В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Мебель + интерьер

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13461
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Caroline_Pride » 13 фев 2021, 15:26

Create писал(а):Источник цитаты Замечательный бар, такие мелочи предусмотрены.
Спасибо большое :D

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение OylOul » 13 фев 2021, 15:55

Не шкаф, а находка для обустройства котофермы! Как обрамление окна -- тоже очень здорово и функционально!

gibiskys писал(а):Источник цитаты Покажу и свою спаленку в "доме лесника"
Масштабно! Так и видится домик лесника целиком в масштабе 1:6.

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Лесной домик для Лукерьи, и подарки для неё же)
И Лукерья, и её домик -- само очарование! Кеды особенно трогательно смотрятся. )) Сразу "Трое из Простоквашино" вспоминаются.


Интерьер с камином и медведем

Изображение

Изображение

gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение gibiskys » 13 фев 2021, 20:05

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты gibiskys, надо же, сколько мелочей!

Люблю делать всяческие мелочи! много времени это занимает, но без них дом не живой какой-то получается...

Create,
Create писал(а):Источник цитаты Не ярковат ли свет на фото? Или иначе интерьера не видно?

Вечером без света в домике темно, а в светлое время суток я на работе и сфотографировать не могу :icon_e_sad: Да, свет яркий а фото получается, а в жизни он желтый и не яркий совсем...

OylOul,
OylOul писал(а):Источник цитаты Масштабно! Так и видится домик лесника целиком в масштабе 1:6.

Спасибо! Дом действительно очень большой. Еще не доделан до конца, но уже вот такой:
Изображение
Как закончу - выложу фото!
OylOul, мишка бомбезный :clap: :clap: :clap: откуда такой??? класссс!!!
от ваших свитерков я давно балдею, шикарные!!! камин очень здорово смотрится!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение OylOul » 13 фев 2021, 20:10

gibiskys писал(а):Источник цитаты Спасибо! Дом действительно очень большой.
ООО, Боже мой, вот это дааа! Фанташмастика! Гектар леса к нему насадить не планируете? ))
gibiskys писал(а):Источник цитаты OylOul, мишка бомбезный откуда такой??? класссс!!!
от ваших свитерков я давно балдею, шикарные!!! камин очень здорово смотрится!
Спасибо! Мишка от Hansa, на самом деле обалденный, я его просто купила в Детском мире.
Свитерочччки -- это побочный продукт успокоения нервов. ))

gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение gibiskys » 13 фев 2021, 21:03

OylOul,
OylOul писал(а):Источник цитаты Гектар леса к нему насадить не планируете? ))

Было бы здорово :D :D :D , но места для леса нет... :icon_e_sad: :icon_e_sad: :icon_e_sad:
OylOul писал(а):Источник цитаты Свитерочччки -- это побочный продукт успокоения нервов. ))

классный способ успокоить нервы!!! А я из носочков шью свитерки, быстро и разных цветов :D Как маньяк хожу по магазинам и подходящие носки скупаю :crazy:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Create » 14 фев 2021, 03:39

gibiskys писал(а):Источник цитаты Asuna,
Люблю делать всяческие мелочи! много времени это занимает, но без них дом не живой какой-то получается...

Create,
Вечером без света в домике темно, а в светлое время суток я на работе и сфотографировать не могу :icon_e_sad: Да, свет яркий а фото получается, а в жизни он желтый и не яркий совсем...

OylOul,
Спасибо! Дом действительно очень большой. Еще не доделан до конца, но уже вот такой:
Изображение
Как закончу - выложу фото!
OylOul, мишка бомбезный :clap: :clap: :clap: откуда такой??? класссс!!!
от ваших свитерков я давно балдею, шикарные!!! камин очень здорово смотрится!

Роскошный дом! Со светом - понимаю всю боль до последней капли :cry:

Аватара пользователя
Calceolaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:41
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Calceolaria » 14 фев 2021, 17:19

gibiskys, очень атмосферная спаленка получилась!
Ilonna8, интересный домик, тоже очень атмосферный!

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Fantasy » 14 фев 2021, 19:48

OylOul Спасибо! Классные и камин и медведь и ковер!!!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Ilonna8 » 15 фев 2021, 15:56

Create, Благодарю)
OylOul, Спасибо большое!
OylOul, какой интерьер! Какой медведь! :clap: :D
Calceolaria, Большое спасибо! :)

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение selik-leshik » 26 фев 2021, 05:17

Ночной клуб 8)

ИзображениеKenny-018 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение OylOul » 27 фев 2021, 22:46

gibiskys писал(а):Источник цитаты но места для леса нет...
О да, проблема места -- общая для всех. Мне б ангар метров 100 квадратных хотя бы...
gibiskys писал(а):Источник цитаты А я из носочков шью свитерки
И это правильно! Когда нужен свитерок, самое разумное -- это сшить его, я тоже так делаю. Я бы ни за что не стала вязать ради результата. Только ради процесса.

Fantasy писал(а):Источник цитаты Классные и камин и медведь и ковер!!!
Спасибо большое! У нас на первом месте -- однозначно медведь! ))

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты какой интерьер! Какой медведь!
Спасибо! Какой медведь, такой и интерьер. )) Под него и подбирали.

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Ночной клуб
Красит нежным зелёным светом всё вокруг. ))


Новая скамеечка.

Изображение

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 21 мар 2021, 20:14

OylOul, Всегда восхищаюсь твоими интерьерами и куклами.Очень красиво всё представлено.Так реалистично и ярко.
Каждый раз думаю - ну,вот эта работа самая красивая.Но нет,следующая ещё лучше. :)

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 21 мар 2021, 20:18

И мы покажемся с нашими обновками. :)
У нас ростик - 16 см и мы любим уютные интерьеры

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Kimon 04 апр 2021, 21:38, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 21 мар 2021, 20:30

gibiskys, спаленка в доме лесника,так реалистична,что начинаешь чувствовать тепло и уют этого интерьера.

selik-leshik, красиво и загадочно ,девушка,очень очаровательна

Ilonna8, домик для Лукерьи очень хорош,а сама Лукерья такая прелесть,такая красавица ,что даже затмевает всё.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54

Re: Мебель + интерьер

Сообщение ves » 04 апр 2021, 14:13


Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Apolinariya » 05 апр 2021, 19:02

Случайно на Ю тубе, как всегда нашла, видео о человеке который делает деревянные, резные наличники. а потом оказалось что он ещё и делает их мини копии. Думаю для интерьера под "русскую старину" самое то.

http://nalichniki.com/magazin/Все-шесть ... p232462738

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение mihashka » 06 апр 2021, 10:38

Apolinariya, как раз делаю такое окно. Подходит масштабу 1:12 и надо вырезать оконный проём самим, потому что там глухая стена и можно вставлять только картинки. А так макеты шикарные. :D В инсте он тоже есть: https://www.instagram.com/nalichniki/?hl=ru

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Haritinia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:31

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Haritinia » 07 апр 2021, 21:02

mihashka, какое классное фото с бабулей! :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение mihashka » 10 апр 2021, 11:32

Haritinia, спасибо! Для неё окно и было куплено. :D

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Create » 10 апр 2021, 22:14


Хочу такую лежанку, она прекрасна

mihashka писал(а):Источник цитаты Apolinariya, как раз делаю такое окно. Подходит масштабу 1:12 и надо вырезать оконный проём самим, потому что там глухая стена и можно вставлять только картинки. А так макеты шикарные. :D В инсте он тоже есть: https://www.instagram.com/nalichniki/?hl=ru

[ Изображение ]


Прелесть какая)))

Детская
Изображение1 (2) by Create Fotoistoria, on Flickr
Изображение2 by Create Fotoistoria, on Flickr

Тумбочка-перевертыш. Вот тут видна другая сторона (есть немного обнаженки :oops: )
Скрытый контент: показать
Изображение13 by Create Fotoistoria, on Flickr


Ванная
Изображение16 by Create Fotoistoria, on Flickr

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54

Re: Мебель + интерьер

Сообщение ves » 11 апр 2021, 09:41

Create писал(а):Источник цитаты Хочу такую лежанку, она прекрасна

Фигня вопрос! Пара корзиночек от Физалиса (только не со скругленными углами лучше), четыре проволочных зажима от пакетов с хлебом, одна коробочка от мобильника и пара кусочков пенки - всего делов. :D

А мне очень ванная понравилась. Очень люблю такой кафель.

И видно, что "гуттаперчевому мальчику" уютно в его спальне. :thumbup:

mihashka,
Какие клевые деревянные кружева! :thumbup:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Create » 11 апр 2021, 10:38

ves писал(а):Источник цитаты
Фигня вопрос! Пара корзиночек от Физалиса (только не со скругленными углами лучше), четыре проволочных зажима от пакетов с хлебом, одна коробочка от мобильника и пара кусочков пенки - всего делов. :D

А мне очень ванная понравилась. Очень люблю такой кафель.

И видно, что "гуттаперчевому мальчику" уютно в его спальне. :thumbup:

mihashka,
Какие клевые деревянные кружева! :thumbup:

Да, кафель удачный, в Португалии взяла наборы магнитиков)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54

Re: Мебель + интерьер

Сообщение ves » 11 апр 2021, 11:18

Create,
Ничего себе! :shock: Так это, выходит, настоящие азулежуш? Круто!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Create » 11 апр 2021, 12:01

ves писал(а):Источник цитаты Create,
Ничего себе! :shock: Так это, выходит, настоящие азулежуш? Круто!

Ну типа настоящие))) для туристов сувенирчики, но рисунок да, реплика с настоящих. Я три наборчика по 8 штук, что ли взяла тогда. Камин когда-нибудь хочу из них

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение mihashka » 13 апр 2021, 11:03

Create, ves, спасибо! :D

Create писал(а):Источник цитаты Ну типа настоящие))) для туристов сувенирчики, но рисунок да, реплика с настоящих. Я три наборчика по 8 штук, что ли взяла тогда. Камин когда-нибудь хочу из них


Ну это точно, настоящая крутотень!!! :clap:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Create » 13 апр 2021, 13:05

mihashka писал(а):Источник цитаты Create, ves, спасибо! :D



Ну это точно, настоящая крутотень!!! :clap:

Спасибо)

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Мебель + интерьер

Сообщение ChaiChai » 03 май 2021, 17:19

Изображение

Витрина - огоньковская, поставленная на ножки из подручных материалов.
Стенка - лист пластика из строительно-хозяйственного магазина.
Ассортимент пирожных - шармы для слаймов.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kessaria Ellia » 03 май 2021, 18:32

Изображение

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Create » 09 май 2021, 23:07

ChaiChai писал(а):Источник цитаты Витрина - огоньковская, поставленная на ножки из подручных материалов.
Стенка - лист пластика из строительно-хозяйственного магазина.
Ассортимент пирожных - шармы для слаймов.

Отличный магазин получился!

Kessaria Ellia, о, и я такую лампу прикупила!
ИзображениеDSCN5116-1 by Kreata Musateka, on Flickr

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kessaria Ellia » 11 май 2021, 19:22

Create, я таких ламп схватила аж 4штуки разных цветов, пока видела, а то потом очнусь а не будет.


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей