В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Poppy Parker
-
kolosok1507
- Новичок на форуме
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:50
- Откуда: Крым
Re: *Poppy Parker*
POlesya, спасибо большое за фото, очень красивая шоколадка. Купила жду красоток 
Re: *Poppy Parker*
POlesya, аааа смотрю на нее у всех и понимаю, что мне тоже ннааада
- BeLianoshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1522
- Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
- Откуда: Санкт-Петербург
- eremka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
- Откуда: Пенза
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
BeLianoshka, а я ее у Вас чуть было не купила)))
- BeLianoshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1522
- Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: *Poppy Parker*
eremka, )))) да, она стоит того, чтобы быть в коллекции! Удачной ловли 
-
kolosok1507
- Новичок на форуме
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:50
- Откуда: Крым
Re: *Poppy Parker*
BeLianoshka, спасибо, очаровательная куколка, я уже жду свою.
-
Asseni1002
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1200
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Темка как всегда цветет, девочки,спасибо за красоту!
Всем весеннего настроения, солнца и тепла!^_^

Всем весеннего настроения, солнца и тепла!^_^

- Li-lu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15747
- Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
BeLianoshka, какая же она у вас красавица!!
Asseni1002, отличное весенне фото!
Asseni1002, отличное весенне фото!
- NataliaDeg
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 300
- Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:46
- Откуда: Италия
Re: *Poppy Parker*
Olga Strela, спасибочки! 
- NataliaDeg
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 300
- Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:46
- Откуда: Италия
Re: *Poppy Parker*
С прошедшим праздником!
Poppy Parker Irresistible in India by Natalia Pirozzi, on Flickr
Poppy Parker Irresistible in India by Natalia Pirozzi, on Flickr
Poppy Parker Irresistible in India by Natalia Pirozzi, on Flickr
Poppy Parker Irresistible in India by Natalia Pirozzi, on FlickrRe: *Poppy Parker*
- до чего же ей идет это платье.


Последний раз редактировалось ilempi 11 апр 2017, 01:16, всего редактировалось 1 раз.
- venerka09
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
- Откуда: Челябинск, Южный Урал
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
JuliettaВот ничего себе, какая Кори!
Эва:

Эва:

- chumka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
- Откуда: Neverland Fallen
Re: *Poppy Parker*
Julietta, очень нежная Кори, прическа замечательная!
- eremka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
- Откуда: Пенза
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Девчонки, у всех Попы что надо, но... Julietta, уххх ты, Кори хорошааа! Губы переделывали?
- lushka0304
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
- Откуда: Москва
Re: *Poppy Parker*
Девчонки! Поздравьте меня - наконец-то я стала счастливой обладательницей этой красотки!!!
Принарядилась и пришла знакомиться


Принарядилась и пришла знакомиться


- SamayaRizhaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1934
- Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
- Откуда: Сибирь
Re: *Poppy Parker*
DVarms Спасибо.
Ваша Адель очень хороша! 
Violynn Оливия такая нежная. =)
Ностальгия Спасибо
Neznakomka Замечательное фото Аирвейс и ей очень идет наряд.
А какой прелестный свитерок с овечками у Лилак! И фото с Алисой такое праздничное!
lapochka Классная у вас Швейцария, ей очень хорошо с такой прической - косами и кофточка на ней изумительная.
airburst Спасибо, нам с поопи очень приятно.
Бризка и Бонжур как сестрички и платья им замечательно подходят.
eremka Да нет не маскируется, она действительно такая скромница и любит мягких животинок.
Таня, Обалдеть какая у тебя Лори красотка! Очень рада, что она живет теперь у тебя! Твое фото с ней очень нравится. =)
pankiw2009 Красивая у вас рыженькая =)
chumka Полинезия такая милая у вас. =)
Medvedka Хорошие фото, девочки такие лапочки на них. =)
sladkayanyu Портрет - крутяшка. ):
Diorina Какие классные девочки живут у тебя Ира. =)
Tattonka У ты какая стильная дива, все парни ее.
nata leto Инопланетяночка просто чудо!
Mira_Bella Себина красавица и белый свитер у нее классный!
Olga Strela Девочки с цветами - милейшие создания.
Lissa Какая красивая у вас девушка с татуировкой.
Deanna Хорошенькая у вас Фэйр.
Suzulka Какое уютное фото - нравится. =)
NataliaDeg Ваша Индия красотка. =)
Julietta Вашей Кори исключительно хорошо с кудряшками. =)
venerka09 Такой взгляд у Эвы - знает себе цену девушка сразу видно.
lushka0304 Поздравляю, замечательная поппи и у нее очень милый песик.
Фух, у всех и поппи и фото такие классные, но как много фото за тот период, что я сюда не заглядывала, что просто всех охватить очень сложно!
Violynn Оливия такая нежная. =)
Ностальгия Спасибо
Neznakomka Замечательное фото Аирвейс и ей очень идет наряд.
lapochka Классная у вас Швейцария, ей очень хорошо с такой прической - косами и кофточка на ней изумительная.
airburst Спасибо, нам с поопи очень приятно.
eremka Да нет не маскируется, она действительно такая скромница и любит мягких животинок.
pankiw2009 Красивая у вас рыженькая =)
chumka Полинезия такая милая у вас. =)
Medvedka Хорошие фото, девочки такие лапочки на них. =)
sladkayanyu Портрет - крутяшка. ):
Diorina Какие классные девочки живут у тебя Ира. =)
Tattonka У ты какая стильная дива, все парни ее.
nata leto Инопланетяночка просто чудо!
Mira_Bella Себина красавица и белый свитер у нее классный!
Olga Strela Девочки с цветами - милейшие создания.
Lissa Какая красивая у вас девушка с татуировкой.
Deanna Хорошенькая у вас Фэйр.
Suzulka Какое уютное фото - нравится. =)
NataliaDeg Ваша Индия красотка. =)
Julietta Вашей Кори исключительно хорошо с кудряшками. =)
venerka09 Такой взгляд у Эвы - знает себе цену девушка сразу видно.
lushka0304 Поздравляю, замечательная поппи и у нее очень милый песик.
Фух, у всех и поппи и фото такие классные, но как много фото за тот период, что я сюда не заглядывала, что просто всех охватить очень сложно!
- SamayaRizhaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1934
- Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
- Откуда: Сибирь
- eremka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
- Откуда: Пенза
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
SamayaRizhaya, Таня, вот так оставь и не переодевай больше - и-де-аль-но!
Re: *Poppy Parker*
Diorina, спасибо, Ириш!!! да, сама как цветочек
Этот аутфит (от суперстарки) как будто специально для нее создавался)) а впрочем многое ей идет так, как будто под нее создавалось))
BeLianoshka, очень-очень удачная Поппи! чуточку позврослевшая, но та же Поппи, в лучших традициях 60х.
Julietta, ну ты как накрутишь кудри девочкам!!:) красота!!! Ее стиль) Оечнь утонченная поппи!
venerka09, Эва прехорошенькая и так изящно прильнула к кавалеру
Suzulka, очень уютное и теплое фото)!
lushka0304, поздравляю! Начало положено
)
SamayaRizhaya, согласна с eremka, идеальное платье для Себины!
А мы еще немного фото Фэйр закинем:)

To The Fair Poppy Parker by Gulya, on Flickr
BeLianoshka, очень-очень удачная Поппи! чуточку позврослевшая, но та же Поппи, в лучших традициях 60х.
Julietta, ну ты как накрутишь кудри девочкам!!:) красота!!! Ее стиль) Оечнь утонченная поппи!
venerka09, Эва прехорошенькая и так изящно прильнула к кавалеру
Suzulka, очень уютное и теплое фото)!
lushka0304, поздравляю! Начало положено
SamayaRizhaya, согласна с eremka, идеальное платье для Себины!
А мы еще немного фото Фэйр закинем:)

To The Fair Poppy Parker by Gulya, on Flickr- venerka09
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
- Откуда: Челябинск, Южный Урал
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
DeannaСпасибо!Ух ты, какая яркая стала!
SamayaRizhaya Согласна с мнением окружающих!
lushka0304 Поздравляю!
SamayaRizhaya Согласна с мнением окружающих!
lushka0304 Поздравляю!
- Katie
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 05 сен 2011, 21:37
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: *Poppy Parker*
Lissa, не устаю восхищаться Вашей подачей Поппят
Татуировка с ирисами - отдельное вау!
venerka09, очень девочке идет черный цвет, я своей другой лучшей гаммы не смогла подобрать
Julietta, какая томная принцесса, очень любовательные фото )
Deanna, Фэйр - такая нежная девочка - чайная розочка, как я жалею, что упустила возможность ее приобрести по адекватной цене. Надеюсь, у меня еще будет шанс )
Чтобы не впустую
Retro girl by [url=https://www.flickr.com/photos/137183104@N03/]
venerka09, очень девочке идет черный цвет, я своей другой лучшей гаммы не смогла подобрать
Julietta, какая томная принцесса, очень любовательные фото )
Deanna, Фэйр - такая нежная девочка - чайная розочка, как я жалею, что упустила возможность ее приобрести по адекватной цене. Надеюсь, у меня еще будет шанс )
Чтобы не впустую
Retro girl by [url=https://www.flickr.com/photos/137183104@N03/]- lushka0304
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
- Откуда: Москва
Re: *Poppy Parker*
Samaya Rizhaya,спасибо за поздравление
Ваша девушка очень понравилась
присоединяюсь к пожеланиям оставить в таком виде:она идеальна
Deanna,спасибо
Фейр прекрасна,яркий солнечный образ
venerka09,спасибо за поздравление
ваша девочка запоминающаяся,хрупкая в чёрном(но парня при этом уже отхватила)
Katie,очень удачное фото:образ,интерьер-всё в точку

Deanna,спасибо
venerka09,спасибо за поздравление
Katie,очень удачное фото:образ,интерьер-всё в точку
- ANGELINA RICHCHI
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 905
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01
Re: *Poppy Parker*
Какие у всех чудесные Поппи и прекрасные фотографии! Даже трудно комментировать каждую по-отдельности. Не хватает слов.
Спасибо всем-всем-всем!
А у нас тоже весна, новая туника и новый медведик!

Спасибо всем-всем-всем!
А у нас тоже весна, новая туника и новый медведик!

-
Olga Strela
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 697
- Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37
Re: *Poppy Parker*
Зашла в темку, и сразу во всю весна почувствовалась - вот как преображают мир восхитительные Поппи
И я добавлю капельку весны

И я добавлю капельку весны

- Mira_Bella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3806
- Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
- Откуда: Омск
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
SamayaRizhaya,
спасибо!
спасибо!
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
lushka0304 - Поздравляю!
Красивая девочка!
SamayaRizhaya - Платье, как всегда, подобрано идеально!
Deanna - В этом платье ещё нежнее! Хотя, казалось бы, уже и некуда!!!
Katie - Красавица!
ANGELINA RICHCHI - Прелесть невообразимая!!!!! Платьице просто аааххх!
Tattonka - Очень красиво!
Olga Strela - Очень гармонирует с этими цветами!
У Авроры новые чемоданы:

А у Флёр - только сумочка:

Как же я её обожаю!

SamayaRizhaya - Платье, как всегда, подобрано идеально!
Deanna - В этом платье ещё нежнее! Хотя, казалось бы, уже и некуда!!!
Katie - Красавица!
ANGELINA RICHCHI - Прелесть невообразимая!!!!! Платьице просто аааххх!
Tattonka - Очень красиво!
Olga Strela - Очень гармонирует с этими цветами!
У Авроры новые чемоданы:

А у Флёр - только сумочка:

Как же я её обожаю!

- pankiw2009
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1010
- Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Diorina, Ира какая прелесть твоя Флер... и чемоданы Louis Vuitton не иначе.
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]

























