MamaNasty, не торопитесь.Я ,когда увидела в интернет-магазине их,то заказала сразу три
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Kurhn 2
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: Kurhn 2
zvezda666, ой,что творится на фото под катом!!!! Впервые вижу такие чувства у Курняшек ))))
MamaNasty, не торопитесь.Я ,когда увидела в интернет-магазине их,то заказала сразу три
с доставкой на дом.Когда мне позвонил менеджер,то я отправила его на склад лично посмотреть этих кукол,и он сказал,что никаких шарниров нет.
MamaNasty, не торопитесь.Я ,когда увидела в интернет-магазине их,то заказала сразу три
- zvezda666
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 259
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:54
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Ruby77, Не могу отделаться от мысли, что Курняшки Очень Чувственные Девушки)))
Re: Kurhn 2
Как всегда, ОГРОМНОЕ спасибо Anoura! За постельку моей спокушке 




Re: Kurhn 2
Jurty ух ты, красота какая)
- Mariellica
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 971
- Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
- Откуда: Беларусь, Бобруйск
Re: Kurhn 2
Jurty, такая нежная обстановка!Прям самой в такую кроватку захотелось:)
Re: Kurhn 2
Ardiziya, ага, очень красиво.
Качество отличное. Всё сшито очень аккуратно. Стульчики пластиковые (я думала что там будет какой-нибудь картон в чехлах
Mariellica, да-да
Поставила себе в спальню, чтобы смотреть и засыпать 
Качество отличное. Всё сшито очень аккуратно. Стульчики пластиковые (я думала что там будет какой-нибудь картон в чехлах
Mariellica, да-да
- Helechka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:28
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Давненько не заглядывала, а тут столько интересного
Jurty присоединяюсь к восхождениям! не знала. что у этой девочки есть такое приданное:0
zvezda666 Анаис и Джун очень нежные и чувственные девушки...
А вот и наша зайка..

Jurty присоединяюсь к восхождениям! не знала. что у этой девочки есть такое приданное:0
zvezda666 Анаис и Джун очень нежные и чувственные девушки...
А вот и наша зайка..

Re: Kurhn 2
Helechka, не холодно сейчас Зайке? а вообще,она очаровательна )
Давно мои девочки не заглядывали сюда.
Просто так.Фото ни о чём.
Не знаем пока,как её зовут. Нам хорошо и так,в молчании.

http://fotki.yandex.ru/users/inna-box/view/876693/
А вот Женечка,как мне кажется,очень повзрослела.Что-то в ней новое появилось.

http://fotki.yandex.ru/users/inna-box/view/876691/

http://fotki.yandex.ru/users/inna-box/view/876689/
А Вендик сегодня не в настроении,так что не пришла она сюда )
Давно мои девочки не заглядывали сюда.
Просто так.Фото ни о чём.
Не знаем пока,как её зовут. Нам хорошо и так,в молчании.

http://fotki.yandex.ru/users/inna-box/view/876693/
А вот Женечка,как мне кажется,очень повзрослела.Что-то в ней новое появилось.

http://fotki.yandex.ru/users/inna-box/view/876691/

http://fotki.yandex.ru/users/inna-box/view/876689/
А Вендик сегодня не в настроении,так что не пришла она сюда )
- tavolga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15314
- Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
- Откуда: Mosca :)
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Ruby77, ах-ах!
Приветствую и поздравляю!!!
(Причёску змейки носить в сеточке на прогулки!!!
)
Женечка та-аакая стильная в этих штанах!!!
Приветствую и поздравляю!!!
(Причёску змейки носить в сеточке на прогулки!!!
Женечка та-аакая стильная в этих штанах!!!
Re: Kurhn 2
tavolga, спасибо!!! Многократное ))) И за отзыв,и за комплименты,и за совет,что тоже очень важно )))
- tavolga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15314
- Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
- Откуда: Mosca :)
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Ruby77, !!!
Я правда очень-очень рада, что эта красотка теперь есть и у вас.
Причёска - ну такая красивая в оригинале...
Хотя у нас были декабрьские кадры с моментом растрёпа...
И костюмчик у девочки - оооо, такой красивый городской осенний стиль, очень люблю его.
Я правда очень-очень рада, что эта красотка теперь есть и у вас.
Причёска - ну такая красивая в оригинале...
Хотя у нас были декабрьские кадры с моментом растрёпа...
И костюмчик у девочки - оооо, такой красивый городской осенний стиль, очень люблю его.
Re: Kurhn 2
tavolga, немного вернусь в прошлое и вспомню,что некоторое время назад ,мне кажется,я уже принимала тут от вас поздравления
И получать их снова очень приятно ) а ведь это именно вы мой вдохновитель на покупку именно этой девочки )
И получать их снова очень приятно ) а ведь это именно вы мой вдохновитель на покупку именно этой девочки )
- tavolga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15314
- Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
- Откуда: Mosca :)
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Ruby77, *ой*
Мне кажется, я поздравляла с "неполным вариантом", ещё до гибридизации...
Или я уже запуталась...
А мы с Соной помним и нам до сих пор очень приятно...

"длякартинки"
Мне кажется, я поздравляла с "неполным вариантом", ещё до гибридизации...
Или я уже запуталась...
А мы с Соной помним и нам до сих пор очень приятно...

"длякартинки"
Re: Kurhn 2
tavolga, так приятно в такие пасмурные ,хмурые дни видеть такие тёплые,солнечные фото!!! Спасибо,стало теплее )))
Нет,головушка наша сразу по прибытии пересела на новое тело,новое можно взять в кавычки,потому что это тело от динамитки старого образца ))))
Нет,головушка наша сразу по прибытии пересела на новое тело,новое можно взять в кавычки,потому что это тело от динамитки старого образца ))))
- tavolga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15314
- Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
- Откуда: Mosca :)
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Ruby77, ну, значит я и вправду её два раза опознала как новую...
Ах, ну да! Осень же! >_<

Альбом:
http://fotki.yandex.ru/users/ta-volga/album/220408/?
потому что я не помню - что постила, а что нет...
Ах, ну да! Осень же! >_<

Альбом:
http://fotki.yandex.ru/users/ta-volga/album/220408/?
потому что я не помню - что постила, а что нет...
Re: Kurhn 2
tavolga, а уже и не важно,выкладывали или нет ) главное,что сейчас эти фото улучшают настроение своей атмосферой тепла и радости.
- tavolga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15314
- Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
- Откуда: Mosca :)
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Ruby77, !



Re: Kurhn 2
tavolga, да.... эта девочка прекрасна во всех образах. Но пока волосы сами не выползут из прически,трогать эту конструкцию на голове не буду )))
хотя хвостик у нас уже отвалился ))))
хотя хвостик у нас уже отвалился ))))
- lady_Sotofa
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:34
- Откуда: Украина, Киев
Re: Kurhn 2
Вчера в Киеве, в Будинку іграшок по ул. Малышко, 5 (Дарница) появились не шарнирные Сони-невесты и Сони в симпатичных аутфитах. Куколки с "настоящими" ресничками. Реснички топорщатся, как будто девочка первый раз красилась. Точно цены не помню, но примерно: невесты около 250 гривен, обычные Сонечки - около 170 гривен.
Извините. если не в тему.
Извините. если не в тему.
Re: Kurhn 2
Жаль, в их интернет-магазине нет еще
И большое спасибо за информацию -надо будет заслать туда гонца 
- zvezda666
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 259
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:54
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Jurty, Очень уютная спаленка у вас!
Helechka, Спасибо! У вас нежная зайка!
Ruby77, Змейка прекрасна, а Женечка действительно повзрослела, наверное это декольте)
Helechka, Спасибо! У вас нежная зайка!
Ruby77, Змейка прекрасна, а Женечка действительно повзрослела, наверное это декольте)
Re: Kurhn 2
zvezda666,спасибо ))) а Женечка сама захотела этот наряд,милые детские плюшики её уже не устраивают )
Re: Kurhn 2
Ура! Приехала моя романтичная парочка!








- zvezda666
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 259
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:54
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Jurty писал(а):Ура! Приехала моя романтичная парочка!
Какие они классные!!
Не думала, что их ещё можно купить.
Re: Kurhn 2
zvezda666, да тут на форуме и купила. Сама свойе удаче до сих пор не верю. Куколки в идеальном состоянии (мне есть с чем сравнить 
И всё равно на фото Курн у меян плохо получаются
В реале они лучше 
Вот тут они живут:

Коллекция маленькая, но на данный момент все, кого я хотела из этих кукол.
И всё равно на фото Курн у меян плохо получаются
Вот тут они живут:

Коллекция маленькая, но на данный момент все, кого я хотела из этих кукол.
Re: Kurhn 2
Jurty, я за вас искренне рада! Это действительно из разряда : невозможное возможно. Найти такую парочку ,да ещё и в отличном состоянии. Одни восторги!!!
Re: Kurhn 2
Ruby77, спасибо огромное! Я давно, когда читала тему, запала на эту парочку, а потом поняла, что кукол выпускали очень давно, поэтому их не купить 
Re: Kurhn 2
Jurty, но мося хищника позади девочки вообще уморная ))) Вроде того: У вас тут праздник ? Драку заказывали?
- Helechka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:28
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Kurhn 2
Ruby77 писал(а):Helechka, не холодно сейчас Зайке? а вообще,она очаровательна )
Спасибо
zvezda666 писал(а):Helechka, Спасибо! У вас нежная зайка!
Спасибо
-
Tatyana132
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11281
- Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
- Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Re: Kurhn 2
Jurty, поздравляю! И "домик" у девочек отличный, ну очень здорово!
Покажемся и мы. Никак до этой темы не могли дойти. Кира.



Покажемся и мы. Никак до этой темы не могли дойти. Кира.



Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей






