Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 24.09.2019, парк Зарядье, Красная площадь

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Как настроение,друзья?

:)
58
83%
:(
12
17%
 
Всего голосов: 70

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 24.09.2019, парк Зарядье, Красная площадь

Сообщение miss Monro » 03 апр 2011, 15:50

Рада вас видеть!Мы ценим наших читателей,всех и каждого в отдельности.Здесь вы можете чувствовать себя как дома.Предоставляем комфорт,уют и тому подобные услуги.
Все,что здесь выкладывается,выкладывается только для вас!Все,что здесь делается,делается для того,чтоб вам было интересно!Мы заботимся о своих читателях.
Я абсолютно спокойно отношусь к критике, если она адекватная и обоснованная. Пишите все свои пожелания и замечания, не стесняйтесь!Мне очень важно знать,что то,что я делаю,небезразлично людям.
Всех люблю.



Обо мне
Скрытый контент: показать
Даша, 23 годика.На "ты" :wink: .
Это я.Прошу любить и не жаловаться! :mrgreen:
Изображение
Эмоциональна и вспыльчива (меланхоличный холерик), инфантильна, усложняю и анализирую все,что элементарно и анализу не поддается, регулярно практикую демагогию и графоманию, склонна к глубокому самокопанию и жесткой самокритике, ненавижу сигареты и алкоголь ,обожаю сладкое и фастфуд, а еще временами жестко торможу и туплю.
Комок сарказма и стеба. В юморе запретных тем у меня нет, искренне считаю, что шутить можно над всем, если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО смешно. Личные предпочтения: "черный" юмор, наркоманский юмор, ЛГБТ-шный юмор. Мои шутехи и подколы - это примерно 80% моего "я", константа моего характера. Это часть моего мировоззрения, на котором построена вся эта тема.
Живу в Подмосковье с мамой, бабушкой и собакой. Работаю экскурсоводом в нашей городской туристической галерее, иногда фрилансю.
Вот, пожалуй, то основное,что нужно знать о моей личности.

Моя любимая музыка: любая.Слушаю все и во всех жанрах, кроме рэпа и 80% русскоязычной эстрады. Могу сначала послушать "Времена года" Вивальди, а затем сразу включить Sabaton. Обожаю Queen, бьюсь в экстазе от всех альбомов и песен.Обожаю Фредди Меркьюри, готова говорить о нем часами на разные темы и наизусть пересказать биографию.

Мои любимые фильмы и тп.: "Ван Хельсинг", "Горбатая гора", "Мулен Руж", "Великий Гэтсби", "Отверженные", "Призрак оперы", "Мумия" (две первые части). Помимо этого - огромная тонна тяжелых переживательных слезливых драм (больше страданий богу страданий, о да) и фильмы с Чарли Чаплином.
С ума схожу по ВВСшному сериалу "Шерлок", его тоже всегда готова обсуждать. Свято верю в перспективу пары Шерлок+Джон. Именно из-за Queen и "Шерлока" сильно полюбила Англию, активно изучаю про нее все факты.

И да, я ярый слэшер. Немного фемслэшер. Никому ничего не навязываю, пропагандой не занимаюсь. Подобные темы использованы в историях для полноты раскрытия художественного образа, а кроме того, без них бы некоторых историй не существовало. А они существуют. Потому что я захотела и так того потребовала моя душа. Вы можете быть не согласны с этим видением. Да, вот именно вы, для кого я пишу этот пункт. Это пункт-предупреждение. Теперь вы знаете, на что идете. Если вы его не прочитали - в том не моя вина. Но я заполню этот пробел и обязательно сошлюсь на него в ответе на ваш километровый коммент, где вы будете сетовать на тлетворное влияние пропаганды Запада, мою испорченность, незнание божьих законов и прочего.
И кстати, я агностик, если что.

Как ценитель всего юморного, люблю развлекательные сериалы и программы - "Comedy Club" (старые выпуски), "Импровизация", "Студия Союз", "Однажды в России". Также являюсь давним и преданным фанатом интеллектуальной передачи "Что? Где? Когда?".

Мои любимые книги: книги Стивена Кинга (Кинг - мой книжный боженька), рассказы и повести о Шерлоке Холмсе А.Конан-Дойла, "Призрак Оперы" Г.Леру, фанфики.

Мои любимые игры: Detroit: Become Human, Heavy Rain, Beyond: Two Souls, Syberia, Bioshock Infinite, а также много-много квестов и игр в жанре "я ищу". Когда играть лень (или комп не тянет),смотрю летсплеи на Ютубе.

И,КОНЕЧНО,ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КУКОЛ! :D


Я на других ресурсах
Скрытый контент: показать
Помимо форума меня можно найти в ВКонтакте.Всегда рада общению!
Мои фотоальбомы на Фликре:кукольный и некукольный (фото из поездок, путешествий, природа, цветочки и прочее). Жду фолловеров! ^_^
Мой Твиттер. Бываю там не каждый день, но буду появляться чаще, если будет, с кем общаться. :wink: Твиттер веду на английском. Пытаюсь, по крайней мере.
А еще, ввиду огромной любви к кинематографу, очень люблю тусоваться на КиноПоиске, где часто пишу рецензии. Да, они занудные, но я стараюсь разбирать все по косточкам и анализировать. Короче, вот мой профиль , добавляйтесь в друзья и комментируйте!


Дополнительно: почему я пропадаю из темы
Скрытый контент: показать
Я склонна к заскокам. В моем случае заскок - это когда меня после ярких и сильных впечатлений клинит на чем-то, настолько, что я думаю об этом сутками и не могу больше ничем спокойно заниматься. Это может быть игра или фильм, реже - книга.Я очень впечатлительна, настолько, что просто захлебываюсь в эмоциях, которых у меня слишком много. Я окунаюсь во что-то новое, как в омут с головой - надолго и с концами. А уж если я окунулась, считайте, что я пропала. Это бессонные ночи, это фанатские группы в ВК, фанатские мемы и шутейки из серии "не все поймут" и Фикбук, Фикбук, Фикбук. Это полный вынос мозга и отрыв от реальности. И я в такие моменты очень опасна, потому что начну тянуть вас за собой в это болото. Мне пофиг на вашу вовлеченность, возраст, пол и социальный статус - я не щажу никого. Я тяну с силой танка, с настойчивостью голодного медведя, с фанатичностью и преданностью своему делу мессии. Если я схожу с ума, кто-то должен сходить с ума вместе со мной - такое вот у меня кредо. И вне зависимости от того, выйдет у меня это или нет, с форума я пропаду. Либо чтобы часами трындеть с единомышленником в личке, либо чтобы обидеться и упиваться своим безумием в одиночку, прихлебывая чай и ненавидя всех вокруг. И спешу вас заверить: для меня все вышеперечисленное - норма. Это явление не новое и годами проверенное. Справиться с ним нельзя, можно только перетерпеть. Поэтому если я вдруг вот так вот "захворала" в процессе выкладывания истории, а вы ждете проду, как верные Хатико - ну, не обижайтесь. Потерпите. Дайте время. Не будет проды, пока в голове у меня навязчивая идея засела. Я, конечно, могу попытаться абстрагироваться и написать что-то, но вряд ли из этого выйдет что-то полноценное. А мы же все хотим ХОРОШУЮ проду, так? Я в том числе. Так что, время, время и еще раз время. Только оно меня и вылечит.

Могу устать на работе. В такие дни я просто валяюсь трупом на диване и ковыряюсь в ноуте.

А еще мне могут просто надоесть куклы - бывает и такое. Жизнь вносит свои коррективы, подкидывает новые обстоятельства, проблемы и экзерсисы, и ничего не попишешь с этим. Но полностью уходить из куклохобби я в обозримом будущем не планирую - я слишком давно в нем, а оно уже далеко и плотно пустило корни мне в сердце. Куклы были и, видимо, будут со мной всегда, в том или ином виде, так или иначе. Рано или поздно я все равно вернусь. Наберусь сил и вернусь. Просто ждите.

На самом деле, чтобы ни случилось, на форуме я бываю каждый день и регулярно проверяю свою тему. Если я ничего не пишу, это не значит,что меня тут нет. Но на всякий пожарный, вот мое мыло: DarGus95@yandex.ru Если от меня нет новостей больше трех месяцев, пишите туда.




Итак,приглашаю вас к знакомству с моими куклятами и их историями. :D

Персонажи
Скрытый контент: показать
Девочки


Аделина(Spooky Sooki Haloween).
Изображение
Живет у меня с 2009 года.

Аделина добрая и жизнерадостная девушка.Щедрая, делится с близкими всем, что имеет.Прекрасный друг,умеет выслушать и всегда даст ценный совет.Однако о себе почти ничего не рассказывает,и подруги навряд ли смогут сказать,что хорошо ее знают.Ее трудно вывести из себя,но если такое все же случится - бери лопату и начинай окапываться.Ада достаточно сильная и ловкая,занималась единоборствами.Легко может уложить на лопатки соперника в два раза больше себя.Смелая и рисковая.
Также она заботится и о духовной пище,очень много читает,в основном историю и философию.Любит современную живопись и концерты классической музыки.Свободно говорит на французском.

Василиса(Susie Electropop).
Изображение
Живет у меня с 2011 года.

Вася энергичная,веселая и шутница.Она прирожденный лидер,душа любой компании и превосходный организатор.Целеустремленная и упорная,если не сказать упрямая.С детства слывет отличницей и активисткой.Характер у нее очень сильный и волевой,про таких говорят "баба-кремень". Мужчины побаиваются Василису,но неизменно покоряются ее бешеной харизме.
Вася обожает классическую литературу,как русскую,так и зарубежную,а также стихи Бродского и Маяковского.Хорошо владеет английским,немецким - со словарем.Наряду с этим прекрасно разбирается в менеджементе,маркетинге и биржевом рынке.Несмотря на свою любовь к деньгам,она никогда не ставит их превыше всего.

Ева(Eltin Boogie Beach).
Изображение
Живет у меня с 2011 года.

Ева скромная и тихая.Любит быть частью компании,но не руководить ей.Очень чувствительна и обидчива,но быстро отходит.Романтична,мечтательна и немного наивна.Не склонна ни к математическим,ни к естественным наукам,что с лихвой компенсируется ее увлечением актерским мастерством и вокалом. Обожает музыку и все,что с ней связано.Хорошо играет на гитаре.
Любит мелодрамы и книги о красивой любви.

Камилла(Kayla Secret Spells на теле Fashionistas)
Изображение
Живет у меня с 2010 года.

Мила - балерина,поэтому собранность,упорство,целеустремленность - все это про нее. Перфекционистка до мозга костей,требовательна к себе.Сдержанная и воспитанная девушка.Сначала кажется замкнутой и неразговорчивой, но по мере общения становится ясно,что это ее своеобразный "щит",который прикрывает чуткую и ранимую натуру.И Камилла с готовностью поделится этим щитом с другим,если потребуется,никогда не побоится встать на защиту и пойти напролом.Этакая "женщина-рыцарь".
В отличие от предыдущих девушек,Камилла по складу ума стопроцентный технарь с железной логикой.Увлекается шахматами,картами и кроссвордами.Любит встречи с друзьями в барах и кафе.Фанатеет от рока.

Кристина(Barbie Curious George на теле Fashionistas)
Изображение
Живет у меня с 2012 года

Кристина - героиня моего фанфика по "Призраку Оперы". Добрая и дружелюбная.По большей части молчалива,постоянно витает в облаках.Легко выходит из душевного равновесия - людям ничего не стоит расстроить или рассмешить ее.Очень любит детей.Всерьез занимается музыкой и оперным вокалом.Увлекается культурологией,в частности мифологией и фольклором скандинавских стран.Набожна,при этом суеверна и боязлива.Любит классические женские романы - "Гордость и предубеждение","Джейн Эйр" и тп.

Майя(Downtown Darling Jett)
Изображение
Живет у меня с 2013 года.

Майя - ангел.В прошлом ее звали Кира.Была убита темным ангелом Азазелло.Возродилась в новом теле.Мудрая и сильная.Живет чувством справедливости и своим долгом защищать слабых.У нее большое и доброе сердце,готовое объять весь мир,но оно загрубело под гнетом трудностей и того зла,что творится на нашей Земле. И хоть Кира не совсем человек,ничто человеческое ей не чуждо.Кира часто впадает в отчаяние,сомневается в себе и своих силах.Но она никогда не отступает и не сдается.

Мальчики


Эдвард(Twilight Edaward Cullen)
Изображение
Живет у меня с 2010 года.

Эдвард молчалив и нелюдим,иногда резок,но в некоторых ситуациях проявляет добросердечность и сострадание.Замкнут,не любит шумных компаний.Умен и хорошо образован.Прекрасно разбирается в медицине,биологии и химии.В свободное время увлекается теннисом и просмотром старых голливудских фильмов.Любит детективы и комиксы.

Азазелло(Jack Sparrow)
Изображение
Живет у меня с 2012 года.

Азазелло - темный ангел,слуга Князя Тьмы.Предпочитает имя "Темный Хранитель".Жестокий,безжалостный,грубый.Любит кровь,алкоголь,женщин.Непостоянен в связях.

Герман(Кен из сета "Jude Deveraux - The Raider")
Изображение
Живет у меня с 2012 года.

Серьезный мужчина с прекрасным логическим складом ума,что,однако,не мешает ему обладать прекрасным чувством юмора. Кажется,нет такого человека,которого он не смог бы рассмешить.При этом силен и энергичен.Если Герман взбешен,лучше ему на глаза не попадаться - в порошок сотрет.Поэтому в мирном расположении духа он во избежание возможных трагедий выпускает пар на боксерской груше.Любит праздники,застолья.Любит внимание женщин,знает,что те от него без ума,но никогда этим не пользуется,потому что довольно постоянен в своих предпочтениях.Впрочем,постоянство пришло с возрастом,в юности он был весьма полигамным.Обожает дорогие машины,хороший алкоголь и старые боевики с Ван Даммом.

Эрик(Кен из сета "James Bond")
Изображение
Живет у меня с 2012 года.

Эрик многим кажется грубым и злым,однако близкие знают его совсем другим.На самом деле он романтик с тонким чувством прекрасного и превосходным вкусом.Да, характер Эрика очень непростой - он вспыльчив,зануден и требователен, но это следствие очень тяжкого и трагического прошлого (см.подробную историю в моем фанфике).Все его окружение знает,что гениям простительны недостатки.А Эрик самый настоящий гений.Он превосходный композитор,певец,художник и сценарист.Он бесподобно играет на пианино,органе и скрипке.И в довершении всего он свободно говорит на четырех языках.
Эрик никогда не гордится собой, поскольку при всех своих талантах он очень скромен и обладает низкой самооценкой.Он лишь делает то,что умеет,приводя свою публику в восторг.

Констатин(Кен из сета "Tango")
Изображение
Живет у меня с 2013 года.

Костя самоуверенный и нагловатый парень. Очень хитрый и хваткий.Пусть он и не очень умен в прямом смысле этого слова,но при этом знает,как и с кем себя вести,чтобы понравится.Хороший тактик и стратег.Его обаянию поддаются все,и мужчины,и женщины.Словом,это прирожденный актер.Он беззлобен,если дело не касается денежных вопросов,и,можно даже сказать,романтичен.Любит бесстрашно и беззаветно,ответной любви добивается до последнего,не жалея ни сил,ни денег.Очень азартный.Этот азарт касается всего,как денежных вопросов,так и жизни в целом.Костя - игрок,он играет с судьбой всю жизнь,и нет такого случая,когда его нельзя взять на "слабо".

Куклы,которых у меня уже нет:

Маргарита
Изображение
Диана
Изображение
Душечка
Изображение
Илона
Изображение
Миша
Изображение


Биографии
Скрытый контент: показать
В "Персонажах" я дала только краткую характеристику.Здесь же вы сможете ознакомиться с фактами из прошлого персонажей.Некоторые из них существенно влияют на сюжет.


Аделина
Ада родилась в Подмосковье,в маленьком городке,подобные которому называют "провинциальными". Отец ушел из семьи еще до ее рождения, до сих пор о нем ничего неизвестно. Мать Аделины преподавала французский в институте, и научила дочь этому языку едва ли не раньше, чем русскому.
"Мама души во мне не чаяла. Мы всегда были очень близкими подругами.И пусть нас было только двое,я бы никогда не сказала,что у нас неполная семья."
Ада прекрасно училась в школе,и все 11 лет была одной из лучших в классе.Друзей,однако,у нее так и не появилось - одноклассники пытались подмазаться,чтобы было у кого списывать,но Ада быстро их раскусила,и те остались ни с чем.Были несколько девочек,которых она подтягивала по учебе,но они пропали сразу после окончания школы и больше не давали о себе знать.
Ада поступила на факультет журналистики,где тоже подавала большие надежды.Но случилось страшное.
"Она всегда возвращалась в восемь вечера,но в тот день ее долго не было.Я звонила,но ее телефон был недоступен.Потом,ближе к ночи,мне позвонили из полиции и попросили приехать... на опознание."
За рулем такси,на котором мама Ады ехала домой,был пьяный водитель.Машина на полном ходу слетела с дороги в канаву,несколько раз перевернувшись.Для девушки это событие стало страшным ударом,перевернувшим жизнь с ног на голову.Пытаясь забыться,Ада приняла предложение одного из однокурсников и впервые попробовала наркотики.Опыт ей понравился,и вскоре это переросло в увлечение.Лишь благодаря невероятной силе воли Ады увлечение не стало зависимостью.
"Сначала было...хорошо.Мысли были такими ясными.Я за вечер прочла книгу по астрофизике,понимая каждое слово.Правда,наутро все забыла.Потом такие провалы в памяти стали появляться чаще.Один раз я себя обнаружила на окраине города,за какими-то гаражами, рядом с дворовыми собаками.Не имею понятия,как я туда попала.После этого я решила,что пора с этим заканчивать."
Девушка собрала вещи, заперла дом, села на первый попавшийся автобус и уехала,куда глаза глядят. В новом городе она случайно познакомилась с молодым фотографом.
"Он просто подошел и начал забрасывать меня комплиментами, приглашая на фотосессию.В другом состоянии я бы не обратила на это внимания,но тогда я была в таком отчаянии,что не могла остаться равнодушной к любому ласковому слову."
На фотосессии между молодыми людьми случилась близость, которая положила начало их роману.Ада переехала к нему. Она была уверена,что сможет начать новую жизнь.Но,к сожалению,отношения долго не продлились - фотограф объявил о расставании,заявив,что для него это было не более чем мимолетным увлечением.
Правдами и неправдами Ада устроилась на стажировку в местную газету.
"Никто,конечно,не позволил мне работать журналисткой.Я покупала репортерам кофе,мыла полы,а иногда,если очень сильно везло,занималась бумажной работой - печатала фотографии и скрепляла листы.Спала в подсобке у охранника - идти-то некуда было.И однажды об этом случайно узнала Ксюша.Она на тот момент была одним из самых успешных журналистов,ее отправляли на все крупные мероприятия и встречи с мэром.Я о таком и не мечтала.Она начала расспрашивать,что да как.Узнав,что мне негде жить,она предложила снимать вместе с ней квартиру.Я согласилась. "
Соседнюю с девушками квартиру делили Диана и Ева.Все четверо очень быстро сдружились и каждый день ходили друг к другу в гости. А чуть позже к Диане и Еве присоединилась третья соседка - Василиса.
Однажды Аду едва не сбила машина.Водитель очень долго извинялся,и в качестве компенсации ущерба пригласил девушку в ресторан.Так Ада и познакомилась со своим будущим мужем Эдвардом.
Отношения развивались стремительно.Эдвард познакомил возлюбленную с родителями.Те одобрили его выбор,а узнав о скорой свадьбе, отправили молодым людям солидную сумму денег.Но Ада,которая всегда была практичной девушкой,решила не тратиться на праздник,а взять в кредит квартиру,используя подаренные средства в качестве первого взноса.На том и порешили.
Свадьбу молодожены играли среди голых стен,но в собственном жилье.Стол был скромным,зато гостей пришло много и некоторые приносили угощения с собой.
Изображение
Диана с мужем Александром.
Изображение
Изображение
Ксения с другом Степаном.
Изображение
Изображение
Скоро у пары родилась дочь.Ада дала ей имя Александра,в честь своей матери.
Изображение
Сейчас девочка живет с родителями Эдварда,в Лондоне,где получает хорошее образование.
"Я очень люблю дочку,мы с Эдвардом навещаем ее каждый месяц.Я пока не готова уехать из России,но однажды решусь и на это."
Эдвард обожает свою жену.Она отвечает ему тем же.
"Это та любовь,о которой я мечтала с детства,когда читала сказки про принцесс.Эдвард принес в мою жизнь волшебство.Я чувствую себя на седьмом небе рядом с ним,а держа его за руку готова идти, куда угодно."
Изображение

Диана
Про таких, как Диана,говорят: "Родилась с серебряной ложкой в зубах".За это можно благодарить ее мать,которая всегда была уверена,что все в этой жизни можно просчитать.В том числе и будущее своего ребенка.
Отцу Дианы было 68,когда та родилась,и в скором времени он скончался.Друзья говорят,что от радости,хотя врачи настаивают на обычном сердечном приступе.Своей молодой жене и дочке он оставил внушительное наследство - 600 миллионов долларов на банковском счету и контрольный пакет акций процветающей строительной компании,которую и возглавила мать Дианы.
Диана училась в элитной школе в Лондоне,имела хорошую гувернантку и самые дорогие игрушки.
"Мама никогда мне ни в чем не отказывала.Она могла по первому моему слову приказать водителю отвезти меня в аэропорт,где он меня сажал на самолет до Диснейленда.В любое время дня и ночи."
В школе о девочке отзывались как о хорошистке с примерным поведением. Казалось бы, что может быть лучше? Однако после поступления на юридический факультет Диану словно подменили.Она была отчислена с первого курса с формулировкой "аморальное поведение".
"В университете я почувствовала,что мать меня больше не контролирует.Я ненавидела этот контроль, и когда осознала, что свободна,просто потеряла голову.Мы пили каждый день.Мы вломились ночью в бассейн и устроили там вечеринку.Мы устраивали драки,ставили деньги.И только когда мою соседку по комнате утром нашли мертвой от передозировки водки и экстази,мы поняли,что зашли слишком далеко."
Всю компанию первокурсников забрали в полицию,откуда Диану вытащила мама.Осознав,что дала дочери слишком много свободы,женщина увезла ее обратно в Россию,где забрала безлимитную карточку и отправила из дома на все четыре стороны. Диана смогла поступить в институт на бюджетное отделение, и по объявлению сняла квартиру вместе с девушкой по имени Ева.С своей соседкой Адой Диана сдружилась особенно сильно.
"В Аде я видела свою старшую сестру,которую всегда хотела и которой у меня никогда не было.Несмотря на то, что мы были ровесницами.Со всеми своими проблемами я сразу бежала к ней."
В другой квартире по соседству с девушками жил Александр.Они с Дианой быстро сблизились и начали встречаться.Но поскольку девушка не переняла материнской осмотрительности,случилось непредвиденное - беременность.Мать Дианы,узнав об этом,поставила дочь перед фактом: замуж и никак иначе.Диана была вынуждена согласиться,хотя никаких серьезных чувств к Александру не испытывала.
"Я не хотела замуж,совсем.Накануне у меня была жуткая истерика.В ЗАГСе не сказала ничего,кроме "да",а когда приехали в ресторан,я сняла с машины ленту,пошла в туалет и попыталась повеситься.Ада меня вытащила.Она же мне это и рассказала потом.Сама я ничего из этого не помню."
Шло время.У молодоженов,казалось,все наладилось.Диана почти поверила,что любит Александра.
Изображение
Изображение
Но беременность протекала тяжело.Диана легла в больницу на сохранение.Муж почти не навещал ее.
Изображение
Изображение
После рождения девочки Ани в семье начался разлад.Александр почти не бывал дома,пропадая в клубах и казино.Развод был неизбежен.Из-за этого Диана снова пристрастилась к алкоголю.Ее мать забрала внучку к себе,поскольку та осталась без внимания.Даже Ада оказалась бессильна в попытках вразумить подругу.
Однажды,во время очередного загула,Диана познакомилась с Камиллой.Девушки сразу понравились друг другу и стали встречаться чаще,пока не поняли,что любят друг друга.
"У меня никогда не было предубеждений в этом смысле.Традиционная ориентация,нетрадиционная - какая разница?Мила лучше всех вместе взятых мужчин,с которыми я встречалась и в Лондоне,и здесь.Она вытащила меня из этой клоаки,дала жить полной жизнью.И я люблю ее."
Изображение
Изображение
Диана бросила пить и занялась воспитанием дочери.Камилла ее всячески поддерживала,уделяя девочке большую часть своего времени.
Изображение

Ныне Диана в историях не участвует.Причина - см.историю "Роковой день рождения"

Василиса
Закон и порядок - эти два слова стали жизненным девизом Василисы.А все потому, что она родилась в семье майора и судьи,да к тому же в культурной столице нашей Родины - в Петербурге.
"Папа учил меня маршировать раньше, чем говорить.Так он рассказывает.Больше всего возился со мной именно он.И да,я папина дочка,без сомнений."
Маленькая Вася с детства приучилась к порядку.Все по расписанию: школа,уроки,домашние обязанности,а игры - если останется время.С родителями она виделась мало - они уходили рано,а возвращались,когда девочка готовилась ко сну.
Учеба была для Василисы превыше всего.Ответственная староста,отличница,организатор всех школьных мероприятий и лучшая дежурная по школе - такой ее запомнили учителя.Но,в отличие от Ады,которая со сверстниками была робкой и необщительной,Вася всегда умела заводить новые знакомства.Ее харизма,чувство юмора и острый ум неизменно очаровывают людей и по сей день.
В университете у Василисы был роман с преподавателем.Эти отношения она считала серьезными, несмотря на то,что он был женат.
"Я не чувствовала себя виноватой.И сейчас не чувствую.Я его любила,искренне.Мы три года встречались тайком,в кафе,гостиницах.Я терпела.Потом спросила в лоб,собирается ли он разводиться.Оказалось,что нет.Хотя его ничего не держало в семье - дети выросли,уехали,а жена пилила каждый день.Я решила,что пора с этим кончать.Было тяжко.Я думала,что никогда снова не смогу полюбить."
Окончив университет по специальности "экономист" с красным дипломом,Василиса решила покинуть родной город и уехать на заработки.Ее мать в то время уже ушла на пенсию,а отец дослужился до генерала.
"Я обожаю Питер.Все мои лучшие воспоминания связаны с ним.Университетские друзья,ночные гуляния по набережным,стихи и песни под гитару у подножия Александрийской колонны - такое не забывается.Но вместе с тем я чувствовала,что мне тесно в этом городе.Хотелось большего: больше шума,больше людей,больше движения.Это было странным решением.Сейчас я бы вряд ли так поступила.Но все равно не жалею о том,что уехала."
В новом городе Василиса подселилась в квартиру к Еве и Диане.Сменив несколько мелких работ,она поняла,что способна на большее.Заняв денег у родителей,друзей и взяв кредит,Вася открыла маленький спа-салон на окраине,где стала директором.Тогда же она и познакомилась с бывшим мужем Дианы Александром.Они начали встречаться.
"Не спрашивайте,что я в нем нашла.Я не знаю.Но на тот момент он казался мне идеальным.На самом деле,он просто очень грамотно вешал мне лапшу на уши - язык у него хорошо подвешен."
Изображение
Изображение
После свадьбы Вася вкладывала все силы в салон,чтобы прокормить себя и мужа.Тот решил,что можно расслабиться и стал вовсю отрываться за счет жены.
"Он из казино вообще не вылезал,мы целыми днями не виделись.Однажды у меня из сейфа пропало 30 тысяч.Я даже не сомневалась,кто их взял.Наверное,это и стало последней каплей."
Александр не желал покидать насиженное теплое место альфонса и давать согласие на развод.Процесс был долгим и болезненным.Супруги никак не могли разобраться с дележкой.Но в конечном счете суд встал на сторону Василисы,которая отстояла свое и смогла доказать,что ее муж не внес никакого вклада в их совместное имущество.Александр так и не смог смириться с проигрышем.
Вскоре после этого дела салона пошли в гору и он заметно расширился.Теперь это был не просто спа-салон,а целый кусочек азиатской культуры в российском городе: два ресторана с китайской и японской кухней,оздоровительные процедуры,магазин восточных сувениров и зал йоги.Именно благодаря процветанию салона Вася встретила Германа.
"Герман не только мой самый любимый человек,но и правая рука,незаменимый помощник.Я знаю,что могу на него положиться, и он меня защитит.Это именно то,чего мне не хватало всю жизнь - возможность быть слабой.Просто быть женщиной."
Изображение

Ева
В отличие от предыдущих девушек,Ева родом из многодетной семьи.У нее есть два старших брата,а также младшая сестра.Семья не могла похвастаться достатком - мать Евы работала учительницей,а отец - слесарем.
"По большей части,меня воспитывали братья.Мама вечно была нервной и уставшей,а папа часто выпивал.Сначала от него доставалось Жене и Егору [братьям],потом он сосредоточился на мне."
Девочка оказалась нежеланным ребенком,и большую часть проводила во дворе с друзьями.Она никогда не была привязана к дому и очень не любила туда возвращаться.Семья слыла неблагополучной,поэтому Ева часто носила вещи,переданные сердобольными соседями.Хороших игрушек она и вовсе не видела,поэтому играла солдатиками и машинками братьев.
В школе Ева была изгоем. Дети охотно пользовались ее молчаливостью и скромностью,часто отбирали учебники и рвали тетрадки.Ева была слишком слаба и напугана,чтобы дать им отпор.Учителя жалели девочку и часто завышали ей оценки.Училась Ева средне,в основном на "3",зато с удовольствием принимала участие в школьной самодеятельности - концертах,утренниках и конкурсах талантов.
В десять лет Ева вынужденно стала няней для своей новорожденной сестры.Братья тогда сутками работали на стройке,чтобы обеспечить семью,а мать по какой-то причине совершенно не хотела уделять ей внимания.Ева стала плохо высыпаться и хуже учиться.В какой-то момент она едва не осталась на второй год,и только чудом все обошлось.Еве приходилось повсюду таскать с собой сестру,поскольку та совершенно не хотела оставаться одна.На музыкальном кружке она сидела с девочкой на коленях.Несмотря на это,Ева очень хорошо выучилась игре на гитаре и вокалу. Желая помочь семье,она пела на улице и в переходах.Так она впервые увидела хиппи.
"Было лето,они гуляли по городу,такие веселые, в яркой одежде.Один парень дал мне полтинник и похвалил за хорошую музыку.Через сутки после этого я поняла,что не могу перестать о нем думать."
С той поры поклонник Евы приходил слушать ее каждый день.Они познакомились.Его звали Солнце.Он познакомил девушку с друзьями,и та решила вступить в их ряды.
Изображение
Изображение
Изображение
"Мне очень нравилось с хиппи.Они были свободны.У них не было никаких забот,никаких обязанностей,только свобода.Они путешествовали автостопом,без конца пели песни,и почти каждый вечер собирались в лесу у костра.Там они пекли картошку,пили пиво и покуривали травку.Деньги зарабатывали,делая что-то своими руками,ну и уличными концертами,как я."
Ева без памяти влюбилась в Солнце,и когда тот предложил ей уйти из дома,она без раздумий согласилась.Они долго скитались с одной квартиры на другую,пока не поселились вместе с Дианой,разделив с ней и без того копеечную квартплату.Но троица недолго прожила вместе - Солнце объявил Еве,что собирается в новое путешествие,чтобы найти для них идеальный дом.Путешествие должно было пройти в одиночестве.Девушка нехотя отпустила любимого,взяв с него слово посылать письма каждую неделю.
Так прошло некоторое время.И однажды очередное письмо повергло Еву в шок.
"Я не могла поверить,что это написал он,и,честно говоря,до сих пор не могу.Все,что было до этого,не идет ни в какое сравнение с тем,что я испытала тогда.Все как будто... перевернулось с ног на голову."
Желая разобраться в себе,Ева последовала примеру возлюбленного и тоже отправилась в путешествие.Поездка по стране затянулась почти на год.По возвращению она узнала о разводе родителей - мать вышла замуж за другого человека.Младшая сестра Евы не смогла смириться с распадом семьи и сбежала из дома к ней.
"Мама настраивала Олесю против меня,говорила,что я не люблю их,и поэтому бросила.Не знаю,зачем она это сделала.Наверное,так и не смогла смириться с тем,что я,наконец,вырвалась из этого ада и оставила их вместе с этим уродом [отцом].С Женей и Егором сразу было понятно - не останутся.Они женились и разъехались.А вот мы с Олеськой могли еще долго барахтаться в этом болоте.Слава Богу,она оказалась не по годам сообразительной."
Сейчас Ева - счастливая жена и,как она себя называет,"мать своей сестры".
"Я очень люблю детей,и мы с Костей обязательно заведем своих,но пока нужно поднимать Олесю.Надеюсь,мы справимся."
Изображение
Изображение

Камилла
Камилла - девушка Востока.Она родилась в небольшом городке недалеко от Баку.Ее мать вела домашнее хозяйство,а отец держал на местном рынке несколько торговых точек.Также у Камиллы есть сестра,которая младше ее на два года.
"Когда меня спрашивают о детстве,в памяти сразу всплывают куры,корова,толпа кошек и собака Муська.Сначала ее звали Муслим,потом оказалось,что это девочка.Мама очень любила Магомаева,у нас дома постоянно его кассеты играли."
Маленькая Мила почти все свободное время посвящала помощи матери.Играть предпочитала с мальчишками,и совсем не в девичьи игры:казаки-разбойники,войнушка,футбол и лазанье по деревьям.
В школе Камилла слыла бунтаркой.Драки,разбитые окна,курение на заднем дворе - все это про нее.Дневник пестрел "двойками" за поведение.Несмотря на это,училась Камилла неплохо.Особенно хорошо ей давались математика и физика.
Еще больше девочка преуспевала в танцах.Она неожиданно быстро стала лучшей в балетном кружке,куда мать записала ее "просто так,для разнообразия",поражая преподавателей грацией и гибкостью.
"Странно,но ведь поначалу я туда совершенно не хотела.Думала,что не мое.Потом начала пробовать...и втянулась.Мне очень нравилось это ощущение,когда надеваешь пуанты,встаешь на носки и крутишься,крутишься,крутишься...как будто летишь над землей.Я не чувствовала ничего,уносилась куда-то далеко."
После окончания школы Камилла поступила в хореографическое училище.Оттуда ее забрали в крупнейшую театральную труппу страны.Балеринам очень не понравилась новая танцовщица.Камилле в пуанты заливали клей,резали сценические костюмы,крали косметику и бросали множество неприятных слов.Она гордо сносила эти пакости,ничем не выказывая обиды.Всю горечь от этих неурядиц девушка направляла в упорные тренировки,репетируя до седьмого пота и кровавых мозолей.
Однажды молодой хореограф попросил ее задержаться после генеральной репетиции,а затем жестоко изнасиловал.Именно после этого случая Камилла поняла,что ненавидит мужчин,а девушками интересуется не только в дружеском смысле.
"Мне было страшно.Страшно,как никогда в жизни.Я молилась,чтобы никто не узнал.Отец бы забил меня ремнем до полусмерти,а соседи плевали бы в спину.Восточная женщина должна быть тихой,молчаливой и любить одного мужчину всю жизнь - это мне с детства вдалбливали в голову.А еще женщина всегда виновата,всегда.Даже если муж гуляет направо-налево,бухает в два горла,виновата в этом жена - не удовлетворяет.И если кто-то узнает,что ты "не такая"...это все,беда."
Но беда пришла,откуда не ждали.Отец Камиллы что-то не поделил с местными головорезами.Те ворвались ночью в дом и зарезали его. Мать и Мила с сестрой чудом успели спрятаться и избежать расправы.После этого девушка решила присоединиться к гастролям труппы и уехать из родного города.Остановилась она там,где проживали уже знакомые вам девушки.Миле понравился город,и,покинув свой коллектив,она примкнула к танцовщицам местного театра.К слову,они приняли приезжую гораздо теплее и радушнее,чем ее землячки.
Однажды после репетиции Камилла отправилась с новыми подругами в бар.Там она познакомилась с Дианой,которая после тяжб с бывшим мужем стала его частой посетительницей.
"На нее было страшно смотреть.Просто оболочка человека.Худая.Одетая не пойми во что.Плакала постоянно.Я только спросила,что случилось,а ее прорвало.Рассказала мне и про свадьбу,и про мужа бывшего,и про дочку,и про мать-мегеру.Пока рассказывала,от рюмки не отрывалась.Так и вырубилась,сидя за стойкой."
Камилла отвезла новую знакомую домой,где уложила спать.Наутро девушки познакомились по-новой,и сразу поняли,что симпатичны друг другу.Встречи стали повторяться чаще.Диана оставила тягу к алкоголю и заметно похорошела.Приятельские отношения переросли в дружбу,а дружба - в случайную близость.После этого Диана некоторое время избегала девушку.Но затем она поняла бессмысленность своих попыток и сама пришла к Камилле на репетицию.
"Она опять плакала.Сказала,что я ей снюсь,что ей со мной хорошо,но она боится.Я ее успокоила.Потом не могла осознать,что именно она боялась,а не я.Диана была куда более инициативна.Она встречала меня из театра,водила по ресторанам и магазинам,возила по курортам.Она без боязни доверила мне дочку,хотя ее мать была против.Мы были семьей.Пусть и не такой,какой ее обычно представляют люди."
Девушки прожили вместе около двух лет.
Сейчас Камилла живет одна.Мать Дианы не разрешает ей видеть свою внучку.Девушка по-прежнему выступает в театре,но серьезных ролей,как прежде,не получает.Новых отношений Мила не хочет.
Изображение
Изображение


Эдвард
Эдвард родился в Лондоне.Его мать - русская,чьи предки иммигрировали в Англию еще годы революции.Отец же из довольно знатного рода,принадлежит к династии врачей.Эдварду было суждено пойти по его стопам.С отличием окончив школу,он поступил в университет,где получил специальность хирурга.
"На самом деле,я до конца не был уверен,что выбрал то,что хочу.Меня больше привлекала биология,хотел стать экологом.Но в университете как-то втянулся и начал всерьез интересоваться анатомией."
Студенческая юность Эдварда прошла довольно бурно.Но причиной тому были не дебоши и алкогольные вечеринки.Молодой человек увлекался экспериментальной химией.Как следствие - несколько крупных взрывов и выбитые стекла.Студенты отказывались жить с Эдвардом по соседству,и вскоре тот стал единственным "одиночкой" на факультете.
С девушками у Эдварда не складывалось (с парнями,впрочем,тоже).Серьезных отношений у него никогда не было,лишь мимолетные романы.
"Как только у меня появлялась новая девушка,родители сразу заговаривали о свадьбе.Они очень хотели внуков,а я был их единственной надеждой.Я сам всерьез не задумывался о семье."
Однажды Эдварду поручили проконтролировать продажу дома прабабушки в России.По приезду он взял автомобиль напрокат и отправился в путь.Но парень никак не мог привыкнуть к левостороннему движению (в Англии все ездят по правой стороне),из-за чего стал участником двух ДТП подряд,а под конец едва не сбил девушку.Он чудом успел затормозить в считанных сантиметрах от нее.
"Думаю,это был самый страшный момент в моей жизни.Я с полминуты сидел в ступоре,и даже не мог сообразить,что сейчас случилось.Она тоже была в шоке,так что даже не стала возмущаться или кричать - просто застыла,глядя на меня."
В конце концов,Эдвард сообразил,что к чему, и долго извинялся перед пострадавшей.Та,как оказалось,была больше напугана,чем зла,поэтому извинения приняла быстро.И так же быстро приняла предложение сходить в ресторан.
Эту девушку звали Аделина.
Поход в ресторан окончился взаимным решением встретиться снова.А потом снова.И снова.В конечном итоге,Эдвард совершенно забыл о цели своего приезда,потому что абсолютно потерял голову от своей новой знакомой.
"Она была совсем молодая,почти девочка,но серьезна не по годам.Она была мудра,как ни одна из тех девушек,с которыми я встречался прежде.При этом она постоянно смеялась над моими тупыми нелепыми шутками.И этот смех...Я ничего лучше не слышал.Но она была также очень печальна и погружена в себя.Я долго подбирал к ней ключик."
Дом Эдвард все-таки продал,а затем повез Аду знакомиться с родителями.
"Ада им сразу понравилась.Мама не могла поверить,что я женюсь,да к тому же на такой потрясающей девушке,которую она представляла в своих мечтах.Отец сказал,что Ада напоминает ему маму в молодости."
После свадьбы,пока жена вынашивала ребенка,Эдвард устроился в частную клинику.Там он практикует до сих пор.
Изображение


Герман
"Сын турецкоподданного и потомок янычар" - так в шутку называют Германа друзья.А все из-за его витиеватой родословной.Как утверждает мать,в прадеды ему затесался самый настоящий турок.Да и бабушка недалеко ушла - землячка Софии Ротару.Впрочем,детство Германа прошло как у среднестатистического мальчика из России: прыжки по гаражам, игры на стройках,горящий карбид,жевательный гудрон и поиски пиратских сокровищ.И да,он был настоящим хулиганом и ходячей катастрофой для родителей.
"Я очень любил проводить всякие эксперименты.Например вы знаете,что будет,если гуталин присыпать содой,залить маслом и поджечь?Будет много много дыма и вони.И папиных люлей. "
Герман получил женское воспитание,поскольку им занимались в основном мать и бабушка.Его отец работал на заводе,и часто задерживался на допоздна.
"Самые редкие и мои любимые моменты - это когда мы все собирались за столом.В основном это было по праздникам,когда завод был закрыт.Мама варила щи из квашеной капусты,папа прихлебывал их большущей ложкой и ухмылялся в усы,а бабушка постоянно протирала очки и читала газету.Идиллия."
Помимо прочего,Герман был заядлым двоечником.Он не готовил домашнее задание,спал на уроках,курил в туалете,постоянно прогуливал.Не выгнали его только потому,что его любил завхоз - парень влегкую перетаскивал парты,стулья и оборудование для спортзала.Да и в спорте он определенно был неплох,несколько раз выводил школу на первое место в городских соревнованиях по дзюдо и греко-римской борьбе.Он мог бы блистать и в баскетболе,но не прошел туда из-за низкого роста.Несмотря на все прогнозы учителей,что он никуда не поступит и ничего не добьется,Герман поступил и добился - два красных диплома.Один по специальности "экономист",другой - "бухгалтер".
"После школы я резко понял,что пора взяться за ум.Нет,это не родители повлияли или кто-то еще.Пока человек сам не осознает,куда катится,советовать ему что-то бесполезно.И я понял,что ничего хорошего мне не светит,если не одумаюсь.Со своей уличной бандой распрощался - у них свои дороги были.Я поставил себе цель,как это делал на тренировках - учиться и быть лучшим."
Как ни странно,в университете Герман действительно стал полной противоположностью того хулигана,каким его знали в школьные годы.Преподаватели отмечали его как прилежного и исполнительного студента.Но если Герман и взялся за ум,сферы отношений с противоположным полом это никак не коснулось.В его объятиях за несколько лет обучения побывало несколько десятков студенток,и ни одна не задержалась в его сердце надолго.Были среди них и красавицы,и дурнушки,и худенькие,и полненькие.
"Я вообще не знал,чего хочу.Они мне все нравились и не нравились одновременно.Наверняка многим я разбил сердце.Если бы можно было,я бы попросил прощения у каждой."
Цепочка любовных завоеваний оборвалась на молоденькой первокурснице,которая после их недолгого романа втайне сделала аборт и слегла в больницу.После этого Герман решил остепениться и не заводил никаких отношений почти полтора года.Он устроился бухгалтером в маленькую частную фирму и жил тихой уединенной жизнью. А затем на его пути возникла Лена.
Лена являла собой образ классической блондинки,была ослепительно вульгарна и необразована.Ко всему прочему,она работала секретаршей и умела только готовить кофе и перебирать бумаги.Еще с первых дней знакомства Лена дала понять,что она,слабая нежная женщина,не может и шагу ступить без помощи Германа.Тот был хорошо воспитан и с детства усвоил правило: "Долг сильного - защищать слабых",поэтому не мог отказать навязчивой блондинке.Однако со временем стало ясно,что Лена не так слаба,как хочет казаться.Она буквально подгибала Германа под себя,требовала внимания и каждодневных подарков.Он,естественно,не мог отказать и молча сносил все ее прихоти.
Лена помогла возлюбленному устроиться к ней на работу,чтобы они могли видеться каждый день.Но по иронии судьбы почти сразу после этого они расстались.
"Мне все говорили,что она меня использует,а я не верил.Я ведь даже жениться на ней хотел.Когда разбежались,я долго переживал,себя винил.А потом узнал,что Лена не просто ушла,а ушла к 56-летнему мужику на "Феррари".Тогда у меня будто пелена с глаз спала.Я для нее просто был временным вариантом.Когда появился этот мажор,ей нужен был только повод,чтобы уйти.И она этот повод нашла."
Однако еще до расставания с Леной Герман познакомился со своей начальницей,Василисой.Поэтому один он пробыл не долго.
"Вася - это полная противоположность Лены.Когда молодая хрупкая женщина с легкостью помыкает полусотней сотрудников,это невольно вызывает уважение.В ней был такой стержень,такая внутренняя сила,что я ее даже побаивался.Это был первый раз в жизни,когда я испугался женщины!Нонсенс!Я ведь даже амбалов вдвое больше себя не боялся.Но Вася - это совершенно особый случай.Познакомившись с ней ближе,я понял,что вся эта сила,жесткость,грубоватость - это панцирь,которым она прикрывается.На самом деле,она очень ранимая,но не всем это показывает.Мне повезло."
Изображение
Изображение


Оглавление
Истории и краткие зарисовки
Скрытый контент: показать
Основная сюжетная линия
1."Первое видео Саши"
2."Одно утро из жизни счастливой семьи"
3."Безответственный муж" или о том,как важно кормить кошек
4."Новая соседка"
5."Одна из самых приятных тренировок в жизни Камиллы"
6."Тайный поклонник"
7."Ангел-хранитель" : 1,2,3,4
8."Переезд"
9."Первое свидание Риты и ее поклонника" : 1,2
10."Один из немногих случаев,когда поломка крана пришлась как нельзя кстати"
11."Девчонки уходят в отрыв" : 1,2,3,4,5,6,7
12."Об ангеле бедном замолвите слово..."
13."Илона"
14."Шуша, или о минусах сожительства с биологом"
15."Игра на желание" : 1,2
16."Чего хочет женщина" : 1,2,3
17."Тайное свидание" (by Nasty)
18."Окончание карьеры журналистки"
19."Рай для двоих"
20."Бедная Ева"
21."Триумф Черного Лебедя" : 1,2,3,4,5
22."Неприятная встреча с прошлым"
23."Мужское коварство"
24."Инцидент в аэропорту"
25."Без вины виноватая"
26."Первый день свободы"
27."Мужчина мечты"
28."О пользе кладовок"
29."Есть женщины в русских селеньях...Или о глупости некоторых блондинок"
30."Первая искра"
31."Роковой день рождения" : 1,2,3
32."Шаг назад - шаг вперед"
33."В погоне за славой" : 1,2,3,4,5
34."Сестра"
35."За кадром" - о съемочном процессе и актерах
36."Новый Год 2013"
37."Засада"
38."Неожиданный поворот"
39."Приговор врача"
40."Ада реабилитирует Еву"
41."Костя"
42."Воспоминания"
43."Спасение Евы"
44."Свахи"
45."Осенний парк"
46."Мудрые мысли от Олеси"
47."Боевое крещение Кости"
48."Солнечное утро"
49."Долгожданный поцелуй"
50."Жестокая правда"
51."Примирение"
52.Свадьба Евы и Кости: 1,2,3
53. "Hack you": 1,2,3
54. "Запретная дочь и тайная мама": 1,2
55."Фрилансер на клопах"
56."Раскол"
57."В обход"
58."Во все тяжкие"
59."Рандеву по переписке"
60."Невыносимая жестокость"
61."Невидимый враг": 1,2
62."Лицом к лицу": 1,2
63."Разбор полетов"
64."Сделка с дьяволом"
65. "Критическая точка": 1,2,3
66. "Шрамы тела и души": 1,2,3,4,5
67. "Канун"
68. "Конец игры": 1,2,3
69. Эпилог
70. Постскриптум

Истории ангелов и демонов
1."Тайна прошлого"
2."Первая совместная работа"
3."Обольщение ангела"
4."Гнев демона"
5."Чудесное спасение"
6."Игра с огнем"
7.О первых последствиях жизни с демоном
8."Пирог Мира"
9."Грязные танцы"
10."Тяжелое утро и не менее тяжелый день" : 1,2
11."Смерть ангела"
12."Утро откровений"
13."Старая знакомая"
14."Побег"
15."Погоня"
16."Защитник"
17."Битва"
18."Откровение"
19."Плен.Спасение"
20."Трагедия.Тяжелое прощание"
21."Есть ли жизнь после смерти?"
22.Перемирие

Истории вне основного сюжета
Мой фанфик по "Призраку оперы"
Глава 1
Главы 2,3
Главы 4,5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Главы 12,13
Главы 14,15
Главы 16,17
Главы 18,19(заключительные)

Подарок читателям темы в честь 100-ой страницы - пьеса "Двое на качелях"
Изображение
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Интервью с актерами

"Джек Потрошитель" - мистический детектив
Предупреждение: кровь,трупы
В истории использованы кадры из сериала Евгения Звездакова "Одержимый"
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
Часть 12
Часть 13
Часть 14
Часть 15
Часть 16
Часть 17
Часть 18
Часть 19

Мюзикл "Мулен Руж"
Изображение
Здесь музыка имеет ключевое значение, поэтому настоятельно рекомендую смотреть именно с ней.
Часть 1 - Nature Boy (Intro)
Часть 2 - Lady Marmalade,Cancan №1,Cancan №2
Часть 3 - Sparkling Diamond
Часть 4 - Rhythm of The Night
Часть 5 - Your Song
Часть 6 - Spectacular Spectacular
Часть 7 - One Day I'll Fly Away
Часть 8 - Love Medley
Часть 9 - If I Should Die
Часть 10 - Come What May
Часть 11 - El Tango De Roxanne
Часть 12 - The Show Must Go On
Часть 13 - Восточные сказки,Hindi Diamond
Часть 14 - Freedom,Beauty,Truth and Love
История кабаре "Мулен Руж"
О фильме и персонажах
О костюмах

FM-шоу - мой авторский проект с закосом под "Прожекторперисхилтон" и "Вечерний Ургант". Ведущие - Фредди Меркьюри и Майкл Джексон.
Изображение
Предыстория шоу
1 выпуск (новогодние новости)
2 выпуск (инструкция по применению Деда Мороза)
Поздравление с Новым годом-2018
3 выпуск: часть 1, часть 2,часть 3 (отвечаем на вопросы зрителей в прямом эфире)
4 выпуск (снова отвечаем на вопросы, баллотируемся в президенты, участвуем в дебатах)
Празднование Первомая
5 выпуск (обзор Евровидения-2018)
6 выпуск (об особенностях женских секс-символов)
Вне эфира (как Фредди "Богемскую рапсодию" посмотрел)
Поздравление с Новым годом-2019
7 выпуск (о покупках в интернете, "Оскаре" и создании идеального лауреата)
Вне эфира (отмечаем победу Рами Малека)
8 выпуск(обзор Евровидения-2019)

Интерактивные проекты,игры с читателями
Скрытый контент: показать


Онлайн-тусовки,праздники, и просто общение
Скрытый контент: показать
1."Девичник и его последствия" - стр.2-3
2."Свадьба Василисы" - стр.3
3."День Рождения Ады и тяжелое утро девочек" - стр.11 - 12
4."Знакомство Марго и Танечки" - стр.14 - 15
5."Танечка делится переживаниями" - стр.16
6."Разговор по душам" - стр.21 - 22
7."Свидание вчетвером" - стр.24
8."Чай с тортом" - стр.27
9."Эта странная любовь" (попытка создать форумный вариант телепроекта) : 1,2 Общение со зрителями - стр.53 ,стр.54
10."Юбилей темки и тайное свидание Василисы и Ричарда" - стр.55
11."Хэллоуин - 2012" - стр.69 - 70
12."Новогодний маскарад" - стр.72 - 73
13."День Всех Влюбленных 2013" - стр.76
14."Вечеринка любителей рок-музыки" - стр.79 - стр.80
15."ДР Брайана Мэя" - стр.82 - 83
16."ДР Роджера Тэйлора" - стр.84 - 85
17."ДР Джона Дикона" - стр.88 - 89
18."ДР Фредди Меркьюри" - стр.91 - 92
19."Хеллоуин - 2013" - стр.98 , 99 , 100
20."Новогодняя вечеринка-2014" - стр.106 - 107
21."День Всех Влюбленных 2014" - стр.111 - 112
22."Фестиваль "Dolls Music Danсe" - выступления Евы:1,2,3 выступления Майи и Азазелло: 1,2
23."Вечеринка в стиле Дисней" - стр.129
24."Новогодняя вечеринка-2015" - стр.132 - 133
25."Зимний бал" - стр.153 - 154 и бонус
26. Муз.фестиваль "Music race": день первый,день второй,день третий


Кукловстречи и фото-отчеты
Скрытый контент: показать
1.Фото-отчет из поездки в Хорватию-2012
2.Фото-отчет из поездки в Хорватию-2013
3.Фото-отчет из поездки в Грецию: 1 часть,2 часть,3 часть,4 часть
4.Фото-отчет из поездки в Питер
5.Фото-отчет из поездки в Черногорию: 1 часть, 2 часть, 3 часть
6.Кукловстреча в Сокольниках (с Nasty)
7.Кукловстреча в Сокольниках-2, розарий (с Nasty и nastya13)
8.Фото-отчет из поездки в Питер и кукловстреча с Wiwian_Lee
9.Кукловстреча в Дмитрове (с Arvin) + бонус от Arvin
10.Кукловстреча в Сокольниках-3, розарий (с Nasty и nastya13)
11.Кукловстреча в Аптекарском огороде (с Nasty и nastya13)(спойлер: кукол о-о-оочень мало :mrgreen: )
12.Мой ДР в Мякинино (с Nasty)
13.Кукловстреча в Екатерининском парке (с Nasty и nastya13)
14.Кукловстреча в Центральном Детском Мире на Лубянке (с Nasty , Arvin, Lady Elena и Кисточкой)
15.Кукловстреча в Центральном Детском Мире на Лубянке (с Nasty )(This is Halloween!)
16.Кукловстреча на Красной Площади (с Nasty ) (новогоднее настроениееее!)
17.Коллаборация с Lady Elena
18.ДР Nasty Arvin)
19.Коллаборация с Lady Elena - 2
20.Кукловстреча в Сокольниках и Екатерининском парке (с Nasty , Arvin и nastya13)
21.Мой ДР в Сокольниках и Музеоне (с Nasty , Arvin и nastya13)
22.Выставка частных музеев России


Музыкальные клипы
Скрытый контент: показать
1."Это все о нас" - своеобразный трейлер к теме. Если вы здесь новичок,рекомендую ознакомиться.
2."Темный вальс" - девушка получает приглашение на бал,и встречает там таинственного незнакомца.Только двое.Только темный зал.Только музыка...
3."Падший ангел" - об отношениях Илоны и Азазелло и темной сущности последнего.
4."Голос" - сказка-фантазия о лесном духе и обычном мужчине.
5."Мы ждем перемен" - о темном времени,бренности жизни.О прошлом или о настоящем?Толком не знаю.Думайте сами,решайте сами...(с)
6."Скандал" - о нелегкой жизни так называемых "селебрити",каждый шаг которых превращается в новую статью в газете.
7."Я и ты" - ангел и демон,добро и зло,белое и черное...Смогут ли они быть вместе?
8."Прощание"(к главе "Трагедия.Тяжелое прощание") - постскриптум.Или,точнее сказать,реквием.Моя любимая музыка из любимого фильма "Ван Хельсинг" и много печальки.
9."Скрытые желания" - о страсти между двумя незнакомцами и женском коварстве.16+!
10."Танго" - просто танец моих любимчиков.
11."Кукла колдуна" - парень потерял свою возлюбленную и отправляется за ней в параллельный мир,в котором вынужден встретиться со своими самыми потаенными страхами.Три двери.Что ждет за каждой из них?
12."Весенний вальс" - танец с фестиваля "Doll Music Dance",но уже на видео.
13."Танго Роксаны" - тоже танец,тоже с фестиваля,тоже на видео.


Болтология и иже с ней
Скрытый контент: показать
В этом разделе тоже плоды моих умственных трудов,но не кукольные,а околокукольные или вообще некукольные. :mrgreen: Просто мои мысли,рассказы и прочие откровения.Если хотите больше узнать обо мне,а не о куклах (ну,мало ли),можете ознакомиться с нижеприведенными записями.
1.Как у меня появилась Аделина и как она привела меня на форум
2.Итоги 2011-го года
3.Итоги 2012-го года
4.Анкета кукольника
5.Как и почему я так сильно увлеклась группой Queen и ее солистом
6.О том,как я подсела на сериал "Шерлок" и мейнстриме
7.Поездка на Comic Con Russia 2018, или как я сходила с ума по Брайану Декарту+ еще немножко и еще немножко
8.Итоги 2018-го года
9.Опять Comic Con, опять Декарт и подарочная эпопея+еще немножко


Виш-лист
Скрытый контент: показать
Здесь перечислены все,кого я хочу купить в ближайшем (или не очень) будущем.Здесь и новые хотелки,и старые,проверенные временем.
Уповаю на то,что мысль материальна и что этот раздел мне поможет в достижении мечты.


1. Портретка Фредди Меркьюри.Любой фирмы,любого размера,главное - похожесть.Если готового не получится найти,то заказать у мастера голову.Достать любой ценой!
ВЫПОЛНЕНО!
Изображение
2. Портретка Мэрилин Монро.Либо ООАК Франклин Минт,либо ООАК Маттел.
Изображение
3. CGLTOYS - MF08 - Detective Sherlock Holmes - Doctor Watson
ВЫПОЛНЕНО!
Изображение
4. Verycоol – VCF-2031- Camouflage Women Soldier Villa
ВЫПОЛНЕНО!
Изображение
5. Hot Toys - Tony Stark (Iron Man)
Изображение
6. Hot Toys - Bruce Banner
ВЫПОЛНЕНО!
Изображение
7. Hot Toys - Hawkeye
ВЫПОЛНЕНО!
Изображение
8. DID - MA80119 - US Secret Service Special Agent Mark
Изображение
9. Dam Toys - DCG002 - Combat Girl Series - Gemini Vicky
Изображение
10. Dam Toys - 78043 - IDF Combat Intelligence Coprs
Изображение
11. Phicen - PL2016-98 - Captain Sparta
Изображение
12. Phicen - PL2016-80 - Snow Soldier
Изображение


Даты
Скрытый контент: показать
1 января - День Рождения Василисы
12 января - День Рождения Азазелло (день,когда он был ниспослан на землю)
27 января - День Рождения Евы
11 марта - день знакомства Аделины и Эдварда
3 апреля - день создания этой темки
20 апреля - День Рождения Майи (аналогично Азазелло)
8 июня - день знакомства Василисы и Германа.
20 июня - День Рождения Эдварда
7 июля - День Рождения Камиллы
5 августа - День Рождения Кристины
10 августа - День Рождения Германа
13 августа - я зарегистрировалась на форуме :D
28 августа - День Рождения Аделины
31 августа - мой День Рождения
14 сентября - День Рождения Константина
27 октября - свадьба Аделины и Эдварда
13 ноября - День Рождения Эрика
20 декабря - свадьба Евы и Кости
Последний раз редактировалось miss Monro 13 мар 2022, 21:33, всего редактировалось 452 раза.

Raito
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 17:14

Re: miss Monro:мой маленький кукольный мир.

Сообщение Raito » 03 апр 2011, 17:42

Какие у Ваших девушек судьбы непростые, но очень интересные))

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro:мой маленький кукольный мир.

Сообщение miss Monro » 03 апр 2011, 17:43

...
Последний раз редактировалось miss Monro 31 июл 2013, 17:47, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Ice-Cream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: miss Monro:мой маленький кукольный мир.

Сообщение Ice-Cream » 03 апр 2011, 18:02

С новой темкой! :D
Мне фото и истории очень понравились)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro:мой маленький кукольный мир.

Сообщение miss Monro » 03 апр 2011, 18:03

Спасибо,Настя :D !

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro:мой маленький кукольный мир.

Сообщение miss Monro » 03 апр 2011, 18:15

...
Последний раз редактировалось miss Monro 17 дек 2012, 00:08, всего редактировалось 2 раза.

Raito
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 17:14

Re: miss Monro:мой маленький кукольный мир.

Сообщение Raito » 03 апр 2011, 18:19

Платье красивое)) Чудесная пара))

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro:мой маленький кукольный мир.

Сообщение miss Monro » 03 апр 2011, 18:21

Спасибо :) .В жизни платье лучше,мои кривые фотки не передают его красоту :( .

ticiannn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 22:35
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: miss Monro:мой маленький кукольный мир.

Сообщение ticiannn » 04 апр 2011, 08:06

Чудесное семейство динамиток у тебя :wink: )Аделина такая красивая :) .

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro:мой маленький кукольный мир.

Сообщение miss Monro » 04 апр 2011, 10:01

Пасибки :oops: .Девочки дружно краснеют,все четверо :) .

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro:мой маленький кукольный мир.

Сообщение miss Monro » 04 апр 2011, 11:22

...
Последний раз редактировалось miss Monro 17 дек 2012, 00:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MJJ
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:51
Откуда: Сибирь: респ. Бурятия

Re: miss Monro:мой маленький кукольный мир.

Сообщение MJJ » 04 апр 2011, 11:37

Мне так понравилась Аделина :) Spooky Sooki мне раньше не нравилась,а теперь...Посмотрела ваши фотографии-по другому стала на нее смотреть)
И Ева очень-очень понравилась,обожаю рыжиков)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro:мой маленький кукольный мир.

Сообщение miss Monro » 04 апр 2011, 11:44

Спасибо огромное,мне очень приятно :oops: !

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: miss Monro:мой маленький кукольный мир.

Сообщение Emily » 04 апр 2011, 11:47

Давно не заходила в этот раздел форума, а тут вдруг решила зайти и обнаружила очень приятный сюрприз: твоя новая тема и прямо на первой странице :D Ну, во-первых, поздравляю тебя с новой темой, а Аделину и Эдварда со свадьбой! любви им, счастья и карапузиков побольше :wink:
Аделину я всегда обожала и не перестаю ей восхищаться! очень нравится мне она, ее чудесные волосы и живые выразительные глаза! так приятно ее видеть счастливой, свадебное платье ей очень к лицу... :oops:
Твои новенькие девочки - просто чудо! Особенно нравится Ева с ее огненными локонами и небесно-синими глазами... *___* чувственное нежнейшее создание :oops:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro:мой маленький кукольный мир.

Сообщение miss Monro » 04 апр 2011, 11:51

Спасибо,Эмили :D !

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro:мой маленький кукольный мир.

Сообщение miss Monro » 04 апр 2011, 17:52

Эх,хотела фотоисторию выложить,а фотик того...сел :evil: .Поэтому выложу пока недавнюю фотосессию с Васей :) .
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось miss Monro 17 дек 2012, 00:11, всего редактировалось 1 раз.

Raito
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 17:14

Re: miss Monro:мой маленький кукольный мир.

Сообщение Raito » 04 апр 2011, 19:21

Последнее фото особенно понравилось))

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro:мой маленький кукольный мир.

Сообщение miss Monro » 04 апр 2011, 19:24

Спасибо :) .

Аватара пользователя
MJJ
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:51
Откуда: Сибирь: респ. Бурятия

Re: miss Monro:мой маленький кукольный мир.

Сообщение MJJ » 05 апр 2011, 08:44

Последнее фото такое живое :o

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro:мой маленький кукольный мир.

Сообщение miss Monro » 05 апр 2011, 18:42

Спасибо :D !

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro:мой маленький кукольный мир.

Сообщение miss Monro » 08 апр 2011, 13:13

...
Последний раз редактировалось miss Monro 17 дек 2012, 00:09, всего редактировалось 1 раз.

Raito
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 17:14

Re: miss Monro:мой маленький кукольный мир.

Сообщение Raito » 08 апр 2011, 16:14

Романтично и позитивно))

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro:мой маленький кукольный мир.

Сообщение miss Monro » 08 апр 2011, 16:24

Спасибо,стараюсь :oops: :D !

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro:мой маленький кукольный мир.

Сообщение miss Monro » 08 апр 2011, 21:13

...
Последний раз редактировалось miss Monro 17 дек 2012, 00:12, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: miss Monro:мой маленький кукольный мир.

Сообщение Emily » 10 апр 2011, 08:07

miss Monro писал(а):Итак,фотосессия "Поцелуи".Осторожно,много фоток :lol: !

Ромааантика *_*
Даш, я кажется что-то пропустила... а рыжая маттеловская (вроде бы) девушка на последнем фото - кто? Она пересаженная? :oops:

miss Monro писал(а):А мне что-то вдруг захотелось Тоннерку :roll: .Положила глаз на эту:

Красивая очень *__* Желаю быстрее накопить :wink:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro:мой маленький кукольный мир.

Сообщение miss Monro » 10 апр 2011, 08:43

Эмили,спасибки :D !Нет,ты не пропустила,про эту девушку я ничего не рассказывала.Это Kayla Secret Spells ,пересаженная на тело Фашионистас :) .Теперь,после пересадки,она моя любимая Маттеловская кукла :D .

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro:мой маленький кукольный мир.

Сообщение miss Monro » 11 апр 2011, 18:54

...
Последний раз редактировалось miss Monro 14 авг 2014, 00:40, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ice-Cream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: miss Monro:мой маленький кукольный мир.

Сообщение Ice-Cream » 11 апр 2011, 19:08

Мне история понравилась - поучительная) :D

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro:мой маленький кукольный мир.

Сообщение miss Monro » 11 апр 2011, 19:10

Спасибо :D !Я тоже люблю поучительные истории :) .

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro:мой маленький кукольный мир.

Сообщение miss Monro » 12 апр 2011, 12:32

Покажу-ка я своих хендмейдовых михасиков :) .
Слева-Рубинка,справа-Изумрудик.Изумрудик был сделан первым и подарен маме на День Св. Валентина.Рубинка была сделана чуть позже,принадлежит мне.
Изображение
Чтобы было понятно,какого они размера,сфотографировала их вместе с Евой.
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]