Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, W club, Агнес стр.37

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, W club, Агнес стр.37

Сообщение Sapfira Laory » 09 сен 2017, 21:22

Всем привет и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мою тему!!!

Меня зовут Кристина (друзья и родные зовут Крис) и для удобства можно сразу перейти на «ты». Гостям рада всем без исключения!!!

Кукол коллекционирую с 2013 года, в основном это девочки и мальчики от Mattel и Integrity. Историй не пишу, но очень люблю фотографировать, так что в теме буду делиться с Вами фото моих кукол, а также хотелками, обсуждениями новинок, да и просто разговорами о куколках и обо всем, что с ними связано!!!

Еще раз Добро Пожаловать, надеюсь будет интересно!




Изображение
Последний раз редактировалось Sapfira Laory 07 мар 2020, 15:11, всего редактировалось 51 раз.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity

Сообщение Sapfira Laory » 09 сен 2017, 21:23

резерв

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity

Сообщение Sapfira Laory » 09 сен 2017, 21:26

Первыми куколками в моей коллекции были шарнирные фэшн-игровушки от Mattel,( которые со временем перешли во владения дочки) тогда, я была уверена, что это единственные куклы купленные себе. Но потом я нашла наш замечательный форум и открыла для себя удивительный и многообразный кукольный мир невероятно красивых коллекционных Barbie и утонченных, аристократичных моделей от ИТ.
У Mattel мне очень понравился молд Макки, а потому, когда в общей теме Макковок я увидела фотографию невероятной Присциллы, без раздумий заказала её в компании с Элвисом.

Итак, моя первая кукла - из сэта:
Elvis & Priscilla Wedding Barbie Dolls Set

ИзображениеDSC_5046 by Sapfira Laory, on Flickr

ИзображениеDSC_5042 by Sapfira Laory, on Flickr
Последний раз редактировалось Sapfira Laory 10 мар 2018, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity

Сообщение Sapfira Laory » 09 сен 2017, 21:27

Зовут её Присцилла, т.к. у меня очень часто приживаются оригинальные имена. А еще я фанат шарнирности, конечно в моей коллекции есть несколько кукол на модельных телах, но только потому, что еще не дошли руки или финансы их сменить, но при первой возможности я всегда стараюсь ошарнирить куколку.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity

Сообщение Sapfira Laory » 09 сен 2017, 21:33

Мой Макки список продолжит красотка
Barbie Collector Dolls of the World Big Ben Doll

Изображение

Изображение

Обожаю её за очаровательную и лукавую улыбку!!!
Последний раз редактировалось Sapfira Laory 27 ноя 2018, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity

Сообщение Sapfira Laory » 09 сен 2017, 21:42

Первой куколкой от ИТ у меня стала Васечка. Брала, так сказать, на пробу, но после того, как открыла коробку, поняла, что куколки ИТ станут частью моей коллекции!!!
VANESSA PERRIN EDGE

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Sapfira Laory 27 ноя 2018, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity

Сообщение Sapfira Laory » 09 сен 2017, 22:04

Еще одна любимая Макковка -

Barbie Couture Angel
Она может быть нежной и романтичной

Изображение

Изображение


а может быть и такой))))

ИзображениеDSC_5269 by Sapfira Laory, on Flickr
Последний раз редактировалось Sapfira Laory 27 ноя 2018, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity

Сообщение MNV » 09 сен 2017, 22:06

Кристина! Поздравляю с открытием темы! Присцилла такая нежная куколка. Big Ben кокетливая, у нее шикарная кипа волос и большие серьги колечками. Как же игриво лямка платья приспущена. Ванесса-роковая женщина. У тебя хорошо получается фотографировать своих красоток, естественные позы, яркие лица. Барби ангел так преобразилась в белых нарядах, вся такая чистая, романтичная, нежная.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity

Сообщение Sapfira Laory » 09 сен 2017, 22:17

MNV, Большое спасибо и Добро пожаловать!! Макковки у меня любимицы, хотя не могу сказать, что их много в коллекции, просто что-то привлекает в их нежных улыбках и мягких чертах лица! А Ванесса мне с первого взгляда напомнила Николь Кидман, а т.к. я обожаю эту актрису, то о покупке долго не думала)))!!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity

Сообщение Fiona » 09 сен 2017, 23:21

Крис, поздравляю с открытием темы! Очень интересно посмотреть на твоих куколок. Присцилла невероятная, в неё невозможно не влюбиться! Биг Бен загадочная, Ангел очень нежная. Ванесса красивая и интересная, но не моё. Но очень интересно посмотреть на твоих ИТ! Она по размеру такая же, как и барби?

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity

Сообщение Sapfira Laory » 09 сен 2017, 23:57

Fiona, Таня, спасибо и добро пожаловать!! Куколки ИТ считаются таким же форматом как и барби, но в строении тела разница конечно огромная, ФРки более детальные, более грациозные, да и среди множества молдов, мне кажется, можно найти ту которая понравится. Моя Ванесса не самая популярная среди коллекционеров ИТ, все предпочитают более ранние молды, так что может и тебе понравились бы Вася ранних выпусков))!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity

Сообщение HelenTao » 10 сен 2017, 05:23

принимай гостей!) прекрасные макковки у тебя живут!) Ангел в белом такая воздушная и невесомая! :clap: Ну а Ванессы у ФР - мой любимый молд - с удовольствием буду на них любоваться у тебя!)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity

Сообщение vatrushka » 10 сен 2017, 05:38

Крис, привет! Ну наконец-то ты открыла тему! Поздравляю тебя с этим решением. Какие красивые куколки у тебя живут. С огромным удовольствием любуюсь :angel:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity

Сообщение Vanilla Daisy » 10 сен 2017, 06:44

Ну наконец-то, наконец-то ты решилась :clap:
Крис, поздравляю от всей души с открытием темки!
Изображение
У тебя изумительные фотографии! Ты очень тонко, художественно раскрываешь красоту каждой куклы. Я не могу ни одну из твоих девочек оставить без внимания :)
Прежде всего, хочу сказать про Mackie Ангела, потому что она совершенно волшебной получилась на твоих фотографиях :shock: Та концентрация белого, которой ты окружила эту куклу, сделала ее неземным созданием, легчайшим поэтическим видением.
Крис, ты знаешь, самое первое фото - точь в точь как старинные открытки эпохи Art Nouveau: эти невесомые драпировки на заднем фоне, мягкое мерцание "русалочьего" платья, строящегося вокруг ног... Время от времени у меня возникает желание поселить у себя Barbie® Couture Angel, но, когда я смотрю на эти фотографии, оно становится почти непреодолимым :oops:
Присцилла и Mackie Big Ben кажутся мне одними из самых красивых брюнеток своего молда. У Прис гипнотический дымчатый взгляд: не удивительно, что она покорила твое сердце!
А Landmark Collection™ у Mattel тожн удачной получилась. Ты права, Макковка Биг Бен с первого взгляда очаровавыет своей улыбкой. Мне очень нравятся оттенки ее мейка и волос: все выдержано в цветах карамели и кофе с искоркой золота, которую ты удачно подчеркнула на первом портрете.
Что касается IT, то я всегда говорю, что мне очень нравятся эти куклы, тот дух высокой моды, который они приносят с собой в любую коллекцию. Мне кажется, что они похожи на ожившие рисунки fashion-иллюстраторов. А их бесподобные аутфиты... Это же как маленькие произведения искусства!
Ванесса - шикарная женщина 8) Визуально я немного знакома с молдами IT и скажу, что как раз Васи приглянулись мне больше всех. Мне их личики напоминают о Золотой эпохе Голливуда или о роковых женщинах фильмов нуар.
Уф-ф... Как то много я понаписала всего! Вообщем, буду теперь гостить у тебя :wink:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity

Сообщение Sapfira Laory » 10 сен 2017, 09:48

HelenTao, Лена, спасибо и Добро Пожаловать! Заходи обязательно, буду стараться почаще выкладывать новые фото!
vatrushka, Лера, огромное спасибо за поздравления и Добро Пожаловать!!
Vanilla Daisy, Ланочка, Добро Пожаловать и спасибо тебе за столько приятных слов! Благодарю за такую высокую оценку моих фотографий, и отдельное спасибо от куколок за комплименты!! Ты очень тонко подметила собенности каждой девочки и твое восприятие очень схоже с моим, я рада, что удалось через фото передать образы с которыми у меня ассоциируются эти куколки!!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity

Сообщение Sapfira Laory » 10 сен 2017, 14:17

Всем добрый день!
Разбавлю бледненьких Макковок красоткой-шоколадкой Мбили!

Barbie The Look Night Out

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Sapfira Laory 27 ноя 2018, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity

Сообщение Vanilla Daisy » 10 сен 2017, 19:55

Какая же эта Мбили красавица! Белое платье ей невероятно идет: мне, вообще, почему-то нравятся белоснежные аутфиты на куклах АА - люблю такие контрасты :wink: Ну, а на последнем портрете она вовсе изумительна! Этот мерцающий фон такой классный: абсолютное ощущение праздничной атмосферы или, скажем, вечеринки :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity

Сообщение Sapfira Laory » 10 сен 2017, 21:43

Vanilla Daisy, Лана, спасибо! Да я тоже люблю загорелых и шоколадных девочек одевать в светлое!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7363
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity

Сообщение Mikoshi » 10 сен 2017, 22:54

Крис, таки можно кричать ура? С открытием темы!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая шкодная у тебя Присцилла! Прям глаз не оторвать! Прис и Ангел - мои слабости, не устаю ими любоваться! БигБен хороша, шаловлива и вообще - заряд позитива! Мбили такая серьезная и задумчивая, а Ванесса - романтичная, нежная.)))

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity

Сообщение Sapfira Laory » 10 сен 2017, 23:07

Mikoshi, Наташа, спасибо тебе огромное и добро пожаловать!! Да, не прошло и два года после регестрации, как я решилась на свою темку :oops: :oops: . Прис и моя слабость)), а еще я обожаю твою Мону, как же я о ней мечтаю, надеюсь когда-нибудь и у меня появится эта загадочная красавица, а пока с огромным удовольствием любуюсь на нее у тебя!!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18608
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity

Сообщение rusapura » 10 сен 2017, 23:19

Поздравляю с открытием темы :). Наконец-то! :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity

Сообщение Sapfira Laory » 10 сен 2017, 23:30

rusapura, Ксюша, спасибо за поздравления и добро пожаловать!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity

Сообщение MissYlibka » 10 сен 2017, 23:56

Sapfira Laory Крис, привет!))) увидела что у тебя тема появилась и спешу прописаться! :mrgreen:
Наконец то появилась возможность познакомиться с твоими куклообитателями)))))))))
С открытием! Пусть тема растёт большой и радует интересностями :wink:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity

Сообщение Sapfira Laory » 11 сен 2017, 00:00

MissYlibka, Юля, спасибо и добро пожаловать, так рада тебя видеть!! Очень соскучилась по твоим замечательным обзорам!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity

Сообщение ArtAlas » 11 сен 2017, 10:43

Поздравляю с открытием темки! :clap: :clap: :clap: Пусть растет большоооой и интересной! :D

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity

Сообщение MissYlibka » 11 сен 2017, 11:04

Sapfira Laory, ой Крис, как же приятно это знать))) хочется вновь писать о куклах, но пока ничего обещать не могу... Думала что привыкну к новой роли - мама и жизнь вернётся в своё русло, но увы что то пошло не так и на меня столько навалилось, не разгрести... :icon_e_confused: Пока я молчаливый читатель форума, изредка комментирующий :roll:

До чего же хороши твои фотографии, где ты их прятала всё это время?!)))))) после фоток Биг Бен я ещё больше убедилась что она мне нужна!!! Да и вообще коллекцию Landmark стОит дособирать! :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity

Сообщение HelenTao » 11 сен 2017, 12:54

удачная мбилька, моя, правда, оказалась кривовата, зато у тебя ровненькая!) и платье у не, конечно, шикарное!) куклам пайетки особенно идут!)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity

Сообщение Sapfira Laory » 11 сен 2017, 13:47

MissYlibka, Юля, спасибо!!! Да Биг Бен такая, тоже долго сопротивлялась, но в итоге поселила её)))!
Скрытый контент: показать
Юля, вот не поверишь, у меня была очень похожая с тобой ситуация. Когда доче только месяц исполнился мама моя слегла с переломом шейки бедра, а там не то что вставать, там даже садиться нельзя, лежачий режим на полгода!!! у меня еще и у дочи проблемы были, и муж целыми днями на работе и мама лежит, казалось что это никогда не кончится. Но потом доча постарше стала, а это уже намного легче когда руки не связаны и мама слава богу поправилась, так что надо просто пережить эти тяжелые моменты и все будет хорошо!!!


HelenTao, Лена, спасибо!!! Честно говоря, брала ее больше из за аутфита и тела, хотела купить потом луковку Мбильку с хвостом из серии сити шоппер и пересадить. Но сити шоппер купить так и не успела (тогда еще более приемлемые цены на нее были) и решила оставить найт аут. Пока она у меня единственная представительница этого молда. Но я все еще надеюсь заполучить ту луковку, для меня она самая классная из Мбилек.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18608
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity

Сообщение rusapura » 11 сен 2017, 13:59

MissYlibka, возвращайся скорее!
Скрытый контент: показать
Сколько уже твоей? Первый ребеночек? Я то уже привыкла :mrgreen:


Sapfira Laory, прости, залезла под спойлер.
Скрытый контент: показать
Ну ничего себе! Ты вообще женщина-героиня!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity

Сообщение Sapfira Laory » 11 сен 2017, 14:12

rusapura,
Скрытый контент: показать
Да уж, депрессия тогда жуткая была, но, как говорится, человек ко всему привыкает, как-то наладили быт, а потом время пролетело и как-то полегче стало!! Дай бог чтобы ничего похожего больше не случалось!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей