В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 14 мар 2017, 21:22

pankiw2009 - Люда! Спасибо большое! :P Чемоданы да, а'ля Louis Vuitton. :wink:

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение venerka09 » 14 мар 2017, 21:29

Diorina Ирина! Вот так чемоданное настроение у вас! Чудные чемоданчики, а Аврора прямо путешественница с таким количеством!

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3921
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Deanna » 14 мар 2017, 23:32

venerka09,lushka0304, спасибо большое!:)
Katie, спасибо!) Очень желаю купить ее! Вот правда, на любой праздник рука тянется именно к ней) И вообще когда хочется пофотографировать поппиков, ее беру чаще всего в руки. Она еще попадается по более-менее адекватным ценам.
очень понравился ваш мягкий портрет Гоу Си! Очень красиво, нежно
ANGELINA RICHCHI, Tattonka, Olga Strela, девушки, спасибо за такую красоту! Заходишь в эту тему и просто отдыхаешь: настоящий сад из прекрасных цветов-поппиков)
Diorina, ой, ее нежности нет предела))) спасибо :)
А ты убила своими чумоданами 8) уже налюбовалась ВК)
Флер - такая милая крошка-француженка в этом комплекте)

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение lushka0304 » 15 мар 2017, 06:54

ANGELINA RICHCHI,какая туника :crazy: ничего себе мастерство :shock: :clap:
Tattonka,Таня,ты,как всегда жжёшь.Какая красотка :icon_e_surprised: какое фото :crazy: :clap:
Olga Strela,прекрасная капелька весны и нежная красавица :thumbup: :clap:
Diorina,спасибо :!: :) Аврора настоящая модель:босоножки плюс шуба-высший пилотаж :shock: чемоданы отдельный восторг,а ещё картонка и маленькая собачонка :D :D :D Флёр милашка :clap:

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 15 мар 2017, 09:53

Diorina, Deanna, lushka0304, большое спасибо! :D

Diorina, чудесные чемоданчики. На мгновение даже отвлекли внимание от не менее прелестных куколок! :P :lol:

А я в последнее время чувствую тягу к старым выпускам Поппи. :roll:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 15 мар 2017, 13:43

venerka09 - Спасибо большое, Оля! Аврора у нас поп-звезда, уезжает на гастроли! :wink:
Deanna - Спасибо большое! :D Я о таких чемоданах мечтала давно, причем, мне хотелось именно не коричневых (хотя они,
безусловно, более стильные), а мультиколорных!
lushka0304 - Большое спасибо!!!! :P
ANGELINA RICHCHI - Старые выпуски потрясающие!!!! :!: :!: :!: А уж Endless Summer - просто Мечта!!!!
Очень красивая девочка в чудесном платьице, и фото сделаны с большой любовью! :!:

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Pasyapka » 15 мар 2017, 16:35

lushka0304, Поздравляю! Поппи стоит только начать собирать, как их очень быстро станет несколько)) Так что сразу готовьтесь к пополнения)) Деловая у вас дамочка))
Deanna, Гуля, какая классная у тебя Фэйр в стиле Барби 90-х, ей очень идет такой образ) ну и как всегда она такая нежнуля, несмотря на яркое платье)) И фото очень красивые)
Katie, ох, очарованье моих очей, гоу си! Платье ей очень идет, шикарное платье!
ANGELINA RICHCHI, какая прелесть) медведь на свитерке прямо срисован с медвежонка в руках)) интересно придумали) и Поппи эта, зайка просто!
Tattonka, ах, какое чудесное фото! Конфетка просто сияет! Сразу захотелось на море, такая знойная девушка!
Diorina, поздравляю с обновками! Особенно повезло Авроре)) Наверное с такой кучей чемоданов в теплые страны летит...) И я еще не поздравляла с таким крутейшим приобретением, как Кикс! Поздравляю от души! Очень интересная девочка твоя Флёр, беретик ей очень к лицу, как и весь стиль художника. Я так понимаю, фоткать эту деву могут не все. На многих фотках из сети я в ней была разочарована. Но в этом образе и на твоих фото я снова начинаю ее хотеть!!! :shock: :icon_e_biggrin:

Ну и я тут давно ничего не выкладывала. Собственно, зашла это исправить своим нежным зимним цветочком - Мишель!) Пока кое-где, в некоторых местах нашей страны еще по-зимнему, спешу не совсем опоздать)) Ну а у кого, как в Москве, снег уже сошел, то чтобы не скучали по нему))
Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Pasyapka » 15 мар 2017, 16:40

Ой, забыла, я же не только Мишель фоткала, но и Гвен! Так что вдогонку прилагаю еще небольшую историю)
- Привет) Меня ждешь?
- Зачем тебе ведро?!
- Чтобы лепить снеговика!
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 15 мар 2017, 16:51

Pasyapka - Наташа! Спасибо большое за поздравления и такие лестные отзывы.
Кикс у меня сейчас самая любимая куколка! Как-то незаметно вытеснила всех из сердца!
Твои зимние фото просто потрясающие!!!! Такие живые!!! Парка и сапожки на Мишель просто обалденные!
Как же я люблю такой стиль!!!! :!: :!: :!:
А от Гвен с её кавалером аж скулы сводит, как здОрово!!!! Сколько лет я мечтаю сфоткать кукол со снеговиком,
а ты просто умница, так живо и забавно, и снеговик шикарный!!!! Пальто у Гвен просто чумовое!!!! В восторге, одним словом!!!!

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Pasyapka » 15 мар 2017, 18:33

Diorina, спасибо большое!!! я стараюсь им вещи реалистичные находить)) И мальчикам, и девочкам))

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: *Poppy Parker*

Сообщение chumka » 15 мар 2017, 18:36

Pasyapka, классные фото!

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение BeLianoshka » 15 мар 2017, 20:03

lushka0304, очень элегантная девушка!)
Deanna, вашей очень идет такой яркий цвет, в жизни его не люблю)), но на этой девушке просто отлично!
Katie, такая мечтательная на этом фото, в ожидании у моря!
ANGELINA RICHCHI, с этой девушкой у меня только одно слово - ЗАЙКА! Такая нежная и самая юная из всех Поппи!
Olga Strela, девушка знает себе цену! Хотелось бы ее платье весеннее рассмотреть))
Tattonka, такое жаркое фото - красотка!!! Хочется лето уже и ОТПУСК!)))))
Diorina, Кикс моя самая любимая кукла :oops: , я так люблю эту кошечку! :)
Pasyapka, пара очень красивая и затея зарисовки!

Аватара пользователя
DVarms
Мир кукол зовет...
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение DVarms » 15 мар 2017, 21:05

lushka0304, интересная у нее шляпка :wink:
SamayaRizhaya, очень нравится мне Ваша девушка :) красивое сочетание одежды и мейка)
Deanna, она у Вас такая же нежная как тот цветочек, который она держит :oops:
Katie, Хорошенькая какая!
Diorina, Авроре точно нужен мужчина, который бы таскал ее огромные красивые чемоданы :)
ANGELINA RICHCHI, красивые у Вашей девочки вещички)
Pasyapka, такие уютные зимние фотографии! Очень красиво :oops:

Новенькая малышка с подружкой :oops:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение venerka09 » 16 мар 2017, 00:00

DVarms Грустная она у вас что-то...Надо девочку порадовать!

Аватара пользователя
DVarms
Мир кукол зовет...
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение DVarms » 16 мар 2017, 09:54

venerka09, стараюсь :)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13973
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Tattonka » 16 мар 2017, 09:58

Diorina, спасибо, Ириш. Твои девочки такие стильные!
Deanna, lushka0304, BeLianoshka, благодарю :D

Pasyapka, спасибо. Эпизод со снеговиком потрясающий! Куклы как живые!

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Mira_Bella » 16 мар 2017, 13:43

Pasyapka,
какие замечательные фотографии!
и девочки и наряды загляденье просто!
снеговик супер!

чтоб не с пустыми руками

Изображение

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: *Poppy Parker*

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 16 мар 2017, 17:33

Diorina, Pasyapka, BeLianoshka, DVarms, благодарю. :oops: :D
Pasyapka, Мишель такая хорошенькая в этом наряде! :P И фото со снеговиком просто чудо! А Твигги сама как зима - светлая и нежная. :D
DVarms, очаровательные подружки, наряды и обстановка! :)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3921
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Deanna » 17 мар 2017, 00:31

Pasyapka, ой, Наташа, спасибо и рада видеть твои клевые фото в теме :)!! Гоу Си - живая девушка в такой реалистичной парке 8) А уж на фото, где она стоит на тротуаре у дороги, тем более:)! И ура, ты привела и Мишель со снеговиком!!!!))) не забывай выкладывать такие крутые фотосеты :)!
DVarms, спасибо большое! а мне очень понравилась обработка ваших фотографий и атмосфера на них!
Mira_Bella, красотка! помню, была у меня проездом) но на тот момент я не была готова к такой яркой необычной поппи)

Аватара пользователя
Viktoria7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Viktoria7 » 17 мар 2017, 14:53

мои девочки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Mira_Bella » 17 мар 2017, 16:09

Deanna,
спасибо!

Viktoria7,
какая классная коллекция - Кони, Конфетка, швейцария... мечта...

kolosok1507
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:50
Откуда: Крым

Re: *Poppy Parker*

Сообщение kolosok1507 » 17 мар 2017, 23:06

POlesya, спасибо Вам за фото, приехала и моя красавица-шоколадка
Изображение

kolosok1507
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:50
Откуда: Крым

Re: *Poppy Parker*

Сообщение kolosok1507 » 17 мар 2017, 23:08

Viktoria7, чудесная коллекция, особенно испаночка и фаир

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение POlesya » 17 мар 2017, 23:46

Viktoria7, шикарная коллекция (смайлик со слюнками ) - лучшие из лучших :D
kolosok1507, ура! Поздравляю!!! )) как впечатления? :)

Аватара пользователя
DVarms
Мир кукол зовет...
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение DVarms » 17 мар 2017, 23:48

Viktoria7, красивые у вас девочки!

kolosok1507
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:50
Откуда: Крым

Re: *Poppy Parker*

Сообщение kolosok1507 » 18 мар 2017, 15:10

POlesya, впечатлений море, шоколадка одновременно и нежная, и стервозная, шикарный поппик, честно даже неожидала что она мне так понравится, смущал цвет ее тела, как оказалось зря :D

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение POlesya » 18 мар 2017, 15:57

kolosok1507, очень рада, что девочка понравилась ))

Мои Поппи в шикарных нарядах от Лидии Jluga:
Изображение

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Loki » 18 мар 2017, 18:09

POlesya, наряды и правда шикарнейшие! И очень идут вашим девочкам!

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Pasyapka » 18 мар 2017, 22:53

chumka, спасибо)) нам с поппиками очень приятно)
BeLianoshka, благодарю))) снеговик - любимая тема))
DVarms, мне очень приятно, спасибо большое)) Ваши девочки просто очаровашки! Особенно я фанат зеленоглазой Баллет))
Tattonka, большущее спасибо! осебенно от вас приятно слышать такие слова, ведь у вас на фото куклы всегда выглядят замечательно и живо!)
Mira_Bella, спасибочки)) у вашей девочки тоже очень красивое платье)) как раз недавно мне было нужно такое, а у меня такого не оказалось)))
ANGELINA RICHCHI, и прада Твигги Гвэн - зимушка, светленькая)) а Мишель тоже зимушка, потому что белокожая))) Спасибо!
Viktoria7, ваша коллекция Поппи такая красивая!!! прямо-таки цветник)) И один Круз там в цветнике стоит))
Deanna, Гулечка, спасибо за такие приятные слова, дорогая) Да я нечасто на форум выхожу)) Но сейчас прям пробрало повыкладывать что-нибудь)
POlesya, какие красивые поппи, какие красивые платья! Лида классно шьет!) и такой фэмили лук у них здоровский)
kolosok1507, ууу, шоколадка! обожаю их! поздравляю с такой красоткой!
Ну и кучу текста разбавлю фоткой своей Софи в бабушкином огороде)
Изображение

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение lushka0304 » 19 мар 2017, 10:42

Pasyapka,спасибо за поздравление :D Мне понравилась и Мишель,и фотозарисовка со снеговиком :D :clap:
Софи с огурцом прикольная:раздумывает есть или не есть :?:
Belianoshka,спасибо :D
DVarms,спасибо :D шляпа первый опыт :oops: Ваша малышка хорошенькая,но грустная почему-то,а ведь у неё есть подружка... :cry:
Mira_Bella,очень оригинальное платье,по моему ткани в горошек просто созданы для Рорру :D
Viktoria7,вот это компания :crazy: целая клумба красоты и грации :D
kolosok 1507,поздравляю с приездом шоколадной красавицы :D
POlesya,платья идут девочкам и очень оригинально они смотрятся в паре :D


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей