Ориентировочно в сентябре 2026 г. архив форума будет размещен на портале BJD-club.
Данный архив представляет из себя слепок данного сайта, предназначенный только для чтения. В архив вошли только материалы, которые были публично доступны: разделы, темы и сообщения. Аккаунты, e-mail, личные сообщения и данные об IP-адресах в архив не входят. Добавлять новые сообщения, авторизовываться или редактировать существующие материалы в архиве будет технически невозможно.
Добавлять новые сообщения, авторизовываться или редактировать существующие материалы в архиве будет технически невозможно. Этот сайт будет закрыт.
По всем вопросам можно писать админу в лс до момента фактичного отключения сайта.

https://bjdclub.com/viewtopic.php?f=4&t=135829

HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 30 сен 2018, 15:38

Ох, Фая - просто красотка, наряд бомбический, и сделан прекрасно! :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19728
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 01 окт 2018, 13:22

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Так вот чей "бантик" в ВК засветился!!!! Какая прелесть!! Леночка, Файлинь удивительно хороша и в "повседневной" одежде, и в вечерних нарядах, и в "традиционном" образе.)))

огромное спасибо! :oops:
Valery писал(а):Источник цитаты Кимоно чудесное! Принт очень красивый! Браво мастеру

благодарю :D моя старая футболка, оказывается, отлично подошла для восточного наряда :mrgreen: не мне, так куклам :lol:
MarKifay писал(а):Источник цитаты Ох, Фая - просто красотка, наряд бомбический, и сделан прекрасно!

и не говори!) спасибо за комплименты Фаечке!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19728
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Свет мой зеркальце... опять)

Сообщение HelenTao » 01 окт 2018, 13:27

Надеюсь, я Вам еще не надоела фотографиями нашего нового туалетного столика, но он так и просится в кадр!)
На этот раз я собрала все в кучку - и трюмо, и платье, что было на кукле, которая шла в комплекте к мебели)

ИзображениеDSC_0002 by Helen Tao, on Flickr

И Эльза прям такая паинька на этих фото... хоть и с чертинкой :twisted:

ИзображениеDSC_0009 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0008 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0011 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0012 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0016 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sapfira Laory » 02 окт 2018, 01:12

HelenTao, Волшебный наряд для Файлинь получился, колоритный и проработанный, загляденье!
Туалетный столик - супер, обожаю все такое будуарное, ооочень красивый! Эльза красотка и глядит тааак загадочно!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 02 окт 2018, 20:58

Леночка, у паиньки Эльзы реально такой шкодной взгляд! То "а вот сейчас мы пошалим", то "планы по захвату мира". :roll: Все так классно получилось!
Балдею с этой фотографии:
https://farm2.staticflickr.com/1916/443 ... bc5c_z.jpg

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sanika » 03 окт 2018, 07:16

Сравнение чудо-женщин познавательно. Парад супер-героинь ослепителен.
Дольше всех я разглядывала Файлинь и ее изумительный наряд, вот уж точно небожительница в роскошных одеждах.
Mikoshi писал(а):Источник цитаты у паиньки Эльзы реально такой шкодной взгляд! То "а вот сейчас мы пошалим", то "планы по захвату мира".

Вот да, на фото Эльза такая разная, то мечтательная, то лукавая, а на последнем фото в зеркале отражается почти Атенаис де Монтеспан (властная, жестокая королевская фаворитка, тоже кстати блондинка).

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19728
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 03 окт 2018, 13:42

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Волшебный наряд для Файлинь получился, колоритный и проработанный, загляденье!
Туалетный столик - супер, обожаю все такое будуарное, ооочень красивый! Эльза красотка и глядит тааак загадочно!

благодарю!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты у паиньки Эльзы реально такой шкодной взгляд! То "а вот сейчас мы пошалим", то "планы по захвату мира". Все так классно получилось!
Балдею с этой фотографии:
https://farm2.staticflickr.com/1916/443 ... bc5c_z.jpg

спасибо!) с последним фото пришлось повозиться - никак не хотела Эльза отражаться сразу в трех зеркалах) но я рада, что в итоге удалось поймать кадр)
Sanika писал(а):Источник цитаты Сравнение чудо-женщин познавательно. Парад супер-героинь ослепителен.
Дольше всех я разглядывала Файлинь и ее изумительный наряд, вот уж точно небожительница в роскошных одеждах.

гранд мерси! :oops:
Sanika писал(а):Источник цитаты Эльза такая разная, то мечтательная, то лукавая, а на последнем фото в зеркале отражается почти Атенаис де Монтеспан (властная, жестокая королевская фаворитка, тоже кстати блондинка).

да, при желании эта кукла может выглядеть совершенно по-разному) ох уж этот взгляд в сторону)

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Nattor » 03 окт 2018, 21:34

Ух, Виктория старшая загляденье! Невероятно в этом образе похожа на Грейс Кэлли в фильме "Окно во двор".
Ракель - красавица!с Сколько на нее смотрю, столько не могу понять, как она может не нравится, и почему у нее столько непоклонников. В золоте- бесподобна!
Нормальная у Оуэна кофта, по фигуре, чего еще надо! Модный парень вполне себе!
Джиллиан та кукла, которой идет абсолютно все! И этот "луковый" сарафан не исключение. Стильная девушка Шакира.
Афина потрясающе живая и красивая дева! Грациозна, как и положено богине. И, судя по всему, весьма спортивна!
Грустная Лаура под конец фотосессии оживилась: видно, согрелась в колготочках. Наряд на ней обалденный! :clap:
Олины наряды на дамах и мужчине :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Какие хорошенькие чудо-близняшки! Полюбовалась с удовольствием на этих милых барышень. Хоть они, если приглядываться, немного разные, как и полагается настоящим близнецам, но сходства в них очень много.
Супер дамы в вечерних нарядах - просто прелесть, а если учесть, что они задвоены, а то и затроены, то ощущение героической подоплеки этих дев усиливается, и никаким бальным нарядом не скроешь.
Бесподобная Фань! Невероятной красоты кукла! И кимоно ей ооооочень идет. Интерьер отличный! Мне очень понравился снимок, где она стоит, прислонившись к стене.
Эдьза мне чем-то напомнила Марину Неелову в роли принцессы в "Старой, старой сказке" .

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19728
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 04 окт 2018, 12:17

Nattor , большое спасибо за комплименты моим кукложителям!)
Nattor писал(а):Источник цитаты Виктория старшая загляденье! Невероятно в этом образе похожа на Грейс Кэлли в фильме "Окно во двор".

наверное, платье выполненное в той же ч/б гамме + классическая стрижка сделали свое дело)
Nattor писал(а):Источник цитаты Сколько на нее смотрю, столько не могу понять, как она может не нравится, и почему у нее столько непоклонников.

аналогично!)
Nattor писал(а):Источник цитаты Стильная девушка Шакира

ага, думаю, ей много что пойдет)
Nattor писал(а):Источник цитаты Афина потрясающе живая и красивая дева! Грациозна, как и положено богине. И, судя по всему, весьма спортивна!

за это я ее и люблю)
Nattor писал(а):Источник цитаты Грустная Лаура под конец фотосессии оживилась: видно, согрелась в колготочках. Наряд на ней обалденный!

еще бы!) долой осеннюю хандру!)
Nattor писал(а):Источник цитаты Хоть они, если приглядываться, немного разные, как и полагается настоящим близнецам, но сходства в них очень много.

это точно)
Nattor писал(а):Источник цитаты Супер дамы в вечерних нарядах - просто прелесть, а если учесть, что они задвоены, а то и затроены, то ощущение героической подоплеки этих дев усиливается, и никаким бальным нарядом не скроешь.

как и супер-мышцы :lol:
Nattor писал(а):Источник цитаты Бесподобная Фань! Невероятной красоты кукла! И кимоно ей ооооочень идет. Интерьер отличный! Мне очень понравился снимок, где она стоит, прислонившись к стене.

я все никак не отойду от этого кимоно, такой восторг!))) оно просто великолепно!!!) уже целая очередь образовалась на его примерку!)
Nattor писал(а):Источник цитаты Эдьза мне чем-то напомнила Марину Неелову в роли принцессы в "Старой, старой сказке" .

действительно, что-то есть)!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19728
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Скорее бы выходные)

Сообщение HelenTao » 04 окт 2018, 13:06

Изображение

я прям чувствую себя Шайей Лабаффом в трансформерах :lol:
Скрытый контент: показать
муж уже предложил поставить у стола бейсбольную биту... и обмазать ее кро...краской :twisted: серьезно, бита у нас и правда есть :twisted:

одно радует, завтра пятница, хотя, она у нас всегда - самый тяжелый день недели :(
Вечером хочется не до форума, а просто до кровати доползти(((( а навалившаяся сверху простуда делает будневые трудни еще *легче* :evil:
Одна надежда - если ДО выходных оклемаюсь, Вас ждут фотоотчеты с двух чудесных мероприятий, которые я ни за что не хочу пропустить, так что не переключайтесь!)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 06 окт 2018, 10:57

Лена, я давненько не отписывалась у тебя, но захожу регулярно в свою любимую темку 8)
какие у тебя чудо-женщины крутые! вот не дозрела я чтоб, хоть одну купить, но как на твоих смотрю, так сразу желание появляется! особенно Мера нравится)

Фая в кимоно обалденная! сейчас смотрю на эту куклу совершено другими глазами, а раньше как-то не настолько цепляла. кимоно - нечто!!!

Эльза - вообще моя любовь! на всех кадрах такая разная и такая харАктерная. моя любимая макковка)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 07 окт 2018, 00:47

Леночка, держись!!!! Не болей, хорошая моя!!!!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19728
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 07 окт 2018, 13:06

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты я давненько не отписывалась у тебя, но захожу регулярно в свою любимую темку

и мне оочень-ооочень приятно :oops:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты какие у тебя чудо-женщины крутые! вот не дозрела я чтоб, хоть одну купить, но как на твоих смотрю, так сразу желание появляется! особенно Мера нравится)

гранд мерси!) вот на счет Меры - покупай смело!) я уверена - не пожалеешь!) я вот не жалею ни о ком из своей чудо коллекции)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Фая в кимоно обалденная! сейчас смотрю на эту куклу совершено другими глазами, а раньше как-то не настолько цепляла. кимоно - нечто!!!

благодарю!) да, кимоно шикарнейшее!) я от него пищу просто! :D
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Эльза - вообще моя любовь! на всех кадрах такая разная и такая харАктерная. моя любимая макковка)

спасибо!) Эльзу фотографировать всегда одно удовольствие, так что я понимаю твою к ней симпатию)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты держись!!!! Не болей, хорошая моя!!!!

спасибо! увы, свалилась((( температурила вчера, но так получилось, что отлежаться в выходные не получилось от слова со всем) а значит, завтра на работу пойдет биологическое оружие :mrgreen: отдельных элементов, может, хоть это остановит от изнасилования моих мозгов :mrgreen: а то как чихну - так и сдует из кабинета :lol:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19728
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Peruvian Barbie 1999

Сообщение HelenTao » 07 окт 2018, 13:33

Давненько не появлялось у нас новеньких!) Как-нибудь, когда история с одной очень проблемной посылкой закончится (а я надеюсь, закончится), я расскажу почему, а пока хочу показать еще одну национальную красавицу, которая поселилась недавно у моей коллеги)
И это перуаночка образца 1999года)

ИзображениеPeruvian Barbie 1999 by Helen Tao, on Flickr

несмотря на то, что сама я поклонником молда Кира/Марина не являюсь, в этом исполнении мне молд понравился)

ИзображениеPeruvian Barbie 1999 by Helen Tao, on Flickr

И главное, смотрится он уместно!)
наряд у куклы потрясающий!) плотные ткани, интересные фактуры, и яркое сочетание элементов!)

Изображение

сандалии забавные)

Изображение

ИзображениеPeruvian Barbie 1999 by Helen Tao, on Flickr

любопытный факт) на промо-фото куклы на коробке - она без младенца, но в шляпе) искали мы искали с коллегой шляпу, а потом увидели прям на коробке надпись, что шляпа не включена... и мелко ж так написали... Маттел себе не изменяет! :mrgreen:

Ну хоть младенец на месте) Он не шарнирный, но очень забавный)

Изображение

шапочка у него суперская!)
А какие косы у перуанки!) красотища! :clap:

ИзображениеPeruvian Barbie 1999 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 07 окт 2018, 21:08

Леночка, поздравляю вас с коллегой с перуанкой! Очень яркая, характерная и позитивная куколка.)))
В свое время удалось купить ее платье - балдею с "юбки". :oops:
HelenTao писал(а): я расскажу почему

Боюсь даже спрашивать, что же за жуткая история приключилась с посылкой.((((
Леночка, лучше бы тебе дома отлежаться, знаю по собственному опыту. Но по собственному же опыту понимаю, что такое вряд ли возможно. Держись!
HelenTao писал(а): завтра на работу пойдет биологическое оружие

:lol: :lol: :lol: Круто сказано! Но боюсь, отдельных личностей даже это не остановит. :roll:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8125
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ves » 07 окт 2018, 21:26

О, перуанка! Красотка! Обожаю ее наряд, а тапки вон, оказывается, у нее какие. :thumbup:

Очень красивое кимоно. А Ипполита с Антиопой на телах Лары? Им очень идет.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19728
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 08 окт 2018, 12:03

Mikoshi писал(а):Источник цитаты поздравляю вас с коллегой с перуанкой! Очень яркая, характерная и позитивная куколка.)))
В свое время удалось купить ее платье - балдею с "юбки".

большое спасибо!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Боюсь даже спрашивать, что же за жуткая история приключилась с посылкой.((((

расскажу обязательно) я настроена решительно в любом случае)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты лучше бы тебе дома отлежаться, знаю по собственному опыту. Но по собственному же опыту понимаю, что такое вряд ли возможно.

увы и ах(
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Но боюсь, отдельных личностей даже это не остановит.

им же хуже :twisted:
ves писал(а):Источник цитаты О, перуанка! Красотка! Обожаю ее наряд, а тапки вон, оказывается, у нее какие.

спасибо!) обувка и меня приятно удивила)
ves писал(а):Источник цитаты Очень красивое кимоно.

благодарю)
ves писал(а):Источник цитаты А Ипполита с Антиопой на телах Лары? Им очень идет.

мерси) девы на родных телах, это у Лары, скорее, тела как у ЧЖ второй волны, Ипполиты и Антиопы) мне тоже очень они нравятся)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19728
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

НЕ закрываем пляжный сезон)

Сообщение HelenTao » 08 окт 2018, 12:13

Вместе с Биллом и Сумире в новом купальнике от MarKifay)

ИзображениеDSC_0070 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0072 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0075 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0079 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0082 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0093 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0096 by Helen Tao, on Flickr

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 09 окт 2018, 08:01

Нет, ну гамак вообще огонь! Да и семейка получилась довольно калоритной 8)
Ох уж этот купальник, как вспомню, так вздрогну...

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sanika » 09 окт 2018, 08:36

Перуанка удивительно самобытная, не пожалели на нее Маттел времени и усилий, хороший аутфит и умилительный младенец.
Сумире удивительно идет этот купальник, а ведь я до сих пор на нее внимания не обращала, а здесь она для меня раскрылась, счастливая и довольная отдыхом. Ее партнер тоже не подкачал, сплошной позитив.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14676
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ArtAlas » 09 окт 2018, 12:56

Очень колоритная пара!!! https://farm2.staticflickr.com/1952/45125997382_826e187266_z.jpg

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5580
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение vatrushka » 09 окт 2018, 15:42

Купальник отличный! Стильный пляжный лук вышел.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19728
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 10 окт 2018, 00:45

MarKifay писал(а):Источник цитаты Нет, ну гамак вообще огонь!

о да!)) я от него балдею)
MarKifay писал(а):Источник цитаты Да и семейка получилась довольно калоритной

мурси)
MarKifay писал(а):Источник цитаты Ох уж этот купальник, как вспомню, так вздрогну...

после твоих манипуляций смотрится шикарно!)
Sanika писал(а):Источник цитаты Перуанка удивительно самобытная, не пожалели на нее Маттел времени и усилий, хороший аутфит и умилительный младенец.

вот-вот!) умели же раньше!)
Sanika писал(а):Источник цитаты Сумире удивительно идет этот купальник, а ведь я до сих пор на нее внимания не обращала, а здесь она для меня раскрылась, счастливая и довольная отдыхом. Ее партнер тоже не подкачал, сплошной позитив.

благодарю) эта кукла для меня одна из самых удачных в той последней попытке маттел реанимировать кукол мира... еще Мариарчи красотка, но я ее в свое время упустила)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Очень колоритная пара!!

мерси!)
vatrushka писал(а):Источник цитаты Купальник отличный! Стильный пляжный лук вышел.

благодарю!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19728
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Проходите, присаживайтесь)

Сообщение HelenTao » 11 окт 2018, 13:35

Ну не могла я не попробовать усадить на шикарное кресло MarKifay еще кого-нибудь)

ИзображениеDSC_0001 by Helen Tao, on Flickr

Тея тоже оценила эту удобную деталь кукольного интерьера)

ИзображениеDSC_0005 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0010 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0014 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0017 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0019 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Faierie » 11 окт 2018, 15:02

HelenTao, Супергеройские дамы очень красиво и женственно смотрятся в новых нарядах
Роскошное кимоно Файлинь с удовольствием рассмотрела во всех деталях еще вконтакте.Браво!Очень ограничный образ, и такая детализация!

Скрытый контент: показать
Надеюсь, со здоровьем уже наладилось? :( Если нет- выздоравливай!

Пляжная фотосессия очень яркая и позитивная) Ребята, видно, отдохнули на славу!
Тея роскошно отдыхает в новом кресле! Надо же, такая работа :shock: браво мастеру!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14676
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ArtAlas » 11 окт 2018, 15:12

Какое красивое восточное кресло!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19728
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 12 окт 2018, 00:52

Faierie писал(а):Источник цитаты Супергеройские дамы очень красиво и женственно смотрятся в новых нарядах

благодарю!)
Faierie писал(а):Источник цитаты Роскошное кимоно Файлинь с удовольствием рассмотрела во всех деталях еще вконтакте.Браво!Очень ограничный образ, и такая детализация!

большое спасибо! меня тоже поразила проработка наряда)
Faierie писал(а):Источник цитаты Надеюсь, со здоровьем уже наладилось? :( Если нет- выздоравливай!

спасибо!) стараюсь выздоравливать, самое неприятное позади, остался так называемый *остаточный кашель*, надеюсь, скоро и от него отделаюсь)
Faierie писал(а):Источник цитаты Пляжная фотосессия очень яркая и позитивная) Ребята, видно, отдохнули на славу!

мерси!)
Faierie писал(а):Источник цитаты Тея роскошно отдыхает в новом кресле! Надо же, такая работа :shock: браво мастеру!

спасибо) ага, кресло получилось шикарное!) поскольку в обеих с ним фотосессиях не было фото, где видно, как на кресле сидел бы мужчина, сегодня покажу, как смотрятся в таком кресле мальчики)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Какое красивое восточное кресло!

благодарю!) о!) я вот тоже увидела в нем восточные мотивы!)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5580
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение vatrushka » 12 окт 2018, 04:25

Ого! Кресло и правда невероятно шикарное.
Настоящее произведение кукольного искусства :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19728
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 12 окт 2018, 12:59

vatrushka писал(а):Источник цитаты Ого! Кресло и правда невероятно шикарное.
Настоящее произведение кукольного искусства

спасибо) уверена, автору будет приятно)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19728
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Вариант №2)

Сообщение HelenTao » 12 окт 2018, 13:09

А так с новой деталью интерьера смотрятся мужчины) Гидеон тоже отлично себя чувствует в этом кресле)

ИзображениеDSC_0031 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0034 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0033 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0038 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0040 by Helen Tao, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider]