В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Barbie. Коллекция - 2020

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Verdandy » 17 фев 2020, 07:58

У американского Дисней имеется такая тема - собственные TV - произведения, которые подчас до нас не доезжают, ну как Наследники =)

Аватара пользователя
kissa
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 00:02

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение kissa » 17 фев 2020, 09:23

Anna писал(а):
А вот сама идея линейки - какая-то устаревшая концептуально, что ли. Мне кажется, мода на зомби прошла, как и на вампиров. Вам там не кажется?))

нет !! это вечная классика ))))
мне нравятся ботинки у девочек в этой серии и чулки у зеленой :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение ArtCat » 17 фев 2020, 18:39

Anna, у меня та же фигня! Было довольно много афро и мулаток, очень нравятся. В итоге я всех продала, кроме йоги Аши.
Мне из этих зомби нравится девочка мулатка зеленоватая - кажется, это та актриса, что в Складках времени играла, надо уточнить.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Rennaty » 17 фев 2020, 19:57

Какая классная негра! Лишь бы вживую оказалась не хуже!
А у девушки с двухцветными волосами, мне кажется, курви-тело, судя по рукам.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Умка » 17 фев 2020, 21:22

Портретные дамы мне нравятся, но себе не хочу, и это радует)
А вот девочку-зомби точно буду брать, может быть ещё и "человеческую версию Клодин" :mrgreen: вообще мне линейка по фильму нравится в целом, новые приятные молды, шарниры и даже атфиты носибельные.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Emily » 17 фев 2020, 23:37

Вот у Маттел все как-то странно с аутфитами. "Дикие сердца" - игровая линейка, но аутфиты вполне достойные. "Зомби" опять же игровые, но аутфиты нормальные. Почему ж Барби игровые чаще всего так скучно одеты :( Видимо, они решили оставить Барби для совсем маленьких детей :roll:

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение INRI » 18 фев 2020, 06:22

У диких сердец аутфиты качеством как у фашионстас. Просто одежды чуть больше.
Вот у Крейтабл ворлд сложность аутфитов весьма неплохая (замки, заклепки, стежки и карманы) и обувь крашеная. Но сама одежда скучновата.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Умка » 18 фев 2020, 14:31

INRI, соглашусь по поводу одежды, детализации только у Крейтабл ворлд хорошая у игровушек Маттел сейчас. Самое обидно, что сами они мне не зашли(

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение INRI » 18 фев 2020, 15:24

Ну они слишком нейтральны, чтоб цеплять, хотя очень милы.

Чтоб не оффтопить - все новые молды, что сейчас создает Маттел, он делает с особыми креплениями для машинной автоматической прошивки волос. Выглядит она как-то так - https://youtu.be/thP7eprLUUE
Крутится там, скорей всего как раз крейтбл.
После прошивки, которая просто втыкает волосы на глубину, концы волос (саран как у крейтбл или полипропилен как у вайлд хартс) оплавляют высокой температурой, возможно, лампой, хз - и приминают, делая с обратной стороны эдакие заклепки.
Что хорошо - очень хорошая прошивка, не ручная, не рядами, волосы просто нанесены точечно определенной густоты. Волосы не лезут, не выдергиваются, нет залысин от рядов, в голове нет клея.
Что плохо - доступна сия фича только новым молдам, но вероятно, именно потому следует ожидать появления новых молдов.
Изображение

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение honda » 18 фев 2020, 20:33

INRI, у Водяновой волосы, которые на концах (что внутри головы) как будто прижгли. Удивилась, как-то раньше такого не встречала.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Create » 18 фев 2020, 23:15

honda писал(а):Источник цитаты INRI, у Водяновой волосы, которые на концах (что внутри головы) как будто прижгли. Удивилась, как-то раньше такого не встречала.

У парня из Юрского периода тоже самое. Только что выдирала их плоскогубцами, и переплевалась вся, жутко неудобно...

Rory Lambar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Rory Lambar » 18 фев 2020, 23:33

Интересно, а расплавленная часть припаялась к пластику или свободна? Вообще барбичьи "корни волос" я удаляю тонким вязальным крючком, просовывая его в шейное отверстие.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Create » 19 фев 2020, 00:21

Rory Lambar писал(а):Источник цитаты Интересно, а расплавленная часть припаялась к пластику или свободна? Вообще барбичьи "корни волос" я удаляю тонким вязальным крючком, просовывая его в шейное отверстие.

Свободна. Я вытаскиваю длинногубцами, через шейное отверстие. Раньше можно было подцепить и тянулось много волос, а тут пришлось из каждой лунки по одной прядке тянуть. Не сильно удобно.....

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение INRI » 19 фев 2020, 06:05

Я убирала волосы из головы Wild Harts. Снаружи это сделать сложно, только изнутри, пинцетом, проминая голову и соскребая расплавленное. Убиралось прямо кусками из головы. Не сказать, что слишком сложно. К винилу головы не расплавленные участки не приклеиваются, но создают между собой кластеры, которые бывает трудно разбить и вытащить.

Аватара пользователя
Sephiroth
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Sephiroth » 19 фев 2020, 14:48

Элла Джейн Фицдже́ра́льд
Изображение
Изображение
Изображение

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Alina9536 » 19 фев 2020, 14:58

Вообще не похожа

Аватара пользователя
Sephiroth
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Sephiroth » 19 фев 2020, 15:01

и глаза в кучку

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение BRIDI » 19 фев 2020, 15:04

Alina9536, это какая-то негра с примесью индейской крови. Ни разу ни Элла!
И если рассматривать не как портретку, то имхо тоже не интересная.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7077
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение MissYlibka » 19 фев 2020, 15:15

Sephiroth писал(а):Элла Джейн Фицдже́ра́льд

Хорошенькая Пазетт в наряде по-мотивам 50-х годов, но не более!
И рисовка глаз неудачная

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Умка » 19 фев 2020, 17:58

INRI, я разве это прошивка не только для париков? На видео тоже парик шьёт машина.

Sephiroth, мне кажется, молд выбран неудачно для Эллы, совсем не зацепила.

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Ephemera » 19 фев 2020, 18:43

Пазетт тут вообще не в тему, еще и глазки в кучку :wink: та же Сельма куда больше подошла бы

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение marsya » 19 фев 2020, 19:25

На Эллу не похожа, но дама приятная:) Есть в ней своеобразная харизма. Буду ждать живых фото.

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение HelenBlack » 19 фев 2020, 19:35

Да, ждала я Эллу Фицжеральд, но кукла разочаровала сильно.
Новые олмпийские барби
Изображение
Экшенка Wonder Woman 1984
Изображение

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение marsya » 19 фев 2020, 20:09

HelenBlack, вот это чудо-женщина мордаху отъела со времен прошлого выпуска! :) К таким щекам просится пухлое тело по типу мадам Лавинии)

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Anna » 19 фев 2020, 20:41

marsya, вынуждена с вами согласиться)))

Насчет Эллы Дж... и далее по тексту. Она странная, и не красивая ни разу, но вот если кому-то нужен такой характерный персонаж... этакая тетушка... то пойдет!

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Ephemera » 19 фев 2020, 21:19

Каратистка-то похоже петитка :mrgreen: надо брать :D

Аватара пользователя
Sephiroth
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Sephiroth » 19 фев 2020, 21:23

надеюсь серфингистку к нам завезут, а не будут в очередной раз расистов из себя разыгрывать, как с бмр

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Emily » 19 фев 2020, 22:34

Меня тоже серфингистка заинтересовала. Правда, имхо, все же светлая помада на такой коже смотрится не очень удачно :roll:
И интересно, какой молд у Дианы. Такой же, как у предыдущих игровых Диан или новый :D

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение ves » 19 фев 2020, 22:50

А мне Элла кажется бомбической. Лаконичный мейк, чудесное полное тело, ничего лишнего в образе - красота. Уже хочу.

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2020

Сообщение Alina9536 » 20 фев 2020, 00:33

Ephemera писал(а):Источник цитаты Пазетт тут вообще не в тему, еще и глазки в кучку :wink: та же Сельма куда больше подошла бы

Вот я тоже ждала что то типа Селмы, на пухлом теле, в сценическом наряде. А тут - посторонняя какая то женщина :lol:


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей