В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Barbara_703
Мир кукол зовет...
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
Откуда: Франция

*Poppy Parker*

Сообщение Barbara_703 » 20 янв 2016, 21:13

Suzulka, прекрасный образ вы нашли для Рождественской Poppy!!
А я своей челку зачесала в хвост по приезду, буду доставать, с челкой ей лучше :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение rusapura » 20 янв 2016, 21:40

Suzulka, хороша Поппи а-ля Скарлетт! 8)

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

*Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 20 янв 2016, 21:43

Barbara_703, rusapura, спасибо большое, образ лежал на поверхности, конечно, при одном взгляде на эту Поппи всплывает в памяти Белоснежка и Скарлетт :)
Barbara_703, челка ей очень идет, я считаю, настоящая изюминка этой красавицы :roll:

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение Neznakomka » 21 янв 2016, 09:48

Suzulka,потрясающе подходит такой образ этой Поппи!И вообще все ваши девочки одна другой краше :)
У нас тоже новые фото)

ИзображениеPoppy Parker Spring Song by Julie, on Flickr
ИзображениеPoppy Parker Spring Song by Julie, on Flickr
ИзображениеPoppy Parker Spring Song by Julie, on Flickr
ИзображениеPoppy Parker Spring Song by Julie, on Flickr

Аватара пользователя
YanaD
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:59
Откуда: Челябинск

*Poppy Parker*

Сообщение YanaD » 21 янв 2016, 10:15

Neznakomka, Какая же она красивая на ваших фото!!! Сказочная принцесса на современный лад :) тоже подумываю о такой девочке :)

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение POlesya » 21 янв 2016, 10:22

Neznakomka, какой шикарный образ девочки- Лолиты получился :D очень интересно вы Весну раскрыли :) я залюбовалась :)

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение Marina A » 21 янв 2016, 10:52

Neznakomka, Супер! Залюбовалась на вашу Поппи! Приятно когда в темке появляются красивые фото.

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение Neznakomka » 21 янв 2016, 12:18

YanaD, POlesya, Marina A, спасибо!!
А мне она Мальвину напомнила) хотя волосы и не голубые :D

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение POlesya » 21 янв 2016, 12:59

Neznakomka, согласна полностью, про Мальвину тоже подумала :D

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение LARISSA » 21 янв 2016, 14:44

Suzulka, какой цветник!!!Прекрасная коллекция!

Neznakomka, милейшая Поппи в чудесной футболке!Нежный образ!

Очень люблю эту тему, всех отметить просто нереально!Столько красавиц-Поппи!

Покажу пару портретов своих новеньких девочек:

Изображение

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
DianaDoll
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:53
Откуда: California
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение DianaDoll » 21 янв 2016, 15:11

LARISSA, ... ммммм Love and Let Love, моя любовь, действительно :oops:

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение Violynn » 21 янв 2016, 15:15

Изображение

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

*Poppy Parker*

Сообщение Fata di foresta » 21 янв 2016, 15:30

Neznakomka, мммм... Нежнейшая девочка)
LARISSA, какие шикарные у Вас новенькие! На Love and Let Love не могу насмотреться, до чего же удачная поппи :roll:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение POlesya » 21 янв 2016, 15:34

LARISSA, главные красавицы 2015 года! !!! :D поздравляю с новенькими! :)

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение LARISSA » 21 янв 2016, 15:54

DianaDoll, спасибо!Она и моя любовь!Шикарная кукла!

Fata di foresta, согласна!
Ждала больше Go see, а по приезду всё затмила собой LLL :oops:

POlesya, спасибо! :)

Аватара пользователя
Sabina78
Постоянный житель форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:22
Откуда: Россия

*Poppy Parker*

Сообщение Sabina78 » 21 янв 2016, 18:18

Violynn, твоя рыжуля прелестна! Инстинная леди Ин Рэд :D

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

*Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 21 янв 2016, 18:40

Neznakomka, LARISSA, большое спасибо! :)
Neznakomka, удивительно теплая и нежная Песенка, любовалась Вашими фото еще ВКонтакте, очень понравилась и девочка, и наряд, и деликатная обработка снимков, супер!
LARISSA, какие потрясающие красавицы! Love and Let Love просто мечта, надеюсь такую когда-нибудь поселить у себя, безумно нравится :roll:
Violynn, чудесный рыжик, очень яркая и в то же время задумчивая, чуть грустная Поппи...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение rusapura » 21 янв 2016, 20:00

Violynn, потрясающий образ дамы с собачкой! 8)

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение Violynn » 21 янв 2016, 21:20

Sabina78, Suzulka, rusapura, спасибо! Люблю эту поппи, мне она кажется настоящей леди, аристократкой(как и бриз,от них похожие ощущения). :)

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение LARISSA » 22 янв 2016, 01:18

Suzulka, спасибо!
Будет возможность - обязательно поселите LLL!
Вживую она еще краше чем на фото :)

Аватара пользователя
Nutany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 11:08
Откуда: Москва

*Poppy Parker*

Сообщение Nutany » 22 янв 2016, 06:44

Сколько красоты на одной страничке:) темка прямо цветник:)

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

*Poppy Parker*

Сообщение SamayaRizhaya » 22 янв 2016, 17:49

Nutany писал(а):Источник цитаты Сколько красоты на одной страничке:) темка прямо цветник:)

Точно - сад целый, один цветок краше другого! :)

Ну и мой цветочек :)
Изображение
Больше фото в моей темке :) http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=43465&p=3767279#p3767279

Аватара пользователя
sladkayanyu
Кукольник-фанат
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
Откуда: Оренбургская область, г.Орск

*Poppy Parker*

Сообщение sladkayanyu » 22 янв 2016, 20:28

Violynn, супер фото рыжульки!!!!

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение Violynn » 22 янв 2016, 23:13

SamayaRizhaya, дримочке очень идет такая расцветка. :D
sladkayanyu, спасибо! Рыжуля сидит довольная. :P
Ну,и еще немножко моей конфетки,соскучилась я вчера по ней. Всем конфетного настроения в новом году. :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DianaDoll
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:53
Откуда: California
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение DianaDoll » 22 янв 2016, 23:25

Violynn, первое фото особенно понравилось! Белый шоколад ... 8)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение Juliet19 » 23 янв 2016, 12:07

Очень красивая тема! Не выдержала, и тоже приобрела свою первую Поппи (Дезире). Мне сразу понравилась именно Невеста, и вживую не разочаровала.
Изображение
Изображение
Надеюсь, у нее скоро появится подружка :D

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение Marina A » 23 янв 2016, 12:51

Violynn, Какая зайка славная!
Juliet19, Юля, поздравляю с первой Поппи! Подружка нужна обязательно :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение Juliet19 » 23 янв 2016, 13:01

MarinaA- большое спасибо! Вот, выбираю подружку (и еще друг тоже нужен)

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение Violet Juku » 23 янв 2016, 15:09


Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

*Poppy Parker*

Сообщение Violynn » 23 янв 2016, 16:01

DianaDoll, спасибо! Конфете определенно идет такой мимишный стиль. :)
Juliet19, поздравляю с первой поппи. Хорошее начало. 8)
Marina A, спасибо! :) Зайка, но капризная до ужаса. :lol:
Violet Juku, хороша полинезия.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей