Обожаю эту Джейку. Боюсь когда-нибудь сама всё же не устаю перед её обоянием, но куда мне, у меня и так их 6.
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
J-DOLL
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Sirickss, как же она хороша!!!!
Поздравляю))
Обожаю эту Джейку. Боюсь когда-нибудь сама всё же не устаю перед её обоянием, но куда мне, у меня и так их 6.
Обожаю эту Джейку. Боюсь когда-нибудь сама всё же не устаю перед её обоянием, но куда мне, у меня и так их 6.
- Teddy Bear
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1025
- Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
- Откуда: Москва
Re: J-DOLL
Умка, седьмой будет

- Sirickss
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: 29 окт 2009, 18:51
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Да-да-да, это стрррашно заразно)))
Я им обеим уже парики меняю, новые, более человекопободные делаю, а эти продам всё же, бо не мой стиль.
Я им обеим уже парики меняю, новые, более человекопободные делаю, а эти продам всё же, бо не мой стиль.
- Lina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1975
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
- Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
По мне так,Грув перестали удивлять.Когда я впервые вошла в эту тему,когда только начали говорить о этих куклах и увидела первые промо,я была не просто очарована,скорее удивлена!Девочки кажутся невероятно милыми,некоторые очень сексуальные,необычные и несмотря на одинаковые(!) лица - очень разные.К сожалению тогда они были лучше(я про 2008 год).Не сказать что я разачарована в новых выпусках,просто они стали однотипными,приторными и не вызывают тех бурных эмоций,что старые выпуски.А еще они стали старше....Меня разачаровывает это...В новых выпусках трудно найти тех старых джеек,что были.2009 год еще в начале тянулся по старой линии,а этого года куклы уже не те. Скоро Грув их сделают обычными "Барби"..Лично мне так кажется...Последняя милая,красивая,но правда похожа на Барби...
Образ потерялся...Надеюсь,что когда-нибудь они прочтут пожелания покупателей и сделают что-то невероятное! 
- Sirickss
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: 29 окт 2009, 18:51
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Мне, честно говоря, кажется, что они сейчас со всех сторон распробуют лоли-стиль, да так на нём и остановятся.
Куколка японская, Япония => аниме, аниме => лоли, так что вроде как логично.
Не могу сказать, как лично я к этому отношусь, поскольку я не коллекционер, рассматриваю куколок как игровые. Никак к этому не отношусь, по большому счёту. Единственное, но что смотрю при покупке - на макияж и глаза, т.к. это то, что я не в силах изменить (да и то условно). Парик, одежду - всё можно сделать по-другому.
И получается так, что это самое "другое" в моём исполнении - это либо женщины в вечерних платьях, либо лоли. То есть я вроде как шагаю в ногу с Грувом, формально так.
Но некоторые, большинство даже, из последних аутфитов джеек окровенно безвкусны
Так что им надо определиться не только со стилем, но и починить своё чувство меры. Ни одну джейку из последних джеек не могу рассматривать как полноценный и притягательный для меня образ, всё время хочется что-то подправить.
Куколка японская, Япония => аниме, аниме => лоли, так что вроде как логично.
Не могу сказать, как лично я к этому отношусь, поскольку я не коллекционер, рассматриваю куколок как игровые. Никак к этому не отношусь, по большому счёту. Единственное, но что смотрю при покупке - на макияж и глаза, т.к. это то, что я не в силах изменить (да и то условно). Парик, одежду - всё можно сделать по-другому.
И получается так, что это самое "другое" в моём исполнении - это либо женщины в вечерних платьях, либо лоли. То есть я вроде как шагаю в ногу с Грувом, формально так.
Но некоторые, большинство даже, из последних аутфитов джеек окровенно безвкусны
- Lina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1975
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
- Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Полностю с Вами согласна!Причем подправить много я бы сказала =)
- tanechka2706
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1266
- Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
- Откуда: Пенза
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Но некоторые, большинство даже, из последних аутфитов джеек окровенно безвкусныТак что им надо определиться не только со стилем, но и починить своё чувство меры. Ни одну джейку из последних джеек не могу рассматривать как полноценный и притягательный для меня образ, всё время хочется что-то подправить.
Абсолютно с Вами согласна!
Но я всё надеюсь встретить среди новых выпусков ту, которая меня покорит, уж больно не хочется возвращаться к первым выпускам и иметь дело с 3-им типом тела
- orhi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4083
- Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Ко мне сегодня тоже приехала Vasterlanggatan.

- Sirickss
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: 29 окт 2009, 18:51
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
О, коллега! Поздравляю! 
Вот у вашей куколки паричок наклеен точно как на промке, а у моей вниз на правый глаз сполз))) на фото даже видно - эт не я его так сформировала, это так прилепили.
Вот у вашей куколки паричок наклеен точно как на промке, а у моей вниз на правый глаз сполз))) на фото даже видно - эт не я его так сформировала, это так прилепили.
- ANASTEZIA
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 895
- Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Всем доброго дня/вечера/ночи/утра!
Sirickss! Джеечка у Вас замечательная!
А какие фотографии! сижу пускаю слюнки и завидую белой завистью такому мастерству
orhi, поздравляю
нежное очаровательное создание!
А насчет Грува, мне кажется, уже не стоит полагаться на их чувство меры: после девушки с коробкой на голове и апрельского рюшечного чуда стоит рассчитывать лишь на наше чувство юмора
И все же для меня лично намного важнее аутфита удачный мейк и парик... каждый сам закончит имеющийся зачаток образа по собственному усмотрению
Sirickss! Джеечка у Вас замечательная!
orhi, поздравляю
А насчет Грува, мне кажется, уже не стоит полагаться на их чувство меры: после девушки с коробкой на голове и апрельского рюшечного чуда стоит рассчитывать лишь на наше чувство юмора
И все же для меня лично намного важнее аутфита удачный мейк и парик... каждый сам закончит имеющийся зачаток образа по собственному усмотрению
- orhi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4083
- Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Sirickss, ANASTEZIA, спасибо!
Sirickss, у вас очень красивые фотографии, куколка-кокетка. Сережки с ожерельем очень-очень красивые)
Не написали бы про съехавший парик, я и не заметила бы, вроде все, как должно быть.
У меня хоть парик и ровно приклеен, зато синее пятно на спине от коробки осталось...
Sirickss, у вас очень красивые фотографии, куколка-кокетка. Сережки с ожерельем очень-очень красивые)
Не написали бы про съехавший парик, я и не заметила бы, вроде все, как должно быть.
У меня хоть парик и ровно приклеен, зато синее пятно на спине от коробки осталось...
- Sirickss
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: 29 окт 2009, 18:51
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Кстати, аналогично
Мне всё лень, но надо его потереть волшебной палочкой или губочокой, или ещё чем.
Имейте ввиду, пластик, из которого сделаны джейки очень восприимчив к цветным тканям, бумаге и т.п. Моя первая джейка на днях получила несмытые пока пятна на бёдрах и кистях рук (там пластик особенно мягкий) после примерки юбки из плохо отстиранного чёрного атласа.
Имейте ввиду, пластик, из которого сделаны джейки очень восприимчив к цветным тканям, бумаге и т.п. Моя первая джейка на днях получила несмытые пока пятна на бёдрах и кистях рук (там пластик особенно мягкий) после примерки юбки из плохо отстиранного чёрного атласа.
- orhi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4083
- Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Sirickss, спасибо, запомню.
- Nesladkaya_N
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1307
- Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01
Re: J-DOLL
orhi Поздравляю с новенькой))
А ко мне уже летит Гран Виа... И, по всей видимости, скоро полетит тело Volks, красиииивое...
А ко мне уже летит Гран Виа... И, по всей видимости, скоро полетит тело Volks, красиииивое...
- Lina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1975
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
- Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
orhi,у Вас прекрасная девочка!Поздравляю!Обожаю Вестерлн
Неземная красота! 
- sen-sen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5574
- Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Nesladkaya_N писал(а):orhi Поздравляю с новенькой))
А ко мне уже летит Гран Виа... И, по всей видимости, скоро полетит тело Volks, красиииивое...
Вы видели, кстати о телах , на фликре фотки пересадки Гран-Виа на тело Фашионисты Cutie - голова слегка мелковата, но это почти не заметно, вполне в духе фэшн иллюстраций, когда пропорции тела вытягивают, чтоб лучше было видно одежду. По фото цвет совпадает идеально, хотя возможно это постобработка в ФШ.

Но естественно одежда нужна уже барби-формата
-
Anteja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3214
- Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Прикольно конечно, но мне кажется, что с телом от фэшионисты джей долл утратила свою хрупкость и изящность... И перешла как бы уже от нежной девушки в женщину...
- tanechka2706
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1266
- Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
- Откуда: Пенза
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
В одежде мне понравилось, а вот голышом... Что то не то 
- sen-sen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5574
- Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Anteja
Не являюсь любителем старого первого джейского тела. На мой взгляд не-любителя, изящности в нем нет изначально - эти толстенькие короткие запястья, эти коленки пузырями, - а вот хрупкости так через край, причем в натуральном, так сказать, виде
tanechka2706
То, то. Промерила с линейкой. Просто джейка повзрослела )))
***
Барышни, я ее померила. Ее пропорции почти человеческие - ну с ногами ей польстили за счет длины тела - и все. Больше отклонений нет. Как красивая длинноногая девушка на улице, обычного человеческого роста, хотя и высокого модельного. Так что просто вид кажется непривычным, а на самом деле - все ок! То есть разница между ней и просто джейкой, как между девушками ростом 1,80м и 1,60м (поскольку я сама "тетенька, достань воробушка", то глаз не режет)

А вот цвет ее парика "меня плохо покрасили в блондинку" просто убивает. Брюнеткой быть ей бы больше пошло
Не являюсь любителем старого первого джейского тела. На мой взгляд не-любителя, изящности в нем нет изначально - эти толстенькие короткие запястья, эти коленки пузырями, - а вот хрупкости так через край, причем в натуральном, так сказать, виде
tanechka2706
То, то. Промерила с линейкой. Просто джейка повзрослела )))
***
Барышни, я ее померила. Ее пропорции почти человеческие - ну с ногами ей польстили за счет длины тела - и все. Больше отклонений нет. Как красивая длинноногая девушка на улице, обычного человеческого роста, хотя и высокого модельного. Так что просто вид кажется непривычным, а на самом деле - все ок! То есть разница между ней и просто джейкой, как между девушками ростом 1,80м и 1,60м (поскольку я сама "тетенька, достань воробушка", то глаз не режет)

А вот цвет ее парика "меня плохо покрасили в блондинку" просто убивает. Брюнеткой быть ей бы больше пошло
- Lina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1975
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
- Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
В целом не плохо,но мне кажется,что лица для такого тела слишком уж девечьи!Конечно красивое тело,но опять же,лица...
на сколько я знаю очень подходит джейкам тела от момок,но учитывая новое тело джеек,они почти не отличимы от момок.
на сколько я знаю очень подходит джейкам тела от момок,но учитывая новое тело джеек,они почти не отличимы от момок.
- Nesladkaya_N
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1307
- Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01
Re: J-DOLL
sen-sen Спасибо Вам огромное!!! Я ведь думала о фешиониста в качестве донора, у них потрясающее тело, особенно коленки. И отдельное спасибо за раскладку, действительно кукла получается очень пропорциональная. Радует нормальная длина рук, форма кистей. Швы на пластике выглядят неприятно, но для этого есть наждачки 600 и 1000. Тело волкс, которое я выбрала, очень красиво, но его сложно заказать. Его нет на ибее, на японском сайте у меня не получается в форму заказа ввести адрес (транслит не подойдёт, в Мурманской области транслитом подписанная посылка может запросто не найти меня
). Есть оно на украинском сайте, в два раза дороже..
В общем, стоит мне крепко задуматься... Единственный минус в фэшиониста - нет шарнира на щиколотке. А так... кукла-то игровая!)) Она так ломаться не будет!)
- sen-sen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5574
- Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Lina, если проводить аналогии с людьми, то девочки вырастают рано, это мальчики до второго курса института вверх тянутся. То есть высокая девочка-подросток с детским лицом лет 15-17 - нормальное явление.
Если под "девичьим" понимать свежее, невинное, наивное, такие лица очень ценятся - просто это изобразить трудно, гораздо легче нарисовать из ангелочка - стерву, чем отмыть стерву до ангелочка
Да, не за что. Рада, что вам тоже понравился такой вариант.
Учитывая что большая часть легко добываемой обуви - это барби-обувь, а на плоской подошве не детское и не калоши даже из Японии не так-то просто нарыть, то шарнир в щиколотке, он конечно - вещь приятная, если кукла будет в основном босиком
***
В общем, я сама впечетлилась по полной. Теперь думаю, а кто из фэшиониста может одолжить тело для смуглянки Magnificent mile
Или для Melrose ave
Если под "девичьим" понимать свежее, невинное, наивное, такие лица очень ценятся - просто это изобразить трудно, гораздо легче нарисовать из ангелочка - стерву, чем отмыть стерву до ангелочка
Nesladkaya_N писал(а):sen-sen Спасибо Вам огромное!!! Я ведь думала о фешиониста в качестве донора, у них потрясающее тело, особенно коленки. И отдельное спасибо за раскладку, действительно кукла получается очень пропорциональная.
...
В общем, стоит мне крепко задуматься... Единственный минус в фэшиониста - нет шарнира на щиколотке. А так... кукла-то игровая!)) Она так ломаться не будет!)
Да, не за что. Рада, что вам тоже понравился такой вариант.
Учитывая что большая часть легко добываемой обуви - это барби-обувь, а на плоской подошве не детское и не калоши даже из Японии не так-то просто нарыть, то шарнир в щиколотке, он конечно - вещь приятная, если кукла будет в основном босиком
***
В общем, я сама впечетлилась по полной. Теперь думаю, а кто из фэшиониста может одолжить тело для смуглянки Magnificent mile
- Sirickss
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: 29 окт 2009, 18:51
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Я - фанат джейского тела последнего типа. Да, жалко, что шарнир в пояснице убрали, что коленки специфические, но именно за пропорции их обажаю. Потому как тощие, много слоёв ткани намотать можно
Ну вот нравятся они мне именно благодаря этой хрупкой, истончающейсе красоте.
Но вот эта пересадка джейской головый на другое тело очеь понравилась! В одежде, в любом случае, будет выглядет убедительно весьма
Мне вообще такой подход близок: относитьс к кукле не как к данности, а модифицировать её так, как самой себе нравится. Тут убрать, там добавить, и она становится действительно своей, родной и любимой куколкой.
Но вот эта пересадка джейской головый на другое тело очеь понравилась! В одежде, в любом случае, будет выглядет убедительно весьма
Мне вообще такой подход близок: относитьс к кукле не как к данности, а модифицировать её так, как самой себе нравится. Тут убрать, там добавить, и она становится действительно своей, родной и любимой куколкой.
- Nesladkaya_N
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1307
- Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01
Re: J-DOLL
sen-sen Я тоже ищу смуглое тело. Барби, начиная с 90-х, традиционно достаточно загорелые. На мой взгляд для Мелроуз, Гран Виа должны подойти Sweetie, Glam и возможно Sporty (под сомнением). Sassy и Cutie более светленькие. Про мулатку я молчу)
Вот теперь я судорожно думаю, думаю, думаю...
Вот теперь я судорожно думаю, думаю, думаю...
- sen-sen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5574
- Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Nesladkaya_N
У меня список хочушек из того, что можно купить не в виде конструктора для доработки, еще метра три. Но на будущее я это вариант себе отметила. Ну разве что мне внезапно попадется голова от смуглой джейки где-нибудь по смешной цене
Ленивая я, потом еще тело пристраивать и голову отдельно
Sirickss
К телу джеек с 2009 года и по сей день у меня претензий нет. Отличное тело. Коленки лучше чем у старого в фас, а в профиль там и другого много странного, так что и в профиль нормально. Локти, запястья, кисти - нравятся.
Еще бы до производителя какой-то космической энергией донести, чтоб смуглых джеек сделали с новым телом. Им три грамма пигмента на куклу - а расходятся как горячие пирожки. Собственно, как и у Момок, смуглые выпуски редкие и всегда популярные (ну кроме той, которая на промках с зеленым носом
видимо, фотографа гонорар не устроил или того, кто обработкой снимка занимался)
Прям искусственный дефицит какой-то. Это же не форму поменять.
У меня список хочушек из того, что можно купить не в виде конструктора для доработки, еще метра три. Но на будущее я это вариант себе отметила. Ну разве что мне внезапно попадется голова от смуглой джейки где-нибудь по смешной цене
Sirickss
К телу джеек с 2009 года и по сей день у меня претензий нет. Отличное тело. Коленки лучше чем у старого в фас, а в профиль там и другого много странного, так что и в профиль нормально. Локти, запястья, кисти - нравятся.
Еще бы до производителя какой-то космической энергией донести, чтоб смуглых джеек сделали с новым телом. Им три грамма пигмента на куклу - а расходятся как горячие пирожки. Собственно, как и у Момок, смуглые выпуски редкие и всегда популярные (ну кроме той, которая на промках с зеленым носом
Прям искусственный дефицит какой-то. Это же не форму поменять.
- Sirickss
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: 29 окт 2009, 18:51
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Тушку джейки без головы с удовольствием заберу я. На эксперименты 
- Teddy Bear
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1025
- Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
- Откуда: Москва
Re: J-DOLL
Кстати, на днях повертела в руках 2-х джеек на новом теле. Так вот что меня удивило, у них голова вертится как карусель и виден зазор между шеей и половинками головы. На старом теле я такого не замечала. Т.е. я могу сделать вывод, что новые формы головы они не отливали, шейный крепеж в новом теле меньше предыдущего и менять форму/дырку под шею производитель не собирается 
- sen-sen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5574
- Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Teddy Bear писал(а):Кстати, на днях повертела в руках 2-х джеек на новом теле. Так вот что меня удивило, у них голова вертится как карусель и виден зазор между шеей и половинками головы.
А насколько новы те джейки с новым телом? На своих (2009 год) такого не вижу, пожалуй. Да, голову можно провернуть на 180 градусов, но после угла поворота, доступного человеку, поворачивать можно только усилием, сама голова не идет. И зазор на уровне литьевой погрешности. Или в смысле, что голова может чуть качнуться вперед-назад на какие-то доли градуса? Не думаю, что это недостаток, иногда это спасает фотку от взгляда исподлобья, что для той же Диаманте Суровой очень актуально
Последний раз редактировалось sen-sen 22 фев 2011, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
- Nesladkaya_N
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1307
- Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01
Re: J-DOLL
Sirickss, когда оное образуется, я буду знать, кому отдать))
Teddy Bear, да вроде нет зазора... А какого года джей вы рассматривали? Я так поняла, что по годам у новых тел тоже есть свои мелкие различия, типа скрипит-не скрипит, болтается-не болтается.
Teddy Bear, да вроде нет зазора... А какого года джей вы рассматривали? Я так поняла, что по годам у новых тел тоже есть свои мелкие различия, типа скрипит-не скрипит, болтается-не болтается.
- Teddy Bear
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1025
- Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
- Откуда: Москва
Re: J-DOLL
голова там вертелась на все 360 без усилий. 
смотрела 2010 года кукол.
Я для каталога собираю доп.инфу, коль выясняются такие моменты, что на новых телах у кого-то крутится голова, у кого-то нет. Еще у меня чисто технический вопрос - каким образом голова нагибается вперед, если шейный крепеж остался прежним? и-за того что он стал меньше? (у меня сейчас просто нет на раздраконевание тушек 3-го и 4-го типов чтоб сравнить вживую)
смотрела 2010 года кукол.
Я для каталога собираю доп.инфу, коль выясняются такие моменты, что на новых телах у кого-то крутится голова, у кого-то нет. Еще у меня чисто технический вопрос - каким образом голова нагибается вперед, если шейный крепеж остался прежним? и-за того что он стал меньше? (у меня сейчас просто нет на раздраконевание тушек 3-го и 4-го типов чтоб сравнить вживую)
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей








