В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Персонажи компании "Disney"

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Silverhorse
Мир кукол зовет...
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Silverhorse » 30 мар 2018, 08:42

kroshkaRu писал(а):Источник цитаты но не поняла, как прикрывается зона плавок

kroshkaRu писал(а):Источник цитаты
Тоже всё просто):
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Но у меня всё-же повязка сделана не аутентично - пришита к поясу спереди и сзади, а не продёрнута

Мир для меня никогда не будет прежним!! :icon_e_surprised: :shock:

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение kroshkaRu » 30 мар 2018, 08:48

:D Я сама немного была в шоке, главным образом от того, как долго была в плену заблуждений по поводу индейской одежды))).

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5517
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение DEG » 30 мар 2018, 09:08

kroshkaRu, спасибо за инфу, какая отличная вентиляция и на шпагат можно садиться 100раз в день!
Умка,не написала вчера торопилась, так и не могу понять кто из сестричек более похож. Обе Анны нравятся мне больше Эльз.
Лично я сама при всей непохожести ДС Анны - ей симпатизирую , поэтому у меня их две этого молда , есть в них утонченность какая-то, что ли при непохожести на героиню
Хасброская очень мила , правда, кажется мне еще более непохожей , и просится в хотелки все равно.

Tiziana
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 22:14
Откуда: Санкт-петербург

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Tiziana » 02 апр 2018, 14:17

На Дисней стор в коллекции классических кукол появилась Урсула. Жаль только что продается без скидки. Была б по 10 долларов как остальные, я б взяла)

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8337
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Evrika Grecheskaja » 03 апр 2018, 14:42

Приглашаю к себе в топики на Бебиках https://babiki.ru/profile/Erika_UR/, там свой фото-хостинг, пока все старые фото живы. Переписываю свое КуклоНаселение заново.
Скрытый контент: показать
Прощай ДоллПланет форум, жаль, что admin (по какой-то причине) оставил тебя умирать в корчах и муках!!! Ты служил замечательным источником информации, сколько всего я узнала здесь!!! Ты служил прекрасным проводником в мир кукол!!! Я была здесь счастлива 10 лет!!! Спасибо тебе за все!!! Спасибо всем форумчанам с кем я мирно общалась эти годы!!! Простите меня, я сбегаю с этого тонущего корабля окончательно, надежда на чудо возрождения ДоллПланет уже умерла.
Последний раз редактировалось Evrika Grecheskaja 17 мар 2022, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Умка » 03 апр 2018, 19:03

DEG, вот я не знаю, кто больше похож тоже)
Но у меня это не канонные персонажи, мне непринципиально.

Evrika Grecheskaja, очнеь интересные! :D

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lakshmi_RO » 03 апр 2018, 23:03

kroshkaRu, большое спасибо! Постараюсь и своего приодеть. =)

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение kroshkaRu » 04 апр 2018, 14:02

Evrika, очень интересные, и замечательно стилизованные! А какой-же размер?
Скрытый контент: показать
Девочки, всем спасибо от нас с Кокумом, кого не поблагодарила персонально!Lakshmi_RO, не за что, пользуйтесь на здоровье, и показывайтесь)!

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8337
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Evrika Grecheskaja » 05 апр 2018, 15:10

kroshkaRu, серия Рапунцель 7 см примерно, Ким 5+ => 5 см

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение kroshkaRu » 05 апр 2018, 17:02

Evrika Grecheskaja писал(а):Источник цитаты...7 см примерно, Ким 5+ => 5 см

Это просто обалдеть!

Аватара пользователя
ALISIJ
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:42
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение ALISIJ » 06 апр 2018, 06:16

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение вот такие принцессы Диснея тут ещё не было шарнирные
Скрытый контент: показать
Изображение

SonkaFenko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 13:23
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение SonkaFenko » 06 апр 2018, 07:14

Здравствуйте) Наверное, нам и сюда можно. Знакомьтесь, Паки. Попала ко мне нюдом, ручки двигались только вдоль тела. Достаточно спонтанно она была ошарнирена)
(Маттеловская-Дисней)
ИзображениеPacahontas Barbie ooak by Sonka Fenko, on Flickr

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение rusapura » 06 апр 2018, 16:46

ALISIJ, какие классные! А ножки тоже шарнирные? Рост у кукол какой?

Аватара пользователя
ALISIJ
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:42
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение ALISIJ » 06 апр 2018, 19:07

rusapura писал(а):Источник цитаты ALISIJ, какие классные! А ножки тоже шарнирные? Рост у кукол какой?

Да и ножки шарнирные ,38 см тело как у аниматорс только ростиком на 2 см ниже

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение rusapura » 06 апр 2018, 21:02

ALISIJ, спасибо!

Аватара пользователя
Michael-chan
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:43

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Michael-chan » 14 апр 2018, 11:38

SonkaFenko, очень интересный образ получился. Золото ей очень к лицу

SonkaFenko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 13:23
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение SonkaFenko » 14 апр 2018, 14:36

Michael-chan, спасибо) Ей вообще очень идут вечерние образы)

Аватара пользователя
zverle
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:19

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение zverle » 30 апр 2018, 19:22

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Shulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 23:07
Откуда: Подмосковье

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Shulya » 30 апр 2018, 22:44

zverle, фото в цветах - ну, очень милое :) Обожаю эту куклу, мне никак не хочется ассоциировать ее с персонажем. Наверное, это оттого, что ей не хватает стервозности персонажа.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение klepik » 01 май 2018, 23:44

Продолжаю ронять стереотипы.
Все небось привыкли видеть Ли Шанга бравым воякой, героем и прочее-прочее.
Мне же он видится чиновником. Посему и образ подобрался под стать.
ИзображениеВо-дворце-7 by Алена Ястребова, on Flickr
ИзображениеВо-дворце-4 by Алена Ястребова, on Flickr
детали под кат.

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение UTTA » 02 май 2018, 10:52

klepik, вот это да!!! :clap: :clap: Шикарный образ, тонкая работа и так идет Ли Шангу! Такой Ли Шанг в зрелые годы, навоевался и получил должность во дворце императора! :D

Аватара пользователя
zverle
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:19

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение zverle » 06 май 2018, 12:27

Shulya, спасибо) её очень приятно было фотографировать, не могла остановиться (если интересно, ещё фотографии у меня в теме http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=60560&p=4578170#p4578170), для меня она тоже просто красивая леди, персонажей "Золушки" я вообще по-другому представляю.
klepik, отлично получилось!

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3456
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Milagross » 20 май 2018, 13:44

Девочки, кто знает, подскажите, пожалуйста, Дисней стор только один раз выпускал свадебный сэт с Рапунцль (стриженой) и Флинном (вроде, в 2012)?

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение kroshkaRu » 26 май 2018, 18:57

Какой шикарный у Ли Шанга костюм... Обзавидоваться. А девушки-то на страничке все рыжие))).
Кокум украсился. Правда теперь он мне напоминает Токалу из вестерна "Stolen women, captured hearts".Сорри, на фото он не один.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ya8sama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Откуда: Москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение ya8sama » 27 май 2018, 08:56

Evrika Grecheskaja, чудесная малышка Розетта :) Игривая розовая прядка ей к лицу:)))

Не могу не написать про диснеевских мужчин.
Восхитительные новые образы! И Кокум, и Ли Шанг во всей своей красе и мужественности:)) Они и сами по себе были хороши (удались производителям, в отличие от принцев Золушки и Авроры, на мой взляд). Но в авторских костюмах - это что-то невообразимое! Здорово, очень здорово! :clap:

Ли Шанг у меня был, очень нравится последний молд (к слову, у него такой нежный скинтон, что личико Мулан рядом с ним смотрится немного серым). А Кокум поселился недавно, разглядела его благодаря фотографиям kroshkaRu, за что большое спасибо:))

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение kroshkaRu » 27 май 2018, 17:39

ya8sama, очень приятно быть вдохновителем), правда. Спасибо.
Мне очень жаль, что Кокум такой ограниченно-шарнирный. Но оставляю его в этом плане в исходном состоянии.

shillien
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:22

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение shillien » 01 июн 2018, 00:30

Что-то замоталась совсем. Ко мне Тритон приехал из лимитной пары, могу фото скинуть. Очень интересный мужчина. Жду Дороти, дровосека,льва и пугало 75 юбилейный выпуск. Глинда и Ведьма уже дома.
Ещё Динь лимитную купила, тоже вот вот приедет.
И моему Джеку теперь не так одиноко, приехала Анжелика недели 2 назад.
И ещё сет фрозенов новый доехал, но я до сих пор его не сфотографировала(Очень красивые аксессуары. Котик в свитере просто милота)Мне песня у Эльзы больше понравилась.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение rusapura » 01 июн 2018, 02:39

Evrika Grecheskaja, какая прелесть красноволосая :angel: :clap:

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение UTTA » 01 июн 2018, 06:45

shillien, фоткайте, нам все интересно! и Тритона, и сет Фрозен и вообще, всех новых, что приедут!))

shillien
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:22

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение shillien » 02 июн 2018, 15:27

UTTA писал(а):Источник цитаты shillien, фоткайте, нам все интересно! и Тритона, и сет Фрозен и вообще, всех новых, что приедут!))

Фото делал с детьми) Ни фон погладить не дали ни разложить нормально(( Если что-то интересном будет сфоткаю отдельно.Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось shillien 02 июн 2018, 15:33, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей