В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Kurhn 2

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 05 окт 2013, 07:36

Helechka, спасибо )
Tatyana132, понравилась ваша Кира,а особенно понравилось первое фото.

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Kurhn 2

Сообщение Jurty » 05 окт 2013, 10:40

Tatyana132, очень красивая кукла у вас и "как вживую". Курн редко получаются настолько очаровательными, какие они в реальности. Вам удалось показать её очарование и хрупкость.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11281
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Kurhn 2

Сообщение Tatyana132 » 05 окт 2013, 17:56

Ruby77, спасибо! Это первые фото по приезду, сейчас она уже на ЛИВ-теле и немножко "выросла". Конечно, я очень хотела подвижности, но родное тело такое изящное, что мы иногда по нему скучаем.
Jurty, спасибо! Видимо, сказывается мое отношение именно к этой кукле. Долго сомневалась нужна ли, а когда купила - просто влюбилась.

Сегодняшнее балконное.
Изображение

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 05 окт 2013, 18:20

Tatyana132, ох уж эта подвижность. Мы все с нетерпением ждём новых тел от Курн .Тогда многие девочки обретут и подвижность и изящность. Лично мне тела Лив не нравятся,точнее,не сами тела,а икры,лодыжки,стопы. В остальном всё вполне нормально )

Аватара пользователя
le-li-a
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 13:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение le-li-a » 06 окт 2013, 11:05


Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 06 окт 2013, 12:29

le-li-a, на последнем фото прям кокетка )
А мы всё же выбрались сегодня в лес.Правда,прогулка получилась совсем короткой (собака замёрзла,пришлось уходить),но несколько фото мы сделать успели:
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/inna-box/view/889267/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/inna-box/view/889265/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/inna-box/view/889264/

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11281
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Kurhn 2

Сообщение Tatyana132 » 06 окт 2013, 16:05

Ruby77,
ох уж эта подвижность. Мы все с нетерпением ждём новых тел от Курн .Тогда многие девочки обретут и подвижность и изящность.
Мне-то как раз Лив-тела нравятся, только вот Кира казалась поначалу очень непривычной на этом теле. Выросла сразу, хотя так и задумывалось. Но все равно пришлось привыкать.
Отличная у Вас прогулка получилась! Настроение чувствуется, осень - пора задумчивости и светлой грусти.
le-li-a, какие фото!!! Последнее - особенно.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 06 окт 2013, 20:41

Tatyana132, мне Венди моя казалась тоже сразу повзрослевшей на теле Барби.И мне тоже это очень нравится ))) В этом и вся правда - нам нравится ))) И это главное )
Спасибо за комплимент моей Змейке )

Аватара пользователя
Hirako
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 07:46
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Hirako » 07 окт 2013, 16:47

немного старых фото Мид
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 07 окт 2013, 21:37

Hirako, а новые будут?

Аватара пользователя
Tomoe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 29 май 2011, 14:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Tomoe » 08 окт 2013, 20:42

Бывшая невеста-мечта после распускания причёски явила вот что:
Изображение
так что пришлось перепрошивать, и теперь она блондинка :D
Изображение
чем "индивидуальный" молд отличается от "стандартного (нет, размер голов одинаковый, одна просто чуть ближе к зрителю)
Изображение

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 09 окт 2013, 13:53

Tomoe, ах! Как же она прелестна в образе блондинки!!! Очень,очень,очень... нравится!!! )))))))))))))))))))))))
Ну а милый голубоглазик рядом тоже очень мил )
О да!!! Явить они могут ))) Я решила как-то раз Весне распустить причёску,а там вообще... и смешно и неожиданно )))) но похлеще,чем у вашей невесты )))

Аватара пользователя
Alice-3
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 03:47
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Alice-3 » 09 окт 2013, 19:03

Tomoe, очень красивая девочка:)
Моя принцесса:
Изображение
Untitled by Alice:З, on Flickr
Изображение
Untitled by Alice:З, on Flickr
Изображение
Untitled by Alice:З, on Flickr
Одна из самых красивых Курн для меня ^_^

Аватара пользователя
Anoura
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:44
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Anoura » 09 окт 2013, 21:59

Ruby77, Вы знаете мою любовь к змеечке... Спасибо за чудесные фото! Она прелесть... ммм :)
Hirako, присоединяюсь! хочу новых фото! Эта очень такая необычная, она должна появляться чаще на страницах этой темки :)
Tomoe, соболезную насчет волос... Видела случаи, когда все было в порядке с волосами... Очень милая и необычная получилась Мечта! А ее подружка та еще озорница. Позирует для фото, но видно, что хочет что-то учудить :D
Alice-3, она действительно одна из самых красивейших курняшек... Прелестная Вэнь-ченг... Все в ней великолепно: и шикарный аутфит, и сложная прическа с украшениями и нежная роспись личика... Еще одна моя заветная хотелка, в комплект к змейке и сбывшейся Дракоше :)

Аватара пользователя
Tomoe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 29 май 2011, 14:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Tomoe » 09 окт 2013, 22:55

Ruby77, в общем - или не трогать, или сразу перепрошивать :lol:

Alice-3, спасибо!

Anoura, а Вам просто гигантское спасибо! и я ещё буду заходить :)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11281
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Kurhn 2

Сообщение Tatyana132 » 12 окт 2013, 22:18

Hirako, неожиданно с недавнего времени стала засматриваться на такую девочку, хотя всегда считала, что зеленые, розовые и проч. волосы - не совсем мое. Спасибо за фото!
Tomoe, блондинкой девочке очень здорово!!!
Alice-3, какая нежная!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
wlaadek
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:56
Откуда: Томск

Re: Kurhn 2

Сообщение wlaadek » 13 окт 2013, 17:08

Сколько вокруг красавиц! Моя на троне восседает. Правда трон подкачал)))
Изображение

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Larimar » 14 окт 2013, 00:28

Здравствуйте! Насмотревшись на ваших красавиц решила тоже приобрести курняшку. Подскажите, пожалуйста, у dark night angel (та, что с зайцем в комплекте) тело шарнирное или нет? А то она в чулочках и курточке - суставов не видно.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 14 окт 2013, 07:49

Larimar, да,она шарнирная и очень красивая.Лучше даже,чем на промках.

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Larimar » 14 окт 2013, 22:15

Ruby77, спасибо за ответ. Да, она супер. Я ее видела вживую, но в коробке :) . Пока вот сижу и думаю - цена маленько кусачая :D . Но уж очень хочется.

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Kurhn 2

Сообщение Antonovka » 15 окт 2013, 13:48

Какие все красивые, аж дух захватывает от восхищения....Ruby, Ваша грусняшка так очаровательна, скопировала себе в альбом.
Женечка, как всегда восхитительна, любуюсь ими и в контакте...здесь пока не могу выставить своих барышень, не разобралась еще со вставкой фото :(

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 15 окт 2013, 14:42

Larimar, у неё потрясающие волосы на ощупь. Да и аутфит очень достойный ) Так что цена себя оправдывает )
Antonovka, спасибо :oops:

Аватара пользователя
Anoura
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:44
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Anoura » 15 окт 2013, 18:53

Не могу не поделиться
Ожидается пополнение сонечек :)

Изображение
по клику фото покрупнее

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Larimar » 15 окт 2013, 23:01

Ух, какие хорошенькие! Мне нравится брюнеточка (вторая справа) :)

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15314
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение tavolga » 16 окт 2013, 01:36

Ruby77, изумительные фото!
Всё-таки я ужасно люблю осень.
И её фей. :)
Hirako, класс!
Цветноволоски конечно особенные - такой взрыв неожиданных эмоций.
Tomoe, какая она красивая блондинкой в нежном свитере...
Alice-3, фея...
Каким-то чудом пока не хочу скупить всех фей из серии.
Любуюсь в теме.
Tatyana132, уютно-то как... "Спатеньки?" :)
wlaadek, трон шикарен!
Когда я соберу свою фиолетововолоску... охохо...
Anoura, спасибо за картинку, люблю их новинки.

Аватара пользователя
Elothriel
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:40
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение Elothriel » 16 окт 2013, 19:22

Известно ли, существует ли аналог Сонек, которые в стиле casual, у Курн?)
Мне казалось, что абсолютно каждая Соня - переделанная Курн, однако ж..)

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5562
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение Aneily » 16 окт 2013, 19:49

Elothriel, видела таких. Как минимум черненькую с челкой.
А разве серии "подружки" и "возвращение в школу" - на в повседневном стиле?

Аватара пользователя
Elothriel
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:40
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение Elothriel » 16 окт 2013, 22:15

Aneily, может, и в повседневном..
Просто сама эта серия Сонь называется *Club Casual*. И мне интересно, есть ли такие оригинальные Курн, как эта серия.)
Или *Подружки* и этот Клуб Кэжуал - одно и то же? %_%
Ох, как эти Сони меня запутали, как начала про них выяснять..)

Аватара пользователя
Ardiziya
Кукольник-фанат
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:53
Откуда: Москва

Re: Kurhn 2

Сообщение Ardiziya » 17 окт 2013, 08:13

Приобрела я таки Соню. Люблю рыжиков. Вынула из коробки... Первая мысль - ну до чего ж она милая. И я поняла что хоть девочка и не шарнирная, всё окупаает её миловидность. И назвалась она Милой. Так что это не единственная Сонечка в моей коллекции будет.. Моя Мила..

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Anoura
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:44
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Anoura » 17 окт 2013, 18:01

с 15 по 17 октября в Шанхае прошла очередная выставка игрушек.
Фото с выставки. Взято в блоге производителя :)

картинки увеличиваются по клику
Хочу туда!!!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей