В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Barbie. Коллекция - 2020
-
Verdandy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7529
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
- Откуда: Между двумя городами.Россия.
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2020
У американского Дисней имеется такая тема - собственные TV - произведения, которые подчас до нас не доезжают, ну как Наследники =)
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Anna писал(а):
А вот сама идея линейки - какая-то устаревшая концептуально, что ли. Мне кажется, мода на зомби прошла, как и на вампиров. Вам там не кажется?))
нет !! это вечная классика ))))
мне нравятся ботинки у девочек в этой серии и чулки у зеленой
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Anna, у меня та же фигня! Было довольно много афро и мулаток, очень нравятся. В итоге я всех продала, кроме йоги Аши.
Мне из этих зомби нравится девочка мулатка зеленоватая - кажется, это та актриса, что в Складках времени играла, надо уточнить.
Мне из этих зомби нравится девочка мулатка зеленоватая - кажется, это та актриса, что в Складках времени играла, надо уточнить.
- Rennaty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1874
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Какая классная негра! Лишь бы вживую оказалась не хуже!
А у девушки с двухцветными волосами, мне кажется, курви-тело, судя по рукам.
А у девушки с двухцветными волосами, мне кажется, курви-тело, судя по рукам.
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Портретные дамы мне нравятся, но себе не хочу, и это радует)
А вот девочку-зомби точно буду брать, может быть ещё и "человеческую версию Клодин"
вообще мне линейка по фильму нравится в целом, новые приятные молды, шарниры и даже атфиты носибельные.
А вот девочку-зомби точно буду брать, может быть ещё и "человеческую версию Клодин"
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Вот у Маттел все как-то странно с аутфитами. "Дикие сердца" - игровая линейка, но аутфиты вполне достойные. "Зомби" опять же игровые, но аутфиты нормальные. Почему ж Барби игровые чаще всего так скучно одеты
Видимо, они решили оставить Барби для совсем маленьких детей 
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2020
У диких сердец аутфиты качеством как у фашионстас. Просто одежды чуть больше.
Вот у Крейтабл ворлд сложность аутфитов весьма неплохая (замки, заклепки, стежки и карманы) и обувь крашеная. Но сама одежда скучновата.
Вот у Крейтабл ворлд сложность аутфитов весьма неплохая (замки, заклепки, стежки и карманы) и обувь крашеная. Но сама одежда скучновата.
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2020
INRI, соглашусь по поводу одежды, детализации только у Крейтабл ворлд хорошая у игровушек Маттел сейчас. Самое обидно, что сами они мне не зашли(
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Ну они слишком нейтральны, чтоб цеплять, хотя очень милы.
Чтоб не оффтопить - все новые молды, что сейчас создает Маттел, он делает с особыми креплениями для машинной автоматической прошивки волос. Выглядит она как-то так - https://youtu.be/thP7eprLUUE
Крутится там, скорей всего как раз крейтбл.
После прошивки, которая просто втыкает волосы на глубину, концы волос (саран как у крейтбл или полипропилен как у вайлд хартс) оплавляют высокой температурой, возможно, лампой, хз - и приминают, делая с обратной стороны эдакие заклепки.
Что хорошо - очень хорошая прошивка, не ручная, не рядами, волосы просто нанесены точечно определенной густоты. Волосы не лезут, не выдергиваются, нет залысин от рядов, в голове нет клея.
Что плохо - доступна сия фича только новым молдам, но вероятно, именно потому следует ожидать появления новых молдов.

Чтоб не оффтопить - все новые молды, что сейчас создает Маттел, он делает с особыми креплениями для машинной автоматической прошивки волос. Выглядит она как-то так - https://youtu.be/thP7eprLUUE
Крутится там, скорей всего как раз крейтбл.
После прошивки, которая просто втыкает волосы на глубину, концы волос (саран как у крейтбл или полипропилен как у вайлд хартс) оплавляют высокой температурой, возможно, лампой, хз - и приминают, делая с обратной стороны эдакие заклепки.
Что хорошо - очень хорошая прошивка, не ручная, не рядами, волосы просто нанесены точечно определенной густоты. Волосы не лезут, не выдергиваются, нет залысин от рядов, в голове нет клея.
Что плохо - доступна сия фича только новым молдам, но вероятно, именно потому следует ожидать появления новых молдов.

Re: Barbie. Коллекция - 2020
INRI, у Водяновой волосы, которые на концах (что внутри головы) как будто прижгли. Удивилась, как-то раньше такого не встречала.
- Create
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4980
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
- Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2020
honda писал(а):Источник цитаты INRI, у Водяновой волосы, которые на концах (что внутри головы) как будто прижгли. Удивилась, как-то раньше такого не встречала.
У парня из Юрского периода тоже самое. Только что выдирала их плоскогубцами, и переплевалась вся, жутко неудобно...
-
Rory Lambar
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1237
- Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
- Откуда: Украина, Хмельницкий
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Интересно, а расплавленная часть припаялась к пластику или свободна? Вообще барбичьи "корни волос" я удаляю тонким вязальным крючком, просовывая его в шейное отверстие.
- Create
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4980
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
- Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Rory Lambar писал(а):Источник цитаты Интересно, а расплавленная часть припаялась к пластику или свободна? Вообще барбичьи "корни волос" я удаляю тонким вязальным крючком, просовывая его в шейное отверстие.
Свободна. Я вытаскиваю длинногубцами, через шейное отверстие. Раньше можно было подцепить и тянулось много волос, а тут пришлось из каждой лунки по одной прядке тянуть. Не сильно удобно.....
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Я убирала волосы из головы Wild Harts. Снаружи это сделать сложно, только изнутри, пинцетом, проминая голову и соскребая расплавленное. Убиралось прямо кусками из головы. Не сказать, что слишком сложно. К винилу головы не расплавленные участки не приклеиваются, но создают между собой кластеры, которые бывает трудно разбить и вытащить.
- Sephiroth
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:35
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Элла Джейн Фицдже́ра́льд






Re: Barbie. Коллекция - 2020
Вообще не похожа
- Sephiroth
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:35
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Barbie. Коллекция - 2020
и глаза в кучку
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Alina9536, это какая-то негра с примесью индейской крови. Ни разу ни Элла!
И если рассматривать не как портретку, то имхо тоже не интересная.
И если рассматривать не как портретку, то имхо тоже не интересная.
- MissYlibka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7077
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Sephiroth писал(а):Элла Джейн Фицдже́ра́льд
Хорошенькая Пазетт в наряде по-мотивам 50-х годов, но не более!
И рисовка глаз неудачная
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2020
INRI, я разве это прошивка не только для париков? На видео тоже парик шьёт машина.
Sephiroth, мне кажется, молд выбран неудачно для Эллы, совсем не зацепила.
Sephiroth, мне кажется, молд выбран неудачно для Эллы, совсем не зацепила.
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8398
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Пазетт тут вообще не в тему, еще и глазки в кучку
та же Сельма куда больше подошла бы
-
marsya
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 971
- Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
- Откуда: Великий Новгород
Re: Barbie. Коллекция - 2020
На Эллу не похожа, но дама приятная:) Есть в ней своеобразная харизма. Буду ждать живых фото.
- HelenBlack
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1890
- Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
- Откуда: Москва
-
marsya
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 971
- Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
- Откуда: Великий Новгород
Re: Barbie. Коллекция - 2020
HelenBlack, вот это чудо-женщина мордаху отъела со времен прошлого выпуска!
К таким щекам просится пухлое тело по типу мадам Лавинии)
- Anna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1041
- Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
- Откуда: с востока от границы, с запада от солнца
Re: Barbie. Коллекция - 2020
marsya, вынуждена с вами согласиться)))
Насчет Эллы Дж... и далее по тексту. Она странная, и не красивая ни разу, но вот если кому-то нужен такой характерный персонаж... этакая тетушка... то пойдет!
Насчет Эллы Дж... и далее по тексту. Она странная, и не красивая ни разу, но вот если кому-то нужен такой характерный персонаж... этакая тетушка... то пойдет!
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8398
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Каратистка-то похоже петитка
надо брать 
- Sephiroth
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:35
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Barbie. Коллекция - 2020
надеюсь серфингистку к нам завезут, а не будут в очередной раз расистов из себя разыгрывать, как с бмр
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Меня тоже серфингистка заинтересовала. Правда, имхо, все же светлая помада на такой коже смотрится не очень удачно
И интересно, какой молд у Дианы. Такой же, как у предыдущих игровых Диан или новый
И интересно, какой молд у Дианы. Такой же, как у предыдущих игровых Диан или новый
Re: Barbie. Коллекция - 2020
А мне Элла кажется бомбической. Лаконичный мейк, чудесное полное тело, ничего лишнего в образе - красота. Уже хочу.
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Ephemera писал(а):Источник цитаты Пазетт тут вообще не в тему, еще и глазки в кучкута же Сельма куда больше подошла бы
Вот я тоже ждала что то типа Селмы, на пухлом теле, в сценическом наряде. А тут - посторонняя какая то женщина
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]















