В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Пересаженные куклы: головы Маттел на любых телах. Фото, опыт.

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение klon-nik » 07 сен 2018, 20:10

Грейс Келли на теле портретной Китнис
Изображение

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение chornaya_koshka » 08 сен 2018, 00:51

LARISSA, если у нее действительно скинтон, как у Джойс 2 выпуска, то увы никакой.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение LARISSA » 08 сен 2018, 08:11

chornaya_koshka, печально :roll: :(
Спасибо!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение MarisaS » 09 сен 2018, 05:03

Kristeliana писал(а):Источник цитаты
MarisaS, вы писали, что видели много фото Ухуры на Аше(второй волны?), и вроде нет разнотона? Если не трудно скиньте ссылочку...

Kristeliana, очень хотела бы подсказать, но ссылочек не осталось. Помню я просто вводила в поисковике и смотрела фото. Я разнотона не видела, но возможно освещение на тех фото сыграло роль, так как смотрю в ходе вашего расследования выяснилось что Аша 1 волны с Ухурой все же разнотонит. Желаю вам найти идельное по тону його-тело для Ухуры, она красавица!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение rusapura » 09 сен 2018, 13:03

Kristeliana, я своей жду тело пивотальные от Поп-лайф. Еще видела, что неплохо смотрится на псевдопивотале, что мбили в синем. Йогу для её утонченного лица даже не рассматривала. Но Аша ко мне тоже едет. Если через две недели будет ещё актуально, то пофотаю и сравню.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3456
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Milagross » 09 сен 2018, 16:05

Kristeliana, ещё Ухуру пересаживали на тело луковки Пышки. А голову этой самой пышки - на тело Аши. Так что, теоретически, тело Аши должной подойти Ухуре.

Kristeliana
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 16:54
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Kristeliana » 09 сен 2018, 20:42

MarisaS, а я как не искала, поисковик не выдавал таких гибридов)) может не там или не так искала... :shock:
rusapura, я сначала йогу тоже не рассматривала для неё, хотела фр тело(кстати, тоже какой тон?), но Аша сейчас более доступна, в том числе финансово, к тому же понадобилась большая подвижность. Уже не выдержала и заказала)) Но буду благодарна, если выложите фото-сравнение всех тел для Ухуры,- информация очень нужная.
Milagross, да, луковка-пышка ещё одна зацепка)) интересно было бы глянуть насколько совпадает тон, если вдруг найдёте фото, поделитесь пожалуйста! Мне недавно показали её в сравнении с Габби:
Изображение
Притом что голова у луковки чуть светлее тела, поэтому на Аше она должна хорошо смотреться.
И из этого можно сделать вывод что Габби тоже подходит для Ухуры, возможно и лучше, но на практике не известно... Тон Аши и Габби чуток отличается. И Аши 1й и 2й волны отличаются...
Вот сравнение луковки и 1й Аши:
Изображение

А вот мне в теме йог-гибридов сравнили Ухуру и Ашу(скорей всего 2й волны) Правда, на этом фото не видно разнотона с родным телом Ухуры
Изображение
:crazy: :crazy: :crazy:
Ну, что ж, скоро узнаю на практике насколько вторая Аша подойдёт. Всё равно будет лучше разнотона родного тела)) :shock: :lol:
Последний раз редактировалось Kristeliana 09 сен 2018, 22:48, всего редактировалось 1 раз.


Kristeliana
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 16:54
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Kristeliana » 09 сен 2018, 22:56

Milagross, спасибо! Вот, от какой луковки надо было отталкиваться в поиске тела для Ухуры! Наверное, всё-таки Габби подойдёт точно.

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение murekis » 13 сен 2018, 18:49

Девочки,мне нужно пересадить на шарнирное тело с красивыми ступнями следующие головы:оттенка латан,темнее чем латан и оттенка аши.Посоветуйте пожалуйста тела от каких куколок подойдут и кому?Напишите пожалуйста их название на англ.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Create » 13 сен 2018, 21:45

murekis писал(а):Источник цитаты
Девочки,мне нужно пересадить на шарнирное тело с красивыми ступнями следующие головы:оттенка латан,темнее чем латан и оттенка аши.

какие ступни вы считаете "красивыми"?

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение murekis » 13 сен 2018, 21:52

под туфельки..изогнутые красиво.И ножки без ежкинских страшных(на мой взгляд)коленей

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Create » 13 сен 2018, 22:43

murekis писал(а):Источник цитаты под туфельки..изогнутые красиво.И ножки без ежкинских страшных(на мой взгляд)коленей

https://docs.google.com/document/d/1p4P ... abs6Y/edit
тут можно глянуть. Вам нужны тела Fashionistas или Pivotal. Серия Flats to Heels вам не подойдет, как и тела где есть пометка MTM knees. Последних выпусков там нет, но представление составить можно

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Create » 13 сен 2018, 22:50

Кстати, не пора ли нам таблицу дополнить :?: У меня не хватает новых МТМ третьей волны, в цветастых брючках, знаю, что curvy цвета Nostalgic, а остальные?
Клер тоже Nostalgic.
А фехтовальщица Ибтихадж какого тона?
И кто там еще новенький есть шарнирный?

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Ptichenka » 14 сен 2018, 10:08

Create, Ибтихадж такая же как пышка от Марни Сенофонте по скинтону. Лайт Браун.

Аватара пользователя
Sephiroth
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Sephiroth » 14 сен 2018, 18:43

ААААААААААААААААААА! народ! спасайте! у моей Китнисс Эвердин, которая в черном рука поломалась Т_Т
что-то случилось с кистью и она не поворачивается(((
как починить? или на что заменить? (умею только головы снимать) я ее посравнивала с теми барби какие есть, но ни с одной скинтон не совпал, она розоватая, но не такая как ракель(

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Create » 14 сен 2018, 19:41

А раньше поворачивалась? У моей Katniss в черном кисти не вращались с самого начала....

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Create » 14 сен 2018, 21:20

Получилось так:
Pearl: Риз Уизерспун

Nostalgic: Claire, MTM curvy, Dana Scully, Marni Senofonte caucasian

Neutra: MTM barbie ?

Light brown: Marni Senofonte AA, Ибтихадж, MTM brunette

Afra: Mindy Kalling

Dark Brown МТМ АА

Бещ аналогов МакГонагал
Не знаю: , Опра Уинфред, Лори Эрнандез, :!:
Последний раз редактировалось Create 18 сен 2018, 00:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ЮлияХ
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 02:56
Откуда: Московская обл.

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение ЮлияХ » 14 сен 2018, 21:48

Create, тут сказано, что новая Барби в цветных штанишках светлее, чем Барби в розовом топе 2 волны.

https://www.flickr.com/photos/126338865 ... 816839264/

А темная АА йога в штанишках вроде такая же, как скалолазка, то есть тона Dark Brown.

Rhaenyra
Кукольник-фанат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:42

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Rhaenyra » 14 сен 2018, 22:04

А бейсболистка все таки какая?

Аватара пользователя
Sephiroth
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Sephiroth » 14 сен 2018, 22:58

Create писал(а):Источник цитаты А раньше поворачивалась? У моей Katniss в черном кисти не вращались с самого начала....

все нормально у нее с рукой было, с обеими, а вот в коробке несколько месяцев пожила и чето там склеилось(
я вроде расклеила феном...

Аватара пользователя
Sephiroth
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Sephiroth » 14 сен 2018, 23:01

ЮлияХ писал(а):Источник цитаты Create, тут сказано, что новая Барби в цветных штанишках светлее, чем Барби в розовом топе 2 волны.

https://www.flickr.com/photos/126338865 ... 816839264/

А темная АА йога в штанишках вроде такая же, как скалолазка, то есть тона Dark Brown.


а не знаете, у нас в России ее можно где-то купить?

Аватара пользователя
ЮлияХ
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 02:56
Откуда: Московская обл.

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение ЮлияХ » 14 сен 2018, 23:05

Sephiroth, вроде пока в России их еще нет. Надеюсь, что завезут все же.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Create » 15 сен 2018, 11:47

ЮлияХ писал(а):Источник цитаты Create, тут сказано, что новая Барби в цветных штанишках светлее, чем Барби в розовом топе 2 волны.

https://www.flickr.com/photos/126338865 ... 816839264/

А темная АА йога в штанишках вроде такая же, как скалолазка, то есть тона Dark Brown.

Интересно, неужели опять тон Neutra у барби :?:
АА поняла.
Интересно, какой тон у Опры.
МакГонагал просто еще вряд ли кому-то пришла.....

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3456
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Milagross » 15 сен 2018, 13:45

Create, в Вк уже показывали Макгонагал.
Вот фото ссылками:
https://pp.userapi.com/c845221/v845221191/cd7f7/RFUqJ85biPA.jpg
https://pp.userapi.com/c845221/v845221191/cd815/KdaToLatnWI.jpg
Нога Минервы в сравнении с ногой Финника https://pp.userapi.com/c845221/v845221191/cd80b/qXZgoU1fvZk.jpg
Сравнение с другими "бледнокожими" https://pp.userapi.com/c850128/v850128991/a8a4/keZYlMZWulQ.jpg
Нюд в полный рост https://pp.userapi.com/c848536/v848536494/547d2/USx0dC10cLA.jpg
И рядом с бабушкой Хэппи Фэмили https://pp.userapi.com/c852220/v852220217/f37/r6WYk8MuTKA.jpg

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Ptichenka » 15 сен 2018, 14:04

Create,Риз Уизерспун из Излома времени - перл.Даже ближе к вампирам, но чуть более розовая. Но светлее чем ностальжик точно.
MTM афройога в штанишках с цветами такая же как музыкант-композитор, Чандры из серии Соу ин Стайл и балерина Элвин Эйли (дарк браун).

Rhaenyra
Кукольник-фанат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:42

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Rhaenyra » 15 сен 2018, 23:50

Create, у меня лежит розовый топ вторая волна и новая йога Милли, а также кукла как первая волна розовый топ. Новая йога где то между, да чуть посветлее 2 волны, не такая оранжевая, более розово-серая, но не как первая, потемнее. Хотя она в коробке у меня, надо достать и при свете дня. Показалось что к первой волне ближе.
Про бейсболистку не знаете?

Аватара пользователя
ЮлияХ
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 02:56
Откуда: Московская обл.

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение ЮлияХ » 16 сен 2018, 11:54

Rhaenyra писал(а):Источник цитаты Create, у меня лежит розовый топ вторая волна и новая йога Милли, а также кукла как первая волна розовый топ.


Блин, и не лень Маттелу все новые скинтоны придумывать? А нам думай, кто кому подходит.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Create » 18 сен 2018, 00:23

Rhaenyra писал(а):Источник цитаты Create, у меня лежит розовый топ вторая волна и новая йога Милли, а также кукла как первая волна розовый топ. Новая йога где то между, да чуть посветлее 2 волны, не такая оранжевая, более розово-серая, но не как первая, потемнее. Хотя она в коробке у меня, надо достать и при свете дня. Показалось что к первой волне ближе.
Про бейсболистку не знаете?

Посмотрите как-нибудь, это очень интересно.
Бейсболистку считали new barbie, то есть как вторую волну розовый топ, но теперь я не уверена....

Ptichenka писал(а):Источник цитаты Create,Риз Уизерспун из Излома времени - перл.Даже ближе к вампирам, но чуть более розовая. Но светлее чем ностальжик точно.
MTM афройога в штанишках с цветами такая же как музыкант-композитор, Чандры из серии Соу ин Стайл и балерина Элвин Эйли (дарк браун).

Поняла, внесу как pearl
Milagross писал(а):Источник цитаты Create, в Вк уже показывали Макгонагал.
Вот фото ссылками:
https://pp.userapi.com/c845221/v845221191/cd7f7/RFUqJ85biPA.jpg
https://pp.userapi.com/c845221/v845221191/cd815/KdaToLatnWI.jpg
Нога Минервы в сравнении с ногой Финника https://pp.userapi.com/c845221/v845221191/cd80b/qXZgoU1fvZk.jpg
Сравнение с другими "бледнокожими" https://pp.userapi.com/c850128/v850128991/a8a4/keZYlMZWulQ.jpg
Нюд в полный рост https://pp.userapi.com/c848536/v848536494/547d2/USx0dC10cLA.jpg
И рядом с бабушкой Хэппи Фэмили https://pp.userapi.com/c852220/v852220217/f37/r6WYk8MuTKA.jpg

Интересный тон.... К Ракели довольно близко, но кажется розовее. Похожий тон был у Pop Icon, в ММ wiki его отмечали как unique, и в таблицу я их не вносила....

Laurie Hernandez ведь еще вышла? Кто-то ее скинттн встречал? :?:

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Njas4i » 19 сен 2018, 20:22

Водянова на старом модельном теле Ф.Р., разнотона практически нет
ИзображениеИзображение


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], InazeaAnazazi, juliel