Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nattor: И это все о них....

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Nattor » 20 май 2018, 17:37

Продолжение следует....

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Nattor: И это все о них....Русалка на молде Оранж

Сообщение Nattor » 20 май 2018, 17:38

Следующая кукла попала ко мне по моей прихоти из Детского Мира. Банальная детская игровушка. Русалка. Уж на что не люблю неестественные окрасы волос и азиатско-восточные молды, но тут просто запала на эту деву.
В русалках она у меня походила недолго, тем более, радужного цвета хвост ну совсем никак, да еще и дубовый пластик, Я пересадила ее на йогу, и вот, что вышло:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Faierie » 21 май 2018, 14:41

Nattor, Яркая какая девица! Конечно, на подвижном теле лучше намного!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение HelenTao » 22 май 2018, 12:41

Nattor писал(а):Источник цитаты Если есть возможность, приобретай ее, она не такая уж и дорогая! Зато сколько от нее удовольствия!!!

у меня в этом году все строго по списку....пока держусь :mrgreen:
классная карлуша!) мне тоже она понравилась) но в свое время я решила, что карлуша у меня будет одна) поторопилась я с чайной :mrgreen:
а из русалочки получилась яркая и живая девушка) тем более, что яркие цвета волос сейчас в моде)
чего уж там, я сама уже в синий и фиолетовый покрасилась за последние полгода :mrgreen:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 май 2018, 22:28

Nattor писал(а):Источник цитаты Это луковка Карл. у нее оказался очень красивый вариант макияжа глаз. И это не смотря на то, что сам молд мне не нравится, ну не вижу я его красоты ни в простых, ни в платиновых лейблах.

По поводу молда Карл, солидарна с тобой, Наташенька, на все 100!
Но Хипстерша, из всей этой породы, самая удачная, живая и приятная, так что поздравляю с её обладанием.

Nattor писал(а):Источник цитаты В русалках она у меня походила недолго, Я пересадила ее на йогу, и вот, что вышло:

Получилась абсолютно живая девушка; сейчас такое время, что люди не задумываясь, меняют свой внешний вид, а уж кукле это точно позволительно :wink:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Sapfira Laory » 23 май 2018, 10:58

Nattor, Мне тоже эта Карлуша больше всех импонирует, нежная, гармоничная девочка и аутфит интересный, единственная кто у меня прижилась))! Русалка оригинальная, у нас с дочкой голубоволосая есть, вот теперь на твою насмотрелась думаю надо такую в подруги прикупить, да еще и на подвижном теле ей так здорово!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Nattor » 25 май 2018, 17:09

Faierie писал(а):Источник цитаты Яркая какая девица!
Я от нее балдею, Наташ. Она, несмотря на свою "фиолетовость" самая живая на його теле. Спасибо,Наташ!!
HelenTao писал(а):Источник цитаты в свое время я решила, что карлуша у меня будет одна) поторопилась я с чайной

Лен, Чайную в обоз, а Луковку в дом :D :wink: !
HelenTao писал(а):Источник цитаты из русалочки получилась яркая и живая девушка

Да, вот это верно, хотя если разобраться, простая игровушка! А сколько в ней души и жизни!
HelenTao писал(а):Источник цитаты чего уж там, я сама уже в синий и фиолетовый покрасилась за последние полгода

Круто!!!! Фото в студию! :D
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты По поводу молда Карл, солидарна с тобой, Наташенька, на все 100!
Но Хипстерша, из всей этой породы, самая удачная, живая и приятная, так что поздравляю с её обладанием.

Спасибо, Юлечка! Мы с тобой прям совпали на Карлах!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Получилась абсолютно живая девушка; сейчас такое время, что люди не задумываясь, меняют свой внешний вид, а уж кукле это точно позволительно :wink:

Стопроцентно!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Мне тоже эта Карлуша больше всех импонирует, нежная, гармоничная девочка и аутфит интересный, единственная кто у меня прижилась))!

Нас с тобой можно поздравить с этой девой! Тем более, она почему-то в последнее время шкалит в цене.
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты вот теперь на твою насмотрелась думаю надо такую в подруги прикупить, да еще и на подвижном теле ей так здорово!

Ирунь, бери-бери! Она недорогая, а сколько удовольствия от нее! Она даже русалкой хороша!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Nattor » 25 май 2018, 17:13

Я опять ненадолго выпадаю из выкладки фото, хотя нащелкала уйму. У моего ребенка начинается сессия. И я, как ответственная мама ему, чем могу помогаю. Вот пишу 115 билетов по политологии. Честно говоря, тошнит уже. Вот даже забежала немного развеяться и почитать, чего нового на форуме. Как закончу, вернусь 8)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Vanilla Daisy » 25 май 2018, 17:43

Наташ, эта барбичка по-своему уникальна, так как стала настоящей звездой после выхода промок! Я ещё не помню ни одной куклы, которую с одинаковым энтузиазмом взялись бы искать даже те, кто, вообще не интересуется Барби и коллекционирует кукол другого формата :crazy:
Я с молдом Карл так и не смогла подружиться :oops: Единственная, кто меня привлекает - это самая первая, мини-Лагерфельд. Ещё Дух Воды красиво стилизована...
Хотя, когда вышли первые фото этой Карлуши, признаться, и я попала под её очарование. Чуть не купила себе :lol: Но потом оценила, что не приживается у меня девчуля. Однако, всякий раз, как смотрю на неё в дружественных темках, думаю: "эх, хороша!" Вот и твоя Карла необыкновенно живая, обаятельная и со своим особым характером.
Русалка такая необычная! При смуглом скинтоне фиолетовые волосы выглядят очень смело. Вот, бывает такое, что куколка по необъяснимым причинам заражает в душу. Значит, точно "Твоя" :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение ArtAlas » 26 май 2018, 12:54

Nattor писал(а):Источник цитаты Вот пишу 115 билетов по политологии. Честно говоря, тошнит уже. Вот даже забежала немного развеяться и почитать, чего нового на форуме. Как закончу, вернусь

Nattor, дай лапу, друг! Сама на сессии сейчас... 1000 с лишним тестов по корпоративному законодательству, которые я вчера благополучно не сдала! :lol: Вот сижу учу. Забежала на форум на 5 минут, пока решила устроить быстрый перекус.
Nattor писал(а):Источник цитаты Уж на что не люблю неестественные окрасы волос и азиатско-восточные молды, но тут просто запала на эту деву.

И не удивительно! Очень яркая и притягательная девчонка!
Nattor писал(а):Источник цитаты Кукла, конечно,уже приелась на форуме до чертиков, и все-таки позволю себе поспамить ею в теме:

И ничего не приелась! Я посмотрела фото с удовольствием! :D Самая удачная карлуша, на мой взгляд.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение HelenTao » 26 май 2018, 13:14

Nattor писал(а):Источник цитаты Круто!!!! Фото в студию!

ой нет, мой фейс об тейбл совсем не фотогеничный :oops:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение spencer_hastings » 26 май 2018, 18:16

Скрытый контент: показать
Nattor писал(а):Источник цитаты Вот пишу 115 билетов по политологии. Честно говоря, тошнит уже. Вот даже забежала немного развеяться и почитать, чего нового на форуме.

хоспаде, 115???? преподы изверги :mrgreen: :mrgreen:
я своим до 40 вопросов на экз выношу, а то и до 20 :mrgreen:
а хотя, если у вас большой поток - тогда понятно, почему свыше ста.


Карлуша - классная! ей идут фотосеты на улице)
русалка очень зацепила, мне кажется из новых молдов - это едва ли не самый интересный! в таком скине и цвете шевелюры - особенно привлекательная девчушка)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение HelenTao » 27 май 2018, 05:35

Nattor писал(а):Источник цитаты Чайную в обоз, а Луковку в дом

ой нет, жаба давит :mrgreen: буду любоваться ею у тебя!)
Nattor писал(а):Источник цитаты простая игровушка! А сколько в ней души и жизни!

это и радует меня порой в игровых куклах!)

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Nattor » 07 июн 2018, 19:50

Прерываю затянувшийся перерыхт, и продолжаю.
Эта девочка у меня из стареньких. Показываю ее потому, что теперь она у меня подвижная, а не статичная, и это здорово. Любимая мною Джойс.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение spencer_hastings » 07 июн 2018, 21:56

при всей моей нелюбви к Джойс, твоя девочка - обалденная! есть в ней какая-то детская наивность, чем она и цепляет! как живая)

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Nattor » 07 июн 2018, 22:02

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты при всей моей нелюбви к Джойс,

Маш, я сама к Джойсам фу, как относилась. Для меня прям какой-то отвратный молд был, а эта вот прицепилась. И я ее очень полюбила.
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты есть в ней какая-то детская наивность, чем она и цепляет! как живая)

Спасибо!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение spencer_hastings » 07 июн 2018, 22:23

Nattor писал(а):Источник цитаты а эта вот прицепилась. И я ее очень полюбила.

есть за что! она очень милая и интересная. кажется, что у нее очень глубокий внутренний мир, несмотря на некую наивность во взгляде.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Sapfira Laory » 07 июн 2018, 23:39

Nattor, Ох уж эти йожки, такие живые, подвижные, притягательные, из рук не хочется выпускать, у нас с дочкой уже каких только гибридов нет на йожкиной основе, даже одну суперстарку так ошарнирили! Здорово, что Джойс теперь с новым телом, очаровательная, милая девочка!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Vanilla Daisy » 09 июн 2018, 07:11

Наташенька, твоя Джойс такая хорошенькая! Вот, сколько я не смотрю на девочек на этом Молде, по она - самая первая - кажется мне самой красивой! У неё прелестное личико: нежное, милое, с каким-то особым выражением... Точно она верит в чудо и любит весь наш огромный мир каждой частичной своей кукольной души :oops:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Yulija Bondarovic » 09 июн 2018, 12:41

Джойс вполне комфортно себя чувствует на новом теле и в таком симпатичном сарафанчике :thumbup:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение HelenTao » 10 июн 2018, 15:14

хорошенькая у тебя Джойс) нежная очень) я хоть этот молд не люблю, но иногда попадаются весьма хорошенькие его представительницы)

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Nattor » 21 июн 2018, 15:38

spencer_hastings, Sapfira Laory, Vanilla Daisy, Yulija Bondarovic, HelenTao,
спасибо, девочки!!! Джойка моя мне очень мила!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Nattor: И это все о них....Молд Mermaid

Сообщение Nattor » 21 июн 2018, 15:51

Опять я выпала из форумной жизни в связи с сессией ребенка, опять писала билеты. Но теперь постараюсь допоказать отснятое мною еще по весне.
Итак, следующим моментом захотелось мне сравнить моих кукол на молде Mermaid. Знаменитый красивый молд. К сожалению, куклы на нем все сказочные, кроме последней Холилейки. У меня живут 4 представительницы этого молда, две из которых .... зеленые.
Куда ж без русалки :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Nattor: И это все о них....Молд Mermaid

Сообщение Nattor » 21 июн 2018, 15:56

Еще одна.... русалка.. Вот именно эта кукла представлялась мне русалкой, я даже купила из-за нее Синди ради костюма, но на фото получилось что-то не то.Но имеет право быть.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Nattor: И это все о них....Молд Mermaid

Сообщение Nattor » 21 июн 2018, 16:03

А теперь сравниваем этих прекрасных представительниц данного молда:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Nattor » 21 июн 2018, 16:10

Краше всех, на мой взгляд, даже не русалка, а Ведьма. Лицо необыкновенной красоты. Жаль, что она зеленая...

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Yulija Bondarovic » 21 июн 2018, 16:31

Nattor,
Nattor писал(а):Источник цитаты моих кукол на молде Mermaid

Замечательная коллекция Русалок 8)

Nattor писал(а):Источник цитаты Краше всех, на мой взгляд, даже не русалка, а Ведьма. Лицо необыкновенной красоты. Жаль, что она зеленая...

Я бы тоже купила эту куклу, если бы у неё был "человеческий" скинтон, и платье её мне очень нравится :D

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Nattor: И это все о них....Eugenia City Prowl

Сообщение Nattor » 21 июн 2018, 16:53

Следующей красотке посвящаю большущий пост. FR Eugenia City Prowl. Скажу сразу, что мне эта кукла досталась нюд, на теле динамитки с огромной стопой,без ресниц и с распущенной прической, но от этого я ее меньше любить не стала. Вообще Жени у ФР - удивительный молд, самый гламурный и не стервозный, я б сказала. А эта Женя мне нравится больше всех. А уж какая она фотогеничная! Даже с моими потужными "способностями и умениями" в фотографии она красавица!
Вот такая она была изначально. У кого-то.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Nattor: И это все о них....Eugenia City Prowl

Сообщение Nattor » 21 июн 2018, 16:55

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Замечательная коллекция Русалок 8)

спасибо, Юлечка!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Я бы тоже купила эту куклу, если бы у неё был "человеческий" скинтон, и платье её мне очень нравится :D

остается одно - перекрасить :wink: !

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Nattor: И это все о них.... Любимые и новые FR

Сообщение Nattor » 21 июн 2018, 17:13

За последнее время что-то пробило меня на ФР-ок. И что-то я перевыполнила по ним план. Поэтому покажу всех, как говорится, оптом.
Хотя пока я отсняла этих, моя коллекция пополнилась еще двумя. но к съемках этих новых двух я еще даже не приступала.
Итак, начну по порядку:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]