В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Куклы-гибриды: пересадка головы.
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Ayame, чтобы голова села пришлось немного поработать напильником и шуруповертом. если это будет кому-то полезно, на этих выходных я собираюсь немного переклеить кукле парик и заодно могу открыть бедняжке голову и сфотографировать с комментариями как и что мы делали. там не сложно, но мы не сразу догадались как лучше сделать и чуть было не испортили куклу.
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Это ж какое терпение нужно! Зато вышло очень хорошо и тон совпал как родной смотрится!
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Margolit, спасибо! мне даже самой нравится)
- SvfloW
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: 17 дек 2009, 16:41
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
oneel, Очень классный гибрид!
Обожаю мини Филип и Азонковские тела
Обожаю мини Филип и Азонковские тела
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
SvfloW, мне тоже очень понравилось, хочу еще)
единственное что мне немного не нравится - голова тяжеловата для такого невесомого тельца, я пока не смогла подобрать подставку подходящей высоты, которая способна удержать эту куклу. так и приходится ей пока стенку подпирать...
но этот маленький минус не перевешивает плюсы!
единственное что мне немного не нравится - голова тяжеловата для такого невесомого тельца, я пока не смогла подобрать подставку подходящей высоты, которая способна удержать эту куклу. так и приходится ей пока стенку подпирать...
но этот маленький минус не перевешивает плюсы!
- SvfloW
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: 17 дек 2009, 16:41
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
oneel, У меня голова мини Таеянга на теле L. Держится нормально. Наверно это именно из-за того что самое тело очень легкое хрупкое. Это точно М? Похоже на XS... 
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
SvfloW, продавец на ebay заявлял его как М, но на упаковке все только по-китайски... но продавец вроде надежный (http://www.mimiwoo.com/product_info.php ... SZXctzv6fU)... как бы определить точно?
шейный штырек был слишком тонкий и длинный, пришлось просверлить отверстие и дополнительно зафиксировать. мне говорили, что на picco neemo просто пересаживать, но мне-таки пришлось повозиться)
шейный штырек был слишком тонкий и длинный, пришлось просверлить отверстие и дополнительно зафиксировать. мне говорили, что на picco neemo просто пересаживать, но мне-таки пришлось повозиться)
- ekaterina-kiska
- Новичок на форуме
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 06 июл 2010, 11:51
- Откуда: г.Астрахань
- ekaterina-kiska
- Новичок на форуме
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 06 июл 2010, 11:51
- Откуда: г.Астрахань
- Morozko_1000
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 819
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 05:49
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
ekaterina-kiska
Ооо, попи на стардолл, здорово! Жалко что только стоять может
А у меня два гибрида приехало.
Скиппер на пивотальном теле Вальс

И джейка на ЭАХ

Ооо, попи на стардолл, здорово! Жалко что только стоять может
А у меня два гибрида приехало.
Скиппер на пивотальном теле Вальс

И джейка на ЭАХ

Последний раз редактировалось Morozko_1000 09 апр 2015, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
-
Aleandr001
- Новичок на форуме
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:02
- Откуда: Беларусь, Минск
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Гибриды получаются гораздо лучше доноров.
У меня тоже есть гибридик. Однажды мне бесплатно досталось тело от экшена Хасбро со сломанным креплением головы. Я уже видела здесь в теме подобные пересадки, поэтому купила бэушного Кена посимпатичнее, но потом зашла в тупик. Но мне помог любимый муж, выломал остатки крепления у тела, получился пенек шеи с небольшим отверстием, рассверлил отверстие и вставил грибочек под шеей Кена в это отверстие. Теперь я понимаю, что купи я Кена Фашионистас, посадить его голову таким образом бы не удалось, но мне повезло, это был старинный Кен 80-х годов, у которого голова только поворачивается. Подвижность головы полностью сохранена.
И вот что получилось, скинтон конечно не подошел, тело более красное, но в одежде не бросается в глаза. Зато это крепкий симпатичный парень, работает инструктором по фитнесу.



У меня тоже есть гибридик. Однажды мне бесплатно досталось тело от экшена Хасбро со сломанным креплением головы. Я уже видела здесь в теме подобные пересадки, поэтому купила бэушного Кена посимпатичнее, но потом зашла в тупик. Но мне помог любимый муж, выломал остатки крепления у тела, получился пенек шеи с небольшим отверстием, рассверлил отверстие и вставил грибочек под шеей Кена в это отверстие. Теперь я понимаю, что купи я Кена Фашионистас, посадить его голову таким образом бы не удалось, но мне повезло, это был старинный Кен 80-х годов, у которого голова только поворачивается. Подвижность головы полностью сохранена.
И вот что получилось, скинтон конечно не подошел, тело более красное, но в одежде не бросается в глаза. Зато это крепкий симпатичный парень, работает инструктором по фитнесу.



- ekaterina-kiska
- Новичок на форуме
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 06 июл 2010, 11:51
- Откуда: г.Астрахань
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Morozko_1000, спасибо.
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Morozko_1000, Скиппа хорошо как села на пивотальное тело, и скинтон совпадает точно?
Aleandr001, Он такой позитивный крепыш получился, что разнотон не напрягает.
Aleandr001, Он такой позитивный крепыш получился, что разнотон не напрягает.
- amberlight
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:17
- Откуда: С-Петербург
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
гибридизатор из меня не бог весть какой. Вот пара попыток




- Raven
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 934
- Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:03
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
amberlight, кааеие ноооги... симпатяшка
- Slavia
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 693
- Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:38
- Откуда: Томск, Советский район
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
девочки, а я все и всех окошачиваю
Виктор - гибрид головы Catwalk Kitties Ванесса и тела obitsu 27cm male (realistic) body.


с сестрой Ванессой (гибрид головы Catwalk Kitties Ванесса и тела псевдо мх Вайдоны)




с сестрой Ванессой (гибрид головы Catwalk Kitties Ванесса и тела псевдо мх Вайдоны)


- Raven
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 934
- Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:03
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Slavia, не читали роман Роджера Желязны "Ключи к декабрю"? " Рожденный от мужчины и женщины, видоизмененный в соответствии с требованиями к форме кошачьих У7, по классу холодных миров..." Хоть тут они и брат с сестрой, но напомнили главгероев.
- Slavia
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 693
- Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:38
- Откуда: Томск, Советский район
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Raven, стыд мне и позор, не читала
исправлюсь точно!)
- Raven
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 934
- Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:03
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Slavia, да не, это просто я фанат фантастики 
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17093
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Slavia, шикарные коты! (а мужское обитсу было черным?)
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Kuklomanija- как держатель обитсу отвечу там естть черный скин у муж. тела..прям угольно-черный 
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17093
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
ly30na, спасибо)...не попадалось...
- Slavia
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 693
- Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:38
- Откуда: Томск, Советский район
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Kuklomanija, мой продавец у которой я всегда беру обитсу заказывала на японском сайте. Обещаю выложить на Планете серию фото не такого укутанного Виктора)
- LinnL9iS
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 206
- Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:28
- Откуда: Екатеринбург, Россия
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
И снова я вылезу со своим многострадальным гибридом) Ну вот ужасно не нравятся мне ладидашные ручки.. Поэтому я решила пересадить Немертее шарнирные руки, от монстрихи. Предполагалось, что будет разбираться тельце и новые руки будут целыми.. но, подумав, решила, что от локтя лучше. Может, кто-то так уже делал, но я в первый раз)) Отпилила ручку у локтя, проделала дырочку горячим гвоздем и вставила монстяшную лапку.. Вроде неплохо получилось, для первого опыта
но пока не решила, какие руки будут лучше смотреться, поэтому все фото под спойлер (простите меня за ужасающее качество
)
Скрытый контент: показать
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Да.. жаль, что цвет не телесный.
- LinnL9iS
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 206
- Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:28
- Откуда: Екатеринбург, Россия
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
kroshkaRu, да, жаль, но у меня из монстров Лагуна да Вайдона... А вообще решила оставить с черными - по типу перчаток. Да плюс большое количество жестовых ручек
Скрытый контент: показать
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
LinnL9iS, а мне нравится. По-моему, очень удачно получилось.
- LinnL9iS
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 206
- Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:28
- Откуда: Екатеринбург, Россия
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
gusya, большое спасибо, нам приятно)) Удивительно, но по длине ручки от старых не отличаются))
- Elenakuts
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 511
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:22
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
неожиданно для себя самой пересадила голову Деми Аниме на тело ЕАХ (хотя планировалось азоновское), совпадение скинтона не идеальное, нужно тело чуть краснее, но пропорции очень нравятся, так и оставлю ))
IMG_9468.JPG - 12 by Elena_art, on Flickr
IMG_9468.JPG - 12 by Elena_art, on Flickr- LinnL9iS
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 206
- Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:28
- Откуда: Екатеринбург, Россия
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Elenakuts, какая замечательная получилась девчушка!
настоящая анимешка))
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


















