В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

О это томительное ожидание...

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Kari
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Kari » 21 апр 2012, 15:33

Salomea, поздравляю! И я свою коробочку из Кореи получила. Там то, что и думала - детали на замену для бжд, обещали прислать бесплатно вместо бракованных, и всё-таки прислали :D Теперь бы решиться поменять :roll:
Китайская посылка по-прежнему где-то в чёрной дыре между экспортом и импортом...

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Legal_Assassin » 23 апр 2012, 06:34

Черная дыра подавилась моей посылкой и мы как-то внезапно импортнулись в Оренбурге. По-русски - значит по любви, оренбургское аренби... Х)

Аватара пользователя
Ajany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Ajany » 23 апр 2012, 12:38

Моя американская посылка сделала два шага к месту назначения и зависла после прохождения сортировки NORTH PLATTE. Уже больше двух недель стоит на одном месте.

Аватара пользователя
Zev
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 06:30

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Zev » 23 апр 2012, 12:53

Всем скорейшего получения посылок!!!
Тема!!!!!!Помогиииииииииииииииииииииии...

Приём 12.03.2012 14:52 Китай 450001
Экспорт 12.03.2012 19:18 Китай CNCGOD
Импорт 19.03.2012 03:37 104010 МОСКВА EMS 6,480 0 0 683000 ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ
Передано таможне 21.03.2012 23:27 104010 МОСКВА EMS 6,480 0 0
Таможенное оформление завершено 22.03.2012 01:37 104010 МОСКВА EMS Выпущено таможней 6,480 0 0
Обработка 26.03.2012 12:42 104010 МОСКВА EMS Покинуло место международного обмена 0,000 0 0
Обработка 29.03.2012 03:28 200994 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ EMS Сортировка 0,000 0 0

Аватара пользователя
Haruka_Takeuchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:30
Откуда: Владивосток

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Haruka_Takeuchi » 23 апр 2012, 14:20

Zev, не волнуйтесь. У нас схожие дистанции, и я узнала интересную вещь про мою Владивостокскую почту: оказывается, посылки из сортировочного в Питере доходят только через 3-4 недели. Моя посылка из Японии с 31 марта была на сортировке. Сегодня звонили (так я всех во владивостокской почте задолбала). Пришла. Попробуйте подоставать почту вашего города. Может помочь.

Аватара пользователя
Zev
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 06:30

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Zev » 23 апр 2012, 14:32

Спасибо))
я уже достала почту не только своего города :mrgreen:

Аватара пользователя
Kari
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Kari » 23 апр 2012, 16:19

Моя посылка импортнулась! :)

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение airburst » 23 апр 2012, 16:30

у меня три ЕМС
одна в экспорте из США с 19.04
вторая еще не отправлена из Гонконга
и третья скоро отправится опять же из США

надоело мне приорити ждать, поэтому все ЕМСом. надеюсь, не подведут

а вообще, ждать посылки-это классно... когда не очень долго :)

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5839
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Багира » 23 апр 2012, 23:30

Московская посылочка получена в пятницу 20-го. :)

А вот теперь предстоит самое сложное, заранее волнуюсь и трясусь: жду посылку Приорити из США - отправлена 17-го, 19-го экспорт и... :? :roll:
Будем ждать, скрестив пальцы. :mrgreen:

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Violynn » 24 апр 2012, 00:21

Я уже не надеюсь пакет с туфлями получить...и Агнес моя застряла... :evil: :(

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение **YangWaWa** » 24 апр 2012, 14:48

Блин, у меня посылка висит на экспорте с 7 апреля и никаких подвижек :evil: Как думаете пора подавать на розыск???

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Drakulaura » 24 апр 2012, 14:56

Мой рекорд Приорити))
Приём 12.04.2012 15:12 Соединенные Штаты Америки 34117
Прибытие в ММПО 14.04.2012 21:41 Соединенные Штаты Америки USMIAA
Экспорт 14.04.2012 21:42 Соединенные Штаты Америки USMIAA
Импорт 20.04.2012 22:18 104003 МОСКВА PCI-3 1,860 0 0 125373 МОСКВА

Передано таможне 21.04.2012 02:40 104003 МОСКВА PCI-3 1,860 0 0
Таможенное оформление завершено 21.04.2012 05:50 104003 МОСКВА PCI-3 Выпущено таможней 1,860 0 0
Обработка 21.04.2012 13:49 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0
Обработка 22.04.2012 11:09 102027 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4 Прибыло в сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 23.04.2012 02:00 102027 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4 Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 23.04.2012 12:47 125373 МОСКВА 373 Прибыло в место вручения 0,000 0 0

Аватара пользователя
leti
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 13:54

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение leti » 24 апр 2012, 15:03

Drakulaura, вау! Поздравляю вас. Это действительно очень быстро.
А вот мой "рекорд" - это второй месяц ожидания из Кореи... и все никак. ЕМС.

Аватара пользователя
aLEELOOya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
Откуда: Серпухов, Московская обл.

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение aLEELOOya » 24 апр 2012, 23:41

А моя посылка, которая застряла на экспорте с 8 марта, сегодня наконец-то ко мне приехала!!! :D

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Anteja » 25 апр 2012, 07:11

а я сижу в культурном шоке...
20го апреля иплы подтвердили заказ. приготовилась к долгим 50ти дням ожидания своего первого сд парня.
а, оказалось, что его уже выслали!
24го апреля - экспорт! :shock:
я глазам не верю...

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Violynn » 26 апр 2012, 12:53

А если написано что Прибыло в место вручения, забирать уже можно, не дожидаясь извещения,или рано еще? :roll:

Аватара пользователя
miss_olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение miss_olga » 26 апр 2012, 13:31

Violynn, можно! :) Только выпишите трекинг. А то не любят наши почтовики посылки по фамилии искать.

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Violynn » 26 апр 2012, 13:51

miss_olga, спасибо! Пойду тогда Агнес вызволять. :) А наши почтовики... :mrgreen:

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение **YangWaWa** » 26 апр 2012, 15:06

Скажите, а кто-то ждёт ещё посылки, которые проходили соритровку в Чикаго? странно, но что-то они где-то там застревают :roll:

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Drakulaura » 26 апр 2012, 15:12

**YangWaWa**,
у меня из Чикаго едут две посыли с аутфитами.. первым классом... сижу трясусь

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29334
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение irashka » 26 апр 2012, 16:32

Всё ещё жду обувь и Лунную принцессу от Интегрити. :roll:

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение **YangWaWa** » 26 апр 2012, 17:19

Не знаю,ч то с почтой, но у меня ужааасно всё медленно едет :( Жду посылки 1-м классом ,к оторые ещё в конце марта отправили :roll: ЕМС 3 недели ехал.... сейчас вот Приорити в Чикаго провалилась куда-то!!!
Ужас какой-то :evil:

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8337
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Evrika Grecheskaja » 26 апр 2012, 18:01

**YangWaWa** писал(а):Блин, у меня посылка висит на экспорте с 7 апреля и никаких подвижек :evil: Как думаете пора подавать на розыск???

30..33 дня - это уже нормальное застревание посылки на экспорте :evil:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение airburst » 27 апр 2012, 02:47

В округе Чикаго много интернет-магазинов. Вообще, Чикаго - крупный промышленный и товарообменный центр. Поэтому так.

У меня импортировалась первая ЕМС из США. Промежуток экспорт-импорт составил всего 7 дней, а не 30 как у приорити :) я безмерно рада.
Еще две ЕМС (КНР и США) пока в экспорте.
Последний раз редактировалось airburst 27 апр 2012, 14:05, всего редактировалось 2 раза.

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение anastasenok » 27 апр 2012, 12:19

Ура! по-тихоньку подтягиваются мои посылочки - аутфитик для красоток уже получила, сегодня наверное ленточки заберу с почты))) Фрея покинула место международного обмена в Москве и едет к посреднику)))) Жизнь налаживается)))))))

Аватара пользователя
Zev
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 06:30

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Zev » 27 апр 2012, 12:22

Ура!!! Сегодня получила ЕМС из Китая и Кирова , УРААААААААААААА!!!

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Odd Doll » 27 апр 2012, 13:40

Приорити импортировалась за 7 дней, а "скоростная" ЕМС уже 10 дней на экспорте, а импорта все нет :roll:

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5839
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Багира » 27 апр 2012, 14:37

Я со вчерашнего дня жду посылку по России, которая пока еще не следится, а приорити моя так и висит на экспорте с 19 апреля... :( В общем, трекеры есть, а ни того ни другого не отследишь. :roll:

Аватара пользователя
Anjee
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:38
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Anjee » 28 апр 2012, 19:57

Пришла моя первая посылочка, летела из Англии Royal Mail Airmail, доехала за 20 дней, без всяких трекингов. Даже не ожидала что так быстро доберется) Только теперь ждать окончания праздников чтобы ее получить...

Аватара пользователя
Ishiko
Кукольник-фанат
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:10
Откуда: Автомобильная столица

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Ishiko » 29 апр 2012, 18:18

посылочка из Гонконга уже 2 недели в экспорте :( а ведь по логике весь путь столько занять должен.


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей