В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

J-DOLL

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
Аватара пользователя
tanechka2706
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение tanechka2706 » 09 дек 2010, 16:29

Я тоже на скрип пытаюсь внимание не обращать, главное чтоб трещин не было :)

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Anardin » 09 дек 2010, 20:48

Lgerd, постарайтесь впредь, если читаете чужие ответы промеж строк, не выносить свои выводы на обозрение общественности как очевидные научные факты, и держаться в рамках корректности.
Флейм удален.

Ginger, у вас Crescent Road, названа в честь одной из улиц Лондона. В каталоге есть ее промка :)
Lina и Teddy Bear, в каталоге который вы ведете почти все, что касается улиц, в честь которых названы куклы, переведено, похоже, гуглом. Это нечитабельно :) Сбросьте, если не сложно, оригиналы текстов мне на мыло, я постараюсь привести их в божеский вид.

lasski
Кукольник-фанат
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 02:03
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение lasski » 09 дек 2010, 21:16

Изображение

lasski
Кукольник-фанат
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 02:03
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение lasski » 09 дек 2010, 21:22

Ну вот она. Зовут ее Хлоя.

Аватара пользователя
tanechka2706
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение tanechka2706 » 09 дек 2010, 23:16

lasski, сказать что понравилось это значит ничего не сказать! Красиво, с чувством и Хлое выглядит на фото девушкой с характером. Знаете, почему то ассоциация "лунная красавица" :)
Очень понравилось и фотку я утащила на комп)))

lasski
Кукольник-фанат
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 02:03
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение lasski » 09 дек 2010, 23:41

tanechka2706 писал(а):lasski, сказать что понравилось это значит ничего не сказать! Красиво, с чувством и Хлое выглядит на фото девушкой с характером. Знаете, почему то ассоциация "лунная красавица" :)
Очень понравилось и фотку я утащила на комп)))

Спасибо огромное)) Очень приятно.

Аватара пользователя
AngelicaR
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: J-DOLL

Сообщение AngelicaR » 10 дек 2010, 00:25

Март Via Appia
ИзображениеИзображениеИзображение

Меня зовут Бонд, Джеймс Бонд ... или все же я Кэт, Радистка Кэт

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
нафлудил, ибо фотки забавные

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Anardin » 10 дек 2010, 00:28

Сапоги чудовищные, но то, что Грув снова пробует выпускать шитую обувь, обнадеживает.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение INRI » 10 дек 2010, 01:31

Да нормальные сапоги, у Алы были чудовищные, а тут неплохие.

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Anardin » 10 дек 2010, 01:48

Меня пугает то, как на третьем фото выглядит подъем.

Аватара пользователя
Aoi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 20:45
Откуда: Valencia (SPAIN)
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Aoi » 10 дек 2010, 02:09

Ее макияж великолепен. Это действительно то, что мне нравится.

Аватара пользователя
Lina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Lina » 10 дек 2010, 08:24

Да,поспешила я с выводами о сапогах...На третей фотки мне не понравились они...Какой то подъем странный...

Аватара пользователя
Teddy Bear
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение Teddy Bear » 10 дек 2010, 08:33

Обычные топорные сапоги :roll: Я на кукле с плоской ногой еще не видела таких сапог на каблуке чтобы хорошо смотрелись.

Аватара пользователя
Mahuma
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 11:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: J-DOLL

Сообщение Mahuma » 10 дек 2010, 11:21

А мне понравились и кукла, и сапоги ))) В целом ведь стильная барышня получилась ))) Хотя кому-то может лучше ещё одну с коробкой на голове ! :oops:

Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Elsi » 10 дек 2010, 13:14

lasski Я в восторге! Очень красивая кукла и фото! Такая мистическая и готичная)))
А Вы не могли бы показть еще пару фоточек вашей потрясющей девушки)) Если можно :) Хочу ее лицо крупным планом рассмотреть мейк)

earel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:05
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение earel » 10 дек 2010, 14:56

lasski, она великолепна! Я тоже хочу еще фото

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Anardin » 10 дек 2010, 15:02

Кстати, на пуллип Уки будут точно такие же сапоги, если верить промкам.
Elsi, первый класс не отслеживается. Такие вопросы лучше задавать в теме о почте :)

lasski
Кукольник-фанат
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 02:03
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение lasski » 10 дек 2010, 16:00

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Всем здравствуйте. Спасибо за отзывы)) Я по профессии фотограф и фанатею этим делом. Теперь я еще фанатею куклами))

Хлоя. Серьезная, вдумчивая. Добрая, но при этом строгая. Не даст себя в обиду и знает чего хочет от жизни.
Не смотря на все эти качества, она мечтательница и поэтому иногда кажется, что она не с нами, а где-то парит в облаках.

Аватара пользователя
tanechka2706
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение tanechka2706 » 10 дек 2010, 16:28

А цвет глаз то какой, шикарная девушка, однозначно!
Да, у Appia, сапоги конечно жуть, прям брррр...(хотя может просто на фотках так смотрятся). В остальном красивая и интересная подружка и напарница Джеймса Бонда)))

Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Elsi » 10 дек 2010, 18:03

lasski Вау...она потрясающе красива!!! Похожа чем-то на кошку, нверное глазами...восхитительная))

Аватара пользователя
rem777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 17:59
Откуда: Калуга

Re: J-DOLL

Сообщение rem777 » 11 дек 2010, 14:29

lasski, ого, какая красота! У Хлои такие глаза выразительные!

lasski
Кукольник-фанат
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 02:03
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение lasski » 12 дек 2010, 02:13

Elsi писал(а):lasski Вау...она потрясающе красива!!! Похожа чем-то на кошку, нверное глазами...восхитительная))

Да что-то такое кошачье в ней есть)) причем мне кажется это не хитринка присущая кошкам, а какая-то независимость.

lasski
Кукольник-фанат
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 02:03
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение lasski » 12 дек 2010, 02:16

Мне кажется что глаза у нее хамелеоны, цвет зависит от освещения.
Вот еще парочка фото
Изображение
Изображение
Остальное есть в моей теме )))

Аватара пользователя
Lina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Lina » 12 дек 2010, 07:57

lasski,не подумайте ничего плохого,но не могли бы Вы еще немного оптимизировать фото?=) Много весит :( не для каждого инета :oops:

А девочка у Вас очень красивая,Ждем еще фото!Скажите,мне кажется или Вы правда сделали ей стрижку? :) Очень интересно получилось :)

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Anteja » 12 дек 2010, 08:06

lasski, а как вы ей кудри выпрямили, стесняюсь спросить? :D

lasski
Кукольник-фанат
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 02:03
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение lasski » 12 дек 2010, 08:21

Lina, хорошо, буду оптимизировать, не проблема))
Да, я сделала ей стрижку.

lasski
Кукольник-фанат
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 02:03
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение lasski » 12 дек 2010, 08:24

Anteja, выпрямила утюжком для волос на самой низкой температуре(120 градусов), выпрямляла по маленькой прядке. Голову перед выпрямлением не мыла. ейчас периодически мою шампунем и обязательно бальзам для волос использую. Становятся мягче.

Аватара пользователя
Chocolate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 16:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: J-DOLL

Сообщение Chocolate » 12 дек 2010, 16:31

Извиняюсь конечно, но я опять за своё. :oops:
У кого есть фото личика Robson st. поближе? И не на промо...
Мне она ну очень нравится...

lasski
Кукольник-фанат
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 02:03
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение lasski » 12 дек 2010, 16:53

А кто-нибудь в курсе, можно ли голову Джейки переставить на Обитсу?

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: J-DOLL

Сообщение wiccy » 12 дек 2010, 17:31

lasski, посмотрите здесь - в конце темы есть об этом здесь


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей