В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Barbie. Коллекция - 2018
Re: Barbie. Коллекция - 2018
А что за молд у той которая спиной стоит? И у 1ой? А у 4 Оранж? А вообще ужас какой-то, ну не пойму я, маттел принципиально красивых кукол не делает? А одежда.. совсем печально.
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
chumka, Rhaenyra, смешно читать такие комментарии. Это любимый дизайн Бейонсе, это и есть хип-хоп-стиль, и у него свои рамки, немного непонятно, какой "высокой моды" вы ждали от такого дизайнера? Ну вкус и цвет, как говорится.
Мне вот кажется, что всю линейку не будут выпускать, только этих двух, потому что изначально значились две куклы, остальные видимо, так и останутся единичными ООАК.
Rhaenyra, у кудряшки молд Kasandra (2014), я почти уверена, у меня есть кукла с подобным молдом. У стоящей спиной новый молд, который уже был у фашионистас и будет у Fashionistas 87 Rockstar Glam (названия у молда пока нет), и в соответствующих темах все-все им обвосхищались. Но мне тоже не зашёл пока что.
Chiabatta, ещё раз на вкус и цвет, для меня Дария - откровенно неприятный молд. Вкусовщина. Мне нравится, что Маттел стал разнообразнее. Ведь многие любят эти молды не меньше, чем Вы Дарию.
vatrushka, BRIDI, я очень хочу барби от Айрис
karone, у меня как раз взрослое личико Джо на нешарнирном детском теле, меня устраивает, пересаживать не хочу) Но я её брала в магазине, офлайн, а вот с подростками поттерианцами не пойму по фото никак(
Мне вот кажется, что всю линейку не будут выпускать, только этих двух, потому что изначально значились две куклы, остальные видимо, так и останутся единичными ООАК.
Rhaenyra, у кудряшки молд Kasandra (2014), я почти уверена, у меня есть кукла с подобным молдом. У стоящей спиной новый молд, который уже был у фашионистас и будет у Fashionistas 87 Rockstar Glam (названия у молда пока нет), и в соответствующих темах все-все им обвосхищались. Но мне тоже не зашёл пока что.
Chiabatta, ещё раз на вкус и цвет, для меня Дария - откровенно неприятный молд. Вкусовщина. Мне нравится, что Маттел стал разнообразнее. Ведь многие любят эти молды не меньше, чем Вы Дарию.
vatrushka, BRIDI, я очень хочу барби от Айрис
karone, у меня как раз взрослое личико Джо на нешарнирном детском теле, меня устраивает, пересаживать не хочу) Но я её брала в магазине, офлайн, а вот с подростками поттерианцами не пойму по фото никак(
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Умка, я тоже пересаживать не хочу (изначально приобреталась только голова, и тело бралось отдельно, шарнирное), но иногда очень хочется стереть или перекрасить губки в какой-то более бледный оттенок, поменять прическу) Наверное еще одну себе куплю для экспериментов. Жаль только, что дорого(
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Умка, да, пожалуй, вы правы, я слишком резко выразилась, тем кому куклы нравятся это неприятно. Я в общем-то совершенно не ждала кукол от этого дизайнера, я ждала просто новинок и пишу с этой точки зрения. В этом году ни одной красивой куклы не выпустили, ни лицо (+волосы), ни аутфиты. Все куклы на любителя, просты или слишком специфичны как писали выше. Ну Скалли только довольно удачная наверное. Мне нравятся некоторые куклы выпущенные ранее но их сложно приобрести бывает, а новые не вдохновляют совсем, отсюда и расстройство. Если вернуться к обсуждаемой линейке, то думаю мало кого эти куклы заинтересуют как они есть, может тела если. Странен подобный выбор маттел тем что это коллекционки, то есть не для детей, а молды и рисовка ну совсем не взрослые. А этот стиль мне не кажется ни красивым ни интересным ни практичным. Какая то ерунда. Я не отрицаю что он имеет место в современной жизни в шоу бизнесе, я в таких вещах не очень разбираюсь и не интересуюсь. Но куклы то тут причем, куклы это прежде всего красиво на мой взгляд. Но вообще если уж честно маттел не очень лица делает для взрослых коллекционеров, игрушки, чаще безвкусные и упрощенные (что не есть хорошо и для детей я считаю), и то что реально интересно людям совсем мало производят, поэтому и ждать то особо нечего было)).
Спасибо за ответ, да первая точно касандра, наверно самая симпатичная на лицо из всех будет, а вторую надо вживую посмотреть, так непонятно пока, может и ничего, рисовка Карла напомнила.
Спасибо за ответ, да первая точно касандра, наверно самая симпатичная на лицо из всех будет, а вторую надо вживую посмотреть, так непонятно пока, может и ничего, рисовка Карла напомнила.
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
karone, недешевое удовольствие для экспериментов(
Rhaenyra, понимаете, Вы опять смотрите со своей колокольни и своего вкуса? Нет однозначного канона красоты, и Ваш канон не является эталоном. Как при чём здесь куклы? Открою Вам секрет, видимо, но куклы и не должны быть красивыми, даже коллекционные. Гармоничными - да.
Для меня верх упрощения рисовки лиц - это ФР, которые у меня есть, тем не менее. Мне очень нравится рисовка игровых барби, с точки зрения прорисовки глаз, особенно барби начала 2000-ых, эта рисовка спокойно даёт фору коллекционкам, с их зачастую "мёртвыми" для меня глазами. Вот качество современной рисовки игровых барби - это отдельный больной вопрос.
Но я понимаю, что это моя вкусовщина. И как видите, мы полностью расходимся ко вкусах, хотя и коллекционки Маттел у меня есть.
Ключевое и постоянно повторяемое, Вам кажется, но кому-то понравится. Поэтому я за разнообразие кукол, чтобы каждый мог найти своё. И мне жаль, что Вы не нашли своё в этих линейках.
Конкретно эти две мадам - не моё, в плане поселить у себя, хотя они достаточно гармонично скроены в плане образа и импонируют мне.
Мне кажется, что этот новый молд переделка из Карла. Вообще я была бы рада, если бы выпустили всю линейку, девушка в блестящих штанах, на старом молде Кира/Марина - просто чудо)
Rhaenyra, понимаете, Вы опять смотрите со своей колокольни и своего вкуса? Нет однозначного канона красоты, и Ваш канон не является эталоном. Как при чём здесь куклы? Открою Вам секрет, видимо, но куклы и не должны быть красивыми, даже коллекционные. Гармоничными - да.
Для меня верх упрощения рисовки лиц - это ФР, которые у меня есть, тем не менее. Мне очень нравится рисовка игровых барби, с точки зрения прорисовки глаз, особенно барби начала 2000-ых, эта рисовка спокойно даёт фору коллекционкам, с их зачастую "мёртвыми" для меня глазами. Вот качество современной рисовки игровых барби - это отдельный больной вопрос.
Но я понимаю, что это моя вкусовщина. И как видите, мы полностью расходимся ко вкусах, хотя и коллекционки Маттел у меня есть.
Ключевое и постоянно повторяемое, Вам кажется, но кому-то понравится. Поэтому я за разнообразие кукол, чтобы каждый мог найти своё. И мне жаль, что Вы не нашли своё в этих линейках.
Конкретно эти две мадам - не моё, в плане поселить у себя, хотя они достаточно гармонично скроены в плане образа и импонируют мне.
Мне кажется, что этот новый молд переделка из Карла. Вообще я была бы рада, если бы выпустили всю линейку, девушка в блестящих штанах, на старом молде Кира/Марина - просто чудо)
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Я бы тоже хотела тут всю линейку, прикольные джинсовые хип хопщицы, жаль, если выпустят только этих двух..там высокая в накидке интересная
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Мне эти две не нравятся, а вот малышка негритянка очень даже. Жаль, что её не выпустят 
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Rhaenyra писал(а):Источник цитаты Умка, да, пожалуй, вы правы, я слишком резко выразилась, тем кому куклы нравятся это неприятно. Я в общем-то совершенно не ждала кукол от этого дизайнера, я ждала просто новинок и пишу с этой точки зрения. В этом году ни одной красивой куклы не выпустили, ни лицо (+волосы), ни аутфиты. Все куклы на любителя, просты или слишком специфичны как писали выше. Ну Скалли только довольно удачная наверное. Мне нравятся некоторые куклы выпущенные ранее но их сложно приобрести бывает, а новые не вдохновляют совсем, отсюда и расстройство. Если вернуться к обсуждаемой линейке, то думаю мало кого эти куклы заинтересуют как они есть, может тела если. Странен подобный выбор маттел тем что это коллекционки, то есть не для детей, а молды и рисовка ну совсем не взрослые. А этот стиль мне не кажется ни красивым ни интересным ни практичным. Какая то ерунда. Я не отрицаю что он имеет место в современной жизни в шоу бизнесе, я в таких вещах не очень разбираюсь и не интересуюсь. Но куклы то тут причем, куклы это прежде всего красиво на мой взгляд. Но вообще если уж честно маттел не очень лица делает для взрослых коллекционеров, игрушки, чаще безвкусные и упрощенные (что не есть хорошо и для детей я считаю), и то что реально интересно людям совсем мало производят, поэтому и ждать то особо нечего было)).
Спасибо за ответ, да первая точно касандра, наверно самая симпатичная на лицо из всех будет, а вторую надо вживую посмотреть, так непонятно пока, может и ничего, рисовка Карла напомнила.
Как я с вами согласна, хотя конечно понимаю что на вкус и цвет все фломастеры разные. Просто сейчас сложилась такая ситуация, что тем коллекционерам, кто любил взрослые лица и рисовку в стиле топ-модель и Basic вообще некого выбрать из новинок. Последние более-менее в таком стиле были Наталья Водянова и холидейки 2017 латина и АА. Я очень рада за тех, кому нравятся новые молды и новая рисовка лиц, но есть и те, кого большеголовость и анимешность коллекционок удручают. В этом плане разнообразие вроде бы и есть (новые молды, новые типы тел), а вроде как и нет его (выражение лиц у всех одинаковое, рисовка глаз идентична).
- MissYlibka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7077
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Мне тоже хочется вот под этими двумя постами подписаться
Да, возможно вкусовщина, но говорю это как человек, который за последние пару лет купил всего 2 кукол нового выпускаа последней на 100% удачной куклой для меня была Афродита Hudson’s!
По моему мнению новые выпуски не красивы, не интересны, не так хороши как выпуски до 2017 года! И вопрос даже не в молдах, а именно в тенденции к упрощению рисовок, увеличению голов, удешевлению производства и тенденции экспериментов с телами
Rhaenyra писал(а):Источник цитаты Умка, да, пожалуй, вы правы, я слишком резко выразилась, тем кому куклы нравятся это неприятно. Я в общем-то совершенно не ждала кукол от этого дизайнера, я ждала просто новинок и пишу с этой точки зрения. В этом году ни одной красивой куклы не выпустили, ни лицо (+волосы), ни аутфиты. Все куклы на любителя, просты или слишком специфичны как писали выше. Ну Скалли только довольно удачная наверное. Мне нравятся некоторые куклы выпущенные ранее но их сложно приобрести бывает, а новые не вдохновляют совсем, отсюда и расстройство. Если вернуться к обсуждаемой линейке, то думаю мало кого эти куклы заинтересуют как они есть, может тела если. Странен подобный выбор маттел тем что это коллекционки, то есть не для детей, а молды и рисовка ну совсем не взрослые. А этот стиль мне не кажется ни красивым ни интересным ни практичным. Какая то ерунда. Я не отрицаю что он имеет место в современной жизни в шоу бизнесе, я в таких вещах не очень разбираюсь и не интересуюсь. Но куклы то тут причем, куклы это прежде всего красиво на мой взгляд. Но вообще если уж честно маттел не очень лица делает для взрослых коллекционеров, игрушки, чаще безвкусные и упрощенные (что не есть хорошо и для детей я считаю), и то что реально интересно людям совсем мало производят, поэтому и ждать то особо нечего было)).
Silencia писал(а):Как я с вами согласна, хотя конечно понимаю что на вкус и цвет все фломастеры разные. Просто сейчас сложилась такая ситуация, что тем коллекционерам, кто любил взрослые лица и рисовку в стиле топ-модель и Basic вообще некого выбрать из новинок. Последние более-менее в таком стиле были Наталья Водянова и холидейки 2017 латина и АА. Я очень рада за тех, кому нравятся новые молды и новая рисовка лиц, но есть и те, кого большеголовость и анимешность коллекционок удручают. В этом плане разнообразие вроде бы и есть (новые молды, новые типы тел), а вроде как и нет его (выражение лиц у всех одинаковое, рисовка глаз идентична).
Да, возможно вкусовщина, но говорю это как человек, который за последние пару лет купил всего 2 кукол нового выпуска
Скрытый контент: показать
По моему мнению новые выпуски не красивы, не интересны, не так хороши как выпуски до 2017 года! И вопрос даже не в молдах, а именно в тенденции к упрощению рисовок, увеличению голов, удешевлению производства и тенденции экспериментов с телами
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Умка писал(а):Источник цитаты неприятный
И? Никто не спорит, что у всех разные вкусы, но тогда по вашей логике нужно учитывать все предпочтения, а не только вкусы любителей фешенисток, которых штампуют потоком.
А почему бы вместо сотой обладательницы игровушного молда не сделать (разнообразия ради) лабутенкино лицо?
Я не понимаю, почему такие популярные молды забыты напрочь. Хотя-бы по одной в год выпускали. Уверена, желающих купить новую Дарью или Лабутен было бы не меньше (а может и больше) , чем очередную коллекционку с игровым молдом.
Я вот мечтаю о красивой Нишели, например. Хочется уже бомбы
- Busia Slonson
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2071
- Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
- Откуда: Барнаул
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Барби от Марни Сенофонте классные! Не совсем по мне, но образы удачные. У девушки с буквой "B" на спине интересное личико, губы.
А вот бабуля Айрис заинтересовала, только боюсь, это тот случай, когда очень легко будет испортить куклу традиционными маттеловскими попытками удешевления.
Rhaenyra, MissYlibka, Silencia, я вам очень сочувствую. До перезагрузки в 2015 году я не могла себе выбрать ни одну Барби, меня как сама по себе концепция блёсточной розовости напрочь не устраивала, так и не привлекали ни молды, ни тогдашние мейки, ни тела. Редким коллекционкам я всё же симпатизировала, но они были на дубовых телах, проще было динамитку купить за те же деньги. Так что я очень даже вас понимаю. Просто пришло время других кукол, селяви
А вот бабуля Айрис заинтересовала, только боюсь, это тот случай, когда очень легко будет испортить куклу традиционными маттеловскими попытками удешевления.
Rhaenyra, MissYlibka, Silencia, я вам очень сочувствую. До перезагрузки в 2015 году я не могла себе выбрать ни одну Барби, меня как сама по себе концепция блёсточной розовости напрочь не устраивала, так и не привлекали ни молды, ни тогдашние мейки, ни тела. Редким коллекционкам я всё же симпатизировала, но они были на дубовых телах, проще было динамитку купить за те же деньги. Так что я очень даже вас понимаю. Просто пришло время других кукол, селяви
Скрытый контент: показать
- Milagross
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3456
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Абсолютно согласна с Rhaenyra, MissYlibka, Silencia.
Никого не хочу обидеть, но этот хип-хоп стиль хорош разве что для музыкальных клипов. Мне кажется, что эти куклы будут интересны аудитории MTV. Маттел, наверное, хочет привлечь подростков. Они уже не играют в куклы, но уже могут стать начинающими коллекционерами. Выпущено 2 куклы. А парочку кукол купить можно уговорить родителей.
Я очень надеюсь, что всё-таки Маттел вспомнит и о взрослых коллекционерах со стажем. И порадует нас или новой базовой линейкой (хоть в нижнем белье и босиком, лишь бы лица были красивые с ровным и качественным мейком), или девушками в стиле нью лук, или ретро, или в элегантных вечерних платьях. Ох, как хочется шика и классики!
Никого не хочу обидеть, но этот хип-хоп стиль хорош разве что для музыкальных клипов. Мне кажется, что эти куклы будут интересны аудитории MTV. Маттел, наверное, хочет привлечь подростков. Они уже не играют в куклы, но уже могут стать начинающими коллекционерами. Выпущено 2 куклы. А парочку кукол купить можно уговорить родителей.
Я очень надеюсь, что всё-таки Маттел вспомнит и о взрослых коллекционерах со стажем. И порадует нас или новой базовой линейкой (хоть в нижнем белье и босиком, лишь бы лица были красивые с ровным и качественным мейком), или девушками в стиле нью лук, или ретро, или в элегантных вечерних платьях. Ох, как хочется шика и классики!
Последний раз редактировалось Milagross 05 июл 2018, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
- Create
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4980
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
- Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Chiabatta писал(а):Источник цитаты
Аналогично. Я не прнимаю желание маттел всюду совать фешенисткины физии, когда столько шикарных коллекционных молдов есть. Дарий с лабутенками вообще забыли, может у них сами инструмены для отливки вышли из строя? Как в той песне - я его слепила из того, что было.
Про то, что принципиально уже не выпускают белых пухлый шарнирных тел, я вообще молчу.
Ну ладно Лабутен, но молд Дария настолько специфичен, что как-то его в контексте желанных лиц я бы точно вспомнила в последней пятерке!
И пухлое шарнирное тело тона Nostalgic уже вышло...
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
В точку!Busia Slonson писал(а):Источник цитаты Просто пришло время других кукол, селяви
Silencia, вот кстати Наталья Водянова мне очень нравится. И рисовка лица. А вот из старых Basic так никто и не зашёл.
Мне очень нравится, что Маттел ввел для коллекционных кукол игровые молды, а в игровушках вспомнил старые (Киру-Марину, например), но тут я соглашусь. Было бы лучше, если были разные молды и традиционно коллекционные, и игровые.
А по-честному больше всего меня расстраивает качество. И игровушек, и коллекционнок.
Milagross, я взрослый коллекционер со стажем, но у нас с Вами совершенно разные вкусы. О ком должен "вспоминать" Маттел?
Думаю, если Маттел так сменил направление, значит этих кукол покупают. И Вы забываете Маттел в первую очередь ориентирован на рынок США, а там это неприятная вам "безвкусица" на пике моды и популярна, и удивлю, не у подростков.
Маттел всегда выбирал для сотрудничества популярных на текущий момент дизайнеров, не думаю, что он изменил этому правилу.
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Create, так это його-тело, а мне вот, например, ОЧЕНЬ нравится тело именно пышных луковок, а не йожек, но уже сколько кукол на нём выпущено - все загорелые, аж обидно 
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
А я хочу самые первые пивотальные тела и классических силок. Так что все верно, на всех не угодишь
А свежих фот Малдера нет еще?
А свежих фот Малдера нет еще?
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Давно ничего не покупала Mattel , но от Marni Senofonte с удовольствием купила бы всех, 2 покупать не вижу особого смысла , для меня они хороши вместе.
Айрис невероятная! О портретной кукле остается только мечтать...
Смотрела фильм (есть на ютюбе), там очень много интересных моментов ) Остальное под кат:
Айрис невероятная! О портретной кукле остается только мечтать...
Смотрела фильм (есть на ютюбе), там очень много интересных моментов ) Остальное под кат:
Скрытый контент: показать
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Хачу всех! И Нишель, и Дарью, и Лабутенку! Новеньких, дизайнерских и красивых!
Карл чет поднадоел уже
Карл чет поднадоел уже
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Бабулька-симпатюлька, юные фрикушки-мимо.
- Create
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4980
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
- Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Кисточка писал(а):Источник цитаты Create, так это його-тело, а мне вот, например, ОЧЕНЬ нравится тело именно пышных луковок, а не йожек, но уже сколько кукол на нём выпущено - все загорелые, аж обидно
Його-тело лучше, чем ничего. Еще пару лет назад о шарнирных пышных телах и вовсе можно было только мечтать, а сейчас можно даже выбирать разные варианты.... По сравнению с предыдущими многими годамт у Mattel сейчас явно очень удачный расцвет
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Create писал(а):Источник цитаты молд
Дария молд популярен, и востребован, и я знаю, о чем говорю)) Дашки, Нишельки, Лабутенки (не все правда).
И я не думаю, что эти молды забросили потому, что они непопулярны. То-то эти старушки и стоят сейчас на вторичке солидных денюх, и разбирают их в первую очередь. У меня как-то не срослось с пляжной Марисой (тоже физия на любителя), на фото нравится, а в реале нет. Куплю - не нравится, продам - жаба душит. Так вот - я Марису свою личную продавала 4 раза. И столько же опять покупала. И продавала сразу. Буквально за пару часов. Спрос на эти молды есть, и он большой. Но похоже эпоха "взрослых" барби канула в лету. В тренде теперь игровушные головастики с мимишными личиками.
А остается только вздыхать о былом)
Касаемо пышки йоги - а где она вышла? Это те три штуки на амазоне по предзаказу, которых днем с огнем не сыщешь? Их реально вообще купить в свободной продаже? Я нигде не могу найти. С белыми йоготелами прямо мистика какая-то
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Create, это-то да, просто обидно - на загорелом теле выпустили и даму из гарлем-театра, и луковку-улыбашку, и двух дам по Излому времени, теперь вот новый долгожданный выпуск - и пухля снова загорелая (((( А мне так нравятся её формы, именно луковские, они немного отличаются от йожкиных, но на загорелую тушку совершенно некого сажать, а варианты от Мателл не нравятся.
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Да, там даже ощущение, что наделали этих тел одного цвета с запасом, а потом пошли под них использовать релизы.
Re: Barbie. Коллекция - 2018
INRI, вот и у меня такое же ощущение 
- Tahgira
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1295
- Зарегистрирован: 29 авг 2008, 01:05
- Откуда: Украина, Киев
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
тела не одного цвета. Похоже эта новая пухля будет на теле скинтона барби-скейтбордистки, вроде ла-тан? Названий не знаю. Оно явно светлее чем было у предыдущей пухли лук.
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8398
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Rhaenyra, 1я ориентал, 4я оранж
А 6я по ходу та безымянная улыбашка, которая уже дважды выходила
А 6я по ходу та безымянная улыбашка, которая уже дважды выходила
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Да знаю, что это светлее) но все равно, как посмотреть... Будто стереотип о толстых черных 
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Вот бы еще низеньких йожек сделали....)
Re: Barbie. Коллекция - 2018
О, классные поттерианцы... Как ни странно, но захотелось именно Дамблдора. Наверное, потому что Гарри и Гермиона уже живут дома, те самые, которые самый первый маттеловский выпуск. А вот Луну было бы неплохо, если бы выпустили... И Северуса... И, как ни странно, Бэллатриссу тоже хотелось бы.
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Умка, что верно то верно!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]












