Спасибо большоеCreate писал(а):Источник цитаты Замечательный бар, такие мелочи предусмотрены.
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Мебель + интерьер
- Caroline_Pride
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 13461
- Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Не шкаф, а находка для обустройства котофермы! Как обрамление окна -- тоже очень здорово и функционально!Fantasy писал(а):Источник цитаты [ Изображение ]
Масштабно! Так и видится домик лесника целиком в масштабе 1:6.gibiskys писал(а):Источник цитаты Покажу и свою спаленку в "доме лесника"
И Лукерья, и её домик -- само очарование! Кеды особенно трогательно смотрятся. )) Сразу "Трое из Простоквашино" вспоминаются.Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Лесной домик для Лукерьи, и подарки для неё же)
Интерьер с камином и медведем


-
gibiskys
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1097
- Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
- Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Asuna,
Люблю делать всяческие мелочи! много времени это занимает, но без них дом не живой какой-то получается...
Create,
Вечером без света в домике темно, а в светлое время суток я на работе и сфотографировать не могу
Да, свет яркий а фото получается, а в жизни он желтый и не яркий совсем...
OylOul,
Спасибо! Дом действительно очень большой. Еще не доделан до конца, но уже вот такой:

Как закончу - выложу фото!
OylOul, мишка бомбезный
откуда такой??? класссс!!!
от ваших свитерков я давно балдею, шикарные!!! камин очень здорово смотрится!
Asuna писал(а):Источник цитаты gibiskys, надо же, сколько мелочей!
Люблю делать всяческие мелочи! много времени это занимает, но без них дом не живой какой-то получается...
Create,
Create писал(а):Источник цитаты Не ярковат ли свет на фото? Или иначе интерьера не видно?
Вечером без света в домике темно, а в светлое время суток я на работе и сфотографировать не могу
OylOul,
OylOul писал(а):Источник цитаты Масштабно! Так и видится домик лесника целиком в масштабе 1:6.
Спасибо! Дом действительно очень большой. Еще не доделан до конца, но уже вот такой:

Как закончу - выложу фото!
OylOul, мишка бомбезный
от ваших свитерков я давно балдею, шикарные!!! камин очень здорово смотрится!
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
ООО, Боже мой, вот это дааа! Фанташмастика! Гектар леса к нему насадить не планируете? ))gibiskys писал(а):Источник цитаты Спасибо! Дом действительно очень большой.
Спасибо! Мишка от Hansa, на самом деле обалденный, я его просто купила в Детском мире.gibiskys писал(а):Источник цитаты OylOul, мишка бомбезный откуда такой??? класссс!!!
от ваших свитерков я давно балдею, шикарные!!! камин очень здорово смотрится!
Свитерочччки -- это побочный продукт успокоения нервов. ))
-
gibiskys
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1097
- Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
- Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
OylOul,
Было бы здорово
, но места для леса нет...
классный способ успокоить нервы!!! А я из носочков шью свитерки, быстро и разных цветов
Как маньяк хожу по магазинам и подходящие носки скупаю 
OylOul писал(а):Источник цитаты Гектар леса к нему насадить не планируете? ))
Было бы здорово
OylOul писал(а):Источник цитаты Свитерочччки -- это побочный продукт успокоения нервов. ))
классный способ успокоить нервы!!! А я из носочков шью свитерки, быстро и разных цветов
- Create
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4980
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
- Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
gibiskys писал(а):Источник цитаты Asuna,
Люблю делать всяческие мелочи! много времени это занимает, но без них дом не живой какой-то получается...
Create,
Вечером без света в домике темно, а в светлое время суток я на работе и сфотографировать не могуДа, свет яркий а фото получается, а в жизни он желтый и не яркий совсем...
OylOul,
Спасибо! Дом действительно очень большой. Еще не доделан до конца, но уже вот такой:
Как закончу - выложу фото!
OylOul, мишка бомбезный![]()
![]()
откуда такой??? класссс!!!
от ваших свитерков я давно балдею, шикарные!!! камин очень здорово смотрится!
Роскошный дом! Со светом - понимаю всю боль до последней капли
- Calceolaria
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1175
- Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:41
- Откуда: Москва
Re: Мебель + интерьер
gibiskys, очень атмосферная спаленка получилась!
Ilonna8, интересный домик, тоже очень атмосферный!
Ilonna8, интересный домик, тоже очень атмосферный!
- Fantasy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10148
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
- Откуда: Краснодар , Анапа
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
OylOul Спасибо! Классные и камин и медведь и ковер!!!
- Ilonna8
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10249
- Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Create, Благодарю)
OylOul, Спасибо большое!
OylOul, какой интерьер! Какой медведь!
Calceolaria, Большое спасибо!
OylOul, Спасибо большое!
OylOul, какой интерьер! Какой медведь!
Calceolaria, Большое спасибо!
- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
О да, проблема места -- общая для всех. Мне б ангар метров 100 квадратных хотя бы...gibiskys писал(а):Источник цитаты но места для леса нет...
И это правильно! Когда нужен свитерок, самое разумное -- это сшить его, я тоже так делаю. Я бы ни за что не стала вязать ради результата. Только ради процесса.gibiskys писал(а):Источник цитаты А я из носочков шью свитерки
Спасибо большое! У нас на первом месте -- однозначно медведь! ))Fantasy писал(а):Источник цитаты Классные и камин и медведь и ковер!!!
Спасибо! Какой медведь, такой и интерьер. )) Под него и подбирали.Ilonna8 писал(а):Источник цитаты какой интерьер! Какой медведь!
Красит нежным зелёным светом всё вокруг. ))selik-leshik писал(а):Источник цитаты Ночной клуб
Новая скамеечка.

- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
OylOul, Всегда восхищаюсь твоими интерьерами и куклами.Очень красиво всё представлено.Так реалистично и ярко.
Каждый раз думаю - ну,вот эта работа самая красивая.Но нет,следующая ещё лучше.
Каждый раз думаю - ну,вот эта работа самая красивая.Но нет,следующая ещё лучше.
- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
И мы покажемся с нашими обновками. 
У нас ростик - 16 см и мы любим уютные интерьеры


У нас ростик - 16 см и мы любим уютные интерьеры


Последний раз редактировалось Kimon 04 апр 2021, 21:38, всего редактировалось 3 раза.
- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
gibiskys, спаленка в доме лесника,так реалистична,что начинаешь чувствовать тепло и уют этого интерьера.
selik-leshik, красиво и загадочно ,девушка,очень очаровательна
Ilonna8, домик для Лукерьи очень хорош,а сама Лукерья такая прелесть,такая красавица ,что даже затмевает всё.
selik-leshik, красиво и загадочно ,девушка,очень очаровательна
Ilonna8, домик для Лукерьи очень хорош,а сама Лукерья такая прелесть,такая красавица ,что даже затмевает всё.
- Apolinariya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2175
- Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
- Откуда: Украина
Re: Мебель + интерьер
Случайно на Ю тубе, как всегда нашла, видео о человеке который делает деревянные, резные наличники. а потом оказалось что он ещё и делает их мини копии. Думаю для интерьера под "русскую старину" самое то.
http://nalichniki.com/magazin/Все-шесть ... p232462738
http://nalichniki.com/magazin/Все-шесть ... p232462738
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Apolinariya, как раз делаю такое окно. Подходит масштабу 1:12 и надо вырезать оконный проём самим, потому что там глухая стена и можно вставлять только картинки. А так макеты шикарные.
В инсте он тоже есть: https://www.instagram.com/nalichniki/?hl=ru


Скрытый контент: показать
Re: Мебель + интерьер
mihashka, какое классное фото с бабулей! 
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Haritinia, спасибо! Для неё окно и было куплено. 
- Create
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4980
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
- Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
ves писал(а):Источник цитаты Быстродомик в коробке
[ Изображение ]
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=52756&start=2910#p4974939
Хочу такую лежанку, она прекрасна
mihashka писал(а):Источник цитаты Apolinariya, как раз делаю такое окно. Подходит масштабу 1:12 и надо вырезать оконный проём самим, потому что там глухая стена и можно вставлять только картинки. А так макеты шикарные.В инсте он тоже есть: https://www.instagram.com/nalichniki/?hl=ru
[ Изображение ]Скрытый контент: показать
Прелесть какая)))
Детская
1 (2) by Create Fotoistoria, on Flickr
2 by Create Fotoistoria, on FlickrТумбочка-перевертыш. Вот тут видна другая сторона (есть немного обнаженки
Скрытый контент: показать
Ванная
16 by Create Fotoistoria, on FlickrRe: Мебель + интерьер
Create писал(а):Источник цитаты Хочу такую лежанку, она прекрасна
Фигня вопрос! Пара корзиночек от Физалиса (только не со скругленными углами лучше), четыре проволочных зажима от пакетов с хлебом, одна коробочка от мобильника и пара кусочков пенки - всего делов.
А мне очень ванная понравилась. Очень люблю такой кафель.
И видно, что "гуттаперчевому мальчику" уютно в его спальне.
mihashka,
Какие клевые деревянные кружева!
- Create
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4980
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
- Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
ves писал(а):Источник цитаты
Фигня вопрос! Пара корзиночек от Физалиса (только не со скругленными углами лучше), четыре проволочных зажима от пакетов с хлебом, одна коробочка от мобильника и пара кусочков пенки - всего делов.![]()
А мне очень ванная понравилась. Очень люблю такой кафель.
И видно, что "гуттаперчевому мальчику" уютно в его спальне.![]()
mihashka,
Какие клевые деревянные кружева!
Да, кафель удачный, в Португалии взяла наборы магнитиков)
Re: Мебель + интерьер
Create,
Ничего себе!
Так это, выходит, настоящие азулежуш? Круто!
Ничего себе!
- Create
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4980
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
- Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Ну типа настоящие))) для туристов сувенирчики, но рисунок да, реплика с настоящих. Я три наборчика по 8 штук, что ли взяла тогда. Камин когда-нибудь хочу из них
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Create, ves, спасибо!
Ну это точно, настоящая крутотень!!!
Create писал(а):Источник цитаты Ну типа настоящие))) для туристов сувенирчики, но рисунок да, реплика с настоящих. Я три наборчика по 8 штук, что ли взяла тогда. Камин когда-нибудь хочу из них
Ну это точно, настоящая крутотень!!!
- Create
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4980
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
- Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Спасибо)
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
- Create
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4980
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
- Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
ChaiChai писал(а):Источник цитаты Витрина - огоньковская, поставленная на ножки из подручных материалов.
Стенка - лист пластика из строительно-хозяйственного магазина.
Ассортимент пирожных - шармы для слаймов.
Отличный магазин получился!
Kessaria Ellia, о, и я такую лампу прикупила!
DSCN5116-1 by Kreata Musateka, on Flickr- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Мебель + интерьер
Create, я таких ламп схватила аж 4штуки разных цветов, пока видела, а то потом очнусь а не будет.
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


















