А я своей челку зачесала в хвост по приезду, буду доставать, с челкой ей лучше
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Poppy Parker
- Barbara_703
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 669
- Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
- Откуда: Франция
*Poppy Parker*
Suzulka, прекрасный образ вы нашли для Рождественской Poppy!!
А я своей челку зачесала в хвост по приезду, буду доставать, с челкой ей лучше
А я своей челку зачесала в хвост по приезду, буду доставать, с челкой ей лучше
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
*Poppy Parker*
Suzulka, хороша Поппи а-ля Скарлетт! 
*Poppy Parker*
Barbara_703, rusapura, спасибо большое, образ лежал на поверхности, конечно, при одном взгляде на эту Поппи всплывает в памяти Белоснежка и Скарлетт
Barbara_703, челка ей очень идет, я считаю, настоящая изюминка этой красавицы
Barbara_703, челка ей очень идет, я считаю, настоящая изюминка этой красавицы
- Neznakomka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2255
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
- Откуда: Россия,Владимир
- Контактная информация:
*Poppy Parker*
Suzulka,потрясающе подходит такой образ этой Поппи!И вообще все ваши девочки одна другой краше
У нас тоже новые фото)
Poppy Parker Spring Song by Julie, on Flickr
Poppy Parker Spring Song by Julie, on Flickr
Poppy Parker Spring Song by Julie, on Flickr
Poppy Parker Spring Song by Julie, on Flickr
У нас тоже новые фото)
Poppy Parker Spring Song by Julie, on Flickr
Poppy Parker Spring Song by Julie, on Flickr
Poppy Parker Spring Song by Julie, on Flickr
Poppy Parker Spring Song by Julie, on Flickr*Poppy Parker*
Neznakomka, Какая же она красивая на ваших фото!!! Сказочная принцесса на современный лад
тоже подумываю о такой девочке 
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5881
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
*Poppy Parker*
Neznakomka, какой шикарный образ девочки- Лолиты получился
очень интересно вы Весну раскрыли
я залюбовалась 
- Marina A
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1423
- Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
- Откуда: Московская область
- Контактная информация:
*Poppy Parker*
Neznakomka, Супер! Залюбовалась на вашу Поппи! Приятно когда в темке появляются красивые фото.
- Neznakomka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2255
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
- Откуда: Россия,Владимир
- Контактная информация:
*Poppy Parker*
YanaD, POlesya, Marina A, спасибо!!
А мне она Мальвину напомнила) хотя волосы и не голубые
А мне она Мальвину напомнила) хотя волосы и не голубые
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5881
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
*Poppy Parker*
Neznakomka, согласна полностью, про Мальвину тоже подумала 
- LARISSA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5129
- Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
*Poppy Parker*
Suzulka, какой цветник!!!Прекрасная коллекция!
Neznakomka, милейшая Поппи в чудесной футболке!Нежный образ!
Очень люблю эту тему, всех отметить просто нереально!Столько красавиц-Поппи!
Покажу пару портретов своих новеньких девочек:


Neznakomka, милейшая Поппи в чудесной футболке!Нежный образ!
Очень люблю эту тему, всех отметить просто нереально!Столько красавиц-Поппи!
Покажу пару портретов своих новеньких девочек:


Скрытый контент: показать
- DianaDoll
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 358
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:53
- Откуда: California
- Контактная информация:
*Poppy Parker*
LARISSA, ... ммммм Love and Let Love, моя любовь, действительно 
- Fata di foresta
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 660
- Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26
*Poppy Parker*
Neznakomka, мммм... Нежнейшая девочка)
LARISSA, какие шикарные у Вас новенькие! На Love and Let Love не могу насмотреться, до чего же удачная поппи
LARISSA, какие шикарные у Вас новенькие! На Love and Let Love не могу насмотреться, до чего же удачная поппи
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5881
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
*Poppy Parker*
LARISSA, главные красавицы 2015 года! !!!
поздравляю с новенькими! 
- LARISSA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5129
- Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
*Poppy Parker*
DianaDoll, спасибо!Она и моя любовь!Шикарная кукла!
Fata di foresta, согласна!
Ждала больше Go see, а по приезду всё затмила собой LLL
POlesya, спасибо!
Fata di foresta, согласна!
Ждала больше Go see, а по приезду всё затмила собой LLL
POlesya, спасибо!
*Poppy Parker*
Violynn, твоя рыжуля прелестна! Инстинная леди Ин Рэд 
*Poppy Parker*
Neznakomka, LARISSA, большое спасибо!
Neznakomka, удивительно теплая и нежная Песенка, любовалась Вашими фото еще ВКонтакте, очень понравилась и девочка, и наряд, и деликатная обработка снимков, супер!
LARISSA, какие потрясающие красавицы! Love and Let Love просто мечта, надеюсь такую когда-нибудь поселить у себя, безумно нравится
Violynn, чудесный рыжик, очень яркая и в то же время задумчивая, чуть грустная Поппи...
Neznakomka, удивительно теплая и нежная Песенка, любовалась Вашими фото еще ВКонтакте, очень понравилась и девочка, и наряд, и деликатная обработка снимков, супер!
LARISSA, какие потрясающие красавицы! Love and Let Love просто мечта, надеюсь такую когда-нибудь поселить у себя, безумно нравится
Violynn, чудесный рыжик, очень яркая и в то же время задумчивая, чуть грустная Поппи...
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
*Poppy Parker*
Violynn, потрясающий образ дамы с собачкой! 
- Violynn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6033
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
- Контактная информация:
*Poppy Parker*
Sabina78, Suzulka, rusapura, спасибо! Люблю эту поппи, мне она кажется настоящей леди, аристократкой(как и бриз,от них похожие ощущения). 
- LARISSA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5129
- Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
*Poppy Parker*
Suzulka, спасибо!
Будет возможность - обязательно поселите LLL!
Вживую она еще краше чем на фото
Будет возможность - обязательно поселите LLL!
Вживую она еще краше чем на фото
*Poppy Parker*
Сколько красоты на одной страничке:) темка прямо цветник:)
- SamayaRizhaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1934
- Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
- Откуда: Сибирь
*Poppy Parker*
Nutany писал(а):Источник цитаты Сколько красоты на одной страничке:) темка прямо цветник:)
Точно - сад целый, один цветок краше другого!
Ну и мой цветочек

Больше фото в моей темке
- sladkayanyu
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 337
- Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
- Откуда: Оренбургская область, г.Орск
*Poppy Parker*
Violynn, супер фото рыжульки!!!!
- Violynn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6033
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
- Контактная информация:
*Poppy Parker*
SamayaRizhaya, дримочке очень идет такая расцветка.
sladkayanyu, спасибо! Рыжуля сидит довольная.
Ну,и еще немножко моей конфетки,соскучилась я вчера по ней. Всем конфетного настроения в новом году.



sladkayanyu, спасибо! Рыжуля сидит довольная.
Ну,и еще немножко моей конфетки,соскучилась я вчера по ней. Всем конфетного настроения в новом году.



Скрытый контент: показать
- DianaDoll
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 358
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:53
- Откуда: California
- Контактная информация:
*Poppy Parker*
Violynn, первое фото особенно понравилось! Белый шоколад ... 
- Juliet19
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8612
- Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
*Poppy Parker*
Очень красивая тема! Не выдержала, и тоже приобрела свою первую Поппи (Дезире). Мне сразу понравилась именно Невеста, и вживую не разочаровала.


Надеюсь, у нее скоро появится подружка
Надеюсь, у нее скоро появится подружка
- Marina A
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1423
- Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
- Откуда: Московская область
- Контактная информация:
*Poppy Parker*
Violynn, Какая зайка славная!
Juliet19, Юля, поздравляю с первой Поппи! Подружка нужна обязательно
Juliet19, Юля, поздравляю с первой Поппи! Подружка нужна обязательно
- Juliet19
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8612
- Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
*Poppy Parker*
MarinaA- большое спасибо! Вот, выбираю подружку (и еще друг тоже нужен)
- Violet Juku
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2317
- Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
- Контактная информация:
- Violynn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6033
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
- Контактная информация:
*Poppy Parker*
DianaDoll, спасибо! Конфете определенно идет такой мимишный стиль.
Juliet19, поздравляю с первой поппи. Хорошее начало.
Marina A, спасибо!
Зайка, но капризная до ужаса.
Violet Juku, хороша полинезия.
Juliet19, поздравляю с первой поппи. Хорошее начало.
Marina A, спасибо!
Violet Juku, хороша полинезия.
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]




















