В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Персонажи компании "Disney"
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Ajany
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 816
- Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Очень симпатичная девчонка! 
- Plyusha
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
zemlyanichka, очень симпатюльная куколка =)
Ronda, вот я тоже его не смотрела =) он прошел мимо меня =)
Ronda, вот я тоже его не смотрела =) он прошел мимо меня =)
- sendell
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3203
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
- Откуда: Twinsun (он же Королёв)
Re: Персонажи компании "Disney"
Он не прошёл... он просто ещё не вышел 
Re: Персонажи компании "Disney"
Мерида просто потрясающая! Намного лучше маттеловской. Обязательно себе приобрету =)
- NastyaMalina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17519
- Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
zemlyanichka,
такая позитивная))))))))))) И озорная))) красавица))
буду ждать мультик)
такая позитивная))))))))))) И озорная))) красавица))
буду ждать мультик)
- chokopay
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 855
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
- Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО
Re: Персонажи компании "Disney"
Может кому пригодиться, тут в Москве продают Диснейсторовских принцесс-малышек
Кажется есть вся линейка...
http://www.diary.ru/~dollsbazar/p174313 ... ?oam#more1
Кажется есть вся линейка...
http://www.diary.ru/~dollsbazar/p174313 ... ?oam#more1
- NastyaMalina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17519
- Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
chokopay, какие же они все хорошенькие)))
Жалко что большие такие....не мой размер.
Жалко что большие такие....не мой размер.
- Drocell
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Всем добрый вечер .
Недавно вернулся из магазина игрушек дети , там теперь продают принцесс от меттел так вот какая штука произошла со мной :
Прихожу я туда с желанием купить шмоток для лив , а тут на тебе , Маттел
. Ну я и отбросил всё внимание на них !
в куклах выбор был не велик Ариэль , белоснежка и 5 Золушек ...
А вот малявок там так много , что ажь трудно выбрать . Так вот захотелось мне Беласнежку , а она стоит 1050 р. , ну а я в кармане копаюсь в мелаче и нащитовую !
... , 10 рублей не хватило ! Видемо сама судьба так сказала , ну а я долго расстраиваться не стал и схватил набор с мини принцессой , долго выбирал ,но взял мою любимицу .
Прийдя домой начал расматривать её в коробке , и понял , что меня надули ...
тищю за такую малявку , лутче бы завтро вернулся бы за Снежкой .
Вобшем, я разочарован , а что с нею делать я теперь не знаю .
ну а тут её фото :


Недавно вернулся из магазина игрушек дети , там теперь продают принцесс от меттел так вот какая штука произошла со мной :
Прихожу я туда с желанием купить шмоток для лив , а тут на тебе , Маттел
в куклах выбор был не велик Ариэль , белоснежка и 5 Золушек ...
А вот малявок там так много , что ажь трудно выбрать . Так вот захотелось мне Беласнежку , а она стоит 1050 р. , ну а я в кармане копаюсь в мелаче и нащитовую !
... , 10 рублей не хватило ! Видемо сама судьба так сказала , ну а я долго расстраиваться не стал и схватил набор с мини принцессой , долго выбирал ,но взял мою любимицу .
Прийдя домой начал расматривать её в коробке , и понял , что меня надули ...
тищю за такую малявку , лутче бы завтро вернулся бы за Снежкой .
Вобшем, я разочарован , а что с нею делать я теперь не знаю .
ну а тут её фото :


- Drocell
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Добрый день , а вот и я !
Вот только что пришёл из магазина , поменял я всё же золушку хотя мне пять раз сказали " мы товар не обмениваем "
Купил белоснежку , она красавица , я сейчас опять подсел на Беласнежку !
После просмотра "Белоснежка и месть гномов " возникло желание пересмотреть диснейвскую версию !
Пока я ещё её не открыл ибо хачу сделать фото всей моей коллекцый с белоснежкой !
У неё туфли такие , такие ... клёвые, вы все должны обизательно взглянуть на них !

Чуть позже снова отпишусь ,да ещё с новыми фотками !
Вот только что пришёл из магазина , поменял я всё же золушку хотя мне пять раз сказали " мы товар не обмениваем "
Купил белоснежку , она красавица , я сейчас опять подсел на Беласнежку !
После просмотра "Белоснежка и месть гномов " возникло желание пересмотреть диснейвскую версию !
Пока я ещё её не открыл ибо хачу сделать фото всей моей коллекцый с белоснежкой !
У неё туфли такие , такие ... клёвые, вы все должны обизательно взглянуть на них !

Чуть позже снова отпишусь ,да ещё с новыми фотками !
Re: Персонажи компании "Disney"
Drocell, ну прекрасный выбор, что ещё сказать! А мне Ариель из этой серии нравится..но пока увы..
кстати, не сочти за обиду, но пиши, пожалуйста, грамотнее, а то ведь одни ошибки в твоих постах, сил моих нет..
кстати, не сочти за обиду, но пиши, пожалуйста, грамотнее, а то ведь одни ошибки в твоих постах, сил моих нет..
- November rain
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1040
- Зарегистрирован: 08 июн 2011, 19:23
- Откуда: Владимирская область
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Plyusha,поздравляю с новенькими! Белоснежка прелестна...
- Plyusha
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
November rain, спасибо =) да,Белоснежка очень милая =)
- Lissabon
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 08:11
- Откуда: Казань
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Plyusha,
ого, какой прекрасный у Вас улов! поздравляю))) Белоснежка у меня такая есть - я от нее в восторге, Бель - красавица
меня вот только неприятно удивляет - почему у этих кукло-мужиков башка так по-дурацки к телу приделана? ну неужели нельзя было как девчонкам на шарнире сделать?
итак уж волосы резиновые...
это щас они со скидкой, а обычно они и стоят как девчонки - вообще несправедливо...
Drocell,
поздравляю со Снежкой, она очень милая))
ого, какой прекрасный у Вас улов! поздравляю))) Белоснежка у меня такая есть - я от нее в восторге, Бель - красавица
меня вот только неприятно удивляет - почему у этих кукло-мужиков башка так по-дурацки к телу приделана? ну неужели нельзя было как девчонкам на шарнире сделать?
итак уж волосы резиновые...
это щас они со скидкой, а обычно они и стоят как девчонки - вообще несправедливо...
Drocell,
поздравляю со Снежкой, она очень милая))
- Plyusha
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Lissabon, спасибо =) да уж,улов что надо =)
вы правы,конструкция у них не очень продумана,к сожалению =( хотя,если бы у них была шея на шарнире,то выглядело бы это жутковато.потому что у них шея толще,чем у девочек =) но вот волосы можно было бы и не резиновые сделать
Drocell, поздравляю с удачным обменом =) она такой милый глазастик ^^
вы правы,конструкция у них не очень продумана,к сожалению =( хотя,если бы у них была шея на шарнире,то выглядело бы это жутковато.потому что у них шея толще,чем у девочек =) но вот волосы можно было бы и не резиновые сделать
Drocell, поздравляю с удачным обменом =) она такой милый глазастик ^^
- Lissabon
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 08:11
- Откуда: Казань
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Plyusha,
и шею тоже заодно можно было привести к общечеловеческим ценностям показателям
эх, мечты-мечты...
и шею тоже заодно можно было привести к общечеловеческим ценностям показателям
эх, мечты-мечты...
- Plyusha
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Lissabon, ну с куклами-мужчинами всегда были недоработки =) Маттел и те не могут Кена довести до совершенства,хотя волосы уже делают не резиновые =)
- Lissabon
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 08:11
- Откуда: Казань
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Plyusha,
ой, я совсем недавно куклами увлеклась, а уж взрослые куклы - эти диснейки у меня первые... в моем детстве барби еще не было, а потом мне как-то было не до кукол, а вот сейчас что-то пробило (пользуюсь прикрытием в виде дочки
), но многих тонкостей я еще конечно не знаю... но за мужичков реально обидно))
мне вот симбовский аладдинчик нравится очень на мордочку... придется ему свитерок связать или шарфик просто - чтоб этот неприятный шов на шее закрыть..
ой, я совсем недавно куклами увлеклась, а уж взрослые куклы - эти диснейки у меня первые... в моем детстве барби еще не было, а потом мне как-то было не до кукол, а вот сейчас что-то пробило (пользуюсь прикрытием в виде дочки
мне вот симбовский аладдинчик нравится очень на мордочку... придется ему свитерок связать или шарфик просто - чтоб этот неприятный шов на шее закрыть..
- NastyaMalina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17519
- Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Plyusha, Поздравляю с новенькими))) Сразу столько радости приехало)))
Джин меня покорил - он такой ..просто нереальный)
Девочки просто красавицы))
Джин меня покорил - он такой ..просто нереальный)
Девочки просто красавицы))
- Ajany
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 816
- Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Алладин меня расстроил. Хотела его взять на замену симбовскому. А теперь сомневаюсь. И шов, и волосы совсем не айс. Эрик, кстати, мне тоже не нравится, хотя он у меня есть. У него цвет лица серый. Ну и волосы - такая же бесформенная черная блямба.
А у Бэль выражение лица какое-то.... сконфуженное
Как будто кто-то (джин, например) сделал что-то неприличное и она не знает как при этом себя вести
Джин неплохой. Только покраска не очень ровная...
Ой, что-то я разошлась на критику

А у Бэль выражение лица какое-то.... сконфуженное
Джин неплохой. Только покраска не очень ровная...
Ой, что-то я разошлась на критику
- zemlyanichka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 951
- Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39
Re: Персонажи компании "Disney"
Последний раз редактировалось zemlyanichka 21 апр 2012, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
- Plyusha
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Lissabon, ну лучше поздно,как говорится =) да,мужички не продуманы маленько...но может потом они это исправят...хотя,думаю,что основной срос на принцесс,а принцы идут как дополнение, поэтому и не особо по этому поводу парятся =)
NastyaMalina, спасибо =) ой и не говорите,радости полные штаны
Джинни потрясающий =) очень веселый,стоит на него посмотреть и настроение поднимается =) он у меня теперь в книжном шкафу за стеклянной дверью живет =)
Ajany, Белль просто скромная =) да и от ракурса фото многое зависит =) а про Джинни зря вы так = у него хорошая прокраска, ровная =) уж на что я придирчивая,но он меня полностью устраивает =)
zemlyanichka, они у вас маленькие модницы =) вы прям рукодельница =) замечательно у вас получается, завидую (по-доброму) людям, которые любят шить и вязать =)
NastyaMalina, спасибо =) ой и не говорите,радости полные штаны
Ajany, Белль просто скромная =) да и от ракурса фото многое зависит =) а про Джинни зря вы так = у него хорошая прокраска, ровная =) уж на что я придирчивая,но он меня полностью устраивает =)
zemlyanichka, они у вас маленькие модницы =) вы прям рукодельница =) замечательно у вас получается, завидую (по-доброму) людям, которые любят шить и вязать =)
- zemlyanichka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 951
- Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39
Re: Персонажи компании "Disney"
Plyusha, спасибо
А я вот смотрю на Ваших принцесс и уже задумываюсь о покупке. Такие красавицы!!!
А я вот смотрю на Ваших принцесс и уже задумываюсь о покупке. Такие красавицы!!!
- Lissabon
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 08:11
- Откуда: Казань
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
zemlyanichka,
как же повезло Вашим куколкам! шикарные комплекты, ВЫ очень тонко чувствуете цвета и замечательно формируете образ! я бы даже сказала - профессионально.
Plyusha,
принцессы замечательные, а Вы прическу Бель распускать не пробовали? мне прям интересно - что у нее там под этой" гулей" ... (хотя я сама еще своей Белоснежке даже воротник от волос не отстригла)))) )
и еще можно вопрос: Вы фотографируете против свет а специально, чтоб подчеркнуть силуэт?
как же повезло Вашим куколкам! шикарные комплекты, ВЫ очень тонко чувствуете цвета и замечательно формируете образ! я бы даже сказала - профессионально.
Plyusha,
принцессы замечательные, а Вы прическу Бель распускать не пробовали? мне прям интересно - что у нее там под этой" гулей" ... (хотя я сама еще своей Белоснежке даже воротник от волос не отстригла)))) )
и еще можно вопрос: Вы фотографируете против свет а специально, чтоб подчеркнуть силуэт?
- Plyusha
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Lissabon, нет,я ни одной принцессе (у которой прическа) не распускала волосы, просто потом я такую не сделаю
но вот Белоснежке от волос воротник отстригла =)
ну не то чтобы специально...мне нравится как фотки получаются =) я не спец в фотографии,просто фотографирую по ощущениям =)
ну не то чтобы специально...мне нравится как фотки получаются =) я не спец в фотографии,просто фотографирую по ощущениям =)
- zemlyanichka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 951
- Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39
Re: Персонажи компании "Disney"
Lissabon, спасибо
, очень приятно
Plyusha, вот смотрю-смотрю на твою Белоснежку и думаю, что ее, скорее всего, самую первую купим, вместе с гномиками
А там, глядишь, и про Мериду мульт выйдет. Посмотрим, что за такая девушка отважная:)
Plyusha, вот смотрю-смотрю на твою Белоснежку и думаю, что ее, скорее всего, самую первую купим, вместе с гномиками
- Plyusha
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
zemlyanichka, гномики-моя мечта =) такие милашные =) но их девать точно некуда уже
а после Белоснежки, гномиков и Мериды последуют и остальные
а после Белоснежки, гномиков и Мериды последуют и остальные
- Ajany
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 816
- Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
zemlyanichka, здоровские наряду у Ваших девочек!
А мой муж, глядя на маленькую Золушку, сказал, что это Мерлин Монро в детстве
А мой муж, глядя на маленькую Золушку, сказал, что это Мерлин Монро в детстве
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]


























