В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Пересаженные куклы: головы Маттел на любых телах. Фото, опыт.
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Milagross, Моя сидит на теле Китнесс, сама Китнесс на теле йоги в розовом. Получается, что подойдет.
- Milagross
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3456
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Barbinga, большое спасибо))).
И вопрос в догонку. Луковка Парковая (вроде) Милли на новом теле лук (с коленками, как у йог) имеет такой же скинтон, как Барби 1 или 2 волны?
И вопрос в догонку. Луковка Парковая (вроде) Милли на новом теле лук (с коленками, как у йог) имеет такой же скинтон, как Барби 1 или 2 волны?
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Ни то ни то, ближе всего к первой Джойс. Такой скинтон у многих игровых барби, а вот йога второй волны темней и оранжевей.
Возможно, дело в том, что Барби смуглеет постепенно. Ее скинтон как у фашионистки pink powder - LA tan.
Возможно, дело в том, что Барби смуглеет постепенно. Ее скинтон как у фашионистки pink powder - LA tan.
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Вопрос к знатокам
есть ли у ФР тело, наиболее схожее по цвету с йогой Джойс 2й волны? Если есть такое же, да с уходом в оранжевый - совсем было бы идеально.
Никогда ФР тела в руках не держала, по скринам самой судить тяжело, на одном вроде вот он, оттенок мечты! А на другом скрине это же тело выглядит совсем друого цвета.
Никогда ФР тела в руках не держала, по скринам самой судить тяжело, на одном вроде вот он, оттенок мечты! А на другом скрине это же тело выглядит совсем друого цвета.
- Milagross
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3456
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
INRI, большое спасибо!
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Принесу для справки. Barbie Fashionistas 91 Plaiditude Petite имеет свой собственный скинтон. Это не Неко, я видела кучу пересадок на йог цвета неко, не верьте, в реале цвет отличается сильно.
Сравнение с куклой тона Неко.

Обитсу нормал. Пожалуй, самый оптимальный по схождению вариант.

Азон нормал (выцветший азон). В реале разница побольше, но тоже неплохо.

Сравнение с куклой тона Неко.

Обитсу нормал. Пожалуй, самый оптимальный по схождению вариант.

Азон нормал (выцветший азон). В реале разница побольше, но тоже неплохо.

- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Точно нормал? Не вайт? Просто видела эту голову аж на Синьи.
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
INRI, точно нормал. На мой вкус, когда тело светлее головы - это хуже, чем когда голова чуть светлее тела.
Мы уже с Вами дискутировали про тело Синьи. Проблема в том, что у мужского и женского тела Синьи кардинально разные тона. Мужское неплохо матчится с обитсу вайт. Женское не коррелирует ни с чем.
Под кат сравнение Синьи женского тела и обитсу вайт (слева), нормал (справа).
Вот как новая фашионистас смотрится с телом Синьи.

А вот с обитсу вайт.

by Umka K - Reki, on Flickr
Рискну предположить, что, возможно, будет неплохо матчится азон вайт, сейчас у меня его нет для сравнений. А у азон тона плавающие, винил выцветает, так что там сложно угадать. Но все же думаю, он тоже будет светлее головы. Голова имеет розовый пигмент, которого нет ни у обитсу вайт, ни у азон вайт.
Мы уже с Вами дискутировали про тело Синьи. Проблема в том, что у мужского и женского тела Синьи кардинально разные тона. Мужское неплохо матчится с обитсу вайт. Женское не коррелирует ни с чем.
Под кат сравнение Синьи женского тела и обитсу вайт (слева), нормал (справа).
Скрытый контент: показать
Вот как новая фашионистас смотрится с телом Синьи.

А вот с обитсу вайт.

by Umka K - Reki, on Flickr
Рискну предположить, что, возможно, будет неплохо матчится азон вайт, сейчас у меня его нет для сравнений. А у азон тона плавающие, винил выцветает, так что там сложно угадать. Но все же думаю, он тоже будет светлее головы. Голова имеет розовый пигмент, которого нет ни у обитсу вайт, ни у азон вайт.
- Alexmama
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Доброго времени суток! Товарищи, подскажите пожалуйста есть ли у кого реальный вариант ошарнирить Сумеречных парней? Тему просматривала несколько раз и с конца и с начала. То ли я не все посмотрела, то ли вариантов нет? Знаю про шарнирные тела с Али с подходящим скинтононом, но не подходящим размером плеч. А есть ещё варианты? Может кто-нибудь хоть направление поиска задаст?
- wiccy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1726
- Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
- Откуда: Петрозаводск, Карелия
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Alexmama писал(а):Источник цитаты Доброго времени суток! Товарищи, подскажите пожалуйста есть ли у кого реальный вариант ошарнирить Сумеречных парней? Тему просматривала несколько раз и с конца и с начала. То ли я не все посмотрела, то ли вариантов нет? Знаю про шарнирные тела с Али с подходящим скинтононом, но не подходящим размером плеч. А есть ещё варианты? Может кто-нибудь хоть направление поиска задаст?
Это обсуждали в теме Сумеречных. Смотрите последние две страницы
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=17023&start=1680#p4450737
- Alexmama
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
wiccy, Спасибище вам Огромное!!!! Искала, да не там 
- Unekha
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:32
- Откуда: Санкт-Петербург, Россия
- Контактная информация:
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста.
Есть голова Nadja Rhymes Polarity NU.Face Fashion royalty (с taobao). Тон Dark A-Tone.
У барби вышла очень темнокожая девушка Barbie Made To Move Doll, Dark Hair. Тон не знаю.
Как думаете можно ли их совместить? Хотя чисто по картинкам, барби вроде другого оттенка и светлее.
На данный момент получается только родное тело подходит или что-то совсем дубовое?
фотки под спойлером
Подскажите, пожалуйста.
Есть голова Nadja Rhymes Polarity NU.Face Fashion royalty (с taobao). Тон Dark A-Tone.
У барби вышла очень темнокожая девушка Barbie Made To Move Doll, Dark Hair. Тон не знаю.
Как думаете можно ли их совместить? Хотя чисто по картинкам, барби вроде другого оттенка и светлее.
На данный момент получается только родное тело подходит или что-то совсем дубовое?
фотки под спойлером
Скрытый контент: показать
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, на какое тело подходящего тона можно пересадить головушку Хипстерши?
Подскажите, пожалуйста, на какое тело подходящего тона можно пересадить головушку Хипстерши?
- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6076
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Milagross, как Барби первой волны. Скинтон нейтра. Сейчас только-что сравнила и с другими нейтра и с ла тан.
Nibo, нет, среди фр нет даже примерно похожего тона на тон Джойс2, в этой теме об этом уже не раз говорилось.
Alexmama, есть. Лучше всего подходит фр тон крем. Только найти такое тело почти не реально, ибо отдельно ИТ мужскими телами такого тона не осчастливило, а выпущенных кукол такого тона мужского пола довольно мало... Можно найти, конечно, но выходит дорого.
Unekha, да, эта Барби светлее и другого оттенка. Дарк-А тона тело ИТ найти отдельно от куклы почти не реально, ибо тела такого тона ИТ отдельно не выпускали. Но не факт, что таобаовская голова именно такого тона, какой тон у этой куклы в оригинале. Бывали случаи, что таобаовские головы по тону отличались.
Lavander, у хипстерши тон перл (жемчужный). Такого же тона тела Маттел ей и подойдут. С натяжкой подойдут тела ностальжик последних лет (начиная с шарнирной Трис, включая йогу Неко). Но все же ностальжик будет чуть темнее и розовее.
Nibo, нет, среди фр нет даже примерно похожего тона на тон Джойс2, в этой теме об этом уже не раз говорилось.
Alexmama, есть. Лучше всего подходит фр тон крем. Только найти такое тело почти не реально, ибо отдельно ИТ мужскими телами такого тона не осчастливило, а выпущенных кукол такого тона мужского пола довольно мало... Можно найти, конечно, но выходит дорого.
Unekha, да, эта Барби светлее и другого оттенка. Дарк-А тона тело ИТ найти отдельно от куклы почти не реально, ибо тела такого тона ИТ отдельно не выпускали. Но не факт, что таобаовская голова именно такого тона, какой тон у этой куклы в оригинале. Бывали случаи, что таобаовские головы по тону отличались.
Lavander, у хипстерши тон перл (жемчужный). Такого же тона тела Маттел ей и подойдут. С натяжкой подойдут тела ностальжик последних лет (начиная с шарнирной Трис, включая йогу Неко). Но все же ностальжик будет чуть темнее и розовее.
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Поделюсь своим опытом пересадок маттеловских голов на тела Интегрити.
Голова холидейки скинтона Лайт Браун на модельном теле скинтона Лайт Хани. Разнотон довольно заметный, но для меня приемлимый. К тому же, голова подверглась перерисовке и слегка подтонирована под новое тело.

Голова луковки скинтона Ностальжик на вампирском теле скинтона Кавказиан. Здесь совпадение гораздо лучше, хотя придраться к разнотону тоже можно)) Голова тоже с ооак, но скинтон под тело не подгонялся.

И пересадка мужских голов - Финника и базового джинсового Кена. Их скинтоны - Нейтра, отлично сели на тела со скинтоном Хунгариан. Разнотона практически нет.


К слову, о скинтоне йоги Джойс2. Голову Золотой Галактики я тоже хотела посадить на тело ФР. Перемерила ей все смуглые тела, какие у меня были - скинтоны Лайт Хани, Нью Хиспаник, Латино двух оттенков - не подходит совершенно ничего! Разнотон вопиющий во всех случаях. Пришлось смириться и посадить на тело йоги Джойс2, как делают практически все. А так хотелось этой королеве высокого стройного тела!..))
(Неудачный пример под спойлером)
Голова холидейки скинтона Лайт Браун на модельном теле скинтона Лайт Хани. Разнотон довольно заметный, но для меня приемлимый. К тому же, голова подверглась перерисовке и слегка подтонирована под новое тело.

Голова луковки скинтона Ностальжик на вампирском теле скинтона Кавказиан. Здесь совпадение гораздо лучше, хотя придраться к разнотону тоже можно)) Голова тоже с ооак, но скинтон под тело не подгонялся.

И пересадка мужских голов - Финника и базового джинсового Кена. Их скинтоны - Нейтра, отлично сели на тела со скинтоном Хунгариан. Разнотона практически нет.


К слову, о скинтоне йоги Джойс2. Голову Золотой Галактики я тоже хотела посадить на тело ФР. Перемерила ей все смуглые тела, какие у меня были - скинтоны Лайт Хани, Нью Хиспаник, Латино двух оттенков - не подходит совершенно ничего! Разнотон вопиющий во всех случаях. Пришлось смириться и посадить на тело йоги Джойс2, как делают практически все. А так хотелось этой королеве высокого стройного тела!..))
(Неудачный пример под спойлером)
Скрытый контент: показать
- Lisica18
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1822
- Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
- Откуда: Украина Харьков
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Wessa, огромное спасибо за ваш подробный рассказ! Хочу тело для Монте-Карло, а она как раз Лайт браун, значит надо искать тело Лайт Хани!
А продаются сейчас отдельно тела с таким скинтоном или это только Вампирок искать со старым Кавказиан?
Девушки у вас прекрасные!!!!
Wessa писал(а):Источник цитаты Голова луковки скинтона Ностальжик на вампирском теле скинтона Кавказиан.
А продаются сейчас отдельно тела с таким скинтоном или это только Вампирок искать со старым Кавказиан?
Девушки у вас прекрасные!!!!
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Lisica18, спасибо за комплимент моим девушкам!)
Тело Кавказиан у меня и правда старое, не новый ФР-уайт. У Вампирок скинтон Джапан, кажется. Вампирский Кавказиан был у кукол с молдом Виктуар и ещё некоторых. Такие тела бывают сейчас в продажах.
Тело Кавказиан у меня и правда старое, не новый ФР-уайт. У Вампирок скинтон Джапан, кажется. Вампирский Кавказиан был у кукол с молдом Виктуар и ещё некоторых. Такие тела бывают сейчас в продажах.
- Lisica18
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1822
- Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
- Откуда: Украина Харьков
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Wessa, большое спасибо! Значит буду искать старый Кавказиан (хотелось бы конечно ФР2, но наверное таких нет)
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
chornaya_koshka, благодарю вас! Буду искать.
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Голова Кен Пит на шарнирном теле ZC Tоys


Последний раз редактировалось Kennedy 11 сен 2018, 21:16, всего редактировалось 2 раза.
- MarinaN12
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7625
- Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Добрый день, подскажите пожалуйста, хочу пересадить пышку блондинку (из которой часто Дейнерис делают) на йогу, но не могу определиться на Неко или на розовый топ 1 волны.
В магазинах найти Неко не могу, чтоб сравнить. Не уверена продаётся ли 1 волна в магазинах, видела одну в розовом, очень похож скинтон, но все равно пышка немного светлее, в общем я в уже в отчаянии
В магазинах найти Неко не могу, чтоб сравнить. Не уверена продаётся ли 1 волна в магазинах, видела одну в розовом, очень похож скинтон, но все равно пышка немного светлее, в общем я в уже в отчаянии
- MarinaN12
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7625
- Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Suzulka, спасибо большое! Вы мне очень помогли!!! 
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
MarinaN12, не за что, желаю удачи в гибридизации 
-
Kristeliana
- Новичок на форуме
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 30 апр 2018, 16:54
- Контактная информация:
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Всем привет! Подскажите пожалуйста,
есть ли где сравнительные фото Аши второй волны и Габи?
Я ищу тело для портретной Ухуры, желательно йоговское... Может вторая Аша подойдёт?
А ФР тело ей какого тона всё же подходит, Браун? В теме читала, но до конца так и не поняла
rusapura, а вы нашли тело своей Ухуре?
MarisaS, вы писали, что видели много фото Ухуры на Аше(второй волны?), и вроде нет разнотона? Если не трудно скиньте ссылочку...
есть ли где сравнительные фото Аши второй волны и Габи?
Я ищу тело для портретной Ухуры, желательно йоговское... Может вторая Аша подойдёт?
А ФР тело ей какого тона всё же подходит, Браун? В теме читала, но до конца так и не поняла
rusapura, а вы нашли тело своей Ухуре?
MarisaS, вы писали, что видели много фото Ухуры на Аше(второй волны?), и вроде нет разнотона? Если не трудно скиньте ссылочку...
MarisaS писал(а):Источник цитаты Я недавно пересадила голову Ухуры на тело луковки Мбили, хотелось ей пивотальное тело. А голову Мбили посадила на тело йоги Аши. Все прекрасно. Пока решалась на покупку головы Ухуры пересмотрела кучу фото с Ухурой на йоге Аше. Тоже нет разнотона.
Последний раз редактировалось Kristeliana 07 сен 2018, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
- Milagross
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3456
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Kristeliana, где-то в теме гибридов на теле МТМ были сравнительные фото.
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=24&t=57833&p=4630885&hilit=%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5#p4630885
Но было и ещё, значительно раньше.
Или надо искать в теме йог.
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=24&t=57833&p=4630885&hilit=%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5#p4630885
Но было и ещё, значительно раньше.
Или надо искать в теме йог.
Последний раз редактировалось Milagross 07 сен 2018, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
-
Kristeliana
- Новичок на форуме
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 30 апр 2018, 16:54
- Контактная информация:
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Milagross, спасибо, посмотрю!
- Milagross
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3456
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт
Kristeliana, всё-таки в профильной теме йог надо было искать http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=24&t=55275&p=4343445&hilit=%D0%94%D1%83%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%81#p4343445
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей






















