А по цвету/тону разве совпадет ?julsw писал(а):Хотя у меня есть в планах посадить его на тело лив-парня, но они в дефиците.
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Куклы-гибриды: пересадка головы.
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8337
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
ну и мы присоединимся ,азон эс+голова дал sentimental noon ooak :3
dal Lola by Maria Syskina /Zeligen/, on Flickr
dal Lola by Maria Syskina /Zeligen/, on Flickr
сори за растрепанные волосы,хотелось поскорее похвастаться новеньким телом,а парик после покраски не успела уложить
dal Lola by Maria Syskina /Zeligen/, on Flickr
dal Lola by Maria Syskina /Zeligen/, on Flickrсори за растрепанные волосы,хотелось поскорее похвастаться новеньким телом,а парик после покраски не успела уложить
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Eleonora, так купите! В сети магазинов "Детский мир" он продается. Стоит не так чтобы совсем уж неадекватно - 799 руб. Больше Максов на форуме =))
Evrika Grecheskaja, по идеи должен. Ну, может будет разница на тон, но для меня это не критично. Вот найду свой другой гибрид на ливко-теле мальчуковом и сравню.
Evrika Grecheskaja, по идеи должен. Ну, может будет разница на тон, но для меня это не критично. Вот найду свой другой гибрид на ливко-теле мальчуковом и сравню.
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
julsw ,мужчину срочно в спортзал!
Интересный парень получился.
- Slavia
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 693
- Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:38
- Откуда: Томск, Советский район
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
julsw, хорош чертяка! 
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
IaO, да, ладно, он маленький еще. Годика через два начнет накачивать пресс
И станет таким https://farm6.staticflickr.com/5100/551 ... 9152_b.jpg (собственно, это и есть взрослый Макс Стил от Маттел ). Спасибо, он мне тоже очень нравится.
Slavia, Спасибо! Я как его увидела, поняла, что не уйду из магазина, не прихватив его с собой =)))
Slavia, Спасибо! Я как его увидела, поняла, что не уйду из магазина, не прихватив его с собой =)))
- Slavia
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 693
- Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:38
- Откуда: Томск, Советский район
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
julsw, можете длину и ширину его стопы подсказать? 
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Slavia, да вроде как у стандартного монстра - 3,5 на 1,5
- Slavia
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 693
- Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:38
- Откуда: Томск, Советский район
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
julsw, спасибо) просто у меня пока девки одни 
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
julsw,спасибо,надо загляуть как-нибудь в "Детский мир", может повезёт.
zeligen,рыжик очаровательный у вас получился,органично смотрится на новом теле.
zeligen,рыжик очаровательный у вас получился,органично смотрится на новом теле.
- ricateno
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2066
- Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
julsw, спасибо!! Прошу прощения, не сразу заметила. Да, это Трис Дивергент
Босые гибриды празднуют ДР. Скинтон Ванессы не подошел, но прадник откладывоть было нельзя

Босые гибриды празднуют ДР. Скинтон Ванессы не подошел, но прадник откладывоть было нельзя

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
в копилку кому интересно
джей долл на теле EAH эппл. Чисто техническое фото. цвет не совпадает, хотя белее нету.

джей долл на теле клео и хоулин (правда не новость
) цвет совпадает

и повторю свою давнюю пересадку джей долл на тело момоко, цвет совпадает
рядом джей долл на родном 4 теле
джей долл на теле EAH эппл. Чисто техническое фото. цвет не совпадает, хотя белее нету.

джей долл на теле клео и хоулин (правда не новость

и повторю свою давнюю пересадку джей долл на тело момоко, цвет совпадает
рядом джей долл на родном 4 теле
Скрытый контент: показать
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Eleonora, спасибо
конечно и старое тельце неплохое(у него забавные тонкие ручки и ножки),но его легкость меня конечно расстраивала ((( а теперь помимо нужного веса еще и ручки можно менять 
- Slavia
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 693
- Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:38
- Откуда: Томск, Советский район
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Ayame, получилось замечательно! Девочка просто подросла и стала милой девушкой 
- Ayame
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1298
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:55
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Slavia, спасибо вам! Мне особенно нравятся ледяные льдинкины ноги))
- Elenakuts
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 511
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:22
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Larimar, очень нравится, и пропорции, и образ в целом )))
- Speranza nel cuore
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2455
- Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
- Откуда: Москва
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Larimar, по-моему, гармонично смотрится))) Милая куколка.
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17093
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
- LinnL9iS
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 206
- Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:28
- Откуда: Екатеринбург, Россия
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Добрый вечер! И у меня вот тут такой гибридик получился.. абсолютно неожиданно) Купила на днях на распродаже конфетную La Dee Da, и почему-то она мне вообще не понравилась
И я решила попримерять ее тельце другим, и вот что вышло: мини-русалочка Маттел розовая на теле мятной конфеты Cyanne))
прошу прощения за качество
(под спойлер фото нюд для оценки пропорций)
прошу прощения за качество (под спойлер фото нюд для оценки пропорций)
Скрытый контент: показать
-
Larimar
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2441
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
- Откуда: Москва-Химки
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Elenakuts, Speranza nel cuore, Kuklomanija, большое спасибо! Пожалуй оставлю жить в витринке
, не буду разбирать, она и самой мне все больше нравится
.
- RedVeter
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 961
- Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
У дочери в игрушках лежала кукла с очень красивым лицом, но очень ужасным китайским пластиковым телом. Поэтому голову я пересадила на тело обитсу. Пошила ей платье. И получилась вот такая милая девочка.
Голова села идеально. И скин тон совпал, что очень радует.

Голова села идеально. И скин тон совпал, что очень радует.

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
RedVeter, красивая Лелия) Неожиданная в таком образе - ей очень идёт.Нарядом восхищаюсь, сколько труда вложено!
- Elenakuts
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 511
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:22
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
LinnL9iS, прелесть какая!!! ооочень нравится )))
- LinnL9iS
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 206
- Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:28
- Откуда: Екатеринбург, Россия
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Elenakuts, Спасибо большое))) Нам очень приятно
К слову, она себе выбрала имя - Немертея, в честь морской нимфы, и ждет теперь подходящего платья))
- Elenakuts
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 511
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:22
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
LinnL9iS, какое необычное имя )))
о, я как-то шила на это тоненькое тело
о, я как-то шила на это тоненькое тело
- Raven
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 934
- Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:03
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
RedVeter, Красавица. Такое лицо спокойное... и платье к её состоянию гармонирует.
- Ayame
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1298
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:55
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
oneel, ух ты) интересно, а по пропорциям как села голова? у вас нет технических фото?
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: SamayaRizhaya























