В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Barbie. Коллекция - 2018
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Chiabatta, йог-пышек которые танцовщицы - можно уже встретить в магазинах, в том же Дет Мире и Кораблике мелькают. И двже раньше появились, чем с амазона предзаказы дошли)
Сейчас уже появляются по предзаказу новые йоги в цветастых штанишках - как раз пышка очень светлого как тона. Так что пышки йожки уже минимум 2 цветов.
Сейчас уже появляются по предзаказу новые йоги в цветастых штанишках - как раз пышка очень светлого как тона. Так что пышки йожки уже минимум 2 цветов.
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
FairLady, речь шла не о йожьих телах, а о шарнирных лук.
- Create
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4980
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
- Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Chiabatta писал(а):Источник цитаты
Дария молд популярен, и востребован, и я знаю, о чем говорю)) Дашки, Нишельки, Лабутенки (не все правда).
И я не думаю, что эти молды забросили потому, что они непопулярны. То-то эти старушки и стоят сейчас на вторичке солидных денюх, и разбирают их в первую очередь. У меня как-то не срослось с пляжной Марисой (тоже физия на любителя), на фото нравится, а в реале нет. Куплю - не нравится, продам - жаба душит. Так вот - я Марису свою личную продавала 4 раза. И столько же опять покупала. И продавала сразу. Буквально за пару часов. Спрос на эти молды есть, и он большой. Но похоже эпоха "взрослых" барби канула в лету. В тренде теперь игровушные головастики с мимишными личиками.
А остается только вздыхать о былом)
Касаемо пышки йоги - а где она вышла? Это те три штуки на амазоне по предзаказу, которых днем с огнем не сыщешь? Их реально вообще купить в свободной продаже? Я нигде не могу найти. С белыми йоготелами прямо мистика какая-то
Молды забрасывают и возвращают, это просто естественный процесс.... А некоторые молды и вовсе единично использовались, хотя и были удачными....
И вы очень-очень преувеличиваете сложность покупки йог, они довольно беспроблемно покупаются....
Кисточка писал(а):Источник цитаты Create, это-то да, просто обидно - на загорелом теле выпустили и даму из гарлем-театра, и луковку-улыбашку, и двух дам по Излому времени, теперь вот новый долгожданный выпуск - и пухля снова загорелая (((( А мне так нравятся её формы, именно луковские, они немного отличаются от йожкиных, но на загорелую тушку совершенно некого сажать, а варианты от Мателл не нравятся.
Ой, ну да, есть такое.... Может, в следующем году больше повезет.... Но если эта пышка новый La Tan, как предполагают, это уже весьма европейский цвет хотя бы...
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Koltsova, какой зайчик 
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Create писал(а):Источник цитаты И вы очень-очень преувеличиваете сложность покупки йог, они довольно беспроблемно покупаются....
Это вы о белых пышкойогах с молом Джойс этого года? У меня не получается их купить беспроблемно, у меня вообще ни одной купить не получилось. По предзаказу на амазоне кто успел выхватить (и то не все), того и тапки. А в свободной продаже я их не вижу вообще. Не поделитесь ссылкой, где их можно беспроблемно купить? Я без стеба, мне реально она нужна
- Create
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4980
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
- Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Chiabatta писал(а):Источник цитаты
Это вы о белых пышкойогах с молом Джойс этого года? У меня не получается их купить беспроблемно, у меня вообще ни одной купить не получилось. По предзаказу на амазоне кто успел выхватить (и то не все), того и тапки. А в свободной продаже я их не вижу вообще. Не поделитесь ссылкой, где их можно беспроблемно купить? Я без стеба, мне реально она нужна
Да, про них.... Танцовщиц Amazone по предзаказу долго мариновал, но в итоге выслал нормально, а цветастую я вообще безо всякого предсказа походя с другой куклой взяла. Ссылку дала в ЛС. Удачи!
Re: Barbie. Коллекция - 2018
А подскажите, никто не в курсе, Барби от Марни Сенофонте когда примерно выходят? Я и так и этак приглядывалась, решила, что пухля вполне так ничего, особенно если перепрошить.
- Milagross
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3456
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
В поисках ответа на вопрос: у девочек по "Гарри Поттеру" стопы каблучные или мне показалось, нашла вот такой обзор на всех ребят: https://www.youtube.com/watch?v=qhafhDtRHps
У Гарри голубые глаза! Почему? У него же они зелёные, как у мамы! Нам об этом в каждой книге и в каждом фильме напоминали.
Волшебные палочки у всех разные.
Обувь с девочек не снимали, но мне показалось, что стопы-таки каблучные. Лично меня это расстраивает. Во-первых, маловаты они ещё для каблуков, а во-вторых, опять проблемы с поиском обуви. От Стейси и Скиппер на них не налезет.
У Гарри голубые глаза! Почему? У него же они зелёные, как у мамы! Нам об этом в каждой книге и в каждом фильме напоминали.
Волшебные палочки у всех разные.
Обувь с девочек не снимали, но мне показалось, что стопы-таки каблучные. Лично меня это расстраивает. Во-первых, маловаты они ещё для каблуков, а во-вторых, опять проблемы с поиском обуви. От Стейси и Скиппер на них не налезет.
- BukA007
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4412
- Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Milagross писал(а):Источник цитаты
У Гарри голубые глаза! Почему? У него же они зелёные, как у мамы! Нам об этом в каждой книге и в каждом фильме напоминали.
В фильме у актера были голубые глаза.
- Erisa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1168
- Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Milagross писал(а):Источник цитаты У Гарри голубые глаза! Почему? У него же они зелёные, как у мамы! Нам об этом в каждой книге и в каждом фильме напоминали.
на фото у одной и той же куклы глаза от голубых к зелёным регулярно "гуляют". тут не может быть то же? или в видео говорят о цвете глаз?
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Koltsova, мне нравится Ваш Малдер, приятный)))
Кисточка, вроде бы в августе, но вот тут уже есть фото с ибей:
Just bought Marni Senofonte Barbie 2018! by Pirazin, on Flickr
Milagross, так уже же показывали тела, и ясно было, что они как ЕАХ, кроме торса, я не понимаю, отчего Вас так удивили каблучные стопы? Это было ожидаемо более, чем полностью. Маттел редко делает полностью новые тела.
Зато одетыми они выглядят более пропорционально, явно))
С глазами Гарри, думаю, это из-за фильма, да. Но мне это же не нравится.
Кисточка, вроде бы в августе, но вот тут уже есть фото с ибей:
Just bought Marni Senofonte Barbie 2018! by Pirazin, on FlickrMilagross, так уже же показывали тела, и ясно было, что они как ЕАХ, кроме торса, я не понимаю, отчего Вас так удивили каблучные стопы? Это было ожидаемо более, чем полностью. Маттел редко делает полностью новые тела.
Зато одетыми они выглядят более пропорционально, явно))
С глазами Гарри, думаю, это из-за фильма, да. Но мне это же не нравится.
- windrose
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1095
- Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Milagross, как я понимаю, им подойдет обувь от МХ, ЕАХ, рестлерш и Project MC2, это примерно миллион вполне доступных и бюджетных вариантов.
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Умка, о, большое спасибо за живую фотку! 
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Koltsova, Ждем домашних фото 
- Milagross
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3456
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Erisa писал(а):Источник цитаты
на фото у одной и той же куклы глаза от голубых к зелёным регулярно "гуляют". тут не может быть то же? или в видео говорят о цвете глаз?
Я без звука смотрела. Поэтому не знаю, говорили о цвете глаз или нет. На видео они прямо голубые, без зеленых оттенков. Но, может, конечно, и осещение сыграло свою роль.
BukA007 писал(а):Источник цитаты
В фильме у актера были голубые глаза.
Да? Знаю, что актёра глаза серо-голубые. Посмотрела кадры из первых фильмов, там глаза тёмно-зелёные. Значит, подкрашивали. Или линзы для глаз использовали во время съёмок.
Умка писал(а):Источник цитаты
Milagross, так уже же показывали тела, и ясно было, что они как ЕАХ, кроме торса, я не понимаю, отчего Вас так удивили каблучные стопы? Это было ожидаемо более, чем полностью. Маттел редко делает полностью новые тела.
Зато одетыми они выглядят более пропорционально, явно))
С глазами Гарри, думаю, это из-за фильма, да. Но мне это же не нравится.
На фото она в обуви была. И я до последнего надеялась, что плоскую стопу сделают.
Что-то мне всё меньше хочется селить этих девочек
windrose писал(а):Источник цитаты Milagross, как я понимаю, им подойдет обувь от МХ, ЕАХ, рестлерш и Project MC2, это примерно миллион вполне доступных и бюджетных вариантов.
Я говорила именно о обуви от Стейси и Скиппер, которой у меня достаточно. Просто у меня нет кукол, перечисленных Вами, соответственно, и нет ни одной пары обуви от этих кукол. Цитируя Матроскина: "Опять расходы непредвиденные". Я и рестлерш даже не собиралась покупать, чтобы с поиском обуви не заморачиваться.
- windrose
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1095
- Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Milagross, у меня-то как раз горы подходящей обуви, но я, если буду брать Джини, то буду пересаживать, потому что голова взрослая, тело несуразное. В зависимости от скинтона - на барби, момоко или Поппи. Еще есть Обитсу 24 см с маленькой грудью, но оно только под ностальжик подходит (ну, и тут с обувью засада).
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Milagross, у Маттел с цветом глаз, наверное, традиция такая... У Финника они зелено-голубые ( актер со светло-карими). У первой Трис зеленые, хотя карие на промо фото ( у актрисы ореховые, ближе к карим). Дошла очередь до Поттера. Кстати даже создателям фильма о Гарри никто не помешал столько лет говорить о светлых (как у Гарри) глазах Лили, а потом взять на роль ее в детсве девочку с темно-карими. Магия, видимо, цвет глаз меняет... Или фраза "глаза, как у мамы" не о цвете...
- BukA007
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4412
- Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Milagross писал(а):Да? Знаю, что актёра глаза серо-голубые. Посмотрела кадры из первых фильмов, там глаза тёмно-зелёные. Значит, подкрашивали. Или линзы для глаз использовали во время съёмок
Насколько я помню, и в фильме у актера цвет глаз не менялся. В фильме не упоминали цвет глаз Лили. Просто говорили, что у Гарри глаза матери. А вот в книге да, постоянно акцентировали внимание на их цвете.
Меня от этого несоответствия тоже бомбит
https://st.kp.yandex.net/images/film_big/689.jpg
Re: Barbie. Коллекция - 2018
А тот факт, Рон был долговязым и угловатым, а Гермиона еще и страшной, с выступающими зубами никого не огорчает?)) вот бы кукол то таких понаделалииии,ух!! 
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Гермиона не была страшной - выступающие резы обычно видны только при открытом рте, форму лица они не искажают. А растрепанные волосы - тоже не такая уж проблема - некогда заучкам на голове пантеоны строить. И, если уж на то пошло, то мама РО вообще пошла на попятную и теперь намекает, что Гермиона как минимум мулатка... И это после стольких лет канона... 
- Create
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4980
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
- Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
У Редклиффа началась аллергия на контактные линзы, поэтому от них отказались и дальше он играл со своим родным голубым цветом глаз.... Так что все верно, в начале франшизы глаза у него зеленые....
Интересно, что аллергия была и у исполнителя роли Волдеморта, поэтому он тоже не мог носить линщы и цвет глаз правили спецэффектами.... Так как редактировать каждый кадр очень трудоемко, Волдеморт тоже часто щеголяет родными серыми глазами
Интересно, что аллергия была и у исполнителя роли Волдеморта, поэтому он тоже не мог носить линщы и цвет глаз правили спецэффектами.... Так как редактировать каждый кадр очень трудоемко, Волдеморт тоже часто щеголяет родными серыми глазами
- BukA007
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4412
- Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
UTTA писал(а):Источник цитаты А тот факт, Рон был долговязым и угловатым, а Гермиона еще и страшной, с выступающими зубами никого не огорчает?)) вот бы кукол то таких понаделалииии,ух!!
А что, пухлых кукол уже сделали, пусть теперь страшненьких ваяют)))))
- Milagross
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3456
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Create, спасибо, что посвятили 
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Create, тоже не знала о глазах
- спасибо за инфу!
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Кто просил Дарью? Конвенционка - Дарья на пышном теле Лавинии https://www.ebay.com/itm/2018-NBDCC-Bar ... =R40&rt=nc
АА вариант https://www.ebay.com/itm/2018-Barbie-Co ... =R40&rt=nc Сельма?
Убогие конвенционки у Маттел это уже традиция
АА вариант https://www.ebay.com/itm/2018-Barbie-Co ... =R40&rt=nc Сельма?
Убогие конвенционки у Маттел это уже традиция
Re: Barbie. Коллекция - 2018
berenis82 писал(а):Источник цитаты Кто просил Дарью? Конвенционка - Дарья на пышном теле Лавинии
ЧТО жизнь с тобою сотворила, Даш?!
- Kingyo
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
- Откуда: Калининград
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
А мне очень конвенционки понравились. В Инстаграме были их промо фото, очень интересные куклы.
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Kingyo, общая идея да, отличная - тело, скинтон, цвет волос - прекрасны! но этот, с позволения сказать, макияж 
- MissYlibka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7077
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
ОМГ! Что это?! КТО это?!
СТОЛЬКО? За ЭТО?!?!?!
Да нет, спасибо, я и даром не возьму!!!
Точнее и не скажешь!!!
СТОЛЬКО? За ЭТО?!?!?!
Да нет, спасибо, я и даром не возьму!!!
UTTA писал(а):этот, с позволения сказать, макияж
Точнее и не скажешь!!!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]
















