В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Куклы-гибриды: пересадка головы.

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8337
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Evrika Grecheskaja » 21 мар 2015, 10:11

julsw писал(а):Хотя у меня есть в планах посадить его на тело лив-парня, но они в дефиците.
А по цвету/тону разве совпадет ?

Аватара пользователя
zeligen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:11
Откуда: Хабаровск

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение zeligen » 21 мар 2015, 13:00

ну и мы присоединимся ,азон эс+голова дал sentimental noon ooak :3
Изображениеdal Lola by Maria Syskina /Zeligen/, on Flickr
Изображениеdal Lola by Maria Syskina /Zeligen/, on Flickr
сори за растрепанные волосы,хотелось поскорее похвастаться новеньким телом,а парик после покраски не успела уложить :mrgreen:

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение julsw » 21 мар 2015, 13:39

Eleonora, так купите! В сети магазинов "Детский мир" он продается. Стоит не так чтобы совсем уж неадекватно - 799 руб. Больше Максов на форуме =))

Evrika Grecheskaja, по идеи должен. Ну, может будет разница на тон, но для меня это не критично. Вот найду свой другой гибрид на ливко-теле мальчуковом и сравню.

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6561
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение IaO » 21 мар 2015, 13:52

julsw ,мужчину срочно в спортзал! 8) Интересный парень получился.

Аватара пользователя
Slavia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:38
Откуда: Томск, Советский район
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Slavia » 21 мар 2015, 14:29

julsw, хорош чертяка! :oops:

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение julsw » 21 мар 2015, 17:47

IaO, да, ладно, он маленький еще. Годика через два начнет накачивать пресс :mrgreen: И станет таким https://farm6.staticflickr.com/5100/551 ... 9152_b.jpg (собственно, это и есть взрослый Макс Стил от Маттел ). Спасибо, он мне тоже очень нравится.

Slavia, Спасибо! Я как его увидела, поняла, что не уйду из магазина, не прихватив его с собой =)))

Аватара пользователя
Slavia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:38
Откуда: Томск, Советский район
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Slavia » 22 мар 2015, 13:12

julsw, можете длину и ширину его стопы подсказать? :oops:

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение julsw » 22 мар 2015, 13:39

Slavia, да вроде как у стандартного монстра - 3,5 на 1,5

Аватара пользователя
Slavia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:38
Откуда: Томск, Советский район
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Slavia » 22 мар 2015, 13:48

julsw, спасибо) просто у меня пока девки одни :roll:

Аватара пользователя
Eleonora
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Eleonora » 23 мар 2015, 09:11

julsw,спасибо,надо загляуть как-нибудь в "Детский мир", может повезёт.
zeligen,рыжик очаровательный у вас получился,органично смотрится на новом теле.

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение ricateno » 23 мар 2015, 11:44

julsw, спасибо!! Прошу прощения, не сразу заметила. Да, это Трис Дивергент
Босые гибриды празднуют ДР. Скинтон Ванессы не подошел, но прадник откладывоть было нельзя :lol:
Изображение

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение aurina » 23 мар 2015, 15:41

в копилку кому интересно

джей долл на теле EAH эппл. Чисто техническое фото. цвет не совпадает, хотя белее нету.
Изображение

джей долл на теле клео и хоулин (правда не новость :D ) цвет совпадает
Изображение

и повторю свою давнюю пересадку джей долл на тело момоко, цвет совпадает
рядом джей долл на родном 4 теле
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
zeligen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:11
Откуда: Хабаровск

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение zeligen » 23 мар 2015, 17:06

Eleonora, спасибо :) конечно и старое тельце неплохое(у него забавные тонкие ручки и ножки),но его легкость меня конечно расстраивала ((( а теперь помимо нужного веса еще и ручки можно менять :D

Аватара пользователя
Ayame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:55
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Ayame » 25 мар 2015, 06:59

Добавлюсь к растущему сообществу нови-мх гибридов с вот такой девочкой: Уна на теле Льдинки.
Мне безумно нравится) при учете того, что оригинальное нови-тело тоже прозрачное)
Изображение

Аватара пользователя
Slavia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:38
Откуда: Томск, Советский район
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Slavia » 25 мар 2015, 08:51

Ayame, получилось замечательно! Девочка просто подросла и стала милой девушкой :oops:

Аватара пользователя
Ayame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:55
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Ayame » 25 мар 2015, 08:57

Slavia, спасибо вам! Мне особенно нравятся ледяные льдинкины ноги))

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Larimar » 04 апр 2015, 00:39

Пришла за советом. Как вам такой гибридик - подделочка под Плюшеву на поддельном монстротеле? Со скинтоном вроде нормально все - хорошо подходит, вживую даже намного лучше, чем на фото. Интересуют пропорции. Взгляните незамыленным взглядом :) .

Изображение

Аватара пользователя
Elenakuts
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:22
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Elenakuts » 04 апр 2015, 03:37

Larimar, очень нравится, и пропорции, и образ в целом )))

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Speranza nel cuore » 04 апр 2015, 15:47

Larimar, по-моему, гармонично смотрится))) Милая куколка.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17093
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Kuklomanija » 04 апр 2015, 16:30

Larimar, где-то в темах мелькали такие пересадки...очень нравится...)
Скрытый контент: показать
одно время думала свою пересадить...но тело увела голова красной волчицы...)

Аватара пользователя
LinnL9iS
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:28
Откуда: Екатеринбург, Россия

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение LinnL9iS » 05 апр 2015, 18:49

Добрый вечер! И у меня вот тут такой гибридик получился.. абсолютно неожиданно) Купила на днях на распродаже конфетную La Dee Da, и почему-то она мне вообще не понравилась :( И я решила попримерять ее тельце другим, и вот что вышло: мини-русалочка Маттел розовая на теле мятной конфеты Cyanne))
Изображение Изображение прошу прощения за качество :oops:
(под спойлер фото нюд для оценки пропорций)
Скрытый контент: показать
Тон при свете почти не различается Изображение И появилось в ней что-то такое эльфийское...

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Larimar » 06 апр 2015, 02:18

Elenakuts, Speranza nel cuore, Kuklomanija, большое спасибо! Пожалуй оставлю жить в витринке :) , не буду разбирать, она и самой мне все больше нравится :) .

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение RedVeter » 06 апр 2015, 09:20

У дочери в игрушках лежала кукла с очень красивым лицом, но очень ужасным китайским пластиковым телом. Поэтому голову я пересадила на тело обитсу. Пошила ей платье. И получилась вот такая милая девочка.
Голова села идеально. И скин тон совпал, что очень радует.
Изображение

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Leserate » 06 апр 2015, 14:00

RedVeter, красивая Лелия) Неожиданная в таком образе - ей очень идёт.Нарядом восхищаюсь, сколько труда вложено!

Аватара пользователя
Elenakuts
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:22
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Elenakuts » 06 апр 2015, 17:28

LinnL9iS, прелесть какая!!! ооочень нравится )))

Аватара пользователя
LinnL9iS
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:28
Откуда: Екатеринбург, Россия

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение LinnL9iS » 06 апр 2015, 17:45

Elenakuts, Спасибо большое))) Нам очень приятно :oops: К слову, она себе выбрала имя - Немертея, в честь морской нимфы, и ждет теперь подходящего платья))

Аватара пользователя
Elenakuts
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:22
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Elenakuts » 06 апр 2015, 18:04

LinnL9iS, какое необычное имя )))
о, я как-то шила на это тоненькое тело 8)

Аватара пользователя
Raven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:03
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Raven » 06 апр 2015, 18:47

RedVeter, Красавица. Такое лицо спокойное... и платье к её состоянию гармонирует.

Аватара пользователя
oneel
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:17

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение oneel » 07 апр 2015, 12:34

мой первый опыт куклы-гибрида, тело Picco Neemo M, голова Docolla Mukku
Изображение
цвет волос на фото мне казался рыжим, а на самом деле он скорее морковный
Изображение
но мне так даже больше, пожалуй, нравится. забавная девчонка получилась)
Изображение

Аватара пользователя
Ayame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:55
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Ayame » 07 апр 2015, 13:28

oneel, ух ты) интересно, а по пропорциям как села голова? у вас нет технических фото?


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей