Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: ОСКАР 2018

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кими и Кендра

Сообщение arielgirl » 05 мар 2018, 11:20

Маша! Я вот такая сижу, томлюсь в ожидании обновлений в твоей теме, а тут, оказывается, на 4 страницы набежало! А я, балда, кнопочку "подписаться", видимо, не руками нажимала :mrgreen:
Сколько же у тебя красоты, и самое главное - планов!Желаю тебе скорейшего их воплощения. это невероятно здорово, когда из под руки рождаются тексты и истории, фотографии, когда шить ночами готова и прочее, и прочее, и прочее...! Дерзай 8) :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кими и Кендра

Сообщение Arcticfox » 05 мар 2018, 12:06

MarisaS, ой, Маша, какой шикарный фотопроект! :clap: :clap: :clap: Понравились фото всех девочек без исключения!
Удивительный образ тебе удалось создать для Джины, я думаю, многие взглянули на Ухуру совершенно другими глазами! И лично я обожаю стиль 20-30-х годов, а еще и когда так здорово подобрано все золотое :oops:
Рейчел в новом образе все так же очаровательна и мила ♥
Североамериканка - это одна из самых распрекрасных кукол у Маттел, каждый раз таю, когда смотрю на нее! Подала ты ее шикарно, очень красиво уложены складочки, и этот цветок в волосах!
В Кендре чувствуется порода, очень понравилась прическа и серьги, она так здорово позирует, настоящая золотая девочка, отдыхающая на мехах :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кими и Кендра

Сообщение MarisaS » 05 мар 2018, 12:32

eremka, Танечка,
eremka писал(а):Источник цитаты Я клянусь, без задней мысли, мне правда понравилось Не всем же быть феями полупрозрачными

Да я так и поняла! :D За это и люблю його-тела, что они спортивные, аппетитные, с округлыми бедрами и красивыми икрами))) Просто именно для этого образа мне бы хотелось чуть ослабить ткань в месте плечевого шарнира.

arielgirl, Женечка, чем бы ты эту кнопочку не нажимала, я рада что ты появилась! :D
arielgirl писал(а):Источник цитаты Сколько же у тебя красоты, и самое главное - планов!Желаю тебе скорейшего их воплощения. это невероятно здорово, когда из под руки рождаются тексты и истории, фотографии, когда шить ночами готова и прочее, и прочее, и прочее...! Дерзай

Спасибо огромное! Планов и правда очень очень много. Понимаю, что все реализовать не получится, но главное есть к чему стремиться! Ощущение, когда вдохновение переполняет, действительно невероятное! Так что будем "Дерзать", как говорил Тим Ганн в телепроекте "Подиум" 8)

Arcticfox, Машенька, очень рада что ты заглянула на огонек!))) Спасибо за приятные слова в адрес моих девочек!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Маша, какой шикарный фотопроект! Понравились фото всех девочек без исключения!

Спасибо огромное! Очень переживала, затевая это сомнительное мероприятие, но вижу что все было не зря :oops: .
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Удивительный образ тебе удалось создать для Джины, я думаю, многие взглянули на Ухуру совершенно другими глазами!

Да я и сама на нее совершенно иначе посмотрела! До этого сидела она на полочке и не вызывала во мне особого вдохновения. Сейчас же я не могу избавиться от заполняющих мою голову идей с ее участием... придется реализовывать... :D
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Рейчел в новом образе все так же очаровательна и мила

Да, она кажется очень милой девушкой. Так хочется примерить на нее более дерзкий образ, чтобы показать и другую сторону ее характера)))
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Североамериканка - это одна из самых распрекрасных кукол у Маттел, каждый раз таю, когда смотрю на нее! Подала ты ее шикарно, очень красиво уложены складочки, и этот цветок в волосах!

Ох, на то она и любимица! Я тоже не могу скрыть восторга когда смотрю на ее нежное и красивое личико :oops:
Складочками хотелось немного прикрыть коленный шарнир, т.к. он оказался на переднем плане, а у йог 2 волны он крупнее чем у первой. А про то, что у меня есть подходящий цветочек, вспомнила уже когда все сфотографировала. Пришлось все начинать с начала))).
Arcticfox писал(а):Источник цитаты В Кендре чувствуется порода, очень понравилась прическа и серьги, она так здорово позирует, настоящая золотая девочка, отдыхающая на мехах

Вот действительно позирует она хорошо))) Вроде то же його-тело что и у всех, но ей как-то легко было выставлять позы. А на этих мехах кто у меня только не отдыхает :lol: Все фото планировались в одном стиле, так что декорации и фоны будут еще не раз повторяться... :oops:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кими и Кендра

Сообщение Tvorets » 05 мар 2018, 15:20

пришла в гости из темы мбили, и еще больше влюбилась в Кендру :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кими и Кендра

Сообщение MarisaS » 05 мар 2018, 15:47

Tvorets, Даша, Добро пожаловать! Я всегда очень рада гостям!
Tvorets писал(а):Источник цитаты еще больше влюбилась в Кендру

Спасибо от Кендры, она польщена, как и ее хозяйка! :D
Я тоже нежно люблю эту куколку)))

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кими и Кендра

Сообщение Piccoloriccio » 06 мар 2018, 09:10

MarisaS, какие красивые девушки у тебя живут! Стильные, ухоженные, с яркими характерами и интересными историями - бесконечно можно любоваться! :clap:
А фотопроект действительно глобальный, не меньше) Чудесная идея!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кими и Кендра

Сообщение MissYlibka » 06 мар 2018, 19:23

MarisaS, Машенька, ты порадовала очередной порцией красивых фото своих жительниц!!! :clap:
У Кими очень понравился материал и фасон платья! А вот саму её я что то «в гриме не узнаю» как говорится! это Североамериканка?!
Ну а Кендра это вообще выстрел в моё сердце - она опупенна!!!!!!!! :shock: :clap:
Платье, серьги, причёска... всё таааак красиво сложилось на этих фото!!! Я теперь хочу такие же серьги как минимум :wink: ну и платье тоже!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кими и Кендра

Сообщение MarisaS » 07 мар 2018, 12:42

Piccoloriccio, Оленька, спасибо большое! Очень очень приятно и мне и моим девочкам!
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Стильные, ухоженные, с яркими характерами и интересными историями - бесконечно можно любоваться!

Характеры у них раскрываются практически сразу по приезду, как только я беру их в руки. Да и истории свои они тоже спешат рассказать. Правда есть некоторые исключения, такие как Джина (которая, кстати, на днях мне все выложила о себе наконец-то) или некоторые девочки-студентки, которые участвуют в разных историях в эпизодах. Я их позиционирую как студенток The Juilliard School в Нью-Йорке, будущих актрис :D А некоторых куколок я покупаю под конкретную роль, заранее зная какой у нее будет характер.
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты А фотопроект действительно глобальный, не меньше) Чудесная идея!

Спасибо! Когда все затевалось, я просто хотела сделать портретные фото каждой куколки для каталога, и даже не думала что получится столько фотографий, которые захочется показать.

MissYlibka, Юленька, спасибо огромное!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты У Кими очень понравился материал и фасон платья!

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Платье, серьги, причёска... всё таааак красиво сложилось на этих фото!!!

Очень радует что девочки кажутся одетыми в платья! :) Но на самом деле это просто лоскутики красивой ткани, задрапированной и заколотой иголочками, так же как и на Джине и Рейчел в предыдущем посте. :oops: Я просто не успела бы сшить наряды для 35-ти кукол для их массовой фотосессии, поэтому решила таким образом выйти из положения. На Кендре планка застежки с вшитыми рюшами от моей новой блузки, обернутая вокруг нее. Боюсь придется мне отдать эту блузку девочкам на платья, даже не одев ни разу... Но настоящие наряды уже шьются, так что надеюсь в ближайшее время мне удастся показать сшитые платья, за которые будет не стыдно похвалу получать))) :D
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А вот саму её я что то «в гриме не узнаю» как говорится! это Североамериканка?!

Да, она самая.))) Прическа ее действительно очень меняет.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ну а Кендра это вообще выстрел в моё сердце - она опупенна!!!!!!!!

Ой, спасибо от Кендры и от меня. Невероятно приятно! Особенно если учесть что из 40 фотографий получились лишь эти три. Я уже думала что мне вообще нечего будет показать...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кими и Кендра

Сообщение finn2000 » 08 мар 2018, 10:13

С праздником!
Всего самого светлого и творческого вдохновения :icon_e_smile:

Изображение

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кими и Кендра

Сообщение MarisaS » 08 мар 2018, 14:12

finn2000, Леночка, спасибо!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кими и Кендра

Сообщение MarisaS » 08 мар 2018, 14:14

Девочки, огромное спасибо Вам всем за то что находите время заглянуть ко мне в гости и оставить свои добрые теплые комментарии! Это очень вдохновляет и поддерживает, помогает не стоять на месте и двигаться вперед!
Изображение1173760 by Maria Soboleva, on Flickr

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кими и Кендра

Сообщение MarisaS » 08 мар 2018, 14:15

Дорогие девочки! Поздравляю Вас с первым весенним, самым нежным праздником!
Любви, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и творческого вдохновения! Пусть все желания обязательно сбудутся и в душе всегда будет весна и хорошее настроение!


Изображениеoriginal by Maria Soboleva, on Flickr

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Бриана и Брук

Сообщение MarisaS » 08 мар 2018, 14:45

Глобальный фотопроект. Бриана и Брук

В этот раз героинями моего поста станут две блондинки, совершенно разные, но очень яркие и эффектные девочки.
Начну с куклы, которая наверно за последнее время многим оскомину набила :D . Конечно же это портретная кукла от Mattel Natalia Vodianova Barbie doll. Одних она раздражает, другие же очаровываются ею.
Я отношусь ко вторым, хотя еще недавно была совершенна равнодушна к этой куколке. Купила я ее, подвергнувшись общему ажиотажу. Мой хомяк тогда сказал мне: "Маша, обязательно надо брать! Наряд хоть и спорный, но все вещи в хозяйстве пригодятся, за такую-то цену! А сама Наталья будет в историях роли разных стерв играть..." Как же я тогда ошибалась! И поняла я это только достав эту куклу из коробки. Я была очарована ее аристократичными чертами, пшеничными волосами, нюдовым макияжем... Никогда бы не подумала что в живую она именно такая! Больше никогда не скажу что кукла мне "не нравится", пока не подержу ее в руках.
Появилась она у меня благодаря моей подруге NadinaS, за что ей огромное СПАСИБО! Ведь это надо было столько коробок перебрать, чтобы отыскать именно мою, ровненькую. "Детский мир" в наших краях остается лишь мечтой, так что ехала она ко мне аж из Сыктывкара! А пока я ее ждала, Надя мне и тело для нее на форуме нашла. :) Так что моей Брианой, такой какая она есть сейчас, я обязана Наде, и теперь могу показать свою девочку во всей красе, именно такой, какой я ее вижу... Прошу прощения за кучу однотипных фото, но в булавочно-лоскутных нарядах позу не изменить, да и планировался всего один портретик... А выбрать меньше фото я не смогла.


Бриана

ИзображениеNatalia Vodianova Barbie doll - Briana Бриана by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеNatalia Vodianova Barbie doll - Briana Бриана by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеNatalia Vodianova Barbie doll - Briana Бриана by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеNatalia Vodianova Barbie doll - Briana Бриана by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеNatalia Vodianova Barbie doll - Briana Бриана by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеNatalia Vodianova Barbie doll - Briana Бриана by Maria Soboleva, on Flickr

Даже после того как камера была выключена, а ткань, выполняющая роль юбки, свернута и убрана, позировать она все равно не перестала. Пришлось прикрыть ее боа и снова фотографировать...

ИзображениеNatalia Vodianova Barbie doll - Briana Бриана by Maria Soboleva, on Flickr

Как только Бриана обрела новое тело я поняла, что она именно модель, как бы банально это не было, так как с такими ногами никем другим я ее просто не представляю. Тут же и мужчина для нее нашелся, и историю они мне свою рассказали... И мне захотелось чуть приоткрыть завесу и в общих чертах коснуться их истории...
В жизни каждого человека бывают неприятные события. Одни настолько мелкие и незначительные, что со временем навсегда стираются из памяти, перекрываясь другими воспоминаниями, более яркими и существенными. Другие же остаются, вызывая неприятное покалывание в груди, когда снова всплывают в сознании, и легкий осадок, словно в чашке выпитого кофе.
Но бывают и такие, которые навсегда хочется стереть из памяти и забыть как страшный сон, приснившийся однажды ночью и заставивший в холодном поту кричать в постели.
В жизни начинающей фотомодели Брианы такое событие было, и его последствия перевернули ее мир с ног на голову... Сейчас она взрослая и самодостаточная девушка, успешно начавшая свою карьеру в модельном бизнесе и получившая удивительно выгодный контракт. Но еще несколько лет назад она была всего лишь гадким утенком, одной из толпы незаметных девчонок, на которую вдруг обратил внимание один из самых популярных парней в школе, и даже пригласил на выпускной. Кажется сбылась ее мечта...
Но будучи слишком наивной и неопытной девушкой после выпускного она оказалась в шикарном гостиничном номере одного из самых дорогих отелей города, а еще недавно галантный и обходительный ухажер, уверявший что они просто выпьют немного шампанского и посмотрят фильм, начал нагло распускать руки несмотря на все протесты испуганной Брианы.
Сбежав от него без сумочки, растрепанной, с размазанной косметикой и в порванном платье, которое без волана, оставшегося в руках неудавшегося кавалера, стало слишком коротким, девушка оказалась в баре отеля, где ждала пока за ней приедет брат ее подруги. Именно в таком виде на нее в первый раз обратил внимание Дилан Холден, известный бизнесмен, выпивающий в баре вместо несостоявшегося делового ужина. Приняв Бриану за девушку легкого поведения он весьма настойчиво и недвусмысленно предложил купить ее услуги и подняться в номер. Но ответа не получил, так как девушка завидев молодого парня, которого Дилан принял за ее сутенера, почти бегом выбежала из бара.
Весь этот неприятный вечер Бриана долго пыталась забыть, но он снова всплыл в памяти яркими картинками, как будто это было только вчера, когда она узнала, что подписав контракт стала работать на того самого Дилана Холдена, унизившего ее в баре отеля несколько лет назад, и мало того, он ее не забыл и его мнение о ней с тех пор абсолютно не изменилось...


Вторая моя не менее любимая блондинка - это Barbie Look Barbie Doll – Urban Jungle, которую я пересадила на його-тело и назвала Брук. Я очень хотела себе в коллекцию хоть одну куколку с молдом Барби, и именно она понравилась мне больше всех. Я думала получу обычную инстаграмную блондинку, но снова ошиблась... Хитрая стервочка, яркая, живая, многогранная...актриса одним словом! В ее лице я получила идеальную стерву для небольших ролей своих историй, и просто тискательную куколку, которой идут практически любые наряды.
Она учится актерскому мастерству в The Juilliard School в Нью-Йорке. Живет в съемной квартире со своими подругами по курсу и мечтает однажды стать знаменитой и получить главную роль в одной из моих историй... Что ж, Брук, время покажет, а пока...


Брук

ИзображениеThe Barbie Look Barbie Doll (Urban Jungle) - Bruk Брук by Maria Soboleva, on Flickr

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Бриана и Брук

Сообщение BRIDI » 08 мар 2018, 15:30

MarisaS, Маша, прискакала, как ты понимаешь, из Портретной Темы :wink:
А пролистала всю тему (благо она пока маленькая :) ). Рада была увидеть фото, которые мне так нравились в других темах, но я не помнила кто автор :oops:
Мне очень нравится твое чувство стиля, постановка и пр. и пр.! Буду частым гостем!
Скрытый контент: показать
Только я хочу сразу написать во избежание недоразумений, что я истории я не читаю и соответственно не комментирую. Не потому что я сноб (хотя как мне говорят, проскальзывает :wink: ), просто это напряжение для глаз, надо одевать очки, а я стараюсь это (очки) оттянуть как можно дальше :?

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Бриана и Брук

Сообщение owlet » 08 мар 2018, 16:16

О, новая порция красоты!
Маша, с праздником тебя! Пусть удача, хорошее настроение и вдохновение будут твоими постоянными спутниками! Счастья тебе и любви!
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Juicy Cherry
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:42
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Бриана и Брук

Сообщение Juicy Cherry » 08 мар 2018, 20:32

Спасибо за красивые розы :D и тебя с 8 марта Изображение
Бриана великолепна! ноги и вправду нужно показывать :clap: прическа класс, волосы шикарные, люблю натуральные оттенки. А как же ей идет синий цвет! куколка очень приятная :D И история шик и блеск, интересно увидеть какой же Дилан Холден!? ибо такой модели нужен красавчик :D
Ух какая Брук, роковая женщина :D

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Бриана и Брук

Сообщение JDahlia » 09 мар 2018, 00:58

С праздником! :D :D :D

Бриана покорила! На первых снимках - викторианская леди, на последнем - раскованная глам-дива! Вот что значит, прирожденная топ-модель :D
Ноги бесконечные, такие грех не показывать!
Скрытый контент: показать
а что это за тело такое красивое?

Интересно, что ж там за Дилан такой, и где вообще у него глаза, если не может отличить такого ангелочка от девицы, кхм, "пониженной социальной ответственности" :lol:

Брук - огонечек, сразу видно, с ней не соскучишься :D

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Бриана и Брук

Сообщение Anatolievna » 09 мар 2018, 01:33

О, как.....Бриана шикарная....Кто донор?......

Брук интересная...Кадр отличный! :clap:

С ПРАЗДНИКОМ!
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Бриана и Брук

Сообщение rusapura » 09 мар 2018, 01:37

Пришла в след за Водяновой :mrgreen:
В восторге от Джины, Брианы и вообще фотографий :clap:. Очень понравились эксперименты с тряпочками и булавочками.
Истории тоже не читаю, разве что совсем короткие зарисовки, т.к совсем нет на это времени. Но фото и кукол буду смотреть и комментировать с удовольствием :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Бриана и Брук

Сообщение Sapfira Laory » 09 мар 2018, 13:59

MarisaS, Машенька, с прошедшим праздником! Я после твоих фото совершенно по другому взглянула на Водянову, что значит отличный образ и красивая прическа, сразу и скули обрисовались и "порода" видна и взгляд совершенно другой, невероятное перевоплощение :clap: :clap: !

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Бриана и Брук

Сообщение Piccoloriccio » 09 мар 2018, 14:37

MarisaS, Бриана впечатлила до глубины души! Раньше меня эта куколка оставила равнодушной, а на твоих фото она просто ухххх! :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Бриана и Брук

Сообщение Fibella » 09 мар 2018, 15:16

Машенька, с праздником! Всего тебе самого потрясающего и желанного)
Какая Бриана! При чем последнее фото в боа - просто восторг! Она - настоящая модель, "работает" всегда!
Интересные подробности из жизни бри. Вроде банальный случай, у многих бывает, многие забудут и живут себе. А Бри, смотрю, "повезло"! Будем ждать дальше!
Брук такая игривая, прямо не ожидала столько яркости и страстности на фото от этой куколки!!!!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Бриана и Брук

Сообщение Wayra13 » 09 мар 2018, 16:37

МАША! С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!!!

ИзображениеDSC02833 by wayra wayra, on Flickr

Бриана и Брук очень интересные! Ты вообще очень красиво рассказываешь о куклах и показываешь их! :clap:

Аватара пользователя
Mayata
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:47
Откуда: Клин
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Бриана и Брук

Сообщение Mayata » 09 мар 2018, 21:27

Машенька, с праздником весны тебя!
Изображение
Хороши твои девочки, так самозабвенно позируют) :)
Н̶а̶т̶а̶ш̶а̶ Бриана очень естественно выглядит в роли популярной фотомодели. Став известной медийной личностью, чувствую она многим утерла нос, а этому богатенькому выскочке Дилану, который так невоспитано себя повел с ней в юности, она еще попортит кровушку. :twisted: Думаю побегать ему еще придется за ней)) она теперь звезда подиума, масса поклонников и покровителей так и вьются поди вокруг нее, а она в этом купается, заставляя понервничать Дилана)) ох, что-то меня понесло в дали дальние :mrgreen: ))) но мне кажется, что это будет очень интересная история! :clap: Буду ждать ее продолжение.
И да, мне жутко интересно посмотреть на этого самого красавчика бизнесмена Дилана :) :think:
Брук...ух как ты ее увидела! :shock: Яркая блондинка, самоуверенная хитрюшка, интересно как она себя еще покажет) :icon_e_wink:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Бриана и Брук

Сообщение mariaNS » 09 мар 2018, 22:04

Мария, твое лоскуточно-булавочное да того красиво, что может ну его шитье это :mrgreen:
Ким - понравилась ткань для платья :thumbup: ей идет.
Кендра - очень понравилась. Нежно голубое самое то, сережки интересные (сама делаешь?) А главное это гнездо превратилось в такие аккуратные локоны 8) И не скажешь, что "задира"))
Самое, что бомбезное - это Бриана! Такую ты ей прическу накрутила. Супер прическа! Вообще, я гляжу, ты мастерица по прическам :clap:
Фото с Брианой больше всего понравились, у нее самая интересная история. Продолжение следует :wink:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Бриана и Брук

Сообщение arielgirl » 09 мар 2018, 23:58

Машуля, с праздником, дорогая наша!
Вдохновения тебе, и побольше свободного времени 8)

А хороша Бриана! Тем более с этим телом! А Брук - настоящая лапушка, и имя ей очень подходит )))

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Бриана и Брук

Сообщение MissYlibka » 10 мар 2018, 09:57

MarisaS, Машенька, ты знаешь, мне впервые понравились фото с Водяновой!!! :shock:
Я как раз-таки отношусь к первым - кукла эта мне не понраву и настолько уже примелькалась, что большинство фоток с нкй даже бесят! Но на твоих фото она такая интересная... вам с Надей посчастливилось купить ей обалденное тело; признаться, я дааавно мечтаю поймать хотя бы одно пивотальное/полупивотальное тельце с такими красивыми ручками :roll: , но как то не везёт...

Что касается Брук она в таком неожиданном образе предстала! :clap: А я как раз в этом молде вижу милашек-улыбашек, иногда даже дурочек... но никак не стервочек :mrgreen:
Люблю другие классические Барби-молды: Superstar и Generation Girl :P
Последний раз редактировалось MissYlibka 10 мар 2018, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Бриана и Брук

Сообщение finn2000 » 10 мар 2018, 10:51

Бриане , конечно, потрясающе идет это тело.
И эта прическа - это ж обалдеть, как ты это сделала? :)
Прекрасная, дорогая женщина.
Вот очень подходит образ, просто лучше родного на порядок.
Скрытый контент: показать
Вообще Водянову считаю одной из лучших, если не лучшей Маттеловской девой. Ну, тушка -барахло, но молд, печать - на высоте.
А зачем они с ней эту гадость проделали, опустив прекрасную коллекционную куклу до уровня "куколка для ваших деток" - этого мне никогда не понять....
Но она однозначно в этом не виновата... и бесит меня не Водянова, а те бесят, кто схватив по дешевке, заматывает носовым платком, прислоняет к цветочному горшку и спамит фотками: моя Воддддяяяянова ....

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Бриана и Брук

Сообщение Yulija Bondarovic » 10 мар 2018, 12:27

Машуля, огромное спасибо тебе за такое красивое Поздравление. Тебя тоже, с Праздником Весны!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Пусть все желания обязательно сбудутся и в душе всегда будет весна и хорошее настроение!

Пусть и тебя коснутся твои собственные пожелания!

Твоя тема становится просто ареной показа красоты.
Фоточки Брианы потрясающие, не только красивые, но и эффектные. Причём, не только фото, но и сама кукла; вроде бы и взгляд у неё пасмурный, но эффект, я думаю, создаёт именно, твой образ! Всё супер!!!
Синий цвет наряда замечательно гармонирует с цветом глаз, украшения офигенные сами по себе и прекрасно дополняют образ.
Ну, и конечно, немаловажный штрих - причёска :clap:
Скрытый контент: показать
Тело у Наташи, однозначно, пивотальное, и, судя по кистям рук (лопатки), такой пивотал только у Джаз Беби?
Последний раз редактировалось Yulija Bondarovic 12 мар 2018, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Бриана и Брук

Сообщение LARISSA » 10 мар 2018, 19:12

Маша, как ты красиво показала Бриану!
Настоящая модель!Позирует великолепно!
Я отношусь к первой категории в отношении самой куклы,вживую, практически даром она меня всё равно не цепанула,но на фото мне она нравится!
Брук горячая штучка :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]