В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
J-DOLL
- tanechka2706
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1266
- Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
- Откуда: Пенза
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Я тоже на скрип пытаюсь внимание не обращать, главное чтоб трещин не было 
- Anardin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2392
- Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
- Откуда: Москва, МО
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Lgerd, постарайтесь впредь, если читаете чужие ответы промеж строк, не выносить свои выводы на обозрение общественности как очевидные научные факты, и держаться в рамках корректности.
Флейм удален.
Ginger, у вас Crescent Road, названа в честь одной из улиц Лондона. В каталоге есть ее промка
Lina и Teddy Bear, в каталоге который вы ведете почти все, что касается улиц, в честь которых названы куклы, переведено, похоже, гуглом. Это нечитабельно
Сбросьте, если не сложно, оригиналы текстов мне на мыло, я постараюсь привести их в божеский вид.
Флейм удален.
Ginger, у вас Crescent Road, названа в честь одной из улиц Лондона. В каталоге есть ее промка
Lina и Teddy Bear, в каталоге который вы ведете почти все, что касается улиц, в честь которых названы куклы, переведено, похоже, гуглом. Это нечитабельно
Re: J-DOLL
Ну вот она. Зовут ее Хлоя.
- tanechka2706
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1266
- Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
- Откуда: Пенза
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
lasski, сказать что понравилось это значит ничего не сказать! Красиво, с чувством и Хлое выглядит на фото девушкой с характером. Знаете, почему то ассоциация "лунная красавица" 
Очень понравилось и фотку я утащила на комп)))
Очень понравилось и фотку я утащила на комп)))
Re: J-DOLL
tanechka2706 писал(а):lasski, сказать что понравилось это значит ничего не сказать! Красиво, с чувством и Хлое выглядит на фото девушкой с характером. Знаете, почему то ассоциация "лунная красавица"
Очень понравилось и фотку я утащила на комп)))
Спасибо огромное)) Очень приятно.
- Anardin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2392
- Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
- Откуда: Москва, МО
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Сапоги чудовищные, но то, что Грув снова пробует выпускать шитую обувь, обнадеживает.
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Да нормальные сапоги, у Алы были чудовищные, а тут неплохие.
- Anardin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2392
- Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
- Откуда: Москва, МО
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Меня пугает то, как на третьем фото выглядит подъем.
- Aoi
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 05 июн 2010, 20:45
- Откуда: Valencia (SPAIN)
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Ее макияж великолепен. Это действительно то, что мне нравится.
- Lina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1975
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
- Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Да,поспешила я с выводами о сапогах...На третей фотки мне не понравились они...Какой то подъем странный...
- Teddy Bear
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1025
- Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
- Откуда: Москва
Re: J-DOLL
Обычные топорные сапоги
Я на кукле с плоской ногой еще не видела таких сапог на каблуке чтобы хорошо смотрелись.
- Mahuma
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 94
- Зарегистрирован: 09 июн 2009, 11:07
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: J-DOLL
А мне понравились и кукла, и сапоги ))) В целом ведь стильная барышня получилась ))) Хотя кому-то может лучше ещё одну с коробкой на голове ! 
- Elsi
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
lasski Я в восторге! Очень красивая кукла и фото! Такая мистическая и готичная)))
А Вы не могли бы показть еще пару фоточек вашей потрясющей девушки)) Если можно
Хочу ее лицо крупным планом рассмотреть мейк)
А Вы не могли бы показть еще пару фоточек вашей потрясющей девушки)) Если можно
-
earel
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1417
- Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:05
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
lasski, она великолепна! Я тоже хочу еще фото
- Anardin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2392
- Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
- Откуда: Москва, МО
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Кстати, на пуллип Уки будут точно такие же сапоги, если верить промкам.
Elsi, первый класс не отслеживается. Такие вопросы лучше задавать в теме о почте
Elsi, первый класс не отслеживается. Такие вопросы лучше задавать в теме о почте
Re: J-DOLL




Всем здравствуйте. Спасибо за отзывы)) Я по профессии фотограф и фанатею этим делом. Теперь я еще фанатею куклами))
Хлоя. Серьезная, вдумчивая. Добрая, но при этом строгая. Не даст себя в обиду и знает чего хочет от жизни.
Не смотря на все эти качества, она мечтательница и поэтому иногда кажется, что она не с нами, а где-то парит в облаках.
- tanechka2706
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1266
- Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
- Откуда: Пенза
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
А цвет глаз то какой, шикарная девушка, однозначно!
Да, у Appia, сапоги конечно жуть, прям брррр...(хотя может просто на фотках так смотрятся). В остальном красивая и интересная подружка и напарница Джеймса Бонда)))
Да, у Appia, сапоги конечно жуть, прям брррр...(хотя может просто на фотках так смотрятся). В остальном красивая и интересная подружка и напарница Джеймса Бонда)))
- Elsi
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
lasski Вау...она потрясающе красива!!! Похожа чем-то на кошку, нверное глазами...восхитительная))
Re: J-DOLL
lasski, ого, какая красота! У Хлои такие глаза выразительные!
Re: J-DOLL
Elsi писал(а):lasski Вау...она потрясающе красива!!! Похожа чем-то на кошку, нверное глазами...восхитительная))
Да что-то такое кошачье в ней есть)) причем мне кажется это не хитринка присущая кошкам, а какая-то независимость.
Re: J-DOLL
Мне кажется что глаза у нее хамелеоны, цвет зависит от освещения.
Вот еще парочка фото


Остальное есть в моей теме )))
Вот еще парочка фото


Остальное есть в моей теме )))
- Lina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1975
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
- Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
lasski,не подумайте ничего плохого,но не могли бы Вы еще немного оптимизировать фото?=) Много весит
не для каждого инета
А девочка у Вас очень красивая,Ждем еще фото!Скажите,мне кажется или Вы правда сделали ей стрижку?
Очень интересно получилось 
А девочка у Вас очень красивая,Ждем еще фото!Скажите,мне кажется или Вы правда сделали ей стрижку?
-
Anteja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3214
- Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
lasski, а как вы ей кудри выпрямили, стесняюсь спросить? 
Re: J-DOLL
Lina, хорошо, буду оптимизировать, не проблема))
Да, я сделала ей стрижку.
Да, я сделала ей стрижку.
Re: J-DOLL
Anteja, выпрямила утюжком для волос на самой низкой температуре(120 градусов), выпрямляла по маленькой прядке. Голову перед выпрямлением не мыла. ейчас периодически мою шампунем и обязательно бальзам для волос использую. Становятся мягче.
- Chocolate
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1710
- Зарегистрирован: 02 янв 2010, 16:56
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: J-DOLL
Извиняюсь конечно, но я опять за своё.
У кого есть фото личика Robson st. поближе? И не на промо...
Мне она ну очень нравится...
У кого есть фото личика Robson st. поближе? И не на промо...
Мне она ну очень нравится...
Re: J-DOLL
А кто-нибудь в курсе, можно ли голову Джейки переставить на Обитсу?
- wiccy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1726
- Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
- Откуда: Петрозаводск, Карелия
Re: J-DOLL
lasski, посмотрите здесь - в конце темы есть об этом здесь
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

















