В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы
Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Action figures

Сообщение Emuna » 08 мар 2018, 22:59

prinzessa, а на каком она у вас теле?

Аватара пользователя
prinzessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
Откуда: Россия, Салехард

Re: Action figures

Сообщение prinzessa » 09 мар 2018, 10:34

Caroline_Pride, спасибо
Emuna, на теле интегрити. Я сначала покупала ей тело фицен, но оно оказалось очень велико. А с этим телом цвет попал идеально и пропорции красивые

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Action figures

Сообщение Emuna » 09 мар 2018, 15:31

prinzessa, у меня сестричка вашей живет, с короткими волосами и челкой. Тоже сперва фицен купила, но не понравилось. Посадила на лив, была довольна даже, а потом нашла тело от хот тойз, новой Леи. Но ваш вариант очень хорошо выглядит. А какой скинтон?

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lady Elena » 10 мар 2018, 21:41

amberlight, до чего необычный! Этакие просоленный насквозь рыбак, проживший суровую жизнь. Классный товарищ!

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение frakir-chan » 11 мар 2018, 23:32

amberlight, очень интересный мужчина!

У меня новенький:

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Битлджус от Сайдшоу.
Очень классный! Даже удивительно, я читала не самые хвалебные отзывы на эту фигурку и была готова к ее недостаткам, однако вживую они как-то даже отошли на второй план. Все же попробую что-то с ними сделать. Основных недостатков два: это не в меру изумленный взгляд и слишком буйные пластиковые волосы, которые практически лишают голову подвижности, из-за чего Битлджус обречен вечно смотреть куда-то вниз. Еще мне не удалось его посадить. Мне кажется, это из-за того, что под одеждой на него надета такая штука для придания толщины телу, не знаю, как точно ее назвать, и она не дает ногам нормально сгибаться в бедрах. Вместе с тем, у него совершенно потрясающий скульпт, очень качественно сшитый костюм и обалденно пролепленные кисти рук, и за это ему можно простить все остальное. Я обожаю этого персонажа и не могу его натискаться с тех пор, как он приехал :D

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Action figures

Сообщение Nadhunter » 12 мар 2018, 00:07

frakir-chan, шикарный! Других слов подобрать не могу)))

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение frakir-chan » 12 мар 2018, 01:03

Nadhunter, спасибо :D

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Trigada » 13 мар 2018, 00:14

frakir-chan, колоритный, действительно, руки отлично вылеплены
prinzessa, удачный гибрид, тоже люблю экшенок на телах интегрити
Minority, Леон с богатым арсеналом и рук много, хороший набор :thumbup:

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение frakir-chan » 14 мар 2018, 22:20

Trigada, спасибо! У меня не получилось фото рук крупным планом, поэтому не стала выкладывать. Но рада, что и по таким фото можно их оценить.

Аватара пользователя
zverle
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:19

Re: Action figures

Сообщение zverle » 17 мар 2018, 03:29

Нам сюда?
Dragon models Linh.
Изображение
Изображение

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Action figures

Сообщение Emuna » 17 мар 2018, 04:05

prinzessa, забыла спросить, какой скинтон у тела. Подумываю свою с лив пересадить, очень уж красиво.

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 17 мар 2018, 13:52

А кто со мной ждал Бонда-Голфингера?))
Задержали выпуск и ББТС слегка задержал рассылку, но Бонд наконец-то добрался.
Впечатления неоднозначные. Скульпт хорош, но покраска опять съедает сходство. Сравнили с китайской головой Шона, которые в основном у нас на рынке - там и то покраска лучше. Как всегда много аксессуаров, пистолет с магазином и двигающимися частями, золотые слитки, ручка, стакан с напитком, часы, куча сменных ладоней (которые в этот раз мягкие). Подставка подсвечена, на батарейках (но у меня все стоят на однотипных металлических стендах, которые экономят место, так что - будет жить в коробке). Как всегда - панорама для фото.
Слегка разочаровала одежда. Пошито как всегда безупречно, рабочие карманы, подклад и т.п., но выбор ткани ужасный, ткань даже выглядит дешевой, явно супер-пупер агент такое бы не купил. По сравнению с Холмсом - очень очевидна разница. Галстук вообще склеен из сетчатой ткани. Половина кнопок на жилете не пришиты, а приклеены. В общем - костюм только на промо выглядит отлично(((
Быстрофото со вспышкой. Если будет кому-то интересно - пересниму в нормальном качестве)))
Изображение

Еще немного фото под спойлером. Фото кликабельны.

Скрытый контент: показать
В профиль похож больше)))
Изображение

Тайник в каблуке работает)
Изображение

С китайской головой с обрезанной шеей:
Изображение
Китаец у меня повыше...
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13461
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Caroline_Pride » 17 мар 2018, 18:25

myauku, Офигеть конечно! :icon_e_confused: Обожаю Коннери, на промках был просто идеален! А результат... действительно, китайская версия и то больше похожа :crazy: Да еще и с костюмом такой косячище... хотя, чисто визуально, не зная всех этих недочетов, аутфит вроде хорош.

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 17 мар 2018, 18:39

Caroline_Pride, да, такая вот печаль)
Вообще, у него, как у всех чиффовцев, есть ракурсы, в которых он очень похож на Коннери, часть из них использована в промо) Профиль и три четверти - выглядят очень удачно. Для фото специально поставила его ровно, чтобы было видно его непохожесть.
На фото аут выглядит неплохо (хотя, приклеенные кнопки уже отвалились и были приклеены заново :mrgreen: , с сетчатым галстуком никак не справлюсь уложить красиво, ну и - китайский пиджак на китайском Бонде всё равно выигрывает :D ), в реале хуже, к тому же - пиджак в упаковке промялся в плечах, там где у тела шарниры, пришлось придавать ему форму, а брюки хорошо выглядят стоя, т.к. в сидячих позах теряют форму и мнутся.
В целом, конечно, ожидалось большего)) Видимо, Бонд не такой тиражный, как Шерлок, решили не заморачиваться с аутфитами. Хотя, повторюсь - отшито по высшему классу.

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 19 мар 2018, 15:20

Virtual Toys The Axeman Francisco (aka Francis / Ajax)
ИзображениеThor and a hardware store by Anna M, on Flickr

ИзображениеThor and a hardware store by Anna M, on Flickr

Аватара пользователя
kuzzzma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение kuzzzma » 19 мар 2018, 16:13

Minority, молоты Тора просто умилили!

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение frakir-chan » 19 мар 2018, 20:15

zverle, красивый образ у девушки)

Minority, ахаха, так вот откуда у Тора молот :lol:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 21 мар 2018, 23:39

DAM Toys. 78037 и 78033.

Изображение

Изображение

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Action figures

Сообщение Emuna » 22 мар 2018, 00:16

OylOul, а вам среди мужских тел никогда не попадались низкорослые? Мне бы найти узкоплечий аналог 175 сантиметров примерно. (И не за безумные деньги как от хот тойз именные)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 22 мар 2018, 06:36

Emuna, у Star Ace Toys есть серия фигурок по Гарри Поттеру, там точно есть подростковые тела, по виду пощуплее-пониже, чем стандартные. Сейчас в продаже я таких не наблюдаю, но можно попасти иБэй, вдруг появятся. Они недорого обойдутся, за них около 30$ просят. Но за эту цену тело будет без стоп, кистей и шеи -- всё это придётся подбирать отдельно, а это та ещё морока.

А так -- да, ХотТойз ТТМ22 рулез, красивое тело, ниже и уже обычных тел, но недешёвое, хотя я бы не сказала, что "за безумные деньги". Я сама брала такое за полцены юзд, и очень им довольна. Зато у ТТМ-ов всё в комплекте -- стопы, две пары рук, два варианта шейного крепления.

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Action figures

Сообщение Emuna » 22 мар 2018, 08:06

OylOul, не, подростки мне мелковаты будут. Мне на адмирала Пиетта надо, а родное у него сайдшоу, у них ужасное качество. Насколько оно ниже? 25 см или ещё меньше?
А мне хот тойз тела все больше на ебее в коробках попадаются, около сотни и выше. Или бэушные от какой-нибудь именной фигуры, так что вообще не поймёшь, что за зверь.
А про ступни не надо, а то я расплачусь. Это моя БОЛЬ.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Tirin » 22 мар 2018, 08:51

Emuna, а на Алиэкспресс посмотреть не хотите? Там на любой размер и цвет подобрать можно, если поискать.

Аватара пользователя
kuzzzma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение kuzzzma » 22 мар 2018, 08:54

Tirin, а поделитесь, если знаете что искать?

Может владельцы "именных" подскажут у кого такие тушки?

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 22 мар 2018, 08:57

Emuna, да кто ж его знает, какого оно роста, продавцы не пишут, сравнительных фото нет, фигурки малораспространённые.
Тогда остаётся только ТТМ22 караулить... Может попадётся юзд незадорого. На него, к сожалению нет реплик, по крайней мере я -- не видела. От фигурок тела визуально видно, комплекцию слим со стандартным телом не спутаешь. От Марти МакФлая -- такое, например. Но, без шеи, кистей и стоп. Шею и кисти можно докупить отдельно, ну и подходят любые стандартные -- ХотТойз или от реплик. А вот стоп у этой фигурки нет в принципе, так что либо с ТТМ-ов за дорого, либо кастомные, но они не всегда подходят.

С экшнами всегда так, если не брать фуллсетом -- сплошное интегрирование по частям с уговариваниями и камланием. Мне самой это очень нравится.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Tirin » 22 мар 2018, 09:22

1/6 Масштаб Пользовательские муж узкий плеча тела Fit Горячая игрушки ТТМ головы
http://s.aliexpress.com/iUfeYNvA?fromSns=Copy to Clipboard

Вот, например, худощавое тело, длина ног уменьшается.
Можно написать проду, он замеры сделает

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 22 мар 2018, 11:39

Tirin, вот это как раз на ТТМ22 очень похоже. Только цвет какой-то странный.

Аватара пользователя
kuzzzma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение kuzzzma » 22 мар 2018, 11:49

Tirin, у меня есть такое тело, к сожалению размах плечей у него в одежде оказывается вполне стандартный...
сравню вечером с кем-нибудь...

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 22 мар 2018, 13:04

Emuna писал(а):Источник цитаты OylOul, а вам среди мужских тел никогда не попадались низкорослые? Мне бы найти узкоплечий аналог 175 сантиметров примерно. (И не за безумные деньги как от хот тойз именные)


Тело Asmus Toys довольно изящное. https://www.ebay.com/itm/ASMUS-TOYS-12inches-Male-Muscle-Body-1-6th-Flexible-Man-Doll-Toys/173052266969?hash=item284ab809d9:g:tRkAAOSw8b1aQLnU

Леголас на нём, чтобы представить пропорции человека. И оно невысокое относительно многих экшнов.
https://www.ebay.com/itm/Asmus-toys-The-Hobbit-Legolas-1-6th-Scale-Legolus-Head-Sculpt-with-Nude-Body/122934406742?hash=item1c9f762e56:g:ppsAAOSw7ZlZpzYT

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Action figures

Сообщение Emuna » 22 мар 2018, 15:03

Tirin, на али те же самые тела, что и на ебее, но часто с другими названиями. Я их уже чисто по тушке узнаю, пардон, по паховой области:)
OylOul, фуллсет не спасает... сколько я искала ступни для беспинского Люка от хот тойз... а сейчас ищу ступни для их же Леи.
Я спрашивала про рост TTM22, оно стандартное или пониже?

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Action figures

Сообщение Emuna » 22 мар 2018, 15:07

Ллариан, а и в самом деле, ниже, они даже пишут, что 11"... Но мне кажется, или стандартная голова в пропорции к нему великовата?


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot]