В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Poppy Parker
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
pankiw2009 - Люда! Спасибо большое!
Чемоданы да, а'ля Louis Vuitton. 
- venerka09
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
- Откуда: Челябинск, Южный Урал
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Diorina Ирина! Вот так чемоданное настроение у вас! Чудные чемоданчики, а Аврора прямо путешественница с таким количеством!
Re: *Poppy Parker*
venerka09,lushka0304, спасибо большое!:)
Katie, спасибо!) Очень желаю купить ее! Вот правда, на любой праздник рука тянется именно к ней) И вообще когда хочется пофотографировать поппиков, ее беру чаще всего в руки. Она еще попадается по более-менее адекватным ценам.
очень понравился ваш мягкий портрет Гоу Си! Очень красиво, нежно
ANGELINA RICHCHI, Tattonka, Olga Strela, девушки, спасибо за такую красоту! Заходишь в эту тему и просто отдыхаешь: настоящий сад из прекрасных цветов-поппиков)
Diorina, ой, ее нежности нет предела))) спасибо
А ты убила своими чумоданами
уже налюбовалась ВК)
Флер - такая милая крошка-француженка в этом комплекте)
Katie, спасибо!) Очень желаю купить ее! Вот правда, на любой праздник рука тянется именно к ней) И вообще когда хочется пофотографировать поппиков, ее беру чаще всего в руки. Она еще попадается по более-менее адекватным ценам.
очень понравился ваш мягкий портрет Гоу Си! Очень красиво, нежно
ANGELINA RICHCHI, Tattonka, Olga Strela, девушки, спасибо за такую красоту! Заходишь в эту тему и просто отдыхаешь: настоящий сад из прекрасных цветов-поппиков)
Diorina, ой, ее нежности нет предела))) спасибо
А ты убила своими чумоданами
Флер - такая милая крошка-француженка в этом комплекте)
- lushka0304
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
- Откуда: Москва
Re: *Poppy Parker*
ANGELINA RICHCHI,какая туника
ничего себе мастерство
Tattonka,Таня,ты,как всегда жжёшь.Какая красотка
какое фото
Olga Strela,прекрасная капелька весны и нежная красавица
Diorina,спасибо
Аврора настоящая модель:босоножки плюс шуба-высший пилотаж
чемоданы отдельный восторг,а ещё картонка и маленькая собачонка
Флёр милашка 
Tattonka,Таня,ты,как всегда жжёшь.Какая красотка
Olga Strela,прекрасная капелька весны и нежная красавица
Diorina,спасибо
- ANGELINA RICHCHI
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 905
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01
Re: *Poppy Parker*
Diorina, Deanna, lushka0304, большое спасибо!
Diorina, чудесные чемоданчики. На мгновение даже отвлекли внимание от не менее прелестных куколок!
А я в последнее время чувствую тягу к старым выпускам Поппи.


Diorina, чудесные чемоданчики. На мгновение даже отвлекли внимание от не менее прелестных куколок!
А я в последнее время чувствую тягу к старым выпускам Поппи.


- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
venerka09 - Спасибо большое, Оля! Аврора у нас поп-звезда, уезжает на гастроли!
Deanna - Спасибо большое!
Я о таких чемоданах мечтала давно, причем, мне хотелось именно не коричневых (хотя они,
безусловно, более стильные), а мультиколорных!
lushka0304 - Большое спасибо!!!!
ANGELINA RICHCHI - Старые выпуски потрясающие!!!!
А уж Endless Summer - просто Мечта!!!!
Очень красивая девочка в чудесном платьице, и фото сделаны с большой любовью!
Deanna - Спасибо большое!
безусловно, более стильные), а мультиколорных!
lushka0304 - Большое спасибо!!!!
ANGELINA RICHCHI - Старые выпуски потрясающие!!!!
Очень красивая девочка в чудесном платьице, и фото сделаны с большой любовью!
- Pasyapka
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
lushka0304, Поздравляю! Поппи стоит только начать собирать, как их очень быстро станет несколько)) Так что сразу готовьтесь к пополнения)) Деловая у вас дамочка))
Deanna, Гуля, какая классная у тебя Фэйр в стиле Барби 90-х, ей очень идет такой образ) ну и как всегда она такая нежнуля, несмотря на яркое платье)) И фото очень красивые)
Katie, ох, очарованье моих очей, гоу си! Платье ей очень идет, шикарное платье!
ANGELINA RICHCHI, какая прелесть) медведь на свитерке прямо срисован с медвежонка в руках)) интересно придумали) и Поппи эта, зайка просто!
Tattonka, ах, какое чудесное фото! Конфетка просто сияет! Сразу захотелось на море, такая знойная девушка!
Diorina, поздравляю с обновками! Особенно повезло Авроре)) Наверное с такой кучей чемоданов в теплые страны летит...) И я еще не поздравляла с таким крутейшим приобретением, как Кикс! Поздравляю от души! Очень интересная девочка твоя Флёр, беретик ей очень к лицу, как и весь стиль художника. Я так понимаю, фоткать эту деву могут не все. На многих фотках из сети я в ней была разочарована. Но в этом образе и на твоих фото я снова начинаю ее хотеть!!!
Ну и я тут давно ничего не выкладывала. Собственно, зашла это исправить своим нежным зимним цветочком - Мишель!) Пока кое-где, в некоторых местах нашей страны еще по-зимнему, спешу не совсем опоздать)) Ну а у кого, как в Москве, снег уже сошел, то чтобы не скучали по нему))


Deanna, Гуля, какая классная у тебя Фэйр в стиле Барби 90-х, ей очень идет такой образ) ну и как всегда она такая нежнуля, несмотря на яркое платье)) И фото очень красивые)
Katie, ох, очарованье моих очей, гоу си! Платье ей очень идет, шикарное платье!
ANGELINA RICHCHI, какая прелесть) медведь на свитерке прямо срисован с медвежонка в руках)) интересно придумали) и Поппи эта, зайка просто!
Tattonka, ах, какое чудесное фото! Конфетка просто сияет! Сразу захотелось на море, такая знойная девушка!
Diorina, поздравляю с обновками! Особенно повезло Авроре)) Наверное с такой кучей чемоданов в теплые страны летит...) И я еще не поздравляла с таким крутейшим приобретением, как Кикс! Поздравляю от души! Очень интересная девочка твоя Флёр, беретик ей очень к лицу, как и весь стиль художника. Я так понимаю, фоткать эту деву могут не все. На многих фотках из сети я в ней была разочарована. Но в этом образе и на твоих фото я снова начинаю ее хотеть!!!
Ну и я тут давно ничего не выкладывала. Собственно, зашла это исправить своим нежным зимним цветочком - Мишель!) Пока кое-где, в некоторых местах нашей страны еще по-зимнему, спешу не совсем опоздать)) Ну а у кого, как в Москве, снег уже сошел, то чтобы не скучали по нему))


- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Pasyapka - Наташа! Спасибо большое за поздравления и такие лестные отзывы.
Кикс у меня сейчас самая любимая куколка! Как-то незаметно вытеснила всех из сердца!
Твои зимние фото просто потрясающие!!!! Такие живые!!! Парка и сапожки на Мишель просто обалденные!
Как же я люблю такой стиль!!!!
А от Гвен с её кавалером аж скулы сводит, как здОрово!!!! Сколько лет я мечтаю сфоткать кукол со снеговиком,
а ты просто умница, так живо и забавно, и снеговик шикарный!!!! Пальто у Гвен просто чумовое!!!! В восторге, одним словом!!!!
Кикс у меня сейчас самая любимая куколка! Как-то незаметно вытеснила всех из сердца!
Твои зимние фото просто потрясающие!!!! Такие живые!!! Парка и сапожки на Мишель просто обалденные!
Как же я люблю такой стиль!!!!
А от Гвен с её кавалером аж скулы сводит, как здОрово!!!! Сколько лет я мечтаю сфоткать кукол со снеговиком,
а ты просто умница, так живо и забавно, и снеговик шикарный!!!! Пальто у Гвен просто чумовое!!!! В восторге, одним словом!!!!
- Pasyapka
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Diorina, спасибо большое!!! я стараюсь им вещи реалистичные находить)) И мальчикам, и девочкам))
- chumka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
- Откуда: Neverland Fallen
Re: *Poppy Parker*
Pasyapka, классные фото!
- BeLianoshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1522
- Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: *Poppy Parker*
lushka0304, очень элегантная девушка!)
Deanna, вашей очень идет такой яркий цвет, в жизни его не люблю)), но на этой девушке просто отлично!
Katie, такая мечтательная на этом фото, в ожидании у моря!
ANGELINA RICHCHI, с этой девушкой у меня только одно слово - ЗАЙКА! Такая нежная и самая юная из всех Поппи!
Olga Strela, девушка знает себе цену! Хотелось бы ее платье весеннее рассмотреть))
Tattonka, такое жаркое фото - красотка!!! Хочется лето уже и ОТПУСК!)))))
Diorina, Кикс моя самая любимая кукла
, я так люблю эту кошечку! 
Pasyapka, пара очень красивая и затея зарисовки!
Deanna, вашей очень идет такой яркий цвет, в жизни его не люблю)), но на этой девушке просто отлично!
Katie, такая мечтательная на этом фото, в ожидании у моря!
ANGELINA RICHCHI, с этой девушкой у меня только одно слово - ЗАЙКА! Такая нежная и самая юная из всех Поппи!
Olga Strela, девушка знает себе цену! Хотелось бы ее платье весеннее рассмотреть))
Tattonka, такое жаркое фото - красотка!!! Хочется лето уже и ОТПУСК!)))))
Diorina, Кикс моя самая любимая кукла
Pasyapka, пара очень красивая и затея зарисовки!
Re: *Poppy Parker*
lushka0304, интересная у нее шляпка
SamayaRizhaya, очень нравится мне Ваша девушка
красивое сочетание одежды и мейка)
Deanna, она у Вас такая же нежная как тот цветочек, который она держит
Katie, Хорошенькая какая!
Diorina, Авроре точно нужен мужчина, который бы таскал ее огромные красивые чемоданы
ANGELINA RICHCHI, красивые у Вашей девочки вещички)
Pasyapka, такие уютные зимние фотографии! Очень красиво
Новенькая малышка с подружкой


SamayaRizhaya, очень нравится мне Ваша девушка
Deanna, она у Вас такая же нежная как тот цветочек, который она держит
Katie, Хорошенькая какая!
Diorina, Авроре точно нужен мужчина, который бы таскал ее огромные красивые чемоданы
ANGELINA RICHCHI, красивые у Вашей девочки вещички)
Pasyapka, такие уютные зимние фотографии! Очень красиво
Новенькая малышка с подружкой


- venerka09
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
- Откуда: Челябинск, Южный Урал
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
DVarms Грустная она у вас что-то...Надо девочку порадовать!
Re: *Poppy Parker*
venerka09, стараюсь 
- Tattonka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 13973
- Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
- Откуда: Казань
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Diorina, спасибо, Ириш. Твои девочки такие стильные!
Deanna, lushka0304, BeLianoshka, благодарю
Pasyapka, спасибо. Эпизод со снеговиком потрясающий! Куклы как живые!
Deanna, lushka0304, BeLianoshka, благодарю
Pasyapka, спасибо. Эпизод со снеговиком потрясающий! Куклы как живые!
- Mira_Bella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3806
- Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
- Откуда: Омск
- Контактная информация:
- ANGELINA RICHCHI
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 905
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01
Re: *Poppy Parker*
Diorina, Pasyapka, BeLianoshka, DVarms, благодарю.
Pasyapka, Мишель такая хорошенькая в этом наряде!
И фото со снеговиком просто чудо! А Твигги сама как зима - светлая и нежная.
DVarms, очаровательные подружки, наряды и обстановка!
Pasyapka, Мишель такая хорошенькая в этом наряде!
DVarms, очаровательные подружки, наряды и обстановка!
Re: *Poppy Parker*
Pasyapka, ой, Наташа, спасибо и рада видеть твои клевые фото в теме
!! Гоу Си - живая девушка в такой реалистичной парке
А уж на фото, где она стоит на тротуаре у дороги, тем более:)! И ура, ты привела и Мишель со снеговиком!!!!))) не забывай выкладывать такие крутые фотосеты
!
DVarms, спасибо большое! а мне очень понравилась обработка ваших фотографий и атмосфера на них!
Mira_Bella, красотка! помню, была у меня проездом) но на тот момент я не была готова к такой яркой необычной поппи)
DVarms, спасибо большое! а мне очень понравилась обработка ваших фотографий и атмосфера на них!
Mira_Bella, красотка! помню, была у меня проездом) но на тот момент я не была готова к такой яркой необычной поппи)
- Viktoria7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2251
- Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: *Poppy Parker*
мои девочки








- Mira_Bella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3806
- Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
- Откуда: Омск
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Deanna,
спасибо!
Viktoria7,
какая классная коллекция - Кони, Конфетка, швейцария... мечта...
спасибо!
Viktoria7,
какая классная коллекция - Кони, Конфетка, швейцария... мечта...
-
kolosok1507
- Новичок на форуме
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:50
- Откуда: Крым
Re: *Poppy Parker*
POlesya, спасибо Вам за фото, приехала и моя красавица-шоколадка

-
kolosok1507
- Новичок на форуме
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:50
- Откуда: Крым
Re: *Poppy Parker*
Viktoria7, чудесная коллекция, особенно испаночка и фаир
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5881
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Viktoria7, шикарная коллекция (смайлик со слюнками ) - лучшие из лучших
kolosok1507, ура! Поздравляю!!! )) как впечатления?
kolosok1507, ура! Поздравляю!!! )) как впечатления?
Re: *Poppy Parker*
Viktoria7, красивые у вас девочки!
-
kolosok1507
- Новичок на форуме
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:50
- Откуда: Крым
Re: *Poppy Parker*
POlesya, впечатлений море, шоколадка одновременно и нежная, и стервозная, шикарный поппик, честно даже неожидала что она мне так понравится, смущал цвет ее тела, как оказалось зря 
Re: *Poppy Parker*
POlesya, наряды и правда шикарнейшие! И очень идут вашим девочкам!
- Pasyapka
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
chumka, спасибо)) нам с поппиками очень приятно)
BeLianoshka, благодарю))) снеговик - любимая тема))
DVarms, мне очень приятно, спасибо большое)) Ваши девочки просто очаровашки! Особенно я фанат зеленоглазой Баллет))
Tattonka, большущее спасибо! осебенно от вас приятно слышать такие слова, ведь у вас на фото куклы всегда выглядят замечательно и живо!)
Mira_Bella, спасибочки)) у вашей девочки тоже очень красивое платье)) как раз недавно мне было нужно такое, а у меня такого не оказалось)))
ANGELINA RICHCHI, и прада Твигги Гвэн - зимушка, светленькая)) а Мишель тоже зимушка, потому что белокожая))) Спасибо!
Viktoria7, ваша коллекция Поппи такая красивая!!! прямо-таки цветник)) И один Круз там в цветнике стоит))
Deanna, Гулечка, спасибо за такие приятные слова, дорогая) Да я нечасто на форум выхожу)) Но сейчас прям пробрало повыкладывать что-нибудь)
POlesya, какие красивые поппи, какие красивые платья! Лида классно шьет!) и такой фэмили лук у них здоровский)
kolosok1507, ууу, шоколадка! обожаю их! поздравляю с такой красоткой!
Ну и кучу текста разбавлю фоткой своей Софи в бабушкином огороде)

BeLianoshka, благодарю))) снеговик - любимая тема))
DVarms, мне очень приятно, спасибо большое)) Ваши девочки просто очаровашки! Особенно я фанат зеленоглазой Баллет))
Tattonka, большущее спасибо! осебенно от вас приятно слышать такие слова, ведь у вас на фото куклы всегда выглядят замечательно и живо!)
Mira_Bella, спасибочки)) у вашей девочки тоже очень красивое платье)) как раз недавно мне было нужно такое, а у меня такого не оказалось)))
ANGELINA RICHCHI, и прада Твигги Гвэн - зимушка, светленькая)) а Мишель тоже зимушка, потому что белокожая))) Спасибо!
Viktoria7, ваша коллекция Поппи такая красивая!!! прямо-таки цветник)) И один Круз там в цветнике стоит))
Deanna, Гулечка, спасибо за такие приятные слова, дорогая) Да я нечасто на форум выхожу)) Но сейчас прям пробрало повыкладывать что-нибудь)
POlesya, какие красивые поппи, какие красивые платья! Лида классно шьет!) и такой фэмили лук у них здоровский)
kolosok1507, ууу, шоколадка! обожаю их! поздравляю с такой красоткой!
Ну и кучу текста разбавлю фоткой своей Софи в бабушкином огороде)

- lushka0304
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
- Откуда: Москва
Re: *Poppy Parker*
Pasyapka,спасибо за поздравление
Мне понравилась и Мишель,и фотозарисовка со снеговиком
Софи с огурцом прикольная:раздумывает есть или не есть
Belianoshka,спасибо
DVarms,спасибо
шляпа первый опыт
Ваша малышка хорошенькая,но грустная почему-то,а ведь у неё есть подружка...
Mira_Bella,очень оригинальное платье,по моему ткани в горошек просто созданы для Рорру
Viktoria7,вот это компания
целая клумба красоты и грации
kolosok 1507,поздравляю с приездом шоколадной красавицы
POlesya,платья идут девочкам и очень оригинально они смотрятся в паре
Софи с огурцом прикольная:раздумывает есть или не есть
Belianoshka,спасибо
DVarms,спасибо
Mira_Bella,очень оригинальное платье,по моему ткани в горошек просто созданы для Рорру
Viktoria7,вот это компания
kolosok 1507,поздравляю с приездом шоколадной красавицы
POlesya,платья идут девочкам и очень оригинально они смотрятся в паре
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




















