Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 24.09.2019, парк Зарядье, Красная площадь

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Как настроение,друзья?

:)
58
83%
:(
12
17%
 
Всего голосов: 70

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Wiwian _ Lee » 14 мар 2012, 14:07

Ясно... Жаль, но надеюсь у неё будет хорошее будущее и Миша одиноким не останется!

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 14 мар 2012, 14:09

Не останется,это я тебе обещаю :) .Я уже давно присматриваюсь к Тоннер ДиАнне Дентон 8) ...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Nasty » 14 мар 2012, 16:00

Понимаю первые минуты тебе будут совсем не до нас, но как на тискаешь новенькую, знай я уже тут, жду.

Насмотрелась на твоего медведика, вчера с собой спать взяла моего котика (он очень похож на живого, лапы и хвостик выдают что игрушка). Мама из Киева привезла ему подружку сиамскую красавицу, так он на нее ноль внимания, пришлось кошку вернуть к маме.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 14 мар 2012, 16:09

Мама пока посылку не принесла :( .Извиняюсь,придётся ещё подождать.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Nasty » 14 мар 2012, 16:55

Ничего подождем.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 14 мар 2012, 17:30

Вот.
Изображение
Только разочаровала она меня немного :( .Открыла коробку и поняла,что не моё :( .Будем привыкать друг к другу.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Nasty » 14 мар 2012, 18:45

В обще все мострики или конкретно она разочаровала?

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 14 мар 2012, 18:50

Именно она.Но сейчас помыла ей голову от лака,распушила волосы...Ну,неплохая девочка,хотя к ней надо будет привыкнуть.
Эх,надо было Тору брать :cry: .

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Nasty » 14 мар 2012, 18:57

Я думаю если убрать губки бантиком и сделать их просто розовенькими или вообще не красить будет на много лучше, на мой взгляд :roll:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 14 мар 2012, 19:04

Да,губы,губы...Я уже подумывала и её продать,но сейчас не знаю...Наверное,подружку ей надо,Тору.Скорей бы 1 апреля :roll: .Буду у мамы подарок на именины выпрашивать :mrgreen: .

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Nasty » 14 мар 2012, 19:14

Не торопись, действительно подожди до 1 апреля.
Тора мне больше всех мостриков нравится, а еще Клео.
У этой глаза красивые, в общем приятный мейк, а такие губки сразу в глаза бросаются и ... ну не буду о еще больше тебя против нее настраивать :roll:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 14 мар 2012, 19:21

Всё,ладно,никому я её не продам :) .Я для неё уже роль придумала :) .

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Nasty » 14 мар 2012, 19:23

Ммм как любопытно. Не говори не говори. Лучше покажи короткий сюжет где она будет уже в оборазе :)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 14 мар 2012, 19:26

Да она и так уже в образе,так и будет купидоном :) .Просто она не будет принимать участия в фото историях,а будет вести типа передачу,ну или рубрику,не знаю,как точно сказать.Это мой новый проект,придумала только что :D .
Последний раз редактировалось miss Monro 14 мар 2012, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Nasty » 14 мар 2012, 21:41

Новый проэкт, ммм интересная задумка. Интересно что выйдет на деле :)

Твоя нинешняя аватарка очень на тебя похожа 8)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение NastyaMalina » 14 мар 2012, 22:22

miss Monro, купидончик просто великолепна!!! Поздравляю)))))) Такая весенняя девочка))
Ты к ней привыкнешь) А если совсем она тебе никак - то можно и продать. на форуме она быстро уйдет.
Но хорошо бы конечно, если бы в с ней нашли общий язык)))))))))))) Она красавица)))

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Wiwian _ Lee » 14 мар 2012, 22:58

Не угадала я! Хорошая она очень, поздравляю! Но губки я бы стёрла... :oops:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 14 мар 2012, 22:59

Настюш,да,"пилотная" серия проекта состоится в пятницу в 5 часов.Зрители могут участвовать :wink: .
Ну с аватаркой - это ты загнула конечно :shock: :oops: .Мне до ММ худеть и худеть :mrgreen: .Хотя приятно,очень :oops: .

Настя,спасибо :D !Ну,пока не буду гнать лошадей,присмотрюсь,приноровлюсь.Просто мне с головастиками тяжело общий язык найти.Но посмотрим,вдруг у меня их соберётся целая коллекция и они составят новую маленький народец 8) .

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 14 мар 2012, 23:01

Валюш,спасибо!Да сотру я эти губы,сотру :lol: !

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Wiwian _ Lee » 14 мар 2012, 23:52

:D

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 15 мар 2012, 11:40

Блииииин,нарисовала новые губы и только всё испортила :cry: !Сначала нарисовала обычным карандашом,а он оставил на губе красную полосу,которая ничем не оттиралась.Сейчас нарисовала краской сверху,а она оставила пятна на носу,щеке и подбородке :cry: !Сижу и реву,не знаю что делать.Я эту куклу уже ненавижу,одни неприятности от неё!

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 15 мар 2012, 11:53

...
Последний раз редактировалось miss Monro 17 дек 2012, 15:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение NastyaMalina » 15 мар 2012, 17:09

miss Monro, мне кажется что лучше тебе её все же на продажу выставить, раз не складывается у тебя с ней. А то будешь дальше что то делать и тогда еще тяжелее продать её будет.
Попробуй оттереть все с губ жидкостью для снятия лака. Но аккуратно - на зубочисточку ватки намотай прям капелюшечку и проводи по одному разу и снова меняй ватку.
Еще не поздно все оттереть - а то потом совсем краска в резину въестца и уже не ототрешь.
еще как вариант - если решишь оставить её все же - сотри на сколько возможно эти губы. Потом прозрачным лаком для ногтей покрой аккуратно, когда высохнет нарисуй цветным лаком. так резина не окрасится и если что всегда сможешь легко стереть жидкостью для снятия лака.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 15 мар 2012, 17:39

Я ещё думаю пока.Я тёрла как могла,но небольшие следы всё равно остались.Карандаш уже въелся,теперь его не ототрёшь,можно только краской сверху замазать.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 15 мар 2012, 21:53

Ну короче не знаю.Губы поправила как могла,закрепила тоже как могла.В принципе не совсем всё плохо.Но я теперь реально не знаю,как поступить.Она принесла мне немного расстройства и разочарования,факт.Да и денежки нужны.Но в то же время когда успокоилась и посмотрела на ситуацию трезво,поняла что мне её даже жалко.Один день прожила в новом доме,а её уже практически ненавидят.А она ведь в этом не виновата совсем.Да и симпатична она мне,миленькая,хорошенькая.Короче,буду думать.
Вот.Не совсем ужас-ужас?
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Nasty » 15 мар 2012, 22:52

Я ужаса как такового не вижу. Носик чистый, подбородк чуть заметно. Сами губки очень нравятся, приятный цвет не отвлекающий от глаз как это было раньне.
Думай всем нужно давать шанс.
Сегодня меня в этом пристыдили, хотела купить голову, когда дома лежит новая голова от барби подобной Танечки, готовая на все эксперименты лишь бы ее не продали (а я уже даже отдать ее хотела бесплатно) Вот сижу перепрошиваю. Глядишь сбудется моя мечто на счет Татьяны и Евгения из Евг Онегина (Женька у меня уже есть 8) )

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 16 мар 2012, 10:37

Да,согласна,шанс нужно дать.Эх,если бы денежки были не нужны оставила бы не задумываясь,а так...Короче,мне предстоит всё хорошенько обдумать.

А тебе удачи в перепрошивке :wink: .
Последний раз редактировалось miss Monro 17 дек 2012, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 16 мар 2012, 17:14

Я обещала сегодня новый проект.Вот он.

-Добрый вечер,дорогие друзья!В эфире моё новое телешоу "Эта странная любовь",и я,его ведущая,купидон.Вы можете звать меня просто Душечка.
Изображение
-Итак,поскольку это первый выпуск,то мы начнём,так сказать,с азов.Наша сегодняшняя тема "Что есть любовь?". Казалось бы,абсолютно банальный простой вопрос.Как часто мы себе его задаём?А как часто мы находим ответ?"Ну,это проще простого!Любовь - это...",скажете Вы и,вероятней всего,запнётесь.Выходит,всё не так просто?Давайте разбираться.
Изображение
-Давайте взглянем на экран.
Изображение
-Итак,вот отрывок из всемирной энциклопедии:
"Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.
Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным людям."
Изображение
- И да,и нет.Слишком узко сказано.Конечно,если мы будем размышлять на эту тему,то определение любви,как чувства,первым придёт нам в голову.Но это не всё.Любовь можно так же рассматривать,как,к примеру,химическую реакцию.Да,да.Может не все об этом знают,когда человек испытывает на себе любовь,в его организме происходит сложнейшая химическая реакция.Ну,о ней мы говорить сегодня не будем,потому что это действительно довольно сложно и мало изучено,просто примите к сведению.Химики веками бьются над созданием формулы любви.Зря стараются,я считаю.Есть вещи,которые должны оставаться непознанными.
Так же существует теория,что любовь - это болезнь,как бы странно это не звучало.Не стоит отвергать такое предположение.Ведь под влиянием любви в организме человека происходят порой необъяснимые изменения,например девиантное(т.е. отклоняющееся от нормы) поведение.Сколько безумств люди совершают во имя любви,это просто уму непостижимо!Возможно,любовь отключает инстинкт самосохранения и логику?Иначе я это не могу объяснить.А,впрочем,нужно ли это?
Изображение
-Любовь подразделяется на виды. Вот что об этом написано всё в той же энциклопедии,цитирую:
" «эрос» (др.-греч. ἔρως) — стихийная, восторженная влюблённость, в форме почитания,направленного на объект любви;
«филиа» (др.-греч. φιλία) — любовь-дружба или любовь-приязнь, обусловленная социальными связями и личным выбором;
«сторгэ» (др.-греч. στοργή) — любовь-нежность, особенно семейная;
«агапэ» (др.-греч. ἀγάπη) — жертвенная любовь, безусловная любовь, в христианстве — любовь Бога к человеку." Не считаю это верным.Любовь одна для всех.Хотя,впрочем,есть один вид любви который заслуживает внимания: платоническая любовь.Я думаю,не нужно объяснять это понятие.Чаще всего мы встречаем это понятие в литературе 19-20 веков.А есть ли такая любовь сейчас,вот в чём вопрос?Давайте ещё раз посмотрим на экран.
Изображение
-Вот данные опроса на тему "Как Вы относитесь к платонической любви?"Опрос проводился среди девушек и мужчин в возрасте от 19 до 30 лет.
Изображение
-"О времена,о нравы!",скажете Вы.И будете правы.Действительно,меняется время - меняются люди.Вспомните прошлые века.Цензура!То,на чём основана обычная современная любовь,в те века считалось ужасным,мерзким и пошлым,это не принято было выставлять напоказ.Кстати,возможно обычная любовь как раз поэтому "замаскирована" в литературе под платоническую.Но лично я считаю,что любовь в любых своих проявлениях прекрасна и неповторима.
Изображение
-Наша программа подходит к концу.И я хочу сказать: не пытайтесь раскрыть секрет любви,не пытайтесь её анализировать.Любовь прекрасна именно в своей непознанности.Любите друг друга!
С вами была Душечка.Чао!
Изображение

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 16 мар 2012, 20:29

Ну что,совсем не интересно :( ?

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Wiwian _ Lee » 16 мар 2012, 20:59

Дашуль, мне очень понравилось! По-моему, отличный проект, продолжай в том же духе!
Знаешь, странно, что карандаш въелся. Я когда одной своей майсинке(кукле для ООАК) тени и губы рисовала карандашом, через несколько дней легко смыла водой. Наверное у твоих карандашей текстура какая-то другая. В любом случае пусть девочка освоится, может найдёте точки соприкосновения! Вон, как я была удручена в случае с Рафаэллой. Решила, пусть пока живёт, продать всегда успею, девочка-то востребованная. Считаю, что продажа - мера крайняя, поэтому решаюсь на этот шаг только примерно спустя пару месяцев...
Душечка чудесная!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей