В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Мебель + интерьер
- Charli4444
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2836
- Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06
Re: Мебель + интерьер
Классные !
-
Iri-selena
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
- Откуда: Москва
Re: Мебель + интерьер
Кожаный диван-оттоманка, в стиле винтаж. Кожа потрясающая - удивительно красивая цветовая гамма, а рисунок как бы " потрескавшийся", полное впечатление что дивану много лет. Но сохранился прекрасно
Когда взяла в руки эту кожу - побросала все дела, села делать. И сразу в голове возник образ именно оттоманки, с уклоном в диван




Скрытый контент: показать
- Kiharu Nakamura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7554
- Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
- Откуда: Netlandia
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Iri-selena, так приятно Вас видеть)), обожаю Ваши работы!
-
Iri-selena
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
- Откуда: Москва
Re: Мебель + интерьер
В такую непогоду, что сейчас за окном, меня опять потянуло на шебби шик. Он вне погоды - уютный, нежный и всегда немножко летний


Скрытый контент: показать
- Kiharu Nakamura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7554
- Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
- Откуда: Netlandia
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Iri-selena, очень нежно и романтично!)) Навевает мысли о персонажах Джейн Остин)).
-
Iri-selena
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
- Откуда: Москва
- Calceolaria
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1175
- Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:41
- Откуда: Москва
Re: Мебель + интерьер
Iri-selena, какое симпатичное креслице, да и диванчики тоже!
-
Iri-selena
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
- Откуда: Москва
Re: Мебель + интерьер
На улице зима вовсю, а у нас лето! Да еще немножко с музыкальным уклоном. Вот такая беседка сделалась.. Можно и отдохнуть, и чай попить, и музыку посочинять. Жаль, пианино не влезло, места маловато
А вечером, когда стемнеет, включить свет, и немножко помечтать..




Скрытый контент: показать
-
Trulka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 987
- Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
- Откуда: Азов
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Iri-selena,
Красота!Так уютно и нежно!
- Calceolaria
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1175
- Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:41
- Откуда: Москва
Re: Мебель + интерьер
Iri-selena, просто нереально офигительная беседка!
Re: Мебель + интерьер
Iri-selena, обалденная мебель! Не подскажите, из чего делаете ножки?
-
Iri-selena
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
- Откуда: Москва
Re: Мебель + интерьер
Trulka, Calceolaria, Katolesh, девочки, спасибо Вам большое! Наверное смена погоды так дает о себе знать
Тянет и тянет поближе к лету
Katolesh, ножки все деревянные
Получился у меня вот такой большой совсем комод-полка. Первым делом сделала на него лампу ( моя слабость
), ну и потом стала придумывать аксессуары. Комод такой вместительный, что аксессуарами занималась почти столько, сколько и самим комодом



Katolesh, ножки все деревянные
Получился у меня вот такой большой совсем комод-полка. Первым делом сделала на него лампу ( моя слабость



Скрытый контент: показать
-
Iri-selena
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
- Откуда: Москва
Re: Мебель + интерьер
Сделался гарнитур для маленьких. Вдохновила меня ткань - бархат, с очень красивым нежно-оливковым оттенком. И столик сюда просто сам напросился. С красивой столешницей и резными ножками. Получилось трио




Скрытый контент: показать
- Salomea
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2239
- Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
- Откуда: Запорожье
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Iri-selena , какой изящный кораблик, вспомнились советские фигурки под янтарь такого плана, тоже декор в человеческие книжные шкафы отличный был. Мебель -- это конечно, как и для людей, мечта, пусть даже чуть по-больше, не совсем миниатюра, а остальный мелкие детали -- вдвойне.
- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
А больше у меня в мастерской: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=4&t=45349#p2837915
Последний раз редактировалось selik-leshik 06 фев 2017, 05:01, всего редактировалось 1 раз.
Re: Мебель + интерьер
selik-leshik, МЕГА КРУТО! давно заглядываюсь на ваши работы! сколько терпения и времени!
Re: Мебель + интерьер
selik-leshik, классный дворик! Очень уютный
Столько деталей!
- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Katolesh,
спасибо большое. Действительно на эту красоту уходит много времени...
BRIDI, ещё начиная с фабричной мебели я уже стала обращать внимание на детали. А сподвигли на это наши соратники по хобби из-за рубежа...
И еще картинки...
Я по кухне словно сама гуляю
BRIDI, ещё начиная с фабричной мебели я уже стала обращать внимание на детали. А сподвигли на это наши соратники по хобби из-за рубежа...
И еще картинки...
Я по кухне словно сама гуляю
Последний раз редактировалось selik-leshik 06 фев 2017, 05:01, всего редактировалось 1 раз.
Re: Мебель + интерьер
selik-leshik, Просто невероятная кухня! Ступеньки у лестницы поразили. Впервые вижу ступеньки с выступающими краями для кукольного масштаба.
Re: Мебель + интерьер
selik-leshik, давно засматриваюсь на брелки пиалки с ложкой. У вас случайно нет фото с куклой для определения размера?
- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Evlampia писал(а):Источник цитаты selik-leshik, Просто невероятная кухня! Ступеньки у лестницы поразили. Впервые вижу ступеньки с выступающими краями для кукольного масштаба.
Katolesh писал(а):Источник цитаты selik-leshik, давно засматриваюсь на брелки пиалки с ложкой. У вас случайно нет фото с куклой для определения размера?
Действительно есть такая картинка...
Chris-025 by Olesya Leshvanova, on Flickr-
Iri-selena
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
- Откуда: Москва
Re: Мебель + интерьер
Сделала кресло, и решила показать. Оно мне очень интересно было тем, что в нем 3 разных льняных ткани. И захотелось их скомбинировать. Я вообще очень люблю "грубый" лен, на мой взгляд он смотрится шикарно. Еще добавила совсем немного кожи.




Скрытый контент: показать
Re: Мебель + интерьер
selik-leshik, спасибо за фото пиалы! отлично смотрится, можно брать)))
-
volchicadju
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1977
- Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47
Re: Мебель + интерьер
А до нового года 10дней)) покажу свою топорную кухоньку


-
Iri-selena
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
- Откуда: Москва
Re: Мебель + интерьер
volchicadju, какая хорошенькая кухня, какая же она "топорная"?
Очень у Вас уютно!
А у меня сделался диван с очень интересной обивкой - ночной Нью-Йорк. Перебирала свой необъемный и неподъемный мешок с тканями, и рука сама потянулась к ней. Правда ткань сложная, необычная. Решила скомбинировать в кожей, немножко т.с. "разбавить"


А у меня сделался диван с очень интересной обивкой - ночной Нью-Йорк. Перебирала свой необъемный и неподъемный мешок с тканями, и рука сама потянулась к ней. Правда ткань сложная, необычная. Решила скомбинировать в кожей, немножко т.с. "разбавить"


Скрытый контент: показать
-
volchicadju
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1977
- Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47
Re: Мебель + интерьер
Iri-selena, спасибо)) от такого мастера особенно приятно слышать))
Диван неожиданный, особенно сочетание подушек понравилось
Диван неожиданный, особенно сочетание подушек понравилось
Re: Мебель + интерьер
покажу две переделки из разряда "было-стало"
или "люблю некоторую заводскую мебель ,но не люблю цвета" ...


или "люблю некоторую заводскую мебель ,но не люблю цвета" ...


-
volchicadju
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1977
- Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47
Re: Мебель + интерьер
Ollivka, какой приятный цвет стал, очень здорово. Камин просто удивительно настоящий
Re: Мебель + интерьер
Ollivka, очень здорово получилось 
Re: Мебель + интерьер
Ollivka, и правда, здорово!
вы аэрозолем красили?
вы аэрозолем красили?
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]































