В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Мебель + интерьер
- MissYlibka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7077
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Ollivka, шикарно!!! Даже подробностей захотелось 
- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4970
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Ollivka, как теперь всё солидно выглядит!
люблю Ваши интерьеры!
а что там за миниатюрный домик? поделитесь от куда он.
а что там за миниатюрный домик? поделитесь от куда он.
Re: Мебель + интерьер
volchicadju писал(а):Источник цитаты Ollivka, какой приятный цвет стал, очень здорово. Камин просто удивительно настоящий
gusya писал(а):Источник цитаты Ollivka, очень здорово получилось
Спасибо !!!
Спасибо ! Да , кресла аэрозолем , столик тоже . Цвет: медное золото
Камин и домик вручную в кучу слоев для нужного оттенка
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ollivka, шикарно!!! Даже подробностей захотелось
Спрашивайте - расскажу
Xeniya писал(а):Источник цитаты Ollivka, как теперь всё солидно выглядит! люблю Ваши интерьеры!
а что там за миниатюрный домик? поделитесь от куда он.
Спасибо большое !
Домик купила в каком то магазине хозяйственном , в отделе игрушек ...
он объемный только с одной стороны, у стенки пустота ...
был вот таким
Скрытый контент: показать
стал вот таким
на сильно видно на фото , я когда интерьер окончательно доделаю , поснимаю детально
это скорей было быстрофото , в кадр многое не попало ...
Скрытый контент: показать
- MissYlibka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7077
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Ollivka, помимо того чем это покрашено, мне стало интересно как вы избавились от заводской "лепнины" на камине и на что её заменили?! 
И обивка кресла интересна, сидение просто обтянуто?
И обивка кресла интересна, сидение просто обтянуто?
Re: Мебель + интерьер
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ollivka, помимо того чем это покрашено, мне стало интересно как вы избавились от заводской "лепнины" на камине и на что её заменили?!
И обивка кресла интересна, сидение просто обтянуто?
Крашу в основном акриловыми красками , но сначала снимаю все лишнее... особенно странный китайские декор.
Вот с ним был "танец с бубнами" все эти сердечки-цветочки не хотели сниматься , приклеены были чем то термоядерным
в итоге буквально микрокусочками откалывала и зашкуривала
а заменила на пластиковый декор ,который иногда отливаю для подобных нужд
Кресло полностью разборное , тут главное ткань чтобы была эластичная и не толстая , и тогда можно сиденье обтянуть
Изначально я планировала красивущий зеленый бархат ...но он оказался толстоват
пришлось от задумки отказаться
- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4970
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Ollivka, всё вместе смотрится просто шикарно!
- Kingyo
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
- Откуда: Калининград
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Ollivka, Отличные перекраски! Очень стильно вышло)
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8337
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: Мебель + интерьер
Ollivka, колоссальное перевоплощение

- duble mam
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2076
- Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
- Откуда: Riga-Королёв
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Добавлю свой интерьер. Для себя бы я шебби-шик не выбрала, а вот для Поппи, по-моему, самое то
My Shabby chic 1:6 doll interior by Юлия Онегина, on Flickr
My Shabby chic 1:6 doll interior by Юлия Онегина, on Flickr
My Shabby chic 1:6 doll interior by Юлия Онегина, on Flickr
My Shabby chic 1:6 doll interior by Юлия Онегина, on Flickr
My Shabby chic 1:6 doll interior by Юлия Онегина, on Flickr
My Shabby chic 1:6 doll interior by Юлия Онегина, on Flickr
My Shabby chic 1:6 doll interior by Юлия Онегина, on Flickr
My Shabby chic 1:6 doll interior by Юлия Онегина, on Flickr
My Shabby chic 1:6 doll interior by Юлия Онегина, on Flickr
My Shabby chic 1:6 doll interior by Юлия Онегина, on Flickr
My Shabby chic 1:6 doll interior by Юлия Онегина, on Flickr
My Shabby chic 1:6 doll interior by Юлия Онегина, on Flickr- AnimeTeen frm GTA LC
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 19 фев 2009, 15:04
- Откуда: Минск
Re: Мебель + интерьер
duble mam, очень стильно и реалистично! Здорово! И так прямо точно по цвету подобрано.

Пожалуй, покажу в этой темке свой более-менее завершённый интерьер - лабораторию.

Пожалуй, покажу в этой темке свой более-менее завершённый интерьер - лабораторию.
Re: Мебель + интерьер
duble mam, оооо!!!! Бесподобно !

AnimeTeen frm GTA LC, клево ! Тоже пару раз пыталась собрать лабораторию , правда в монстро-формате .
НО потом как то не сложилось с монстрами и распродала все тележки , пробирки и т.д.
AnimeTeen frm GTA LC, клево ! Тоже пару раз пыталась собрать лабораторию , правда в монстро-формате .
НО потом как то не сложилось с монстрами и распродала все тележки , пробирки и т.д.
- duble mam
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2076
- Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
- Откуда: Riga-Королёв
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
AnimeTeen frm GTA LC, Ollivka, спасибо!
При создании лаборатории можно вообще не ограничивать свою фантазию
При создании лаборатории можно вообще не ограничивать свою фантазию
Re: Мебель + интерьер
duble mam, шикарно! Это же сколько труда
А мебель вы сами делали или заготовками покупали?
А мебель вы сами делали или заготовками покупали?
- duble mam
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2076
- Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
- Откуда: Riga-Королёв
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Katolesh, спасибо!
Мебель я только красила, заготовки на ЯМ покупала, только стол сделала сама из подсвечника, столешницу выпиливала из фанеры. Ну и вкусняшки моих рук дело, естественно 
Re: Мебель + интерьер
duble mam, а что такое ЯМ?
- duble mam
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2076
- Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
- Откуда: Riga-Королёв
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Katolesh, Ярмарка Мастеров, интернет площадка, на которой мастера предлагают свои изделия .
Re: Мебель + интерьер
Kingyo, ваш рождественский интерьер выглядит как реальный дизайнерский из глянцевого журнала. Ёлка чудесная!
- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4970
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
duble mam, прелестный интерьерчик! очень уютный)
Kingyo, реалистично и свежо!
Kingyo, реалистично и свежо!
Re: Мебель + интерьер
Kingyo, очень красиво! А вы ёлочку из синели делали?
- AnimeTeen frm GTA LC
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 19 фев 2009, 15:04
- Откуда: Минск
Re: Мебель + интерьер
Kingyo, потрясающе!
- Kingyo
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
- Откуда: Калининград
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер

Другие фото можно посмотреть в моей теме.
Sanika, спасибо большое!
Xeniya, благодарю)
Katolesh, спасибо ёлка сделана из ершиков - pipe cleaners (не знаю как правильно на русском, в фикспрайс их назвали мишурой) серебряного цвета и покрашена из баллончика в белый. AnimeTeen frm GTA LC, спасибо, ваша лаборатория тоже очень крутая)
Re: Мебель + интерьер
Kingyo, спасибо! У нас в Украине из называют синель....
Спасибо за ссылку, очень классные интерьеры!
Спасибо за ссылку, очень классные интерьеры!
- AnimeTeen frm GTA LC
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 19 фев 2009, 15:04
- Откуда: Минск
Re: Мебель + интерьер
Kingyo, спасибо
Замечательная идея с ёлкой, кстати!
Замечательная идея с ёлкой, кстати!
-
Iri-selena
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
- Откуда: Москва
Re: Мебель + интерьер
Kingyo, потрясающе!
Сходила к Вам в гости в тему - это что то нереальное, удивительное. Если бы у меня была шляпа, сняла бы ее в восхищении
Сходила к Вам в гости в тему - это что то нереальное, удивительное. Если бы у меня была шляпа, сняла бы ее в восхищении
Re: Мебель + интерьер
Kingyo, я в восхищении !!! Это очень очень очень круто!!! Волшебно и сказочно !
Можно пару вопросиков ?
Из чего делались веночки ? Это вырубка ?
Олень заказывался или вручную вырезали ? (недавно встретила такого на али , подумываю купить для мужского интерьера)
Маленькая машинка под куполом... что это за потрясающее мимими ?
И последний вопрос..какого все формата ?
Можно пару вопросиков ?
Из чего делались веночки ? Это вырубка ?
Олень заказывался или вручную вырезали ? (недавно встретила такого на али , подумываю купить для мужского интерьера)
Маленькая машинка под куполом... что это за потрясающее мимими ?
И последний вопрос..какого все формата ?
-
QueenMary
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1230
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Мебель + интерьер
Kingyo, Нереально круто!!!
Очень впечатлили!
Елке браво!
Я давно такую сделать мечтаю, но никак не найду мишуру подходящего цвета.В ФП попадалась только малиновая и золотая.
selik-leshik,
Олеся, я твой фанат!!!
duble mam, Юля, это просто крышеснос!!! Обалденный интерьер!
Елке браво!
Я давно такую сделать мечтаю, но никак не найду мишуру подходящего цвета.В ФП попадалась только малиновая и золотая.
selik-leshik,
Олеся, я твой фанат!!!
duble mam, Юля, это просто крышеснос!!! Обалденный интерьер!
- Kingyo
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
- Откуда: Калининград
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Katolesh, спасибо, буду знать про синель)
AnimeTeen frm GTA LC, моя идея только в покраске)
Iri-selena, благодарю)
Ollivka, спасибо! Вопросам всегда рада)
Венок сделан фигурным дыроколом (снежная ветка 2,5 см) из серебряной и перламутровой бумаги. Из этой же бумаги сделана гирлянда на стене.
Про оленя писала в теме, продублирую:

Такие машинки довольно распространенное украшение, обычно это выглядит так:
Моя сделана из окрашенной лаком для ногтей и акрилом металлической подвески, кусочка pipe cleaner (мишура/синель), основание сделано из запекаемой полимерной глины, сам купол сделан из колпачка от соски и бусины.
А формата все стандартного для меня - 1/6 (53 см в длину, 40 в глубину, 42 в высоту, толщина стен - 2см)
Фото с куклой для понимания размеров)

QueenMary, спасибо, такой мишуры очень много на ибее и алиэкспресс.
AnimeTeen frm GTA LC, моя идея только в покраске)
Iri-selena, благодарю)
Ollivka, спасибо! Вопросам всегда рада)
Венок сделан фигурным дыроколом (снежная ветка 2,5 см) из серебряной и перламутровой бумаги. Из этой же бумаги сделана гирлянда на стене.
Про оленя писала в теме, продублирую:
Нашла схему в пинтрест (использовала эту), подогнала в редакторе до нужного размера, распечатала на бумаге для акварели в 2-х экземплярах (для большей плотности), вырезала, собрала на пва. Потом покрасила из баллончика в 3 слоя. Это добавило жесткости.

Такие машинки довольно распространенное украшение, обычно это выглядит так:
Скрытый контент: показать
Моя сделана из окрашенной лаком для ногтей и акрилом металлической подвески, кусочка pipe cleaner (мишура/синель), основание сделано из запекаемой полимерной глины, сам купол сделан из колпачка от соски и бусины.
А формата все стандартного для меня - 1/6 (53 см в длину, 40 в глубину, 42 в высоту, толщина стен - 2см)
Фото с куклой для понимания размеров)

QueenMary, спасибо, такой мишуры очень много на ибее и алиэкспресс.
- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
QueenMary,
кто бы говорил!!!
Я твои работы рассматриваю с таким умилением
и все мечтаю, вот бы у меня что нить такое же было...
И иной раз представляю, как мои к вам в гости ходють
---
Нравится эта тема, с удовольствием рассматриваю работы своих однополчан кукольников
Я твои работы рассматриваю с таким умилением
И иной раз представляю, как мои к вам в гости ходють
---
Нравится эта тема, с удовольствием рассматриваю работы своих однополчан кукольников
Последний раз редактировалось selik-leshik 06 фев 2017, 05:02, всего редактировалось 1 раз.
Re: Мебель + интерьер
selik-leshik, очень уютное всё!!! Но арбалет привлек мое внимание
откуда такое чудо детальное?
Вчера ночью доделался вот такой кабинет
https://pp.vk.me/c637418/v637418675/298 ... 2jOeog.jpg
https://pp.vk.me/c637418/v637418675/298 ... TWyIBs.jpg
https://pp.vk.me/c637418/v637418675/298 ... 4FFeys.jpg
https://pp.vk.me/c637418/v637418675/298 ... Xcbw3Q.jpg
Вчера ночью доделался вот такой кабинет
https://pp.vk.me/c637418/v637418675/298 ... 2jOeog.jpg
https://pp.vk.me/c637418/v637418675/298 ... TWyIBs.jpg
https://pp.vk.me/c637418/v637418675/298 ... 4FFeys.jpg
https://pp.vk.me/c637418/v637418675/298 ... Xcbw3Q.jpg
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей















