Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, И снова об Агнессах)) стр.31

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: maby

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, И снова об Агнессах)) стр.31

Сообщение Sapfira Laory » 09 сен 2017, 21:22

Всем привет и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мою тему!!!

Меня зовут Кристина (друзья и родные зовут Крис) и для удобства можно сразу перейти на «ты». Гостям рада всем без исключения!!!

Кукол коллекционирую с 2013 года, в основном это девочки и мальчики от Mattel и Integrity. Историй не пишу, но очень люблю фотографировать, так что в теме буду делиться с Вами фото моих кукол, а также хотелками, обсуждениями новинок, да и просто разговорами о куколках и обо всем, что с ними связано!!!

Еще раз Добро Пожаловать, надеюсь будет интересно!

Изображение
Последний раз редактировалось Sapfira Laory 12 окт 2018, 20:55, всего редактировалось 42 раза.

Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity

Сообщение Sapfira Laory » 09 сен 2017, 21:23

резерв

Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Sapfira Laory » 09 сен 2017, 21:26

Первыми куколками в моей коллекции были шарнирные фэшн-игровушки от Mattel,( которые со временем перешли во владения дочки) тогда, я была уверена, что это единственные куклы купленные себе. Но потом я нашла наш замечательный форум и открыла для себя удивительный и многообразный кукольный мир невероятно красивых коллекционных Barbie и утонченных, аристократичных моделей от ИТ.
У Mattel мне очень понравился молд Макки, а потому, когда в общей теме Макковок я увидела фотографию невероятной Присциллы, без раздумий заказала её в компании с Элвисом.

Итак, моя первая кукла - из сэта:
Elvis & Priscilla Wedding Barbie Dolls Set

ИзображениеDSC_5046 by Sapfira Laory, on Flickr

ИзображениеDSC_5042 by Sapfira Laory, on Flickr
Последний раз редактировалось Sapfira Laory 10 мар 2018, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Sapfira Laory » 09 сен 2017, 21:27

Зовут её Присцилла, т.к. у меня очень часто приживаются оригинальные имена. А еще я фанат шарнирности, конечно в моей коллекции есть несколько кукол на модельных телах, но только потому, что еще не дошли руки или финансы их сменить, но при первой возможности я всегда стараюсь ошарнирить куколку.

Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Sapfira Laory » 09 сен 2017, 21:33

Мой Макки список продолжит красотка
Barbie Collector Dolls of the World Big Ben Doll

ИзображениеDSC_5245 by Sapfira Laory, on Flickr

ИзображениеDSC_5241 by Sapfira Laory, on Flickr

ИзображениеDSC_5238 by Sapfira Laory, on Flickr

Обожаю её за очаровательную и лукавую улыбку!!!

Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Sapfira Laory » 09 сен 2017, 21:42

Первой куколкой от ИТ у меня стала Васечка. Брала, так сказать, на пробу, но после того, как открыла коробку, поняла, что куколки ИТ станут частью моей коллекции!!!
VANESSA PERRIN EDGE

ИзображениеDSC_5284_1 by Sapfira Laory, on Flickr

ИзображениеDSC_5288 by Sapfira Laory, on Flickr

ИзображениеDSC_5276 by Sapfira Laory, on Flickr

Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Sapfira Laory » 09 сен 2017, 22:04

Еще одна любимая Макковка -

Barbie Couture Angel
Она может быть нежной и романтичной

ИзображениеDSC_5256 by Sapfira Laory, on Flickr

ИзображениеDSC_5261 by Sapfira Laory, on Flickr

ИзображениеDSC_5258 by Sapfira Laory, on Flickr

а может быть и такой))))

ИзображениеDSC_5269 by Sapfira Laory, on Flickr

ИзображениеDSC_5268 by Sapfira Laory, on Flickr

ИзображениеDSC_5266 by Sapfira Laory, on Flickr

MNV
Кукольник-фанат

Сообщение MNV » 09 сен 2017, 22:06

Кристина! Поздравляю с открытием темы! Присцилла такая нежная куколка. Big Ben кокетливая, у нее шикарная кипа волос и большие серьги колечками. Как же игриво лямка платья приспущена. Ванесса-роковая женщина. У тебя хорошо получается фотографировать своих красоток, естественные позы, яркие лица. Барби ангел так преобразилась в белых нарядах, вся такая чистая, романтичная, нежная.

Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Sapfira Laory » 09 сен 2017, 22:17

MNV, Большое спасибо и Добро пожаловать!! Макковки у меня любимицы, хотя не могу сказать, что их много в коллекции, просто что-то привлекает в их нежных улыбках и мягких чертах лица! А Ванесса мне с первого взгляда напомнила Николь Кидман, а т.к. я обожаю эту актрису, то о покупке долго не думала)))!!

Fiona
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Fiona » 09 сен 2017, 23:21

Крис, поздравляю с открытием темы! Очень интересно посмотреть на твоих куколок. Присцилла невероятная, в неё невозможно не влюбиться! Биг Бен загадочная, Ангел очень нежная. Ванесса красивая и интересная, но не моё. Но очень интересно посмотреть на твоих ИТ! Она по размеру такая же, как и барби?

Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Sapfira Laory » 09 сен 2017, 23:57

Fiona, Таня, спасибо и добро пожаловать!! Куколки ИТ считаются таким же форматом как и барби, но в строении тела разница конечно огромная, ФРки более детальные, более грациозные, да и среди множества молдов, мне кажется, можно найти ту которая понравится. Моя Ванесса не самая популярная среди коллекционеров ИТ, все предпочитают более ранние молды, так что может и тебе понравились бы Вася ранних выпусков))!

HelenTao
Dolls, dolls, dolls

Сообщение HelenTao » 10 сен 2017, 05:23

принимай гостей!) прекрасные макковки у тебя живут!) Ангел в белом такая воздушная и невесомая! :clap: Ну а Ванессы у ФР - мой любимый молд - с удовольствием буду на них любоваться у тебя!)

vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение vatrushka » 10 сен 2017, 05:38

Крис, привет! Ну наконец-то ты открыла тему! Поздравляю тебя с этим решением. Какие красивые куколки у тебя живут. С огромным удовольствием любуюсь :angel:

Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Vanilla Daisy » 10 сен 2017, 06:44

Ну наконец-то, наконец-то ты решилась :clap:
Крис, поздравляю от всей души с открытием темки!
Изображение
У тебя изумительные фотографии! Ты очень тонко, художественно раскрываешь красоту каждой куклы. Я не могу ни одну из твоих девочек оставить без внимания :)
Прежде всего, хочу сказать про Mackie Ангела, потому что она совершенно волшебной получилась на твоих фотографиях :shock: Та концентрация белого, которой ты окружила эту куклу, сделала ее неземным созданием, легчайшим поэтическим видением.
Крис, ты знаешь, самое первое фото - точь в точь как старинные открытки эпохи Art Nouveau: эти невесомые драпировки на заднем фоне, мягкое мерцание "русалочьего" платья, строящегося вокруг ног... Время от времени у меня возникает желание поселить у себя Barbie® Couture Angel, но, когда я смотрю на эти фотографии, оно становится почти непреодолимым :oops:
Присцилла и Mackie Big Ben кажутся мне одними из самых красивых брюнеток своего молда. У Прис гипнотический дымчатый взгляд: не удивительно, что она покорила твое сердце!
А Landmark Collection™ у Mattel тожн удачной получилась. Ты права, Макковка Биг Бен с первого взгляда очаровавыет своей улыбкой. Мне очень нравятся оттенки ее мейка и волос: все выдержано в цветах карамели и кофе с искоркой золота, которую ты удачно подчеркнула на первом портрете.
Что касается IT, то я всегда говорю, что мне очень нравятся эти куклы, тот дух высокой моды, который они приносят с собой в любую коллекцию. Мне кажется, что они похожи на ожившие рисунки fashion-иллюстраторов. А их бесподобные аутфиты... Это же как маленькие произведения искусства!
Ванесса - шикарная женщина 8) Визуально я немного знакома с молдами IT и скажу, что как раз Васи приглянулись мне больше всех. Мне их личики напоминают о Золотой эпохе Голливуда или о роковых женщинах фильмов нуар.
Уф-ф... Как то много я понаписала всего! Вообщем, буду теперь гостить у тебя :wink:

Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Sapfira Laory » 10 сен 2017, 09:48

HelenTao, Лена, спасибо и Добро Пожаловать! Заходи обязательно, буду стараться почаще выкладывать новые фото!
vatrushka, Лера, огромное спасибо за поздравления и Добро Пожаловать!!
Vanilla Daisy, Ланочка, Добро Пожаловать и спасибо тебе за столько приятных слов! Благодарю за такую высокую оценку моих фотографий, и отдельное спасибо от куколок за комплименты!! Ты очень тонко подметила собенности каждой девочки и твое восприятие очень схоже с моим, я рада, что удалось через фото передать образы с которыми у меня ассоциируются эти куколки!!

Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Sapfira Laory » 10 сен 2017, 14:17

Всем добрый день!
Разбавлю бледненьких Макковок красоткой-шоколадкой Мбили!

Barbie The Look Night Out

ИзображениеDSC_4737_1 by Sapfira Laory, on Flickr

ИзображениеDSC_4734 by Sapfira Laory, on Flickr

И пару стареньких фото, которые я выкладывала в общей теме

ИзображениеDSC_4722 by Sapfira Laory, on Flickr

ИзображениеDSC_4718 by Sapfira Laory, on Flickr

Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Vanilla Daisy » 10 сен 2017, 19:55

Какая же эта Мбили красавица! Белое платье ей невероятно идет: мне, вообще, почему-то нравятся белоснежные аутфиты на куклах АА - люблю такие контрасты :wink: Ну, а на последнем портрете она вовсе изумительна! Этот мерцающий фон такой классный: абсолютное ощущение праздничной атмосферы или, скажем, вечеринки :D

Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Sapfira Laory » 10 сен 2017, 21:43

Vanilla Daisy, Лана, спасибо! Да я тоже люблю загорелых и шоколадных девочек одевать в светлое!

Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Mikoshi » 10 сен 2017, 22:54

Крис, таки можно кричать ура? С открытием темы!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая шкодная у тебя Присцилла! Прям глаз не оторвать! Прис и Ангел - мои слабости, не устаю ими любоваться! БигБен хороша, шаловлива и вообще - заряд позитива! Мбили такая серьезная и задумчивая, а Ванесса - романтичная, нежная.)))

Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Sapfira Laory » 10 сен 2017, 23:07

Mikoshi, Наташа, спасибо тебе огромное и добро пожаловать!! Да, не прошло и два года после регестрации, как я решилась на свою темку :oops: :oops: . Прис и моя слабость)), а еще я обожаю твою Мону, как же я о ней мечтаю, надеюсь когда-нибудь и у меня появится эта загадочная красавица, а пока с огромным удовольствием любуюсь на нее у тебя!!

rusapura
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение rusapura » 10 сен 2017, 23:19

Поздравляю с открытием темы :). Наконец-то! :clap:

Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Sapfira Laory » 10 сен 2017, 23:30

rusapura, Ксюша, спасибо за поздравления и добро пожаловать!

MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение MissYlibka » 10 сен 2017, 23:56

Sapfira Laory Крис, привет!))) увидела что у тебя тема появилась и спешу прописаться! :mrgreen:
Наконец то появилась возможность познакомиться с твоими куклообитателями)))))))))
С открытием! Пусть тема растёт большой и радует интересностями :wink:

Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Sapfira Laory » 11 сен 2017, 00:00

MissYlibka, Юля, спасибо и добро пожаловать, так рада тебя видеть!! Очень соскучилась по твоим замечательным обзорам!

ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение ArtAlas » 11 сен 2017, 10:43

Поздравляю с открытием темки! :clap: :clap: :clap: Пусть растет большоооой и интересной! :D

MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение MissYlibka » 11 сен 2017, 11:04

Sapfira Laory, ой Крис, как же приятно это знать))) хочется вновь писать о куклах, но пока ничего обещать не могу... Думала что привыкну к новой роли - мама и жизнь вернётся в своё русло, но увы что то пошло не так и на меня столько навалилось, не разгрести... :icon_e_confused: Пока я молчаливый читатель форума, изредка комментирующий :roll:

До чего же хороши твои фотографии, где ты их прятала всё это время?!)))))) после фоток Биг Бен я ещё больше убедилась что она мне нужна!!! Да и вообще коллекцию Landmark стОит дособирать! :mrgreen:

HelenTao
Dolls, dolls, dolls

Сообщение HelenTao » 11 сен 2017, 12:54

удачная мбилька, моя, правда, оказалась кривовата, зато у тебя ровненькая!) и платье у не, конечно, шикарное!) куклам пайетки особенно идут!)

Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Sapfira Laory » 11 сен 2017, 13:47

MissYlibka, Юля, спасибо!!! Да Биг Бен такая, тоже долго сопротивлялась, но в итоге поселила её)))!
Скрытый контент: показать
Юля, вот не поверишь, у меня была очень похожая с тобой ситуация. Когда доче только месяц исполнился мама моя слегла с переломом шейки бедра, а там не то что вставать, там даже садиться нельзя, лежачий режим на полгода!!! у меня еще и у дочи проблемы были, и муж целыми днями на работе и мама лежит, казалось что это никогда не кончится. Но потом доча постарше стала, а это уже намного легче когда руки не связаны и мама слава богу поправилась, так что надо просто пережить эти тяжелые моменты и все будет хорошо!!!

HelenTao, Лена, спасибо!!! Честно говоря, брала ее больше из за аутфита и тела, хотела купить потом луковку Мбильку с хвостом из серии сити шоппер и пересадить. Но сити шоппер купить так и не успела (тогда еще более приемлемые цены на нее были) и решила оставить найт аут. Пока она у меня единственная представительница этого молда. Но я все еще надеюсь заполучить ту луковку, для меня она самая классная из Мбилек.

rusapura
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение rusapura » 11 сен 2017, 13:59

MissYlibka, возвращайся скорее!
Сколько уже твоей? Первый ребеночек? Я то уже привыкла :mrgreen:

Sapfira Laory, прости, залезла под спойлер.
Ну ничего себе! Ты вообще женщина-героиня!

Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Sapfira Laory » 11 сен 2017, 14:12

rusapura,
Да уж, депрессия тогда жуткая была, но, как говорится, человек ко всему привыкает, как-то наладили быт, а потом время пролетело и как-то полегче стало!! Дай бог чтобы ничего похожего больше не случалось!!!

Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»