Китайская посылка по-прежнему где-то в чёрной дыре между экспортом и импортом...
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
О это томительное ожидание...
- Kari
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1487
- Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
- Откуда: Молдова, Кишинёв
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Salomea, поздравляю! И я свою коробочку из Кореи получила. Там то, что и думала - детали на замену для бжд, обещали прислать бесплатно вместо бракованных, и всё-таки прислали
Теперь бы решиться поменять
Китайская посылка по-прежнему где-то в чёрной дыре между экспортом и импортом...
Китайская посылка по-прежнему где-то в чёрной дыре между экспортом и импортом...
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: О это томительное ожидание...
Черная дыра подавилась моей посылкой и мы как-то внезапно импортнулись в Оренбурге. По-русски - значит по любви, оренбургское аренби... Х)
- Ajany
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 816
- Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Моя американская посылка сделала два шага к месту назначения и зависла после прохождения сортировки NORTH PLATTE. Уже больше двух недель стоит на одном месте.
Re: О это томительное ожидание...
Всем скорейшего получения посылок!!!
Тема!!!!!!Помогиииииииииииииииииииииии...
Приём 12.03.2012 14:52 Китай 450001
Экспорт 12.03.2012 19:18 Китай CNCGOD
Импорт 19.03.2012 03:37 104010 МОСКВА EMS 6,480 0 0 683000 ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ
Передано таможне 21.03.2012 23:27 104010 МОСКВА EMS 6,480 0 0
Таможенное оформление завершено 22.03.2012 01:37 104010 МОСКВА EMS Выпущено таможней 6,480 0 0
Обработка 26.03.2012 12:42 104010 МОСКВА EMS Покинуло место международного обмена 0,000 0 0
Обработка 29.03.2012 03:28 200994 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ EMS Сортировка 0,000 0 0
Тема!!!!!!Помогиииииииииииииииииииииии...
Приём 12.03.2012 14:52 Китай 450001
Экспорт 12.03.2012 19:18 Китай CNCGOD
Импорт 19.03.2012 03:37 104010 МОСКВА EMS 6,480 0 0 683000 ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ
Передано таможне 21.03.2012 23:27 104010 МОСКВА EMS 6,480 0 0
Таможенное оформление завершено 22.03.2012 01:37 104010 МОСКВА EMS Выпущено таможней 6,480 0 0
Обработка 26.03.2012 12:42 104010 МОСКВА EMS Покинуло место международного обмена 0,000 0 0
Обработка 29.03.2012 03:28 200994 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ EMS Сортировка 0,000 0 0
- Haruka_Takeuchi
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 233
- Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:30
- Откуда: Владивосток
Re: О это томительное ожидание...
Zev, не волнуйтесь. У нас схожие дистанции, и я узнала интересную вещь про мою Владивостокскую почту: оказывается, посылки из сортировочного в Питере доходят только через 3-4 недели. Моя посылка из Японии с 31 марта была на сортировке. Сегодня звонили (так я всех во владивостокской почте задолбала). Пришла. Попробуйте подоставать почту вашего города. Может помочь.
Re: О это томительное ожидание...
Спасибо))
я уже достала почту не только своего города
я уже достала почту не только своего города
- Kari
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1487
- Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
- Откуда: Молдова, Кишинёв
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Моя посылка импортнулась! 
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
у меня три ЕМС
одна в экспорте из США с 19.04
вторая еще не отправлена из Гонконга
и третья скоро отправится опять же из США
надоело мне приорити ждать, поэтому все ЕМСом. надеюсь, не подведут
а вообще, ждать посылки-это классно... когда не очень долго
одна в экспорте из США с 19.04
вторая еще не отправлена из Гонконга
и третья скоро отправится опять же из США
надоело мне приорити ждать, поэтому все ЕМСом. надеюсь, не подведут
а вообще, ждать посылки-это классно... когда не очень долго
- Багира
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5839
- Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Московская посылочка получена в пятницу 20-го.
А вот теперь предстоит самое сложное, заранее волнуюсь и трясусь: жду посылку Приорити из США - отправлена 17-го, 19-го экспорт и...
Будем ждать, скрестив пальцы.
А вот теперь предстоит самое сложное, заранее волнуюсь и трясусь: жду посылку Приорити из США - отправлена 17-го, 19-го экспорт и...
Будем ждать, скрестив пальцы.
- Violynn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6033
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Я уже не надеюсь пакет с туфлями получить...и Агнес моя застряла...

-
**YangWaWa**
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3666
- Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
- Откуда: Москва
Re: О это томительное ожидание...
Блин, у меня посылка висит на экспорте с 7 апреля и никаких подвижек
Как думаете пора подавать на розыск???
- Drakulaura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2470
- Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
- Откуда: Москва-Луганск
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Мой рекорд Приорити))
Приём 12.04.2012 15:12 Соединенные Штаты Америки 34117
Прибытие в ММПО 14.04.2012 21:41 Соединенные Штаты Америки USMIAA
Экспорт 14.04.2012 21:42 Соединенные Штаты Америки USMIAA
Импорт 20.04.2012 22:18 104003 МОСКВА PCI-3 1,860 0 0 125373 МОСКВА
Передано таможне 21.04.2012 02:40 104003 МОСКВА PCI-3 1,860 0 0
Таможенное оформление завершено 21.04.2012 05:50 104003 МОСКВА PCI-3 Выпущено таможней 1,860 0 0
Обработка 21.04.2012 13:49 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0
Обработка 22.04.2012 11:09 102027 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4 Прибыло в сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 23.04.2012 02:00 102027 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4 Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 23.04.2012 12:47 125373 МОСКВА 373 Прибыло в место вручения 0,000 0 0
Приём 12.04.2012 15:12 Соединенные Штаты Америки 34117
Прибытие в ММПО 14.04.2012 21:41 Соединенные Штаты Америки USMIAA
Экспорт 14.04.2012 21:42 Соединенные Штаты Америки USMIAA
Импорт 20.04.2012 22:18 104003 МОСКВА PCI-3 1,860 0 0 125373 МОСКВА
Передано таможне 21.04.2012 02:40 104003 МОСКВА PCI-3 1,860 0 0
Таможенное оформление завершено 21.04.2012 05:50 104003 МОСКВА PCI-3 Выпущено таможней 1,860 0 0
Обработка 21.04.2012 13:49 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0
Обработка 22.04.2012 11:09 102027 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4 Прибыло в сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 23.04.2012 02:00 102027 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4 Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 23.04.2012 12:47 125373 МОСКВА 373 Прибыло в место вручения 0,000 0 0
Re: О это томительное ожидание...
Drakulaura, вау! Поздравляю вас. Это действительно очень быстро.
А вот мой "рекорд" - это второй месяц ожидания из Кореи... и все никак. ЕМС.
А вот мой "рекорд" - это второй месяц ожидания из Кореи... и все никак. ЕМС.
- aLEELOOya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
- Откуда: Серпухов, Московская обл.
Re: О это томительное ожидание...
А моя посылка, которая застряла на экспорте с 8 марта, сегодня наконец-то ко мне приехала!!! 
-
Anteja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3214
- Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
а я сижу в культурном шоке...
20го апреля иплы подтвердили заказ. приготовилась к долгим 50ти дням ожидания своего первого сд парня.
а, оказалось, что его уже выслали!
24го апреля - экспорт!
я глазам не верю...
20го апреля иплы подтвердили заказ. приготовилась к долгим 50ти дням ожидания своего первого сд парня.
а, оказалось, что его уже выслали!
24го апреля - экспорт!
я глазам не верю...
- Violynn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6033
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
А если написано что Прибыло в место вручения, забирать уже можно, не дожидаясь извещения,или рано еще? 
- miss_olga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1774
- Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Violynn, можно!
Только выпишите трекинг. А то не любят наши почтовики посылки по фамилии искать.
- Violynn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6033
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
miss_olga, спасибо! Пойду тогда Агнес вызволять.
А наши почтовики... 
-
**YangWaWa**
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3666
- Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
- Откуда: Москва
Re: О это томительное ожидание...
Скажите, а кто-то ждёт ещё посылки, которые проходили соритровку в Чикаго? странно, но что-то они где-то там застревают 
- Drakulaura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2470
- Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
- Откуда: Москва-Луганск
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
**YangWaWa**,
у меня из Чикаго едут две посыли с аутфитами.. первым классом... сижу трясусь
у меня из Чикаго едут две посыли с аутфитами.. первым классом... сижу трясусь
Re: О это томительное ожидание...
Всё ещё жду обувь и Лунную принцессу от Интегрити. 
-
**YangWaWa**
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3666
- Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
- Откуда: Москва
Re: О это томительное ожидание...
Не знаю,ч то с почтой, но у меня ужааасно всё медленно едет
Жду посылки 1-м классом ,к оторые ещё в конце марта отправили
ЕМС 3 недели ехал.... сейчас вот Приорити в Чикаго провалилась куда-то!!!
Ужас какой-то
Ужас какой-то
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8337
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: О это томительное ожидание...
**YangWaWa** писал(а):Блин, у меня посылка висит на экспорте с 7 апреля и никаких подвижекКак думаете пора подавать на розыск???
30..33 дня - это уже нормальное застревание посылки на экспорте
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
В округе Чикаго много интернет-магазинов. Вообще, Чикаго - крупный промышленный и товарообменный центр. Поэтому так.
У меня импортировалась первая ЕМС из США. Промежуток экспорт-импорт составил всего 7 дней, а не 30 как у приорити
я безмерно рада.
Еще две ЕМС (КНР и США) пока в экспорте.
У меня импортировалась первая ЕМС из США. Промежуток экспорт-импорт составил всего 7 дней, а не 30 как у приорити
Еще две ЕМС (КНР и США) пока в экспорте.
Последний раз редактировалось airburst 27 апр 2012, 14:05, всего редактировалось 2 раза.
-
anastasenok
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1945
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
- Откуда: г. Воркута
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Ура! по-тихоньку подтягиваются мои посылочки - аутфитик для красоток уже получила, сегодня наверное ленточки заберу с почты))) Фрея покинула место международного обмена в Москве и едет к посреднику)))) Жизнь налаживается)))))))
Re: О это томительное ожидание...
Ура!!! Сегодня получила ЕМС из Китая и Кирова , УРААААААААААААА!!!
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Приорити импортировалась за 7 дней, а "скоростная" ЕМС уже 10 дней на экспорте, а импорта все нет 
- Багира
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5839
- Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Я со вчерашнего дня жду посылку по России, которая пока еще не следится, а приорити моя так и висит на экспорте с 19 апреля...
В общем, трекеры есть, а ни того ни другого не отследишь. 
Re: О это томительное ожидание...
Пришла моя первая посылочка, летела из Англии Royal Mail Airmail, доехала за 20 дней, без всяких трекингов. Даже не ожидала что так быстро доберется) Только теперь ждать окончания праздников чтобы ее получить...
- Ishiko
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 352
- Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:10
- Откуда: Автомобильная столица
Re: О это томительное ожидание...
посылочка из Гонконга уже 2 недели в экспорте
а ведь по логике весь путь столько занять должен.
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Fosski













