В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Barbie. Коллекция - 2019

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Emily » 09 ноя 2019, 21:42

Totoro, очень классные, ровненькие! Милашки все трое! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Totoro
Кукольник-фанат
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Totoro » 10 ноя 2019, 03:11

Emily, спасибо :)

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение marsya » 10 ноя 2019, 12:21

Totoro, потрясные! Поздравляю с пополнением :clap:

Аватара пользователя
Totoro
Кукольник-фанат
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Totoro » 10 ноя 2019, 14:23

marsya, спасибо :) Очень меня Маттел порадовал, особенно качеством в этот раз)
Кстати Кену идеально подошли баленсиаги, которые в виде брелков на али продаются
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Fosski » 10 ноя 2019, 16:06

Totoro писал(а):Источник цитаты marsya, спасибо :) Очень меня Маттел порадовал, особенно качеством в этот раз)
Кстати Кену идеально подошли баленсиаги, которые в виде брелков на али продаются
Скрытый контент: показать

Круто! Поделитесь ссылочкой на брелоки, пожалуйста :oops:

Аватара пользователя
Totoro
Кукольник-фанат
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Totoro » 11 ноя 2019, 15:23

Fosski писал(а):Источник цитаты
Круто! Поделитесь ссылочкой на брелоки, пожалуйста :oops:

Я в коллективке тогда участвовала, могу дать ссыль для примера, и надо учитывать, что цена за один выставлена :!:
Скрытый контент: показать
https://ru.aliexpress.com/item/33031107448.html?spm=a2g0o.detail.1000014.10.377c51c6GpcaSR&gps-id=pcDetailBottomMoreOtherSeller&scm=1007.13338.128125.0&scm_id=1007.13338.128125.0&scm-url=1007.13338.128125.0&pvid=0bb111ae-bae8-48db-9ba5-2dee4230e859

Аватара пользователя
Nikkori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Nikkori » 12 ноя 2019, 09:54

В Инстаграме появились живые фото длинноволосого Кена! Хорошая новость: он, в принципе, похож на промо-фото. Плохая новость: неровная печать глаз (непредсказуемая и беспощадная беда всех Фашионист сейчас) и скинтон как у Merman. Тело його-кена не подойдет категорически, смотрю на фото с головой Оуэна, не уверена, что стандартные подвижные тела (Оуэн, Супермен и прочие) подойдут, есть ощущение, что новенький все же смуглее.

https://www.instagram.com/p/B4tdEhpJJPc/

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Умка » 12 ноя 2019, 18:14

Nikkori, видела в инсте, я скорее всего всё равно буду брать, мне и нешарнирный подойдёт)

Peruniza, где же Вы там гламур увидали, Маттел даже просто намек на реснички мужчине не доложил :mrgreen: Но да, мен не брутальный совсем, он уж скорее хиппи, чем металюга, но мне нравится)

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Airana » 12 ноя 2019, 19:15

Умка, я тоже буду брать ))) Ошарнирить надо будет красавца )))

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение SmallSelena » 12 ноя 2019, 19:18

она реально tall
https://www.instagram.com/p/B4DD6LepMvJ/

долго думая над зелеными волосами Кена, вспомнился мне Родман баскетболист, он как только не красил свои волосы, и в зеленый, и в красный и ... вообще много цветов, но я и не знала, что он еще и красился как баба, простите
http://plitky.blogspot.com/2012/08/6.html?m=1

просто рассматривая этого Кена на амазоне мне муж сказал про баскетболиста, а дальше уже гугл в помощь

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Умка » 12 ноя 2019, 21:04

SmallSelena, я уже приносила это сравнение, что Милли бмр1959 Талл и кое-что ещё из сравнений, но часть моих сообщений из этой темы поудаляли, не знаю, каким правилам форума они противоречили. :roll:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение SmallSelena » 12 ноя 2019, 21:45

Умка, значит и моё подчистят

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Ephemera » 13 ноя 2019, 23:34

Так вроде изначально это было известно, на сайте написаны типы тел каждой куклы :roll:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение taisia » 15 ноя 2019, 21:16

У меня появилась Барби Политик к 60 летию из серии "Кем быть"
Изображение
Очень милая, на высоком теле. Интересно на каком она молде? Kayla/Lea что ли?

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Create » 15 ноя 2019, 21:30

taisia писал(а):Источник цитаты У меня появилась Барби Политик к 60 летию из серии "Кем быть"
[ Изображение ]
Очень милая, на высоком теле. Интересно на каком она молде? Kayla/Lea что ли?

Похожа на Kayla, поздравляю!

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Ephemera » 15 ноя 2019, 23:25

taisia, да, Кайла :wink:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Barbinga » 17 ноя 2019, 16:56

Парочку кукол 2019 года все-таки прикупила. Мальчика пересадила, девочку переодела.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение HelenBlack » 17 ноя 2019, 18:55

Barbinga, прекрасный мальчик! Очень выразительный и фотогеничный.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Barbinga » 17 ноя 2019, 19:40

HelenBlack, Согласно, прекрасно вылепленное лицо и даже пиксельная печать не портит его. Эх, чуть бы поменьше была голова, а так выбивается из моей коллекции.

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение ArtCat » 17 ноя 2019, 19:44

Barbinga, Ви прекрасный! Мой любимец из всей серии.

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение vatrushka » 17 ноя 2019, 20:30

А на чьём теле Ви сидит, Barbinga???
Такой классный получился :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20995
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение BRIDI » 17 ноя 2019, 20:45

Barbinga, ваши фото примирили меня с этими азиатами! Класс! Особенно первое фото! :clap:
Девочка тоже очень удачно переодета! В этом ауте она гораздо интереснее смотрится!

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Barbinga » 17 ноя 2019, 20:59

ArtCat, BRIDI, vatrushka, спасибо большое :D
vatrushka, проверенный вариант, сама тоже подсмотрела, на Обитцу, вайт. Раздевать, конечно, не стоит, но рост и подвижность гораздо лучше, и ручки разные, сменные не помешают.
BRIDI, Вы же знаете, что я на фото даже Хища могу красивым как Ален Делон сделать. Почти :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение vatrushka » 18 ноя 2019, 06:23

Barbinga, поняла! Спасибо! Ну смотрится Ви на этом теле очень круто. Как будто оно и родное :clap: Отлично вписалось в образ :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Nikkori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Nikkori » 18 ноя 2019, 14:27

Barbinga, Вы показали Мари с совершенно другой стороны, красавица же! И Ви улучшенная подвижность тоже красит (хотя своего я, скорее всего, ни на кого пересаживать не буду).

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение ArtCat » 18 ноя 2019, 19:35

Peruniza, зато оуэн-русалдо незабываемое зрелище)))

Аватара пользователя
Sinister Minister
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 15:07

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Sinister Minister » 19 ноя 2019, 04:52

Barbinga писал(а):Источник цитаты Парочку кукол 2019 года все-таки прикупила. Мальчика пересадила, девочку переодела.

Ого, очень хороший потрет мальчика, вы молодец.

Аватара пользователя
Oblaqo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 16:53

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Oblaqo » 19 ноя 2019, 18:36

Totoro, подскажите, обувь от Кенов подходит? Какая у них стопа по сравнению с обычными?

Аватара пользователя
Angel_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 09:42
Откуда: Ивановская область

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Angel_ » 20 ноя 2019, 01:20

Barbinga, какой же V красавчик, отличная пересадка! :)
А мы пока на родном.
Чимин :D

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Ephemera » 20 ноя 2019, 14:36

Думаю, пора им отдельную тему завести :wink:
viewtopic.php?f=24&t=65130


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]