В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

О кукольных мужчинах...

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Lady Arabella » 24 авг 2020, 18:44

OylOul, вот это да! :shock: :clap:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Lady Arabella » 24 авг 2020, 19:03

Тоже покажу своего любимца. Вроде бы он здесь еще не был.
Вообще почему-то мои мужчины никак не доходят до этой темы... Непонятно... :oops: :)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Alienor » 26 авг 2020, 00:16

OylOul писал(а):Источник цитаты Эрик очень симпатичный и обаятельный юноша!

OylOul, спасибо большое!
Ваш юноша чудесно купается. Один вопрос - зачем ему топ?
Create писал(а):Источник цитаты Красивое сочетание цветов, жаль ремень плохо видно

Create, спасибо! Да не в ремне счастье!.. :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты какой принц! Сказочный!

Да! Спасибо! :wink:
OylOul писал(а):Источник цитаты А мимо пролетают метеориты...

Вот это кадр!!! Я про предысторию...
Скрытый контент: показать
Надеюсь, при съемке метеорита ни одна OylOul не пострадала?.. 8) :shock:

Просто космическое фото! :clap:
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Тоже покажу своего любимца.

О, и мне он тоже очень нравится! Костюм невероятный! :clap:

Ну, а я - с новеньким...

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение YanaS » 26 авг 2020, 22:36

Isvane писал(а):YanaS, этот Геральт самый матёрый, но в глазах где-то в глубине так и проскальзывает усталость...

Isvane, спасибо))
да, успел изрядно подустать за столько лет.

Alienor, о! Какой монах... Не монашеские совсем мысли он будет вселять в тех, кто его встретит :angel: :oops:

..........
Армия ведьмаков... :roll: :mrgreen:
Изображение

Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Alienor » 26 авг 2020, 22:45

YanaS, а кто сказал, что монах? :mrgreen:

Ведьмаки весьма колоритны! И фото роскошные! :clap:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение YanaS » 26 авг 2020, 23:08

Alienor, и то правда :icon_e_biggrin: ну это меня похожее на монашеские облачение в заблуждение ввело, хотя сейчас я понимаю, что это может быть и просто плащ :icon_e_wink:

Спасибо большое!)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Create » 30 авг 2020, 21:00

Alienor писал(а):OylOul, спасибо большое!
Ваш юноша чудесно купается. Один вопрос - зачем ему топ?

Create, спасибо! Да не в ремне счастье!.. :lol:

Да! Спасибо! :wink:
Вот это кадр!!! Я про предысторию...
Скрытый контент: показать
Надеюсь, при съемке метеорита ни одна OylOul не пострадала?.. 8) :shock:

Просто космическое фото! :clap:

О, и мне он тоже очень нравится! Костюм невероятный! :clap:

Ну, а я - с новеньким...

[ Изображение ]

[ Изображение ]


Новенький красавчик

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Alienor » 30 авг 2020, 23:54

Create, спасибо! :wink:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение OylOul » 31 авг 2020, 16:33

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты OylOul, вот это да!
Спасибо!
Вот так -- да, чуть ближе бы -- и даже мокрого места от нас бы не осталось... Но, слава Богу, обошлось.
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Тоже покажу своего любимца.
Да я шут, циркач -- так что же? Ответ на этот вопрос прост. )) Показывать почаще!


Alienor писал(а):Источник цитаты Ваш юноша чудесно купается. Один вопрос - зачем ему топ?
Спасибо!
Меня тоже занимает этот вопрос -- зачем ему топ? На его планете мода такая. )) И по-моему -- ему идёт.
Alienor писал(а):Источник цитаты Ну, а я - с новеньким...
На монаха совсем не похож. Совсем-совсем не похож. Скорее уж на короля инкогнито. Впрочем, такому даже переодеться нищим не поможет, чтобы это инкогнито сохранить. ))


Изображение
-- Слушаю и повинуюсь!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Lady Arabella » 01 сен 2020, 20:25

Фрэнсис
(Matt O'Neill, Tee and Boxers - Sienna, 2004)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7554
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Kiharu Nakamura » 04 сен 2020, 12:48

OylOul, Крутое фото, Оля!! :clap:


Хидео.)


ИзображениеHideo by Kiharu, on Flickr

ИзображениеHideo by Kiharu, on Flickr

Скрытый контент: показать

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение OylOul » 04 сен 2020, 12:57

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Фрэнсис
Из жизни отдыхающих. ))

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты OylOul, Крутое фото, Оля!!
Спасииибо! Он попробовал себя в роли джинна. ))
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Хидео.)
Зачем под спойлер такого зайку??? И правда, чеширская улыбка. И глазки прищурил -- найс! Здорово получилось. Сама рисовала?

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7554
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Kiharu Nakamura » 04 сен 2020, 13:18

OylOul, спасибо!!!)))
OylOul писал(а):Зачем под спойлер такого зайку??? И правда, чеширская улыбка. И глазки прищурил -- найс! Здорово получилось. Сама рисовала?

Да, милый, правда?))))
Нет, я не уметь творить фотошоп)))).
Это прога такая Face App, попробуй, повеселись)).

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Rennaty » 07 сен 2020, 08:46

Зеленоглазый красавчик Майк:
Изображение
Изображение

Зеленоноглазый красавчик Лиам:
Изображение

И зеленоглазый красавчик Блейн:
Изображение
:lol:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение OylOul » 07 сен 2020, 10:20

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Это прога такая Face App, попробуй, повеселись))
Я пробовала ФэйсАпп несколько лет назад -- наверное, одной из первых. )) И тогда, помнится, он мне совсе не понравился -- улыбки были как приклеенные, и фотки он брал только маленькие. Похоже, с тех пор качество заметно выросло.

Rennaty писал(а):Источник цитаты Зеленоглазый красавчик
Вернисаж зеленоглазых красавчиков!


Не красавчик, но определённо красавец. Черноглазый. Зеленосвитерный. ))

Изображение

Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Alienor » 09 сен 2020, 23:43

Барон

Изображение

Изображение

Изображение

Olgun4ik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 22:05

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Olgun4ik » 10 сен 2020, 00:28

Дар. (по паспорту Дариус)
Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение OylOul » 10 сен 2020, 07:20

Alienor, исполнен собственного достоинства!

Olgun4ik, интересная у вас манера фотки вставлять, однако. Вот прям даже интересно -- в чём смысл? Просмотры на радикале для чего-то нужны, что ли?


Последние тёплые дни...
Изображение

Изображение

Olgun4ik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 22:05

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Olgun4ik » 10 сен 2020, 08:54

OylOul писал(а):Olgun4ik, интересная у вас манера фотки вставлять, однако. Вот прям даже интересно -- в чём смысл? Просмотры на радикале для чего-то нужны, что ли?

Скрытый контент: показать
Смысл в том чтобы они не занимали пол экрана когда листаешь страницы. Если вам не нравится вы можете не открывать в полной версии. Ну и загрузка страниц с мобильным интернетом быстрее когда фото в превью

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Alienor » 10 сен 2020, 10:36

OylOul , спасибо! Да, что есть - то есть. :wink:
OylOul писал(а):Источник цитаты Последние тёплые дни...

Эх... Теплые, солнечные денечки!..

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение OylOul » 10 сен 2020, 12:06

Olgun4ik, спасибо за разъяснение.
И простите великодушно, мы все ограничены каждый по-своему -- тем, у кого нет проблем с загрузкой страниц, трудно понять тех, у кого такие проблемы есть. И соответственно -- наоборот. Я вот, например, люблю смотреть фото, для меня чем они больше -- тем лучше, и ваши фотки я бы тоже поразглядывала с удовольствием, но... радикал -- это... нет, это мне совсем не нравится.
Мне на самом деле было непонятно и даже в некоторой степени обидно. )) Ещё раз спасибо, что объяснили.

Alienor, эххх... Но ничего, осень, зима, весна -- впереди столько интересного! ))

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Alienor » 10 сен 2020, 12:29

OylOul, Olgun4ik,

OylOul писал(а):Источник цитаты радикал -- это... нет, это мне совсем не нравится.

Я Радикалом пользуюсь, но не в режиме превью, а "картинка в тексте", размер 640. Мне нравится, и администрация форума не жалуется, и видно все... :roll:

Что-то жалко мне своего барона на задворках 200-й страницы оставлять... Покажу и здесь :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение OylOul » 10 сен 2020, 12:52

Alienor писал(а):Источник цитаты Что-то жалко мне своего барона на задворках 200-й страницы оставлять... Покажу и здесь
Правильно! Начнём 3-ю сотню страниц с самых любимых!
Alienor писал(а):Источник цитатыЯ Радикалом пользуюсь, но не в режиме превью, а "картинка в тексте", размер 640
В таком режиме нет никакой разницы -- просто смотришь фото на странице и не важно, где оно физически находится. А когда превью, то надо переходить уже на сам радикал, и вот это -- я пас. Да и вообще, это ж сколько лишних телодвижений -- каждую фотку открывать в отдельном окне. Лень жэ ж. ))

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Lady Arabella » 10 сен 2020, 12:59

Alienor, о, какой шикарный барон! :clap:
Кажется, я влюбилась... Главное, чтоб мои не услышали, ревновать ведь начнут :lol:

Покажу своего Ивана, раз уж заглянула в тему :)
(Tonner, Stefan - Vampire Diaries, 2012, LE 500)
Изображение

Изображение

Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Alienor » 10 сен 2020, 13:35

OylOul писал(а):Источник цитаты Правильно! Начнём 3-ю сотню страниц с самых любимых!

OylOul, :lol:

OylOul писал(а):Источник цитаты В таком режиме нет никакой разницы -- просто смотришь фото на странице и не важно, где оно физически находится. А когда превью, то надо переходить уже на сам радикал, и вот это -- я пас.

У меня еще с превью на радикале такая история была, что потом оказалось, что при переходе на радикал фото не открывается, и просят загрузить фото. :icon_e_confused: Больше с превью не экспериментирую.

Но это ни в коем случае, не критика, а лишь собственное суждение и опыт по этому поводу.

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты о, какой шикарный барон!
Кажется, я влюбилась... Главное, чтоб мои не услышали, ревновать ведь начнут


Lady Arabella, cпасибо большое! :angel:
В этом аутфите он и сам для меня по-новому открылся. Наконец-то, полтора года спустя. :roll:

Иван какой задумчивый и серьезный молодой человек!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Lady Arabella » 10 сен 2020, 13:47

Alienor писал(а):Источник цитаты В этом аутфите он и сам для меня по-новому открылся. Наконец-то, полтора года спустя.

Знакомая ситуация. Тоже есть экземпляры, которые годами "молчали", а потом как выдали... :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты Иван какой задумчивый и серьезный молодой человек!

Писатель. Весь в своих мыслях :lol:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Alienor » 10 сен 2020, 13:51

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Писатель. Весь в своих мыслях

А... Я так и подумала.
Скрытый контент: показать
Не знаю, почему, но ассоциация с молодым Иваном Тургеневым возникла (как бы он выглядел в современности), уж не стала писать, а оказывается, почти в точку.))

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Lady Arabella » 10 сен 2020, 14:03

Alienor,
Скрытый контент: показать
мне он вообще И.Ожогина напоминает, потому и купила. А когда приехал, заявил: "Петь не умею и учиться не хочу, печатную машинку дай. Буду писать исторические романы" )))

Olgun4ik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 22:05

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Olgun4ik » 10 сен 2020, 15:19

Специально для OylOul
Изображение

Аватара пользователя
Llama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 15:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О кукольных мужчинах...

Сообщение Llama » 15 сен 2020, 17:10

YanaS, прекрасные ведьмаки! А у первого волосы пластиковые или парик?

Мой товарищ не боится носить розовое :))
Изображение


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей