В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ellowyne

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
anteya
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 08:46
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение anteya » 12 авг 2012, 19:30

Лия, спасибо, теперь снять решусь, а то подумала, что одела ее навсегда :lol:

strela
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:49
Откуда: Россия Люберцы
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение strela » 12 авг 2012, 20:03

anteya очень нарядная и красивая блуза,поздравляю,а руки я тоже снимаю иногда стараюсь аккуратней боюсь сломать :mrgreen:

Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46

Re: Ellowyne

Сообщение Larelle » 13 авг 2012, 07:10

nellivadim, anteya, какие нарядные у вас девочки!
Лукерья, образ получился просто роскошный, впрочем, как и все Ваши другие модели))) У основной материи такой вкусный цвет, так и хочется назвать Эл шоколадницей))

Аватара пользователя
Jaden
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jaden » 13 авг 2012, 11:05

Лукерья, Ваш наряд - что-то невообразимо красивое!

Physalys
Кукольник-фанат
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Physalys » 13 авг 2012, 11:11

nellivadim, ты теперь вседа будешь клеить обои под кукол? :lol:
Выпускающая пар - очень стильная и харизматичная барышня. Я бы тоже не отказалась от такой в своей коллекции. А пока суть да дело решила поселить у себя Пурпурный дождь: думаю, еще до конца месяца порадую вас ее фотографиями - она тоже нечастый гость в темке. :wink:

anteya, с такой нежной девочкой и под такую блузочку можно и даже нужно создавать целый образ! :D

Лукерья, чувствую, вы с Belle Epoque сговорились свести нас с ума потрясающими нарядами - они просто невероятны от задумки образа до его воплощения! :roll:

У Элловайн кисти рук вытаскиваются, как раз для удобства одевания таких узких вещей.


Юль, спасибо! Теперь я тоже больше не лох :lol:

Аватара пользователя
anteya
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 08:46
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение anteya » 13 авг 2012, 13:19

strela, спасибо, она и правда чудесная, качество отличное!

Physalys, обязательно все будет! эта блузочка и покупалась под определенный образ...просто юбки нужной пока нигде не встречала и хочу пошить сама)) но тк ближайшие 2 месяца работы много, то прийдется девочке подождать, да и туфельки еще надо заказать) :) по поводу ручек - поздравляю! :D Вы с нами)))

tanechkatum
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 17:12
Откуда: Тюмень

Re: Ellowyne

Сообщение tanechkatum » 13 авг 2012, 15:32

Лукерья, костюм у вас просто потрясающий :D столько деталей :shock: Очень красиво

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Ellowyne

Сообщение nellivadim » 13 авг 2012, 16:33

Larelle , спасибо большое.
Physalys , Наташ, еще пара комнат осталась, которые можно переделать :mrgreen:, - что не сделаешь, ради любимиц.

Аватара пользователя
Marina622
Постоянный житель форума
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 20:56
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Marina622 » 14 авг 2012, 14:15

Лукерья, образ потрясающий, я бы еще Элл зонтик закрытый в цвет платья и с белым или кремовым кружевом добавила, чтобы она опиралась...

Аватара пользователя
eiem
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 09:59
Откуда: Украина

Re: Ellowyne

Сообщение eiem » 14 авг 2012, 23:26

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, как прошиты волосы у базовых Амбер из последней коллекции, я имею в виду, есть ли какой-нибудь пробор на голове, или просто кругами, а потом просто зачесаны назад :roll:

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 17 авг 2012, 15:44

Девочки, делюсь радостью =)
У нас с подругой приехали новые базовые девочки! Очень хочется показаться, но, боюсь, что с такой погодой свет и цвет будут совсем нереальными

strela
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:49
Откуда: Россия Люберцы
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение strela » 17 авг 2012, 17:55

hlopushka писал(а):Девочки, делюсь радостью =)
У нас с подругой приехали новые базовые девочки! Очень хочется показаться, но, боюсь, что с такой погодой свет и цвет будут совсем нереальными

поздравляю!показывайте своих красавиц в любом свете это так приятно!

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 17 авг 2012, 19:43

Вот все три девочки вместе.
Изображение

Фото на скорую руку, парички еще мятые после транспортировки, уложить еще не успела.

helga1974
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 06:18
Откуда: Орёл, РФ

Re: Ellowyne

Сообщение helga1974 » 18 авг 2012, 12:02

hlopushka, у Вас очаровательное трио, мне кажется, самая выразительная - брюнеточка.) А Ваше впечатление? А у рыжульки на фото получился настоящий цвет волос?

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 18 авг 2012, 12:25

helga1974, рыжий - да, яркий. Мне нравится. И сочетание с зелеными глазками отличное. Такой паричок был у старой базовой паричковой Пру. Один в один.
Брюнеточку уже приодела. Попозже покажемся. К блонди пока привыкаю. Думаю.
Надо будет выложить сравнительное фото со второй базовой Элл. Там тоже глазки голубые, но цвет совсем другой

Аватара пользователя
Djil
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ellowyne

Сообщение Djil » 18 авг 2012, 17:56

Добрый день! У меня тоже появилась рыженькая Элловайн. Она прелесть))) Очень нравится!

Изображение
Последний раз редактировалось Djil 18 авг 2012, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Ellowyne

Сообщение nellivadim » 18 авг 2012, 18:09

Djil, hlopushka, поздравляю с приездом новеньких, очень красивые девочки :lol:.

Аватара пользователя
Djil
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ellowyne

Сообщение Djil » 18 авг 2012, 20:18

nellivadim, спасибо)

Аватара пользователя
Tusja
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:01
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Tusja » 18 авг 2012, 20:21

Поздравляю всех с новенькими! Мои девчонки комодик прикупили, вот показываемся.

Изображение

strela
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:49
Откуда: Россия Люберцы
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение strela » 18 авг 2012, 21:11

hlopushka, Djil очень красивые девочки,хоть поближе посмотреть,пока моих получу,все три хороши по-своему,у меня вот блондинка,и думаю если поменять парик все будет не плохо за счет голубых глаз,рыжая великолепна,ну темненькая мне кажется ни чем не уступает-тут главное все-таки на мой взгляд цвет глаз-а парики и одежда все поменяет :mrgreen:
Tusja какой хорошенький комод даже с стеклом.что туда можно поместить?

Аватара пользователя
Djil
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ellowyne

Сообщение Djil » 18 авг 2012, 21:43

strela, спасибо!

Tusja, комодик очень симпатичный и девочки красавицы!

Аватара пользователя
Djil
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ellowyne

Сообщение Djil » 18 авг 2012, 21:49

hlopushka, девочки очень красиво и ярко смотрятся вместе)))

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 18 авг 2012, 22:33

Девочки, спасибо!
Я тут обнаружила, что на самом деле у базовой рыжульки брови чуть светлее, чем у блонди и брюнетки. Вот чем руководствовался дядя Тоннер, рисуя тесные брови у блондинки?!

Аватара пользователя
Tusja
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:01
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Tusja » 18 авг 2012, 22:51

strela писал(а): Tusja какой хорошенький комод даже с стеклом.что туда можно поместить?


Вообще-то, это шкатулка для украшений, но все функционально, ящички выдвигаются, дверки открываются, как раз кукольную мелочевку и будем там хранить.

strela
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:49
Откуда: Россия Люберцы
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение strela » 19 авг 2012, 13:52

Tusja вот здорово!

Аватара пользователя
anteya
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 08:46
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение anteya » 20 авг 2012, 01:50

hlopushka, Djil, девочки поздравляю с новенькими красавицами! Хорошенькие такие, реснички аж до бровей)) Девочкам срочно нужна укладка и красивый образ! будем ждать их во всей красе :)
Tusja, а можно попросить у вас фоточку покрупнее? хочется полюбоваться на ваших красотуль) комодик суперский, поздравляю!

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 20 авг 2012, 14:50

Можно мы еще покажемся?
Брюнеточка переоделась
Изображение

А у блонди не только аутфит, но цвет волос сменился
Изображение
И здесь хорошо видно ее настоящий цвет глаз - васильковый.

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение SOVA1309 » 20 авг 2012, 17:36

hlopushka
Брюнеточка-чудо,как хороша :D

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Ellowyne

Сообщение nellivadim » 20 авг 2012, 17:39

hlopushka, какая симпатичная брюнеточка, шляпка просто прелесть.

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение SOVA1309 » 20 авг 2012, 18:36

Хелена

Изображение Изображение

Натали

Изображение Изображение

Больше фото тут viewtopic.php?f=14&t=16745&start=240#p1895121


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей