В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Action figures
Re: Action figures
prinzessa, а на каком она у вас теле?
- prinzessa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 994
- Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
- Откуда: Россия, Салехард
Re: Action figures
Caroline_Pride, спасибо
Emuna, на теле интегрити. Я сначала покупала ей тело фицен, но оно оказалось очень велико. А с этим телом цвет попал идеально и пропорции красивые
Emuna, на теле интегрити. Я сначала покупала ей тело фицен, но оно оказалось очень велико. А с этим телом цвет попал идеально и пропорции красивые
Re: Action figures
prinzessa, у меня сестричка вашей живет, с короткими волосами и челкой. Тоже сперва фицен купила, но не понравилось. Посадила на лив, была довольна даже, а потом нашла тело от хот тойз, новой Леи. Но ваш вариант очень хорошо выглядит. А какой скинтон?
- Lady Elena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3685
- Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
amberlight, до чего необычный! Этакие просоленный насквозь рыбак, проживший суровую жизнь. Классный товарищ!
- frakir-chan
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
- Откуда: Подмосковье
- Контактная информация:
Re: Action figures
amberlight, очень интересный мужчина!
У меня новенький:

Битлджус от Сайдшоу.
Очень классный! Даже удивительно, я читала не самые хвалебные отзывы на эту фигурку и была готова к ее недостаткам, однако вживую они как-то даже отошли на второй план. Все же попробую что-то с ними сделать. Основных недостатков два: это не в меру изумленный взгляд и слишком буйные пластиковые волосы, которые практически лишают голову подвижности, из-за чего Битлджус обречен вечно смотреть куда-то вниз. Еще мне не удалось его посадить. Мне кажется, это из-за того, что под одеждой на него надета такая штука для придания толщины телу, не знаю, как точно ее назвать, и она не дает ногам нормально сгибаться в бедрах. Вместе с тем, у него совершенно потрясающий скульпт, очень качественно сшитый костюм и обалденно пролепленные кисти рук, и за это ему можно простить все остальное. Я обожаю этого персонажа и не могу его натискаться с тех пор, как он приехал
У меня новенький:

Скрытый контент: показать
Битлджус от Сайдшоу.
Очень классный! Даже удивительно, я читала не самые хвалебные отзывы на эту фигурку и была готова к ее недостаткам, однако вживую они как-то даже отошли на второй план. Все же попробую что-то с ними сделать. Основных недостатков два: это не в меру изумленный взгляд и слишком буйные пластиковые волосы, которые практически лишают голову подвижности, из-за чего Битлджус обречен вечно смотреть куда-то вниз. Еще мне не удалось его посадить. Мне кажется, это из-за того, что под одеждой на него надета такая штука для придания толщины телу, не знаю, как точно ее назвать, и она не дает ногам нормально сгибаться в бедрах. Вместе с тем, у него совершенно потрясающий скульпт, очень качественно сшитый костюм и обалденно пролепленные кисти рук, и за это ему можно простить все остальное. Я обожаю этого персонажа и не могу его натискаться с тех пор, как он приехал
Re: Action figures
frakir-chan, шикарный! Других слов подобрать не могу)))
- frakir-chan
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
- Откуда: Подмосковье
- Контактная информация:
Re: Action figures
Nadhunter, спасибо 
-
Trigada
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
frakir-chan, колоритный, действительно, руки отлично вылеплены
prinzessa, удачный гибрид, тоже люблю экшенок на телах интегрити
Minority, Леон с богатым арсеналом и рук много, хороший набор
prinzessa, удачный гибрид, тоже люблю экшенок на телах интегрити
Minority, Леон с богатым арсеналом и рук много, хороший набор
- frakir-chan
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
- Откуда: Подмосковье
- Контактная информация:
Re: Action figures
Trigada, спасибо! У меня не получилось фото рук крупным планом, поэтому не стала выкладывать. Но рада, что и по таким фото можно их оценить.
Re: Action figures
Нам сюда?
Dragon models Linh.


Dragon models Linh.


Re: Action figures
prinzessa, забыла спросить, какой скинтон у тела. Подумываю свою с лив пересадить, очень уж красиво.
Re: Action figures
А кто со мной ждал Бонда-Голфингера?))
Задержали выпуск и ББТС слегка задержал рассылку, но Бонд наконец-то добрался.
Впечатления неоднозначные. Скульпт хорош, но покраска опять съедает сходство. Сравнили с китайской головой Шона, которые в основном у нас на рынке - там и то покраска лучше. Как всегда много аксессуаров, пистолет с магазином и двигающимися частями, золотые слитки, ручка, стакан с напитком, часы, куча сменных ладоней (которые в этот раз мягкие). Подставка подсвечена, на батарейках (но у меня все стоят на однотипных металлических стендах, которые экономят место, так что - будет жить в коробке). Как всегда - панорама для фото.
Слегка разочаровала одежда. Пошито как всегда безупречно, рабочие карманы, подклад и т.п., но выбор ткани ужасный, ткань даже выглядит дешевой, явно супер-пупер агент такое бы не купил. По сравнению с Холмсом - очень очевидна разница. Галстук вообще склеен из сетчатой ткани. Половина кнопок на жилете не пришиты, а приклеены. В общем - костюм только на промо выглядит отлично(((
Быстрофото со вспышкой. Если будет кому-то интересно - пересниму в нормальном качестве)))

Еще немного фото под спойлером. Фото кликабельны.
Задержали выпуск и ББТС слегка задержал рассылку, но Бонд наконец-то добрался.
Впечатления неоднозначные. Скульпт хорош, но покраска опять съедает сходство. Сравнили с китайской головой Шона, которые в основном у нас на рынке - там и то покраска лучше. Как всегда много аксессуаров, пистолет с магазином и двигающимися частями, золотые слитки, ручка, стакан с напитком, часы, куча сменных ладоней (которые в этот раз мягкие). Подставка подсвечена, на батарейках (но у меня все стоят на однотипных металлических стендах, которые экономят место, так что - будет жить в коробке). Как всегда - панорама для фото.
Слегка разочаровала одежда. Пошито как всегда безупречно, рабочие карманы, подклад и т.п., но выбор ткани ужасный, ткань даже выглядит дешевой, явно супер-пупер агент такое бы не купил. По сравнению с Холмсом - очень очевидна разница. Галстук вообще склеен из сетчатой ткани. Половина кнопок на жилете не пришиты, а приклеены. В общем - костюм только на промо выглядит отлично(((
Быстрофото со вспышкой. Если будет кому-то интересно - пересниму в нормальном качестве)))

Еще немного фото под спойлером. Фото кликабельны.
Скрытый контент: показать
- Caroline_Pride
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 13461
- Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
- Контактная информация:
Re: Action figures
myauku, Офигеть конечно!
Обожаю Коннери, на промках был просто идеален! А результат... действительно, китайская версия и то больше похожа
Да еще и с костюмом такой косячище... хотя, чисто визуально, не зная всех этих недочетов, аутфит вроде хорош.
Re: Action figures
Caroline_Pride, да, такая вот печаль)
Вообще, у него, как у всех чиффовцев, есть ракурсы, в которых он очень похож на Коннери, часть из них использована в промо) Профиль и три четверти - выглядят очень удачно. Для фото специально поставила его ровно, чтобы было видно его непохожесть.
На фото аут выглядит неплохо (хотя, приклеенные кнопки уже отвалились и были приклеены заново
, с сетчатым галстуком никак не справлюсь уложить красиво, ну и - китайский пиджак на китайском Бонде всё равно выигрывает
), в реале хуже, к тому же - пиджак в упаковке промялся в плечах, там где у тела шарниры, пришлось придавать ему форму, а брюки хорошо выглядят стоя, т.к. в сидячих позах теряют форму и мнутся.
В целом, конечно, ожидалось большего)) Видимо, Бонд не такой тиражный, как Шерлок, решили не заморачиваться с аутфитами. Хотя, повторюсь - отшито по высшему классу.
Вообще, у него, как у всех чиффовцев, есть ракурсы, в которых он очень похож на Коннери, часть из них использована в промо) Профиль и три четверти - выглядят очень удачно. Для фото специально поставила его ровно, чтобы было видно его непохожесть.
На фото аут выглядит неплохо (хотя, приклеенные кнопки уже отвалились и были приклеены заново
В целом, конечно, ожидалось большего)) Видимо, Бонд не такой тиражный, как Шерлок, решили не заморачиваться с аутфитами. Хотя, повторюсь - отшито по высшему классу.
Re: Action figures
Virtual Toys The Axeman Francisco (aka Francis / Ajax)
Thor and a hardware store by Anna M, on Flickr
Thor and a hardware store by Anna M, on Flickr
Thor and a hardware store by Anna M, on Flickr
Thor and a hardware store by Anna M, on Flickr- kuzzzma
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 960
- Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Action figures
Minority, молоты Тора просто умилили!
- frakir-chan
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
- Откуда: Подмосковье
- Контактная информация:
Re: Action figures
zverle, красивый образ у девушки)
Minority, ахаха, так вот откуда у Тора молот
Minority, ахаха, так вот откуда у Тора молот
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Action figures
DAM Toys. 78037 и 78033.




Re: Action figures
OylOul, а вам среди мужских тел никогда не попадались низкорослые? Мне бы найти узкоплечий аналог 175 сантиметров примерно. (И не за безумные деньги как от хот тойз именные)
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Action figures
Emuna, у Star Ace Toys есть серия фигурок по Гарри Поттеру, там точно есть подростковые тела, по виду пощуплее-пониже, чем стандартные. Сейчас в продаже я таких не наблюдаю, но можно попасти иБэй, вдруг появятся. Они недорого обойдутся, за них около 30$ просят. Но за эту цену тело будет без стоп, кистей и шеи -- всё это придётся подбирать отдельно, а это та ещё морока.
А так -- да, ХотТойз ТТМ22 рулез, красивое тело, ниже и уже обычных тел, но недешёвое, хотя я бы не сказала, что "за безумные деньги". Я сама брала такое за полцены юзд, и очень им довольна. Зато у ТТМ-ов всё в комплекте -- стопы, две пары рук, два варианта шейного крепления.
А так -- да, ХотТойз ТТМ22 рулез, красивое тело, ниже и уже обычных тел, но недешёвое, хотя я бы не сказала, что "за безумные деньги". Я сама брала такое за полцены юзд, и очень им довольна. Зато у ТТМ-ов всё в комплекте -- стопы, две пары рук, два варианта шейного крепления.
Re: Action figures
OylOul, не, подростки мне мелковаты будут. Мне на адмирала Пиетта надо, а родное у него сайдшоу, у них ужасное качество. Насколько оно ниже? 25 см или ещё меньше?
А мне хот тойз тела все больше на ебее в коробках попадаются, около сотни и выше. Или бэушные от какой-нибудь именной фигуры, так что вообще не поймёшь, что за зверь.
А про ступни не надо, а то я расплачусь. Это моя БОЛЬ.
А мне хот тойз тела все больше на ебее в коробках попадаются, около сотни и выше. Или бэушные от какой-нибудь именной фигуры, так что вообще не поймёшь, что за зверь.
А про ступни не надо, а то я расплачусь. Это моя БОЛЬ.
- Tirin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2161
- Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
- Откуда: Беларусь, граница трех областей
- Контактная информация:
Re: Action figures
Emuna, а на Алиэкспресс посмотреть не хотите? Там на любой размер и цвет подобрать можно, если поискать.
- kuzzzma
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 960
- Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Action figures
Tirin, а поделитесь, если знаете что искать?
Может владельцы "именных" подскажут у кого такие тушки?
Может владельцы "именных" подскажут у кого такие тушки?
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Action figures
Emuna, да кто ж его знает, какого оно роста, продавцы не пишут, сравнительных фото нет, фигурки малораспространённые.
Тогда остаётся только ТТМ22 караулить... Может попадётся юзд незадорого. На него, к сожалению нет реплик, по крайней мере я -- не видела. От фигурок тела визуально видно, комплекцию слим со стандартным телом не спутаешь. От Марти МакФлая -- такое, например. Но, без шеи, кистей и стоп. Шею и кисти можно докупить отдельно, ну и подходят любые стандартные -- ХотТойз или от реплик. А вот стоп у этой фигурки нет в принципе, так что либо с ТТМ-ов за дорого, либо кастомные, но они не всегда подходят.
С экшнами всегда так, если не брать фуллсетом -- сплошное интегрирование по частям с уговариваниями и камланием. Мне самой это очень нравится.
Тогда остаётся только ТТМ22 караулить... Может попадётся юзд незадорого. На него, к сожалению нет реплик, по крайней мере я -- не видела. От фигурок тела визуально видно, комплекцию слим со стандартным телом не спутаешь. От Марти МакФлая -- такое, например. Но, без шеи, кистей и стоп. Шею и кисти можно докупить отдельно, ну и подходят любые стандартные -- ХотТойз или от реплик. А вот стоп у этой фигурки нет в принципе, так что либо с ТТМ-ов за дорого, либо кастомные, но они не всегда подходят.
С экшнами всегда так, если не брать фуллсетом -- сплошное интегрирование по частям с уговариваниями и камланием. Мне самой это очень нравится.
- Tirin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2161
- Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
- Откуда: Беларусь, граница трех областей
- Контактная информация:
Re: Action figures
1/6 Масштаб Пользовательские муж узкий плеча тела Fit Горячая игрушки ТТМ головы
http://s.aliexpress.com/iUfeYNvA?fromSns=Copy to Clipboard
Вот, например, худощавое тело, длина ног уменьшается.
Можно написать проду, он замеры сделает
http://s.aliexpress.com/iUfeYNvA?fromSns=Copy to Clipboard
Вот, например, худощавое тело, длина ног уменьшается.
Можно написать проду, он замеры сделает
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Action figures
Tirin, вот это как раз на ТТМ22 очень похоже. Только цвет какой-то странный.
- kuzzzma
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 960
- Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Action figures
Tirin, у меня есть такое тело, к сожалению размах плечей у него в одежде оказывается вполне стандартный...
сравню вечером с кем-нибудь...
сравню вечером с кем-нибудь...
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2102
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
Emuna писал(а):Источник цитаты OylOul, а вам среди мужских тел никогда не попадались низкорослые? Мне бы найти узкоплечий аналог 175 сантиметров примерно. (И не за безумные деньги как от хот тойз именные)
Тело Asmus Toys довольно изящное. https://www.ebay.com/itm/ASMUS-TOYS-12inches-Male-Muscle-Body-1-6th-Flexible-Man-Doll-Toys/173052266969?hash=item284ab809d9:g:tRkAAOSw8b1aQLnU
Леголас на нём, чтобы представить пропорции человека. И оно невысокое относительно многих экшнов.
https://www.ebay.com/itm/Asmus-toys-The-Hobbit-Legolas-1-6th-Scale-Legolus-Head-Sculpt-with-Nude-Body/122934406742?hash=item1c9f762e56:g:ppsAAOSw7ZlZpzYT
Re: Action figures
Tirin, на али те же самые тела, что и на ебее, но часто с другими названиями. Я их уже чисто по тушке узнаю, пардон, по паховой области:)
OylOul, фуллсет не спасает... сколько я искала ступни для беспинского Люка от хот тойз... а сейчас ищу ступни для их же Леи.
Я спрашивала про рост TTM22, оно стандартное или пониже?
OylOul, фуллсет не спасает... сколько я искала ступни для беспинского Люка от хот тойз... а сейчас ищу ступни для их же Леи.
Я спрашивала про рост TTM22, оно стандартное или пониже?
Re: Action figures
Ллариан, а и в самом деле, ниже, они даже пишут, что 11"... Но мне кажется, или стандартная голова в пропорции к нему великовата?
Вернуться в «Другие коллекционные куклы»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей













