В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Barbie. Коллекция - 2018

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Gali » 13 июн 2018, 19:16

Умка, отлично! спасибо за фоточки. Прогулялась к их автору во фликр. Поняла, что точно буду брать тех, кого планировала. А кого не планировала - точно не буду))
Интересно, у нее там все новенькие - ошарнирены. Значит, скинтоны подходящие ко ним можно будет найти. Это радует :)

Аватара пользователя
Stille
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:01
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Stille » 13 июн 2018, 19:36

Gali писал(а):Источник цитаты Интересно, у нее там все новенькие - ошарнирены. Значит, скинтоны подходящие ко ним можно будет найти. Это радует

Только с Одуванчиком надо учесть, что она не на барби-теле, а на Azone Pure Neemo L, что, впрочем, тоже ценная информация)) Как раз думала про нее, но совсем не хотелось куклу на негнущемся теле.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Умка » 14 июн 2018, 13:39

Gali, не за что) Я сама порадовалась, когда набрела на эту кукольницу, у неё есть даже фото редких момок, которых я хотела.
Вот альбинос-одуванчик и дева с люрексом и единорогом на майке по цвету как йога Неко, об этом уже писали. Про остальных не скажу.
Я хочу обеих, и кого-то буду сажать на новую пухлю светлую йогу.

HelenBlack, вот ДА. Я поняла, что буду искать новеньких оффлайн, количество брака не радует(

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение INRI » 14 июн 2018, 14:07

Одуван светлее и розовее неко, навроде тона вампиров, потому ее на обицу посадили. А единорог имеет персиковый скинтон, как у Tutu Cool, и йоги под этот цвет нет вообще, он довольно редкий. Ее на фото посадили на розовый топ и видно разнотон.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Умка » 14 июн 2018, 16:13

INRI, не буду спорить, потому что я ещё не видела толковых фотосравнений, ни по одной. Но про одувана везде пишут, что она тона Неко, и если честно, по фото девушки с фликра идеального матча с азон (там тело азон, никак не обитсу), о котором она пишет, - нет. Голова другого тона.
А вот про единорога, мне тоже кажется, что она не Неко.
А если учесть, что у игровушек маттел гуляют скинтоны, будет понятно, только когда купишь и сравнишь.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение INRI » 14 июн 2018, 16:18

Да вы почитайте, что написано под фото. Одуван другого цвета, просто сажают на неко, так как у нее не очень сильный разнотон. Но она светлее.
Единорог не неко, я видела сравнения в инстаграм обеих кукол.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Умка » 14 июн 2018, 16:29

INRI, здорово, что сравнение уже есть, а не принесёте его сюда?
У меня нет инсты, и думаю, не только у меня.
Но Одуван и не вампирского тона, потому что вампиры у меня есть, и исходя из их сравнения с азон с фото, это другой, новый оттенок.

Видео-обзор на единорога: https://youtu.be/LMsNNjGFaUQ
Видео-обзор на одуван: https://youtu.be/qNaAkXdIPxY
Последний раз редактировалось Умка 14 июн 2018, 16:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение INRI » 14 июн 2018, 16:31

Изображение может еще найду.
Могла ведь даже не лайкать, в последнее время сижу с планшета. Не вампирского, я написала "вроде вампирского".

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Умка » 14 июн 2018, 16:36

INRI, действительно большая разница, для меня критичная. Но меня это не особо расстраивает, я не настолько фанат шарниров.
Вампирский ещё светлее, по крайней мере, у моей Элис.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение INRI » 14 июн 2018, 16:46

Не могу найти единорога, ее на ракель стайл сажают только, другого выбора нет. Ну или есть, только с разнотоном.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Умка » 14 июн 2018, 16:50

INRI, я поняла какой у неё цвет, как у рыженькой фашионистас 2015, из самый первых. Моя как раз сидит на такой Ракель.
Это светлый, но очень розовый скинтон, со скинтоном неко, он совсем не совпадает.
Изображение
Последний раз редактировалось Умка 14 июн 2018, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение INRI » 14 июн 2018, 16:51

Да, именно он.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Create » 14 июн 2018, 19:37

Умка писал(а):Источник цитаты INRI, я поняла какой у неё цвет, как у рыженькой фашионистас 2015, из самый первых. Моя как раз сидит на такой Ракель.
Это светлый, но очень розовый скинтон, со скинтоном неко, он совсем не совпадает.
[ Изображение ]

Ну тогда проблем с ошарнириванием не будет, Ракелей и Миджиков на этом цвете хватает :)

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Erisa » 14 июн 2018, 20:01

А тело Xinyi этой светлокожей подойти не может?

Create писал(а):Источник цитаты Миджиков на этом цвете хватает
:roll:

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Умка » 14 июн 2018, 23:14

Erisa, однозначно нет, тело Xinyi у меня было. Оно слишком светлое, единорогу точно не подойдёт. А вот с одуваном надо сравнивать.

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Alina9536 » 17 июн 2018, 13:18

Что то маттел совсем умер..ни новостей, ни новых кукол..и старые обещанные не продаются

Скрытый контент: показать
А родственники Фриды Кало таки засудили Маттел? Куклы не будет что ли? Мож кто в курсе

Аватара пользователя
Sheree
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:23
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Sheree » 17 июн 2018, 16:36

Ух, Как я жду x-files. Но что то тишина :roll:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Gali » 17 июн 2018, 18:45

Alina9536 писал(а):Источник цитаты А родственники Фриды Кало таки засудили Маттел? Куклы не будет что ли? Мож кто в курсе

Куклы Фриды Кало уже вовсю продаются на амазоне (и не только).

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Alina9536 » 17 июн 2018, 19:28

Видела
это из первой партии, до суда еще. И потому цены бешеные

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Create » 17 июн 2018, 20:00

Sheree писал(а):Источник цитаты
Ух, Как я жду x-files. Но что то тишина

Вроде в июле обещали, если я правильно помню..... Тоже жду, интересно, каких персонажей сделают....

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение HelenBlack » 18 июн 2018, 16:02

Create, а x-files выйдут в августе. Так что не факт что их в июле покажут, но будем надеяться 8)

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Умка » 19 июн 2018, 00:04

HelenBlack, спасибо за информацию тоже их жду)

Приехал мой Оуэн, у нас будут звать Крисом. Его только одного показывали, поэтому решила оставить и в этой теме. Очень интересное лицо :)
Изображение
by Umka K - Reki, on Flickr

Аватара пользователя
Anasta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:38
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Anasta » 19 июн 2018, 10:15

Крису должен подойти образ Шерлока Холмса :idea:
вот такой Изображение

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Умка » 19 июн 2018, 13:06

Anasta, думаю, да) Вообще мне понравился молд, на мой вкус, не сильно похож на актёра, но я его не за это покупала)

Tiziana
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 22:14
Откуда: Санкт-петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Tiziana » 19 июн 2018, 14:06

Добрый день, подскажите, а среди новых made to move yoga, которые с цветастыми легинсами, будет Барби со скинтоном как у неко? Или кроме неко других made to move нет и пока не планируется??

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Lisica18 » 19 июн 2018, 14:10

Tiziana, как раз пышка йога в цветастых легинсах со скинтоном как у Неко.

Tiziana
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 22:14
Откуда: Санкт-петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Tiziana » 19 июн 2018, 14:15

Lisica18, а со стандартным телом значит нет? Жаль..

Tiziana
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 22:14
Откуда: Санкт-петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Tiziana » 19 июн 2018, 14:17

Умка, а как у Криса с качеством тела? На амазон в отзывах написал кто-то, что дважды пришла кукла с дефектом шеи ( фотку тоже приложили)..

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение HelenBlack » 19 июн 2018, 18:50

Умка, любуюсь, какой у Оуэна скульпт лица проработанный! На Криса Пратта он, правда, совсем не похож, но мужчина с характером! А брови у него какие, не слишком насупленные вживую?

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Умка » 19 июн 2018, 20:42

Tiziana, я хотела попозже написать это в теме кукломужчин, но да, телом я недовольна! Нет, с шеей как раз всё окей, голова сидит высоко, двигается как надо. Но само качество тела оставляет желать много лучшего, хуже у меня было только тело Чайной лук. Швы расходятся, в одной щиколотке деформирован шарнир, поэтому стоит парень плохо. У меня несколько разных кукломужчин Маттел разных лет на этом типе тела, и этот экземпляр самый никудышный в плане качества, увы. Маттел косячит не только в игровушках(

HelenBlack, в живую, он скорее просто серьёзный, при определённом ракурс чуть грустный или задумчиво хмурый, но злобного или слишком хмурового выражения нет, мне этим нравится его лицо) Но брови насуплены - это лепка скульпта)


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей