Интересно, у нее там все новенькие - ошарнирены. Значит, скинтоны подходящие ко ним можно будет найти. Это радует
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Barbie. Коллекция - 2018
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Умка, отлично! спасибо за фоточки. Прогулялась к их автору во фликр. Поняла, что точно буду брать тех, кого планировала. А кого не планировала - точно не буду))
Интересно, у нее там все новенькие - ошарнирены. Значит, скинтоны подходящие ко ним можно будет найти. Это радует
Интересно, у нее там все новенькие - ошарнирены. Значит, скинтоны подходящие ко ним можно будет найти. Это радует
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Gali писал(а):Источник цитаты Интересно, у нее там все новенькие - ошарнирены. Значит, скинтоны подходящие ко ним можно будет найти. Это радует
Только с Одуванчиком надо учесть, что она не на барби-теле, а на Azone Pure Neemo L, что, впрочем, тоже ценная информация)) Как раз думала про нее, но совсем не хотелось куклу на негнущемся теле.
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Gali, не за что) Я сама порадовалась, когда набрела на эту кукольницу, у неё есть даже фото редких момок, которых я хотела.
Вот альбинос-одуванчик и дева с люрексом и единорогом на майке по цвету как йога Неко, об этом уже писали. Про остальных не скажу.
Я хочу обеих, и кого-то буду сажать на новую пухлю светлую йогу.
HelenBlack, вот ДА. Я поняла, что буду искать новеньких оффлайн, количество брака не радует(
Вот альбинос-одуванчик и дева с люрексом и единорогом на майке по цвету как йога Неко, об этом уже писали. Про остальных не скажу.
Я хочу обеих, и кого-то буду сажать на новую пухлю светлую йогу.
HelenBlack, вот ДА. Я поняла, что буду искать новеньких оффлайн, количество брака не радует(
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Одуван светлее и розовее неко, навроде тона вампиров, потому ее на обицу посадили. А единорог имеет персиковый скинтон, как у Tutu Cool, и йоги под этот цвет нет вообще, он довольно редкий. Ее на фото посадили на розовый топ и видно разнотон.
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
INRI, не буду спорить, потому что я ещё не видела толковых фотосравнений, ни по одной. Но про одувана везде пишут, что она тона Неко, и если честно, по фото девушки с фликра идеального матча с азон (там тело азон, никак не обитсу), о котором она пишет, - нет. Голова другого тона.
А вот про единорога, мне тоже кажется, что она не Неко.
А если учесть, что у игровушек маттел гуляют скинтоны, будет понятно, только когда купишь и сравнишь.
А вот про единорога, мне тоже кажется, что она не Неко.
А если учесть, что у игровушек маттел гуляют скинтоны, будет понятно, только когда купишь и сравнишь.
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Да вы почитайте, что написано под фото. Одуван другого цвета, просто сажают на неко, так как у нее не очень сильный разнотон. Но она светлее.
Единорог не неко, я видела сравнения в инстаграм обеих кукол.
Единорог не неко, я видела сравнения в инстаграм обеих кукол.
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
INRI, здорово, что сравнение уже есть, а не принесёте его сюда?
У меня нет инсты, и думаю, не только у меня.
Но Одуван и не вампирского тона, потому что вампиры у меня есть, и исходя из их сравнения с азон с фото, это другой, новый оттенок.
Видео-обзор на единорога: https://youtu.be/LMsNNjGFaUQ
Видео-обзор на одуван: https://youtu.be/qNaAkXdIPxY
У меня нет инсты, и думаю, не только у меня.
Но Одуван и не вампирского тона, потому что вампиры у меня есть, и исходя из их сравнения с азон с фото, это другой, новый оттенок.
Видео-обзор на единорога: https://youtu.be/LMsNNjGFaUQ
Видео-обзор на одуван: https://youtu.be/qNaAkXdIPxY
Последний раз редактировалось Умка 14 июн 2018, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
может еще найду. Могла ведь даже не лайкать, в последнее время сижу с планшета. Не вампирского, я написала "вроде вампирского".
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
INRI, действительно большая разница, для меня критичная. Но меня это не особо расстраивает, я не настолько фанат шарниров.
Вампирский ещё светлее, по крайней мере, у моей Элис.
Вампирский ещё светлее, по крайней мере, у моей Элис.
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Не могу найти единорога, ее на ракель стайл сажают только, другого выбора нет. Ну или есть, только с разнотоном.
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
INRI, я поняла какой у неё цвет, как у рыженькой фашионистас 2015, из самый первых. Моя как раз сидит на такой Ракель.
Это светлый, но очень розовый скинтон, со скинтоном неко, он совсем не совпадает.

Это светлый, но очень розовый скинтон, со скинтоном неко, он совсем не совпадает.

Последний раз редактировалось Умка 14 июн 2018, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Да, именно он.
- Create
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4980
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
- Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Умка писал(а):Источник цитаты INRI, я поняла какой у неё цвет, как у рыженькой фашионистас 2015, из самый первых. Моя как раз сидит на такой Ракель.
Это светлый, но очень розовый скинтон, со скинтоном неко, он совсем не совпадает.
[ Изображение ]
Ну тогда проблем с ошарнириванием не будет, Ракелей и Миджиков на этом цвете хватает
- Erisa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1168
- Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
А тело Xinyi этой светлокожей подойти не может?

Create писал(а):Источник цитаты Миджиков на этом цвете хватает
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Erisa, однозначно нет, тело Xinyi у меня было. Оно слишком светлое, единорогу точно не подойдёт. А вот с одуваном надо сравнивать.
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Что то маттел совсем умер..ни новостей, ни новых кукол..и старые обещанные не продаются
Скрытый контент: показать
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Ух, Как я жду x-files. Но что то тишина 
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Alina9536 писал(а):Источник цитаты А родственники Фриды Кало таки засудили Маттел? Куклы не будет что ли? Мож кто в курсе
Куклы Фриды Кало уже вовсю продаются на амазоне (и не только).
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Видела
это из первой партии, до суда еще. И потому цены бешеные
это из первой партии, до суда еще. И потому цены бешеные
- Create
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4980
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
- Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Sheree писал(а):Источник цитаты
Ух, Как я жду x-files. Но что то тишина
Вроде в июле обещали, если я правильно помню..... Тоже жду, интересно, каких персонажей сделают....
- HelenBlack
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1890
- Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
- Откуда: Москва
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Create, а x-files выйдут в августе. Так что не факт что их в июле покажут, но будем надеяться 
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
HelenBlack, спасибо за информацию тоже их жду)
Приехал мой Оуэн, у нас будут звать Крисом. Его только одного показывали, поэтому решила оставить и в этой теме. Очень интересное лицо

by Umka K - Reki, on Flickr
Приехал мой Оуэн, у нас будут звать Крисом. Его только одного показывали, поэтому решила оставить и в этой теме. Очень интересное лицо

by Umka K - Reki, on Flickr
- Anasta
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:38
- Откуда: Минск, Беларусь
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Крису должен подойти образ Шерлока Холмса 
вот такой
вот такой

- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Anasta, думаю, да) Вообще мне понравился молд, на мой вкус, не сильно похож на актёра, но я его не за это покупала)
-
Tiziana
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 97
- Зарегистрирован: 08 авг 2017, 22:14
- Откуда: Санкт-петербург
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Добрый день, подскажите, а среди новых made to move yoga, которые с цветастыми легинсами, будет Барби со скинтоном как у неко? Или кроме неко других made to move нет и пока не планируется??
- Lisica18
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1822
- Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
- Откуда: Украина Харьков
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Tiziana, как раз пышка йога в цветастых легинсах со скинтоном как у Неко.
-
Tiziana
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 97
- Зарегистрирован: 08 авг 2017, 22:14
- Откуда: Санкт-петербург
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Lisica18, а со стандартным телом значит нет? Жаль..
-
Tiziana
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 97
- Зарегистрирован: 08 авг 2017, 22:14
- Откуда: Санкт-петербург
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Умка, а как у Криса с качеством тела? На амазон в отзывах написал кто-то, что дважды пришла кукла с дефектом шеи ( фотку тоже приложили)..
- HelenBlack
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1890
- Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
- Откуда: Москва
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Умка, любуюсь, какой у Оуэна скульпт лица проработанный! На Криса Пратта он, правда, совсем не похож, но мужчина с характером! А брови у него какие, не слишком насупленные вживую?
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Tiziana, я хотела попозже написать это в теме кукломужчин, но да, телом я недовольна! Нет, с шеей как раз всё окей, голова сидит высоко, двигается как надо. Но само качество тела оставляет желать много лучшего, хуже у меня было только тело Чайной лук. Швы расходятся, в одной щиколотке деформирован шарнир, поэтому стоит парень плохо. У меня несколько разных кукломужчин Маттел разных лет на этом типе тела, и этот экземпляр самый никудышный в плане качества, увы. Маттел косячит не только в игровушках(
HelenBlack, в живую, он скорее просто серьёзный, при определённом ракурс чуть грустный или задумчиво хмурый, но злобного или слишком хмурового выражения нет, мне этим нравится его лицо) Но брови насуплены - это лепка скульпта)
HelenBlack, в живую, он скорее просто серьёзный, при определённом ракурс чуть грустный или задумчиво хмурый, но злобного или слишком хмурового выражения нет, мне этим нравится его лицо) Но брови насуплены - это лепка скульпта)
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей








