В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
О кукольных мужчинах...
- Lady Arabella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2662
- Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
- Откуда: Череповец
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
OylOul, вот это да!

- Lady Arabella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2662
- Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
- Откуда: Череповец
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Тоже покажу своего любимца. Вроде бы он здесь еще не был.
Вообще почему-то мои мужчины никак не доходят до этой темы... Непонятно...

Вообще почему-то мои мужчины никак не доходят до этой темы... Непонятно...

Скрытый контент: показать
Re: О кукольных мужчинах...
OylOul писал(а):Источник цитаты Эрик очень симпатичный и обаятельный юноша!
OylOul, спасибо большое!
Ваш юноша чудесно купается. Один вопрос - зачем ему топ?
Create писал(а):Источник цитаты Красивое сочетание цветов, жаль ремень плохо видно
Create, спасибо! Да не в ремне счастье!..
Isvane писал(а):Источник цитаты какой принц! Сказочный!
Да! Спасибо!
OylOul писал(а):Источник цитаты А мимо пролетают метеориты...
Вот это кадр!!! Я про предысторию...
Скрытый контент: показать
Просто космическое фото!
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Тоже покажу своего любимца.
О, и мне он тоже очень нравится! Костюм невероятный!
Ну, а я - с новеньким...


- YanaS
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2179
- Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Isvane писал(а):YanaS, этот Геральт самый матёрый, но в глазах где-то в глубине так и проскальзывает усталость...
Isvane, спасибо))
да, успел изрядно подустать за столько лет.
Alienor, о! Какой монах... Не монашеские совсем мысли он будет вселять в тех, кто его встретит
..........
Армия ведьмаков...


Re: О кукольных мужчинах...
YanaS, а кто сказал, что монах?
Ведьмаки весьма колоритны! И фото роскошные!
Ведьмаки весьма колоритны! И фото роскошные!
- YanaS
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2179
- Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Alienor, и то правда
ну это меня похожее на монашеские облачение в заблуждение ввело, хотя сейчас я понимаю, что это может быть и просто плащ 
Спасибо большое!)
Спасибо большое!)
- Create
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4980
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
- Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Alienor писал(а):OylOul, спасибо большое!
Ваш юноша чудесно купается. Один вопрос - зачем ему топ?
Create, спасибо! Да не в ремне счастье!..![]()
Да! Спасибо!![]()
Вот это кадр!!! Я про предысторию...Скрытый контент: показать
Просто космическое фото!![]()
О, и мне он тоже очень нравится! Костюм невероятный!![]()
Ну, а я - с новеньким...
[ Изображение ]
[ Изображение ]
Новенький красавчик
Re: О кукольных мужчинах...
Create, спасибо! 
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Спасибо!Lady Arabella писал(а):Источник цитаты OylOul, вот это да!
Вот так -- да, чуть ближе бы -- и даже мокрого места от нас бы не осталось... Но, слава Богу, обошлось.
Да я шут, циркач -- так что же? Ответ на этот вопрос прост. )) Показывать почаще!Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Тоже покажу своего любимца.
Спасибо!Alienor писал(а):Источник цитаты Ваш юноша чудесно купается. Один вопрос - зачем ему топ?
Меня тоже занимает этот вопрос -- зачем ему топ? На его планете мода такая. )) И по-моему -- ему идёт.
На монаха совсем не похож. Совсем-совсем не похож. Скорее уж на короля инкогнито. Впрочем, такому даже переодеться нищим не поможет, чтобы это инкогнито сохранить. ))Alienor писал(а):Источник цитаты Ну, а я - с новеньким...

-- Слушаю и повинуюсь!
- Lady Arabella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2662
- Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
- Откуда: Череповец
- Контактная информация:
- Kiharu Nakamura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7554
- Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
- Откуда: Netlandia
- Контактная информация:
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Из жизни отдыхающих. ))Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Фрэнсис
Спасииибо! Он попробовал себя в роли джинна. ))Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты OylOul, Крутое фото, Оля!!
Зачем под спойлер такого зайку??? И правда, чеширская улыбка. И глазки прищурил -- найс! Здорово получилось. Сама рисовала?Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Хидео.)
- Kiharu Nakamura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7554
- Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
- Откуда: Netlandia
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
OylOul, спасибо!!!)))
Да, милый, правда?))))
Нет, я не уметь творить фотошоп)))).
Это прога такая Face App, попробуй, повеселись)).
OylOul писал(а):Зачем под спойлер такого зайку??? И правда, чеширская улыбка. И глазки прищурил -- найс! Здорово получилось. Сама рисовала?
Да, милый, правда?))))
Нет, я не уметь творить фотошоп)))).
Это прога такая Face App, попробуй, повеселись)).
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Я пробовала ФэйсАпп несколько лет назад -- наверное, одной из первых. )) И тогда, помнится, он мне совсе не понравился -- улыбки были как приклеенные, и фотки он брал только маленькие. Похоже, с тех пор качество заметно выросло.Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Это прога такая Face App, попробуй, повеселись))
Вернисаж зеленоглазых красавчиков!Rennaty писал(а):Источник цитаты Зеленоглазый красавчик
Не красавчик, но определённо красавец. Черноглазый. Зеленосвитерный. ))


- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Alienor, исполнен собственного достоинства!
Olgun4ik, интересная у вас манера фотки вставлять, однако. Вот прям даже интересно -- в чём смысл? Просмотры на радикале для чего-то нужны, что ли?
Последние тёплые дни...


Olgun4ik, интересная у вас манера фотки вставлять, однако. Вот прям даже интересно -- в чём смысл? Просмотры на радикале для чего-то нужны, что ли?
Последние тёплые дни...


Re: О кукольных мужчинах...
OylOul писал(а):Olgun4ik, интересная у вас манера фотки вставлять, однако. Вот прям даже интересно -- в чём смысл? Просмотры на радикале для чего-то нужны, что ли?
Скрытый контент: показать
Re: О кукольных мужчинах...
OylOul , спасибо! Да, что есть - то есть.
Эх... Теплые, солнечные денечки!..
OylOul писал(а):Источник цитаты Последние тёплые дни...
Эх... Теплые, солнечные денечки!..
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Olgun4ik, спасибо за разъяснение.
И простите великодушно, мы все ограничены каждый по-своему -- тем, у кого нет проблем с загрузкой страниц, трудно понять тех, у кого такие проблемы есть. И соответственно -- наоборот. Я вот, например, люблю смотреть фото, для меня чем они больше -- тем лучше, и ваши фотки я бы тоже поразглядывала с удовольствием, но... радикал -- это... нет, это мне совсем не нравится.
Мне на самом деле было непонятно и даже в некоторой степени обидно. )) Ещё раз спасибо, что объяснили.
Alienor, эххх... Но ничего, осень, зима, весна -- впереди столько интересного! ))
И простите великодушно, мы все ограничены каждый по-своему -- тем, у кого нет проблем с загрузкой страниц, трудно понять тех, у кого такие проблемы есть. И соответственно -- наоборот. Я вот, например, люблю смотреть фото, для меня чем они больше -- тем лучше, и ваши фотки я бы тоже поразглядывала с удовольствием, но... радикал -- это... нет, это мне совсем не нравится.
Мне на самом деле было непонятно и даже в некоторой степени обидно. )) Ещё раз спасибо, что объяснили.
Alienor, эххх... Но ничего, осень, зима, весна -- впереди столько интересного! ))
Re: О кукольных мужчинах...
OylOul, Olgun4ik,
Я Радикалом пользуюсь, но не в режиме превью, а "картинка в тексте", размер 640. Мне нравится, и администрация форума не жалуется, и видно все...
Что-то жалко мне своего барона на задворках 200-й страницы оставлять... Покажу и здесь



OylOul писал(а):Источник цитаты радикал -- это... нет, это мне совсем не нравится.
Я Радикалом пользуюсь, но не в режиме превью, а "картинка в тексте", размер 640. Мне нравится, и администрация форума не жалуется, и видно все...
Что-то жалко мне своего барона на задворках 200-й страницы оставлять... Покажу и здесь



- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Правильно! Начнём 3-ю сотню страниц с самых любимых!Alienor писал(а):Источник цитаты Что-то жалко мне своего барона на задворках 200-й страницы оставлять... Покажу и здесь
В таком режиме нет никакой разницы -- просто смотришь фото на странице и не важно, где оно физически находится. А когда превью, то надо переходить уже на сам радикал, и вот это -- я пас. Да и вообще, это ж сколько лишних телодвижений -- каждую фотку открывать в отдельном окне. Лень жэ ж. ))Alienor писал(а):Источник цитатыЯ Радикалом пользуюсь, но не в режиме превью, а "картинка в тексте", размер 640
- Lady Arabella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2662
- Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
- Откуда: Череповец
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
OylOul писал(а):Источник цитаты Правильно! Начнём 3-ю сотню страниц с самых любимых!
OylOul,
OylOul писал(а):Источник цитаты В таком режиме нет никакой разницы -- просто смотришь фото на странице и не важно, где оно физически находится. А когда превью, то надо переходить уже на сам радикал, и вот это -- я пас.
У меня еще с превью на радикале такая история была, что потом оказалось, что при переходе на радикал фото не открывается, и просят загрузить фото.
Но это ни в коем случае, не критика, а лишь собственное суждение и опыт по этому поводу.
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты о, какой шикарный барон!
Кажется, я влюбилась... Главное, чтоб мои не услышали, ревновать ведь начнут
Lady Arabella, cпасибо большое!
В этом аутфите он и сам для меня по-новому открылся. Наконец-то, полтора года спустя.
Иван какой задумчивый и серьезный молодой человек!
- Lady Arabella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2662
- Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
- Откуда: Череповец
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Alienor писал(а):Источник цитаты В этом аутфите он и сам для меня по-новому открылся. Наконец-то, полтора года спустя.
Знакомая ситуация. Тоже есть экземпляры, которые годами "молчали", а потом как выдали...
Alienor писал(а):Источник цитаты Иван какой задумчивый и серьезный молодой человек!
Писатель. Весь в своих мыслях
Re: О кукольных мужчинах...
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Писатель. Весь в своих мыслях
А... Я так и подумала.
Скрытый контент: показать
- Lady Arabella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2662
- Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
- Откуда: Череповец
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Alienor,
Скрытый контент: показать
Re: О кукольных мужчинах...
Специально для OylOul


- Llama
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1357
- Зарегистрирован: 25 окт 2008, 15:38
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
YanaS, прекрасные ведьмаки! А у первого волосы пластиковые или парик?
Мой товарищ не боится носить розовое
)

Мой товарищ не боится носить розовое

Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

























