В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

J-DOLL

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение airburst » 04 дек 2010, 13:57

наконец-то хороший аутфит. и кукла симпатичная. и колготки в сетку мне нравятся, лишь бы они не красились. вот бы личико поближе посмотреть

Nian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:44

Re: J-DOLL

Сообщение Nian » 04 дек 2010, 15:31

Какая джея!!! Брюнетка с зелёными глазами. Но снова кудри, а колготочки и ботинки смотряться слишком.. Вызывающе.

Аватара пользователя
mirtaya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 16:44
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение mirtaya » 04 дек 2010, 18:14

Какая красивая, очень понравился аутфит и личико такое милое и нежное :)

earel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:05
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение earel » 04 дек 2010, 18:22

Ах. Я просто погибла. Хочуууууу. Ну что это :) только я порадовалась, что секигучи щадят мой кошелек, так тут грув расстарались. Определенно буду покупать.

Аватара пользователя
Lgerd
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:39
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение Lgerd » 04 дек 2010, 19:10

Аутфит хороший, а девица не впечатляет. Для меня все джейки на одно лицо - купил одну значит купил всех.
Последний раз редактировалось Lgerd 04 дек 2010, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Teddy Bear
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение Teddy Bear » 04 дек 2010, 19:19

Lgerd писал(а):Аутфит хороший, а девица не впечатляет. Для меня все джейки на одно лицу - купил одну значит купил всех.

:lol: Это так для кого выглядят момоко, пуллип и бжд.

Мне в новенькой нравится только аутфит. С удовольствием с кем-нибудь на него скооперируюсь (можем купить через меня без посредников).

Muat
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:27
Откуда: Москва-Химки

Re: J-DOLL

Сообщение Muat » 04 дек 2010, 20:57

Не ожидала что меня зацепит до такой степени еще одна J-doll. мартовская девочка очаровательна, на мой взгляд

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Умка » 04 дек 2010, 21:51

AngelicaR писал(а):Мартовская J-Doll
:shock: :shock: :shock: Я её хочу!!! :shock:
*ушла читать мантру: "Мне не нужна 7-ая Джейдолл"* :evil:

Аватара пользователя
tanechka2706
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение tanechka2706 » 04 дек 2010, 22:37

Lgerd писал(а):Аутфит хороший, а девица не впечатляет. Для меня все джейки на одно лицу - купил одну значит купил всех.

Извините, но никак они не одно лицо, они разные. У них глазки у каждой по разному на мир смотрят)))
Хм, для меня вот Момошки все на одно лицо(((

Аватара пользователя
Lgerd
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:39
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение Lgerd » 04 дек 2010, 22:45

Танечка, шрифт покрупнее сделать? Для меня на одно. Молд у всех один и тот же, а разница в цвете глаз и макияже мне погоды не делает. Тонкости "они на мир по-разному смотрят", "уж, глазки хитрющие!", "нежный взгляд такой" и т.п. владелицы додумывают себе уже самостоятельно, основываясь на собственных фантазиях и угле постановки зрачков куклы.

Аватара пользователя
Asia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 12:04
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение Asia » 04 дек 2010, 22:50

тут есть фото личика покрупнее http://item.rakuten.co.jp/robochris/724318/

Аватара пользователя
tanechka2706
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение tanechka2706 » 04 дек 2010, 22:51

Я Вас поняла, не стоило утруждать себя ответом, Ваше мнение Ваше право.
По Вашей логике все Пуллип на одно лицо, все Дал на одно лицо...( можно перечислять до бесконечности, просто молд один а лица то разные :roll: )...
Сорри за оффтоп
Хотя и я тут не права, для меня такие Момоки)) Ещё раз извините)

elektra
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:33
Откуда: мск

Re: J-DOLL

Сообщение elektra » 04 дек 2010, 22:57

Думаю, джея,когда выйдет, бдет на форуме столь же популярна, как Андрасси)

elektra
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:33
Откуда: мск

Re: J-DOLL

Сообщение elektra » 05 дек 2010, 00:12

Я очень хорошо отношусь к джеям..но всё-таки:
Ave. Malecon (Фото с фликра. Извиняюсь, если чье-то!)
Изображение
Promenade
Изображение
И новая Via Appia
Изображение

К сожалению, понимаю, что ещё одна джейка у меня вряд ли поселиться... :(

Аватара пользователя
Lakhota
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:12
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Lakhota » 05 дек 2010, 00:23

Замечательный аутфит! Напомнил немецкую форму

Аватара пользователя
Savelle
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 04:55
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Savelle » 05 дек 2010, 12:48

Lgerd, у пуллип никогда не менялся разрез глаз. Разная форма глаз, приоткрытый рот - этого всего добивались исключительно макияжем, а молд неизменен.
А зачем Вы вообще зашли в тему, если Вам джейки неинтересны? Я понимаю, что все имеют право высказаться, но неужели интересно высказываться на тему того, что тебе неинтересно? :) Мне вот ФР неинтересны, но как-то мысли не приходило открыть соответствующий раздел и написать всем, что "куклы ваши - фу". Вы поймите, здесь тема ценителей, и они совершенно естественно будет защищать то, что для них важно, интересно и красиво.

Аватара пользователя
Lgerd
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:39
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение Lgerd » 05 дек 2010, 13:53

Savelle, очевидно - на аутфиты посмотреть. Иногда они бывают весьма удачные. Одна джейка у меня есть, она мне нравится, так что "неинтересны" - неверное слово. Но именно потому что есть одна, нет смысла брать новых, проще подобрать подходящий наряд.

Аватара пользователя
ANASTEZIA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение ANASTEZIA » 05 дек 2010, 14:47

Потрясающая джейка!!!! Я наконец-то нашла себе брюнетку!!!!!!! :D :D :D :oops:

Lgerd, право каждого человека на свое мнение неоспоримо, но выразив его в данном разделе, Вы вызвали совершенно закономерную реакцию.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение airburst » 05 дек 2010, 15:42

я бы тоже хотела, чтобы Грув сделал джей-мальчика :mrgreen: а то друга джейкам трудно подобрать, и они все по большей части одиноки :cry:

Аватара пользователя
Lgerd
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:39
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение Lgerd » 05 дек 2010, 16:17

ANASTEZIA писал(а):Lgerd, право каждого человека на свое мнение неоспоримо, но выразив его в данном разделе, Вы вызвали совершенно закономерную реакцию.

Не могу сказать, что она меня волнует или удивляет.

airburst , пока приходится только собирать ручками из "конструкторов" типа обитсов. Тут недавно попалась на глаза голова, которая показалась достаточно похожей на джеек - думаю, на ее основе можно при некотором усилии сделать мальчика. А в принципе кто-нибудь на форуме джеек кастомил под мальчиков?

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение airburst » 05 дек 2010, 16:38

мне кажется, что Charing Cross Road похожа на мальчика :mrgreen: по крайней мере, когда я ее в первый раз увидела, то приняла за парня, конечно, длинные волосы и грудь этому препятствуют :mrgreen: да, из этой эппэловской головы можно парня сообразить, я на нее тоже глядела. только хочется тело мальчиковое к нему, парни обитсу и волкс мощноватые.

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 20:27
Откуда: S.-P. ♥

Re: J-DOLL

Сообщение Gold Unicorn » 05 дек 2010, 16:59

Аппиа не понравилась :roll: Совсем :roll:
Все джейки будут одинаковыми, если брать только тушку и пустую голову без мэйка - я держала в руках бэллевилль без парика и маросейку - спутать их нереально - даже брови абсолютно разные.
ИМХО.

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Jane Evans » 05 дек 2010, 19:15

Charing Cross Road МАЛЬЧИК?! :shock: извините конечно,но для меня это слишком....извиняюсь,но ЧЕМ такое нежное личико може показаться мальчишеским,мне непонятно....
Возможно,я слишком остро реагирую,Charing Cross Road- любимая джейка.. :|

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Умка » 06 дек 2010, 13:10

Lgerd, Jane Evans, вот тут уже "сделанные" парни: http://www.mudoll.com/shop/step_submain ... 0220042638 (тут вообще почти все Apple Doll). Правда, не из этой головы, а другой молд этой же фирмы. Меня в них смущает только факт, что головы из резина (материал, из которого изготавливают БЖД), а тела обитсу. :roll:

А мальчика из Джейки не предсталяю вообще, хотя... Но это будет уж очень андрогинный субъект. :|

Аватара пользователя
Lgerd
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:39
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение Lgerd » 06 дек 2010, 20:01

Умка, вот я примерно таких и имел в виду, да.

Кстати, понял, что еще меня смущает в новенькой - вьющиеся волосы. Боюсь, что эти локоны лучше не трогать вообще ничем, кроме воздуха. Даже коробкой лучше не прикасаться :7

Аватара пользователя
Ginger
Кукольник-фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:56

Re: J-DOLL

Сообщение Ginger » 06 дек 2010, 21:26

Изображение
Изображение

Вот досталось мне такое чудо.
Не пойму, это Париж или Лондон?

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11251
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: J-DOLL

Сообщение Lexxa » 07 дек 2010, 11:09

Хочу Via Appia, несмотря на то, что она похожа на Promenade... Все таки аутфит важен, одна и та же кукла абсолютно меняется. Первая такая железная леди, вторая - нежная барышня... Ну вот, терерь жди этот март :roll:

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: J-DOLL

Сообщение Wiwian _ Lee » 07 дек 2010, 13:53

Мартовская красавица! Один из любимых типажей: зеленоглазая юрюнетка! Правда я и рыжих и блондинок люблю в сочетании с зелёными глазами :D Аутфит супер, вот это сапоги :shock: Крутые, а колготки в сеточку... ммм, какие образы можно придумать. *зафантазировала* Всем девушка хороша, но опять я нашла недостаток. По мне её нижние ресницы такие длинные, частые, что создаётся эффект синяков :( Но это поправимо, легко стереть, хотя вполне вероятно, что вживую этого видно не будет, ну посмотрим.

lasski
Кукольник-фанат
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 02:03
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение lasski » 09 дек 2010, 15:40

Я наверно повторюсь, но весь форум перечитывать не могу. У нее ноги очень скрипят, я даже боюсь их сгибать. Кто-нибудь сталкивался? Что нужно делать?

Аватара пользователя
Strange
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:43
Откуда: NSK

Re: J-DOLL

Сообщение Strange » 09 дек 2010, 15:53

lasski
Это вообще характерная особенность джеек.
Не первый раз тут жалуются и на скрип, и на хрупкость.
Кажется, кому-то удалось частично справится с этой "проблемой". Я просто не обращаю внимания, однако когда пытаюсь согнуть коленку...вместе с ней скрипят и мои зубы. :lol:


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей