В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Barbie. Коллекция - 2019
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Totoro, очень классные, ровненькие! Милашки все трое!

Re: Barbie. Коллекция - 2019
Emily, спасибо 
-
marsya
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 971
- Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
- Откуда: Великий Новгород
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Totoro, потрясные! Поздравляю с пополнением 
Re: Barbie. Коллекция - 2019
marsya, спасибо
Очень меня Маттел порадовал, особенно качеством в этот раз)
Кстати Кену идеально подошли баленсиаги, которые в виде брелков на али продаются
Кстати Кену идеально подошли баленсиаги, которые в виде брелков на али продаются
Скрытый контент: показать
- Fosski
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5087
- Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
- Откуда: Казахстан, Костанай
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Totoro писал(а):Источник цитаты marsya, спасибоОчень меня Маттел порадовал, особенно качеством в этот раз)
Кстати Кену идеально подошли баленсиаги, которые в виде брелков на али продаютсяСкрытый контент: показать
Круто! Поделитесь ссылочкой на брелоки, пожалуйста
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Я в коллективке тогда участвовала, могу дать ссыль для примера, и надо учитывать, что цена за один выставлена
Скрытый контент: показать
- Nikkori
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 735
- Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2019
В Инстаграме появились живые фото длинноволосого Кена! Хорошая новость: он, в принципе, похож на промо-фото. Плохая новость: неровная печать глаз (непредсказуемая и беспощадная беда всех Фашионист сейчас) и скинтон как у Merman. Тело його-кена не подойдет категорически, смотрю на фото с головой Оуэна, не уверена, что стандартные подвижные тела (Оуэн, Супермен и прочие) подойдут, есть ощущение, что новенький все же смуглее.
https://www.instagram.com/p/B4tdEhpJJPc/
https://www.instagram.com/p/B4tdEhpJJPc/
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Nikkori, видела в инсте, я скорее всего всё равно буду брать, мне и нешарнирный подойдёт)
Peruniza, где же Вы там гламур увидали, Маттел даже просто намек на реснички мужчине не доложил
Но да, мен не брутальный совсем, он уж скорее хиппи, чем металюга, но мне нравится)
Peruniza, где же Вы там гламур увидали, Маттел даже просто намек на реснички мужчине не доложил
- Airana
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1450
- Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
- Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Умка, я тоже буду брать ))) Ошарнирить надо будет красавца )))
- SmallSelena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11780
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
- Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2019
она реально tall
https://www.instagram.com/p/B4DD6LepMvJ/
долго думая над зелеными волосами Кена, вспомнился мне Родман баскетболист, он как только не красил свои волосы, и в зеленый, и в красный и ... вообще много цветов, но я и не знала, что он еще и красился как баба, простите
http://plitky.blogspot.com/2012/08/6.html?m=1
просто рассматривая этого Кена на амазоне мне муж сказал про баскетболиста, а дальше уже гугл в помощь
https://www.instagram.com/p/B4DD6LepMvJ/
долго думая над зелеными волосами Кена, вспомнился мне Родман баскетболист, он как только не красил свои волосы, и в зеленый, и в красный и ... вообще много цветов, но я и не знала, что он еще и красился как баба, простите
http://plitky.blogspot.com/2012/08/6.html?m=1
просто рассматривая этого Кена на амазоне мне муж сказал про баскетболиста, а дальше уже гугл в помощь
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2019
SmallSelena, я уже приносила это сравнение, что Милли бмр1959 Талл и кое-что ещё из сравнений, но часть моих сообщений из этой темы поудаляли, не знаю, каким правилам форума они противоречили. 
- SmallSelena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11780
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
- Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Умка, значит и моё подчистят
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8398
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Так вроде изначально это было известно, на сайте написаны типы тел каждой куклы 
- Create
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4980
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
- Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2019
taisia писал(а):Источник цитаты У меня появилась Барби Политик к 60 летию из серии "Кем быть"
[ Изображение ]
Очень милая, на высоком теле. Интересно на каком она молде? Kayla/Lea что ли?
Похожа на Kayla, поздравляю!
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8398
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2019
taisia, да, Кайла 
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Парочку кукол 2019 года все-таки прикупила. Мальчика пересадила, девочку переодела.








- HelenBlack
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1890
- Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
- Откуда: Москва
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Barbinga, прекрасный мальчик! Очень выразительный и фотогеничный.
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: Barbie. Коллекция - 2019
HelenBlack, Согласно, прекрасно вылепленное лицо и даже пиксельная печать не портит его. Эх, чуть бы поменьше была голова, а так выбивается из моей коллекции.
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Barbinga, Ви прекрасный! Мой любимец из всей серии.
- vatrushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5539
- Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2019
А на чьём теле Ви сидит, Barbinga???
Такой классный получился
Такой классный получился
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Barbinga, ваши фото примирили меня с этими азиатами! Класс! Особенно первое фото! 
Девочка тоже очень удачно переодета! В этом ауте она гораздо интереснее смотрится!
Девочка тоже очень удачно переодета! В этом ауте она гораздо интереснее смотрится!
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: Barbie. Коллекция - 2019
ArtCat, BRIDI, vatrushka, спасибо большое
vatrushka, проверенный вариант, сама тоже подсмотрела, на Обитцу, вайт. Раздевать, конечно, не стоит, но рост и подвижность гораздо лучше, и ручки разные, сменные не помешают.
BRIDI, Вы же знаете, что я на фото даже Хища могу красивым как Ален Делон сделать. Почти

vatrushka, проверенный вариант, сама тоже подсмотрела, на Обитцу, вайт. Раздевать, конечно, не стоит, но рост и подвижность гораздо лучше, и ручки разные, сменные не помешают.
BRIDI, Вы же знаете, что я на фото даже Хища могу красивым как Ален Делон сделать. Почти
- vatrushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5539
- Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Barbinga, поняла! Спасибо! Ну смотрится Ви на этом теле очень круто. Как будто оно и родное
Отлично вписалось в образ 
- Nikkori
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 735
- Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Barbinga, Вы показали Мари с совершенно другой стороны, красавица же! И Ви улучшенная подвижность тоже красит (хотя своего я, скорее всего, ни на кого пересаживать не буду).
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Peruniza, зато оуэн-русалдо незабываемое зрелище)))
- Sinister Minister
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: 05 фев 2017, 15:07
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Barbinga писал(а):Источник цитаты Парочку кукол 2019 года все-таки прикупила. Мальчика пересадила, девочку переодела.
Ого, очень хороший потрет мальчика, вы молодец.
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Totoro, подскажите, обувь от Кенов подходит? Какая у них стопа по сравнению с обычными?
- Angel_
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1647
- Зарегистрирован: 26 сен 2006, 09:42
- Откуда: Ивановская область
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Barbinga, какой же V красавчик, отличная пересадка!
А мы пока на родном.
Чимин


А мы пока на родном.
Чимин


Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


















