В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Мебель + интерьер

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Charli4444 » 24 окт 2016, 20:56

Классные !

Iri-selena
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Iri-selena » 30 окт 2016, 20:55

Кожаный диван-оттоманка, в стиле винтаж. Кожа потрясающая - удивительно красивая цветовая гамма, а рисунок как бы " потрескавшийся", полное впечатление что дивану много лет. Но сохранился прекрасно :D Когда взяла в руки эту кожу - побросала все дела, села делать. И сразу в голове возник образ именно оттоманки, с уклоном в диван :roll:

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7554
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kiharu Nakamura » 31 окт 2016, 11:02

Iri-selena, так приятно Вас видеть)), обожаю Ваши работы!

Iri-selena
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Iri-selena » 04 ноя 2016, 23:10

В такую непогоду, что сейчас за окном, меня опять потянуло на шебби шик. Он вне погоды - уютный, нежный и всегда немножко летний :roll:

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7554
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kiharu Nakamura » 07 ноя 2016, 16:33

Iri-selena, очень нежно и романтично!)) Навевает мысли о персонажах Джейн Остин)).

Iri-selena
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Iri-selena » 14 ноя 2016, 00:13

Kiharu Nakamura, Спасибо! Мне очень приятны такие ассоциации :oops:
И попала мне в руки чудесная джинсовая ткань. Подумала - а почему бы не попробовать и кресло сделать в таком стиле... Вот так получилось..

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Calceolaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:41
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Calceolaria » 14 ноя 2016, 03:28

Iri-selena, какое симпатичное креслице, да и диванчики тоже!

Iri-selena
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Iri-selena » 18 ноя 2016, 10:27

На улице зима вовсю, а у нас лето! Да еще немножко с музыкальным уклоном. Вот такая беседка сделалась.. Можно и отдохнуть, и чай попить, и музыку посочинять. Жаль, пианино не влезло, места маловато :D А вечером, когда стемнеет, включить свет, и немножко помечтать..

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Trulka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Trulka » 18 ноя 2016, 19:33

Iri-selena, :clap: Красота!Так уютно и нежно!

Аватара пользователя
Calceolaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:41
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Calceolaria » 18 ноя 2016, 21:48

Iri-selena, просто нереально офигительная беседка!

Katolesh
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:26
Откуда: Украина

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Katolesh » 19 ноя 2016, 20:41

Iri-selena, обалденная мебель! Не подскажите, из чего делаете ножки?

Iri-selena
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Iri-selena » 19 ноя 2016, 21:59

Trulka, Calceolaria, Katolesh, девочки, спасибо Вам большое! Наверное смена погоды так дает о себе знать :D Тянет и тянет поближе к лету
Katolesh, ножки все деревянные :D
Получился у меня вот такой большой совсем комод-полка. Первым делом сделала на него лампу ( моя слабость :D ), ну и потом стала придумывать аксессуары. Комод такой вместительный, что аксессуарами занималась почти столько, сколько и самим комодом :D

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Iri-selena
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Iri-selena » 07 дек 2016, 12:57

Сделался гарнитур для маленьких. Вдохновила меня ткань - бархат, с очень красивым нежно-оливковым оттенком. И столик сюда просто сам напросился. С красивой столешницей и резными ножками. Получилось трио :D

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Salomea » 07 дек 2016, 13:00

Iri-selena , какой изящный кораблик, вспомнились советские фигурки под янтарь такого плана, тоже декор в человеческие книжные шкафы отличный был. Мебель -- это конечно, как и для людей, мечта, пусть даже чуть по-больше, не совсем миниатюра, а остальный мелкие детали -- вдвойне.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение selik-leshik » 08 дек 2016, 02:53

:D так же нужно поддержать темку. А то всё делаю, делаю, а не показываю)

А больше у меня в мастерской: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=4&t=45349#p2837915
Последний раз редактировалось selik-leshik 06 фев 2017, 05:01, всего редактировалось 1 раз.

Katolesh
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:26
Откуда: Украина

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Katolesh » 09 дек 2016, 19:40

selik-leshik, МЕГА КРУТО! давно заглядываюсь на ваши работы! сколько терпения и времени!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20995
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение BRIDI » 09 дек 2016, 20:07

selik-leshik, классный дворик! Очень уютный :) Столько деталей!

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение selik-leshik » 12 дек 2016, 02:53

Katolesh, :D спасибо большое. Действительно на эту красоту уходит много времени...

BRIDI, ещё начиная с фабричной мебели я уже стала обращать внимание на детали. А сподвигли на это наши соратники по хобби из-за рубежа...

И еще картинки...

Я по кухне словно сама гуляю :D
Последний раз редактировалось selik-leshik 06 фев 2017, 05:01, всего редактировалось 1 раз.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Evlampia » 12 дек 2016, 17:50

selik-leshik, Просто невероятная кухня! Ступеньки у лестницы поразили. Впервые вижу ступеньки с выступающими краями для кукольного масштаба.

Katolesh
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:26
Откуда: Украина

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Katolesh » 12 дек 2016, 17:55

selik-leshik, давно засматриваюсь на брелки пиалки с ложкой. У вас случайно нет фото с куклой для определения размера?

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение selik-leshik » 13 дек 2016, 02:23

Evlampia писал(а):Источник цитаты selik-leshik, Просто невероятная кухня! Ступеньки у лестницы поразили. Впервые вижу ступеньки с выступающими краями для кукольного масштаба.

:D спасибо большое. Как же мастеру приятно, что его труд оценивают со стороны...
Katolesh писал(а):Источник цитаты selik-leshik, давно засматриваюсь на брелки пиалки с ложкой. У вас случайно нет фото с куклой для определения размера?

Действительно есть такая картинка...
ИзображениеChris-025 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Iri-selena
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Iri-selena » 17 дек 2016, 12:13

Сделала кресло, и решила показать. Оно мне очень интересно было тем, что в нем 3 разных льняных ткани. И захотелось их скомбинировать. Я вообще очень люблю "грубый" лен, на мой взгляд он смотрится шикарно. Еще добавила совсем немного кожи.

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Katolesh
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:26
Откуда: Украина

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Katolesh » 17 дек 2016, 17:06

selik-leshik, спасибо за фото пиалы! отлично смотрится, можно брать)))

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Мебель + интерьер

Сообщение volchicadju » 21 дек 2016, 21:38

А до нового года 10дней)) покажу свою топорную кухоньку

Изображение

Iri-selena
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Iri-selena » 24 дек 2016, 09:04

volchicadju, какая хорошенькая кухня, какая же она "топорная"? :D Очень у Вас уютно!

А у меня сделался диван с очень интересной обивкой - ночной Нью-Йорк. Перебирала свой необъемный и неподъемный мешок с тканями, и рука сама потянулась к ней. Правда ткань сложная, необычная. Решила скомбинировать в кожей, немножко т.с. "разбавить"

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Мебель + интерьер

Сообщение volchicadju » 24 дек 2016, 10:50

Iri-selena, спасибо)) от такого мастера особенно приятно слышать))
Диван неожиданный, особенно сочетание подушек понравилось

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Ollivka » 25 дек 2016, 20:51

покажу две переделки из разряда "было-стало"
или "люблю некоторую заводскую мебель ,но не люблю цвета" ...


Изображение

Изображение

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Мебель + интерьер

Сообщение volchicadju » 25 дек 2016, 23:47

Ollivka, какой приятный цвет стал, очень здорово. Камин просто удивительно настоящий

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение gusya » 26 дек 2016, 11:03

Ollivka, очень здорово получилось :clap:

Katolesh
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:26
Откуда: Украина

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Katolesh » 26 дек 2016, 20:01

Ollivka, и правда, здорово!
вы аэрозолем красили?


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]