В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Персонажи компании "Disney"
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: Персонажи компании "Disney"
подскажите, а у какой рапунцель самые длинные волосы? шарнирные лучше с вашей точки зрения.
- Plyusha
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
NastyaMalina, у меня Ариэль была мечтой детства,но за этой мечтой последовали и другие куколки =)
- sendell
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3203
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
- Откуда: Twinsun (он же Королёв)
Re: Персонажи компании "Disney"
Сегодня первый раз увидела диснеевских девочек(Ариэль, Золушка и Белоснежка) от Маттел в живую... Симпатичные оказывается
Правда вот Белоснежка немного смутила - то ли волосы сильно приляпаны к голове и при таком лице его портят, то ли с глазами что-то не так было(может посажены кривовато...)
Re: Персонажи компании "Disney"
Приехал сет с маленькой свадебной Рапунцель, на фото она средняя. 
С маленькой Рапунцель
Все вместе
До и после свадьбы
, фата прикреплена пластиковыми фиксаторами, у свадебной есть балетки
.
Все вот такие фигуристые (кроме Флинна)
, ручки и ножки разводятся в стороны, ноги гнутся на 2 щелчка назад и на один вперед, у свадебной Пунц белые трусики, у матушки Готель бордовые, у Флинна серые. У матушки тоже балетки, бордовые, у Флинна сапоги сзади разрезаны. Платья бедноваты, буду кружевами обшивать. Прошивка хорошая, у матушки такие волосы необычные, жесткие. Очень хорошие куколки.

С маленькой Рапунцель

Все вместе

До и после свадьбы
, фата прикреплена пластиковыми фиксаторами, у свадебной есть балетки
.Все вот такие фигуристые (кроме Флинна)
, ручки и ножки разводятся в стороны, ноги гнутся на 2 щелчка назад и на один вперед, у свадебной Пунц белые трусики, у матушки Готель бордовые, у Флинна серые. У матушки тоже балетки, бордовые, у Флинна сапоги сзади разрезаны. Платья бедноваты, буду кружевами обшивать. Прошивка хорошая, у матушки такие волосы необычные, жесткие. Очень хорошие куколки.Re: Персонажи компании "Disney"
aalenchik,
Прекрасные малышки. А скажите что за туфли у большой Рапушки?
Прекрасные малышки. А скажите что за туфли у большой Рапушки?
Re: Персонажи компании "Disney"
Ronda, это диснеевские туфли, в наборе было несколько пар на всех принцесс
- Plyusha
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
aalenchik, у Рапуши несколько мини ми
очаровательно =)
- Plyusha
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Lissabon, welcome!
Тианочка супер-дупер класс =) даже ямочки на щечках есть =) а глазюки с хитринкой 
- Lissabon
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 08:11
- Откуда: Казань
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Plyusha,
большое спасибо)) мне она тоже ужасно нравится - я даже сподвиглась вязать ей платье))) правда, оно еще в процессе и неизвестно, когда и чем этот процесс завершится...
еще из диснеек у меня есть маленькая русалочка (как видно на фото) и 12*инчевая Белоснежка, и наверное ближе к маю ко мне приедут малышка Мулан, принц Навин и такая же большая Покахонтес)))
а, ну и симбовских я в СП заказала - Русалочку, ейного принца и Аладдина - но это для детей, чтоб моих кукол не так сильно мочалили
большое спасибо)) мне она тоже ужасно нравится - я даже сподвиглась вязать ей платье))) правда, оно еще в процессе и неизвестно, когда и чем этот процесс завершится...
еще из диснеек у меня есть маленькая русалочка (как видно на фото) и 12*инчевая Белоснежка, и наверное ближе к маю ко мне приедут малышка Мулан, принц Навин и такая же большая Покахонтес)))
а, ну и симбовских я в СП заказала - Русалочку, ейного принца и Аладдина - но это для детей, чтоб моих кукол не так сильно мочалили
- NastyaMalina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17519
- Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
aalenchik, Какие они все красавицы)))))))))) Просто прелесть))
Lissabon, Тиана шикарна!!! Такая озорная и красивая))))
А еще очень Ариэль понравилась - такой сладкий ребенок))))))))))))))))))))
Lissabon, Тиана шикарна!!! Такая озорная и красивая))))
А еще очень Ариэль понравилась - такой сладкий ребенок))))))))))))))))))))
- Lissabon
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 08:11
- Откуда: Казань
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
NastyaMalina
большое спасибо, нам с Тианой очень приятно))))))
а еще я хочу-хочу матушку Готель, но когда я заказывала - ее уже не было в продаже((( надеюсь, я все-таки когда-нибудь стану ее счастливой обладательницей)))
эк меня потянуло на старости лет в куколок поиграть
большое спасибо, нам с Тианой очень приятно))))))
а еще я хочу-хочу матушку Готель, но когда я заказывала - ее уже не было в продаже((( надеюсь, я все-таки когда-нибудь стану ее счастливой обладательницей)))
эк меня потянуло на старости лет в куколок поиграть
- NastyaMalina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17519
- Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Lissabon, ну главное хотеть - и в любом случае Готель появится дома))))))))))
А играть в куклы никогда не поздно)
Хобби это всегда позитив) 
А играть в куклы никогда не поздно)
- Lissabon
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 08:11
- Откуда: Казань
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
NastyaMalina,
спасибо на добром слове)) да, я тоже думаю, что если судьба - то матушка обязательно будет моя)))
спасибо на добром слове)) да, я тоже думаю, что если судьба - то матушка обязательно будет моя)))
- zemlyanichka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 951
- Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39
Re: Персонажи компании "Disney"
Lissabon, у Вас отличная коллекция собирается
Показывайтесь почаще и побольше. А можно еще фото малышки Русалочки?
Очень уж мне эти куколки нравятся.
- Lissabon
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 08:11
- Откуда: Казань
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
zemlyanichka,
спасибо-спасибо, меня и вправду прям понесло чего-то на куклах)))
Русалочку могу завтра пофоткать, а могу чужие фото сюда вставить - если Вам поближе рассмотреть хочется... не принципиально же чтоб именно моя была, да?
спасибо-спасибо, меня и вправду прям понесло чего-то на куклах)))
Русалочку могу завтра пофоткать, а могу чужие фото сюда вставить - если Вам поближе рассмотреть хочется... не принципиально же чтоб именно моя была, да?
- zemlyanichka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 951
- Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39
Re: Персонажи компании "Disney"
Lissabon, чем больше фоток, тем лучше 
- zemlyanichka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 951
- Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39
Re: Персонажи компании "Disney"
Lissabon, спасибо
Русалочка хорошенькая такая
На дочкину подружку похожа:) И еще мне так и видятся на ее щечках веснушки (хотя это уже не Русалочка получится). 
Русалочка хорошенькая такая
- Plyusha
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Lissabon, русалочка милейший ребенок =) а какая чудесная Белль
я в восторге! =)
меня саму потянуло на кукол,а всего-то хотела исполнить детскую мечту и купить русалочку =)
меня саму потянуло на кукол,а всего-то хотела исполнить детскую мечту и купить русалочку =)
- Lissabon
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 08:11
- Откуда: Казань
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
zemlyanichka, Plyusha,
спасибо, девушки, нам с диснейскими принцессами очень приятно
спасибо, девушки, нам с диснейскими принцессами очень приятно
Re: Персонажи компании "Disney"
Малышки просто прекрасны, хочу у себя завести хоть одну, но ч тото меня волосы смущают, мне кажется у них ужастное качество 
- Lissabon
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 08:11
- Откуда: Казань
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
dsvetla,
ну я бы не сказала, что у них ужасное качество... не готц конечно, но так ведь и стоят они не как готцы
нормальные игровые куклы по-моему
ну я бы не сказала, что у них ужасное качество... не готц конечно, но так ведь и стоят они не как готцы
нормальные игровые куклы по-моему
- November rain
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1040
- Зарегистрирован: 08 июн 2011, 19:23
- Откуда: Владимирская область
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Обалденные пузатики! За такую умильную мордаху я бы в любом качестве взяла...
- Plyusha
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Ajany, а я скоро стану обладательницей этого чуда =) он производит очень положительное впечатление =)
- Lissabon
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 08:11
- Откуда: Казань
- Контактная информация:
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
ошибочка вышла, уже нашла, что искала
как совсем удалить сообщение только не нашла...
как совсем удалить сообщение только не нашла...
- zemlyanichka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 951
- Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39
Re: Персонажи компании "Disney"
Мерида - на мой взгляд очень даже красивая

Вот еще фото с фликра http://www.flickr.com/photos/73900862@N ... otostream/
А вот Мерида-малышка (toddler) http://www.flickr.com/photos/73900862@N ... otostream/
Вообще у этого автора много фото Мериды и персонажей из мульта http://www.flickr.com/photos/73900862@N ... otostream/.

Вот еще фото с фликра http://www.flickr.com/photos/73900862@N ... otostream/
А вот Мерида-малышка (toddler) http://www.flickr.com/photos/73900862@N ... otostream/
Вообще у этого автора много фото Мериды и персонажей из мульта http://www.flickr.com/photos/73900862@N ... otostream/.
- Lilith Kyle
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 393
- Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:58
Re: Персонажи компании "Disney"
О, вот эта Мерида просто потрясающая! И на мультяшку похожа, и красавица сама по себе. Молодец Диснейстор, Маттелу есть чему поучиться
Такую куклу я себе возможно возьму, если не расхочу со временем.
Такую куклу я себе возможно возьму, если не расхочу со временем.
Re: Персонажи компании "Disney"
Какая милашка Мерида. Вот только нужно мультик еще посмотреть 
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

























