В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Barbie. Коллекция - 2018
- Elena-Prekrasnaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
- Откуда: Москва
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Кошмарище ...больше и сказать нечего
прича у афры, будто бы она не в нарядном платье, а в штанах и футболке вышла погулять... а вторая кто по молду не могу понять 
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Totoro, какая красавица! Я еще по промо подумала, что была бы эта кукла выполнена в чуть более нежных цветах - цены бы ей не было. А она как раз более нежная и оказалась
Как коллекционочка для полки - идеальна, мне кажется
sashaxsonya, мне они показались какими-то коротконогими
Может, фото сделано просто немного сверху 
sashaxsonya, мне они показались какими-то коротконогими
- Milagross
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3458
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
У АА прическа понравилась. Наконец-то у африканки настоящая афро-прическа.
А Латина на молде Суперстар?
Платья кошмар.
А Латина на молде Суперстар?
Платья кошмар.
- sashaxsonya
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:28
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Elena-Prekrasnaya, честно говоря образы у них из серии "слепила из того, что было", ну и опять же слишком они какие-то игровушечные, но на это уже можно прекратить жаловаться
Emily, ну фото явно неудачные, ждем промо, там понятнее будет
Milagross, Elena-Prekrasnaya у Латины молд Тори/Челси, хотя сначала я не поняла тоже вообще, мне показалась очередная Джойс
Emily, ну фото явно неудачные, ждем промо, там понятнее будет
Milagross, Elena-Prekrasnaya у Латины молд Тори/Челси, хотя сначала я не поняла тоже вообще, мне показалась очередная Джойс
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Emily, спасибо, да, я именно для полки покупала 
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8467
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Totoro, вживую поинтереснее кажется, чем на промо. Очень нежные цвета 
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Ephemera, точно, я была приятно удивлена более нежными оттенками)
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Холидейки окончательно мимо. Все, и афро, и латина. Платье мне кажется безвкусным, мейк - опять эти глупые улыбки и пустые глаза.
А какие шикарные холидейки были в прошлом году!
А какие шикарные холидейки были в прошлом году!
- Milagross
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3458
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
sashaxsonya писал(а):Milagross, Elena-Prekrasnaya у Латины молд Тори/Челси, хотя сначала я не поняла тоже вообще, мне показалась очередная Джойс
О! Наконец-то Тори сделали!
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Мне кажется, что холидейка Латина на молде GG, я очень был б рад этому. Интересное прочтение этого молда было бы))
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Нужны живые фотки холидеек, по таким фото трудно пока сказать хорошие они, или нет.
- HelenBlack
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1908
- Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
- Откуда: Москва
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Новая Силкстоун:




Re: Barbie. Коллекция - 2018
Можно просто купить платье от китайских мастеров и старая станет такой же, как эта новая
Есть одна идиотка на ибэе, которая уродует кукол перерисовками и силкам она изображает такой же прищур... уже дошли до того, что бездарностями вдохновляются?
Есть одна идиотка на ибэе, которая уродует кукол перерисовками и силкам она изображает такой же прищур... уже дошли до того, что бездарностями вдохновляются?
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Не пойму - платье - это тёмно-синий или черный ... Но в принципе это не важно, потому что НЕТ
Это все просто нет!
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18578
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
У новой силки понравилась только прическа и цвет волос
А вообще на сравнении с прежними выпусками (только вчера получила одну), новые сильно проигрывают
А вообще на сравнении с прежними выпусками (только вчера получила одну), новые сильно проигрывают
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Маттел, хватит уже экономить мои деньги! Какое-то простоватое платье для силкстоун 
Re: Barbie. Коллекция - 2018
rusapura писал(а):Источник цитаты У новой силки понравилась только прическа и цвет волос![]()
Поддерживаю!
berenis82 писал(а):Источник цитаты Можно просто купить платье от китайских мастеров
Да-да, очень напоминает платья с алиэкспресс, которые вполне подходят тискательным игровушкам.
И глаза, конечно, что-то не того...
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Силка вообще ни о чем!
Прическа да, очень красивая. Мне еще брови понравились. Платье... Платье с узким лифом на худосочную фигуру + массу оборок внизу...
Звезды хоть вышиты! Но обратите внимание как пришита верхняя оборка
Пояс там вообще как корове седло. И добейте меня - скажите, что украшение пластиковое - не могу разглядеть что там.
И да, на старом теле такая модель платья смотрелась бы отменно!
И да, на старом теле такая модель платья смотрелась бы отменно!
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Этих спорных новых силок надо еще вживую увидеть..потому что напр Голубой шифон на промо была непонятной, а потом я ее увидела в магазине где то взаграницах, и оказалась такая симпатичная. Я ее после этого и заказала.
может с этой так же получится
может с этой так же получится
Re: Barbie. Коллекция - 2018
До этих промо фото я не замечал, даже на своих силках, такой рельефности рук.... это в купе с моей невнимательность меня расстроило(( 
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Рельефные руки, пояс превративший тело в бревно, тяжелый мейк и прическа, как супер объёмный парик... осталось только приклеить пенис от Phicen и получается мальчик трансвестит лет 13-ти 
- Sinister Minister
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: 05 фев 2017, 15:07
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Платья у холидеек ужасные, новая силка кошмарная вся кроме прически.
Жуть. Понравилось как у Кетрин Джонсон сменили вилку с воротника на ложку, видимо вилка слишком злодейский предмет, хах.
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4331
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Извините, если уже было, я вроде не видела. Живые фото некоторых из новых фашионистас.
New Fashionista #91 Plaiditude by Phyllis, on Flickr
She’s kinda goofy-lookin’ fashionista 88 by Sherry, on Flickr
New Fashionista #87 Rockstar Glam 1 by Phyllis, on Flickr
New Fashionista #91 Plaiditude by Phyllis, on Flickr
She’s kinda goofy-lookin’ fashionista 88 by Sherry, on Flickr
New Fashionista #87 Rockstar Glam 1 by Phyllis, on Flickr- Milagross
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3458
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Последняя похожа на Антиопу с открытым ртом. Ракурс странный для фото. Кукла кажется не девочкой, а женщиной лет 40-50.
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Ой, одуванчик то какая смешная! На домовенка Кузю похожа 
- Sephiroth
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:35
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Barbie. Коллекция - 2018
а мне она Шляпника напомнила Х))
фемверсия Шляпник, пора ее переодеть
фемверсия Шляпник, пора ее переодеть
Re: Barbie. Коллекция - 2018
А у синеволосой похоже люрекс в волосах... Или мне показалось? И один глаз больше другого. А "одуванчик" интересная.
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18578
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Что у всех с губами и бровями?

- HelenBlack
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1908
- Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
- Откуда: Москва
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
















