В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Poppy Parker
*Poppy Parker*
mjinna2, Инночка, огромное спасибо!!! 
- prinzessa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 994
- Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
- Откуда: Россия, Салехард
*Poppy Parker*
Очень красивая тема.
Вот и я дождалась, когда фирма сделает идеальную, в моем видении, Поппи
Свою Поппи я именно так и представляла
Назвалась девочка сразу - Бонни
SAM_5026 by Elena Dzhafarova, on Flickr
SAM_5025 by Elena Dzhafarova, on Flickr
Вот и я дождалась, когда фирма сделает идеальную, в моем видении, Поппи
Свою Поппи я именно так и представляла
Назвалась девочка сразу - Бонни
SAM_5026 by Elena Dzhafarova, on Flickr
SAM_5025 by Elena Dzhafarova, on Flickr- SamayaRizhaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1934
- Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
- Откуда: Сибирь
*Poppy Parker*
prinzessa Ей подходит это имя.
И шубка у Бонни классная. 
Ну и еще раз мои девочки:


Ну и еще раз мои девочки:


- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
*Poppy Parker*
Suzulka, красивая Твигги! Задумчивая...
*Poppy Parker*
Сколько у всех красоты накопилось
Девочки и образы - шикарны!
Добавлю свою звезду года))

Девочки и образы - шикарны!
Добавлю свою звезду года))

- chumka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
- Откуда: Neverland Fallen
*Poppy Parker*
Красота! Только руки замерзли, наверное, снимать в мороз )
*Poppy Parker*
Мой первый Поппик:) с 2009 года все смотрела на них-смотрела... А потом и вообще ушла в бжд:) а вот недавно решила вернуться:) и сразу Поппи:) Спасибо, Dina83:)

В дороге еще 4 девочки-) примите к себе?:)

В дороге еще 4 девочки-) примите к себе?:)
- Eilistraee
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1357
- Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
*Poppy Parker*
Nutany, великолепный портрет, очень нежно. Я аж растерялась и не могу определить что за выпуск, это Кори?
У меня была похожая история с поппи: долго любовалась со стороны, несколько лет, хотя следила за ними с самого первого выпуска. Умудрилась упустить почти всех безресничных красоток (до сих пор считаю первые выпуски самыми-самыми), убеждая себя, что мне не надо, а потом не выдержала
У меня была похожая история с поппи: долго любовалась со стороны, несколько лет, хотя следила за ними с самого первого выпуска. Умудрилась упустить почти всех безресничных красоток (до сих пор считаю первые выпуски самыми-самыми), убеждая себя, что мне не надо, а потом не выдержала
*Poppy Parker*
Eilistraee, да, она:) я так же с первого выпуска слежу:) но мне вот с ресничками больше нравятся:) на вкус и цвет все фломастеры разные:) я вот на почте сейчас:) жду пока до меня дойдет очередь и я заберу рыжика горыныча:))))))
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
*Poppy Parker*
Nutany, очень нежная красавица! Спокойная красота. Я тоже люблю с ресницами, личико с ними кажется живее 
- Nadine_spb
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3041
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
- Откуда: Санкт- Петербург
- Контактная информация:
*Poppy Parker*
Nutany, шикарный портрет получился )
*Poppy Parker*
Спасибо Всем большое:) у нас пополнение-но пока до фотика не доползли:) А еще удивительные эти Поппи, они вроде бы похожи все, но хочется еще и еще (так когда то было с момоками )
- Violynn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6033
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
- Контактная информация:
*Poppy Parker*
Nutany, поздравляю с первой поппи.
Их именно что хочется еще и еще, как никого другого....сначала одна, потом 10,20...
У меня они потеснили всех фр.
Их именно что хочется еще и еще, как никого другого....сначала одна, потом 10,20...
- Rien
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2287
- Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
*Poppy Parker*
Nutany, чудесная поппи, очень нравится ее благородная простота и свежесть на этом портрете
у меня скучающая Coney

у меня скучающая Coney

*Poppy Parker*
Rien, спасибо:) у Вас чудесная девушка:) на белочку похожа:) задорная такая:) и совсем не сказала бы, что скучает:)))
Violynn, спасибо:) у меня все практически с нуля началось:) пока что их поровну:) 2фрки и 2поппи:) я так посчитала-их так и останется поровну:) в пути еще 4 и 4:)
А я тут пофлужу немножко фотками новенькой-у нее совсем другой характер:) такая взрывная:) я от обеих в восторге:) и даже вспомнила как держать в руках нитку с иголкой:) сшила наконец то платье для первой девушки пышное:)


И еще парочка фоточек:)
Violynn, спасибо:) у меня все практически с нуля началось:) пока что их поровну:) 2фрки и 2поппи:) я так посчитала-их так и останется поровну:) в пути еще 4 и 4:)
А я тут пофлужу немножко фотками новенькой-у нее совсем другой характер:) такая взрывная:) я от обеих в восторге:) и даже вспомнила как держать в руках нитку с иголкой:) сшила наконец то платье для первой девушки пышное:)


И еще парочка фоточек:)
Скрытый контент: показать
-
Ri-tochka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2308
- Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
- Откуда: Казань
- Контактная информация:
*Poppy Parker*
Suzulka, ах, Твигги, мечта моя!.. Красивые фото!
Rien, красиво Кони скучает! Залюбуешься
Nutany, Кори все же невероятная, глаз не оторвать! Платье супер, мастерское!
И рыжуля моя любимая, очень удачная поппи получилась! Я тоже такую поселила, и этим все сказано 
Rien, красиво Кони скучает! Залюбуешься
Nutany, Кори все же невероятная, глаз не оторвать! Платье супер, мастерское!
- romantic town
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2078
- Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
- Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
- Контактная информация:
*Poppy Parker*
Rien, очень красивое фото Кони!
- Rien
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2287
- Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
*Poppy Parker*
Nutany,Ri-tochka, romantic town, спасибо большое! 
*Poppy Parker*
sladkayanyu, Спасибо! У Швейцарии магическая красота!
Suzulka, Давно любуюсь вашими фото. А фото "чертовой дюжины" просто шикарное!
Suzulka, Давно любуюсь вашими фото. А фото "чертовой дюжины" просто шикарное!
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5881
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
*Poppy Parker*
Suzulka, шикарная дюжина! 
*Poppy Parker*
YanaD, POlesya, огромное спасибо, ужасно приятно!

- Fata di foresta
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 660
- Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26
*Poppy Parker*
Suzulka, какие милашечки)))) и все стильные прям такие!
*Poppy Parker*
Fata di foresta, большое спасибо! Поппи, конечно, универсальны в плане образов, но наряды им нужно подбирать довольно тщательно все же, что попало носить не будут, и правильно, настоящие леди 
- Miss_Zaihena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1598
- Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
- Откуда: Омск
- Контактная информация:
*Poppy Parker*
Suzulka, вот это дюжина
шикарные девочки 
- sladkayanyu
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 337
- Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
- Откуда: Оренбургская область, г.Орск
*Poppy Parker*
Suzulka, YanaD, спасибо огромное! Очень приятно)
Rien, красивое фото) Классический стиль в ретро!
Suzulka, Шикарная дюжина

Rien, красивое фото) Классический стиль в ретро!
Suzulka, Шикарная дюжина
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей






















