В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Barbie. Коллекция - 2018

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
FairLady
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:23

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение FairLady » 07 июл 2018, 17:09

Chiabatta, йог-пышек которые танцовщицы - можно уже встретить в магазинах, в том же Дет Мире и Кораблике мелькают. И двже раньше появились, чем с амазона предзаказы дошли)
Сейчас уже появляются по предзаказу новые йоги в цветастых штанишках - как раз пышка очень светлого как тона. Так что пышки йожки уже минимум 2 цветов.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение INRI » 07 июл 2018, 18:38

FairLady, речь шла не о йожьих телах, а о шарнирных лук.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Create » 07 июл 2018, 23:13

Chiabatta писал(а):Источник цитаты
Дария молд популярен, и востребован, и я знаю, о чем говорю)) Дашки, Нишельки, Лабутенки (не все правда).
И я не думаю, что эти молды забросили потому, что они непопулярны. То-то эти старушки и стоят сейчас на вторичке солидных денюх, и разбирают их в первую очередь. У меня как-то не срослось с пляжной Марисой (тоже физия на любителя), на фото нравится, а в реале нет. Куплю - не нравится, продам - жаба душит. Так вот - я Марису свою личную продавала 4 раза. И столько же опять покупала. И продавала сразу. Буквально за пару часов. Спрос на эти молды есть, и он большой. Но похоже эпоха "взрослых" барби канула в лету. В тренде теперь игровушные головастики с мимишными личиками.
А остается только вздыхать о былом)
Касаемо пышки йоги - а где она вышла? Это те три штуки на амазоне по предзаказу, которых днем с огнем не сыщешь? Их реально вообще купить в свободной продаже? Я нигде не могу найти. С белыми йоготелами прямо мистика какая-то

Молды забрасывают и возвращают, это просто естественный процесс.... А некоторые молды и вовсе единично использовались, хотя и были удачными....
И вы очень-очень преувеличиваете сложность покупки йог, они довольно беспроблемно покупаются....
Кисточка писал(а):Источник цитаты Create, это-то да, просто обидно - на загорелом теле выпустили и даму из гарлем-театра, и луковку-улыбашку, и двух дам по Излому времени, теперь вот новый долгожданный выпуск - и пухля снова загорелая (((( А мне так нравятся её формы, именно луковские, они немного отличаются от йожкиных, но на загорелую тушку совершенно некого сажать, а варианты от Мателл не нравятся.

Ой, ну да, есть такое.... Может, в следующем году больше повезет.... Но если эта пышка новый La Tan, как предполагают, это уже весьма европейский цвет хотя бы...

Koltsova
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:27

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Koltsova » 08 июл 2018, 16:09

Фотки Малдера с Ибей. Не удержалась, купила!!! У продавца было 4 штуки, прислала на выбор фотки лиц. Я выбрала этого. Уже на пути ко мне :clap:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение rusapura » 08 июл 2018, 16:48

Koltsova, какой зайчик :angel:

Chiabatta
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 12:22

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Chiabatta » 08 июл 2018, 18:16

Create писал(а):Источник цитаты И вы очень-очень преувеличиваете сложность покупки йог, они довольно беспроблемно покупаются....

Это вы о белых пышкойогах с молом Джойс этого года? У меня не получается их купить беспроблемно, у меня вообще ни одной купить не получилось. По предзаказу на амазоне кто успел выхватить (и то не все), того и тапки. А в свободной продаже я их не вижу вообще. Не поделитесь ссылкой, где их можно беспроблемно купить? Я без стеба, мне реально она нужна

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Create » 08 июл 2018, 19:29

Chiabatta писал(а):Источник цитаты
Это вы о белых пышкойогах с молом Джойс этого года? У меня не получается их купить беспроблемно, у меня вообще ни одной купить не получилось. По предзаказу на амазоне кто успел выхватить (и то не все), того и тапки. А в свободной продаже я их не вижу вообще. Не поделитесь ссылкой, где их можно беспроблемно купить? Я без стеба, мне реально она нужна

Да, про них.... Танцовщиц Amazone по предзаказу долго мариновал, но в итоге выслал нормально, а цветастую я вообще безо всякого предсказа походя с другой куклой взяла. Ссылку дала в ЛС. Удачи!

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Кисточка » 10 июл 2018, 21:45

А подскажите, никто не в курсе, Барби от Марни Сенофонте когда примерно выходят? Я и так и этак приглядывалась, решила, что пухля вполне так ничего, особенно если перепрошить.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3456
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Milagross » 11 июл 2018, 10:17

В поисках ответа на вопрос: у девочек по "Гарри Поттеру" стопы каблучные или мне показалось, нашла вот такой обзор на всех ребят: https://www.youtube.com/watch?v=qhafhDtRHps
У Гарри голубые глаза! Почему? У него же они зелёные, как у мамы! Нам об этом в каждой книге и в каждом фильме напоминали.
Волшебные палочки у всех разные.
Обувь с девочек не снимали, но мне показалось, что стопы-таки каблучные. Лично меня это расстраивает. Во-первых, маловаты они ещё для каблуков, а во-вторых, опять проблемы с поиском обуви. От Стейси и Скиппер на них не налезет.

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение BukA007 » 11 июл 2018, 10:37

Milagross писал(а):Источник цитаты
У Гарри голубые глаза! Почему? У него же они зелёные, как у мамы! Нам об этом в каждой книге и в каждом фильме напоминали.

В фильме у актера были голубые глаза.

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Erisa » 11 июл 2018, 13:45

Milagross писал(а):Источник цитаты У Гарри голубые глаза! Почему? У него же они зелёные, как у мамы! Нам об этом в каждой книге и в каждом фильме напоминали.

на фото у одной и той же куклы глаза от голубых к зелёным регулярно "гуляют". тут не может быть то же? или в видео говорят о цвете глаз?

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Умка » 11 июл 2018, 15:20

Koltsova, мне нравится Ваш Малдер, приятный)))

Кисточка, вроде бы в августе, но вот тут уже есть фото с ибей:
ИзображениеJust bought Marni Senofonte Barbie 2018! by Pirazin, on Flickr

Milagross, так уже же показывали тела, и ясно было, что они как ЕАХ, кроме торса, я не понимаю, отчего Вас так удивили каблучные стопы? Это было ожидаемо более, чем полностью. Маттел редко делает полностью новые тела.
Зато одетыми они выглядят более пропорционально, явно))
С глазами Гарри, думаю, это из-за фильма, да. Но мне это же не нравится.

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение windrose » 11 июл 2018, 16:28

Milagross, как я понимаю, им подойдет обувь от МХ, ЕАХ, рестлерш и Project MC2, это примерно миллион вполне доступных и бюджетных вариантов.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Кисточка » 11 июл 2018, 18:15

Умка, о, большое спасибо за живую фотку! :clap:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Barbinga » 11 июл 2018, 18:42

Koltsova, Ждем домашних фото :D

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3456
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Milagross » 11 июл 2018, 22:03

Erisa писал(а):Источник цитаты
на фото у одной и той же куклы глаза от голубых к зелёным регулярно "гуляют". тут не может быть то же? или в видео говорят о цвете глаз?

Я без звука смотрела. Поэтому не знаю, говорили о цвете глаз или нет. На видео они прямо голубые, без зеленых оттенков. Но, может, конечно, и осещение сыграло свою роль.
BukA007 писал(а):Источник цитаты
В фильме у актера были голубые глаза.

Да? Знаю, что актёра глаза серо-голубые. Посмотрела кадры из первых фильмов, там глаза тёмно-зелёные. Значит, подкрашивали. Или линзы для глаз использовали во время съёмок.

Умка писал(а):Источник цитаты
Milagross, так уже же показывали тела, и ясно было, что они как ЕАХ, кроме торса, я не понимаю, отчего Вас так удивили каблучные стопы? Это было ожидаемо более, чем полностью. Маттел редко делает полностью новые тела.
Зато одетыми они выглядят более пропорционально, явно))
С глазами Гарри, думаю, это из-за фильма, да. Но мне это же не нравится.

На фото она в обуви была. И я до последнего надеялась, что плоскую стопу сделают.
Что-то мне всё меньше хочется селить этих девочек :( Тела не соответствуют 11-12-летним девочкам. Буду крепко думать, брать или нет.

windrose писал(а):Источник цитаты Milagross, как я понимаю, им подойдет обувь от МХ, ЕАХ, рестлерш и Project MC2, это примерно миллион вполне доступных и бюджетных вариантов.

Я говорила именно о обуви от Стейси и Скиппер, которой у меня достаточно. Просто у меня нет кукол, перечисленных Вами, соответственно, и нет ни одной пары обуви от этих кукол. Цитируя Матроскина: "Опять расходы непредвиденные". Я и рестлерш даже не собиралась покупать, чтобы с поиском обуви не заморачиваться.

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение windrose » 11 июл 2018, 22:21

Milagross, у меня-то как раз горы подходящей обуви, но я, если буду брать Джини, то буду пересаживать, потому что голова взрослая, тело несуразное. В зависимости от скинтона - на барби, момоко или Поппи. Еще есть Обитсу 24 см с маленькой грудью, но оно только под ностальжик подходит (ну, и тут с обувью засада).

Аватара пользователя
lorita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:31

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение lorita » 12 июл 2018, 05:49

Milagross, у Маттел с цветом глаз, наверное, традиция такая... У Финника они зелено-голубые ( актер со светло-карими). У первой Трис зеленые, хотя карие на промо фото ( у актрисы ореховые, ближе к карим). Дошла очередь до Поттера. Кстати даже создателям фильма о Гарри никто не помешал столько лет говорить о светлых (как у Гарри) глазах Лили, а потом взять на роль ее в детсве девочку с темно-карими. Магия, видимо, цвет глаз меняет... Или фраза "глаза, как у мамы" не о цвете...

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение BukA007 » 12 июл 2018, 10:33

Milagross писал(а):Да? Знаю, что актёра глаза серо-голубые. Посмотрела кадры из первых фильмов, там глаза тёмно-зелёные. Значит, подкрашивали. Или линзы для глаз использовали во время съёмок

Насколько я помню, и в фильме у актера цвет глаз не менялся. В фильме не упоминали цвет глаз Лили. Просто говорили, что у Гарри глаза матери. А вот в книге да, постоянно акцентировали внимание на их цвете.
Меня от этого несоответствия тоже бомбит :mrgreen:
https://st.kp.yandex.net/images/film_big/689.jpg

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение UTTA » 12 июл 2018, 11:01

А тот факт, Рон был долговязым и угловатым, а Гермиона еще и страшной, с выступающими зубами никого не огорчает?)) вот бы кукол то таких понаделалииии,ух!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Dilly » 12 июл 2018, 12:51

Гермиона не была страшной - выступающие резы обычно видны только при открытом рте, форму лица они не искажают. А растрепанные волосы - тоже не такая уж проблема - некогда заучкам на голове пантеоны строить. И, если уж на то пошло, то мама РО вообще пошла на попятную и теперь намекает, что Гермиона как минимум мулатка... И это после стольких лет канона... :icon_e_sad:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Create » 12 июл 2018, 22:28

У Редклиффа началась аллергия на контактные линзы, поэтому от них отказались и дальше он играл со своим родным голубым цветом глаз.... Так что все верно, в начале франшизы глаза у него зеленые....
Интересно, что аллергия была и у исполнителя роли Волдеморта, поэтому он тоже не мог носить линщы и цвет глаз правили спецэффектами.... Так как редактировать каждый кадр очень трудоемко, Волдеморт тоже часто щеголяет родными серыми глазами :D

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение BukA007 » 12 июл 2018, 23:04

UTTA писал(а):Источник цитаты А тот факт, Рон был долговязым и угловатым, а Гермиона еще и страшной, с выступающими зубами никого не огорчает?)) вот бы кукол то таких понаделалииии,ух!! :mrgreen:

А что, пухлых кукол уже сделали, пусть теперь страшненьких ваяют)))))

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3456
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Milagross » 12 июл 2018, 23:38

Create, спасибо, что посвятили :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20995
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение BRIDI » 14 июл 2018, 22:39

Create, тоже не знала о глазах :? - спасибо за инфу!

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение berenis82 » 15 июл 2018, 11:01

Кто просил Дарью? Конвенционка - Дарья на пышном теле Лавинии https://www.ebay.com/itm/2018-NBDCC-Bar ... =R40&rt=nc
АА вариант https://www.ebay.com/itm/2018-Barbie-Co ... =R40&rt=nc Сельма?
Убогие конвенционки у Маттел это уже традиция

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение UTTA » 15 июл 2018, 12:05

berenis82 писал(а):Источник цитаты Кто просил Дарью? Конвенционка - Дарья на пышном теле Лавинии

ЧТО жизнь с тобою сотворила, Даш?! :shock:

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Kingyo » 15 июл 2018, 12:30

А мне очень конвенционки понравились. В Инстаграме были их промо фото, очень интересные куклы.

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение UTTA » 15 июл 2018, 12:35

Kingyo, общая идея да, отличная - тело, скинтон, цвет волос - прекрасны! но этот, с позволения сказать, макияж :crazy:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7077
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение MissYlibka » 15 июл 2018, 13:01

ОМГ! Что это?! КТО это?!
СТОЛЬКО? За ЭТО?!?!?! :shock:
Да нет, спасибо, я и даром не возьму!!!
UTTA писал(а):этот, с позволения сказать, макияж :crazy:

Точнее и не скажешь!!! :thumbup:


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей