В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Персонажи компании "Disney"

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
GoldenFish
Кукольник-фанат
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:49

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение GoldenFish » 10 фев 2012, 11:47

Юкари писал(а):GoldenFish, скажите, пожалуйста, очень интересно, есть ли у нее туфли)

Там не видно :( платье пришито внизу. Как племяшке отдам ее , смогу сказать что там и как с этим всем. Но вообще ей же подходят любые туфелки от Барби, так что с обувкой проблем не должно быть.

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Beatles » 10 фев 2012, 15:56

Plyusha, Я тоже, до последнего) Только распечатав коробку до меня дошла приятная истина, что с ногами все в порядке)

MariFka
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:26
Откуда: Казахстан, Караганда

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение MariFka » 10 фев 2012, 21:27

Изображение
Таких Рапунцель и Флинна, точнее, такого набора, я здесь еще не видела. Чуть раньше я писала, что такая парочка благополучно добралась к нам из Германии. С сайта немецкого же Дисней стор и фото. Своего пока нет. Куклы - подарок дочке к ДР, сфотографировать в домашней обстановке не могу, боюсь доча фотки не вовремя обнаружит :mrgreen:
Последний раз редактировалось MariFka 11 фев 2012, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

MariFka
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:26
Откуда: Казахстан, Караганда

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение MariFka » 10 фев 2012, 21:36

С этим набором у меня связана забавная история. Доча с некоторых пор фанатеет именно от такой Рапунцель. Потихоньку я связалась с родственниками в Германии, попросила заказать и нам переслать. Жена брата в ответ (в качестве доброго совета) прислала ворох ссылок на Рапунцель от Маттел. Мол, смотри, какая хорошенькая, а у той, что ты хочешь, и лицо не очень и руки как у Буратино. :? Я, чес-слово, прямо оскорбилась. :( Но вежливо-настойчиво попросила добыть нам "нашу Рапунцель". В итоге от родни пришло письмо: "Рапунцель получили, отправили к вам. Она оказалась такая красивенькая! И волосы блестящей нитью прошиты, очень красиво". Я чуть не прослезилась от умиления и гордости. Прям будто ребятенка моего похвалили! :D

Аватара пользователя
Titania
Кукольник-фанат
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:29
Откуда: Домодедово

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Titania » 10 фев 2012, 23:42

Юкари, если верить Фликру, то на ногах у свадебной Рапуши есть бежевые балеточки. Вот фото:
Изображение
А до меня наконец-то добралась Готель. Если завтра получится, пофоткаю ее =)
Теперь жду вот такую девочку:
Изображение

Ilona19
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:04

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Ilona19 » 11 фев 2012, 08:43

Новый мультик от диснея и пиксара "Брэйв", про средневековую принцессу, как я поняла. Ну и куклы соответственно:

Изображение

Изображение

Малышка еще ничего, а вот "взрослый" образ мне совсем не понравился. Хотя она и в мультике некрасивая.

Юкари
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 17:47
Откуда: Москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Юкари » 11 фев 2012, 09:58

Ilona19, удивительно, Мериду ухитрились сделать красивее, чем в мультфильме)) Я думала, кукла будет хуже, так что этот вариант вполне неплох, на мой взгляд. Но покупать в любом случае вряд ли буду.

Titania, о, спасибо большое, буду знать!

Ronda
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:11
Откуда: Украина Киев

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Ronda » 11 фев 2012, 15:13

Наконец-то к нам добралась сладкая парочка Рапунцель и Флин, первое впечатление просто супер, но дальнейшее меня чуток разочаровало(((.
1. Ноги у Рапушки какие то сильно гибкие, ну просто силиконовые по сравнению с телом, уж можно было и на ноги сделать шарниры.
2. Волосы мягкие, но что Вам сказать лезут как у дворовой кошки(((((. Кукла покупалась как игровая и за два дня стооолько волос (((( очень жаль что прошивка слабенькая.
Флин меня порадовал больше, у Флина недостатков нет)))))

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 11 фев 2012, 17:20

Titania, а эту красавицу Белль кто производит?))

Ronda
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:11
Откуда: Украина Киев

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Ronda » 11 фев 2012, 17:44

Последний раз редактировалось Лариса2 12 фев 2012, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Недопустимый размер изображений - более 700 пикселей

Ronda
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:11
Откуда: Украина Киев

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Ronda » 11 фев 2012, 17:53

Последний раз редактировалось Лариса2 12 фев 2012, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Недопустимый размер изображения - более 700 пикселей

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29334
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение irashka » 11 фев 2012, 18:57

Прошу прощения,долго скрывала свою Белоснежку от Дисней,правда она была Балериной на очень "неудачном" на мой взгляд теле-проще на статичном,кроме рук ничего не двигалось,я пересадила её на тело Дефы,так лучше. :oops:
Изображение,
Изображение,
Изображение.

Аватара пользователя
Himeko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 12:21
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Himeko » 12 фев 2012, 20:34

Тоже решили к вам присоединиться! =)

Со мной из Парижа вернулась вот такая красавица Рапунцель. =)

Изображение

Изображение

Изображение

Очень нравятся ее волосы, только голова от них тяжелая. =) И еще у нее тело красивое. Только все ноги в блестках от платья... Но это исправимо! =)

Аватара пользователя
Himeko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 12:21
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Himeko » 12 фев 2012, 20:37

Еще есть вот такая Золушка из Польши. =)

Изображение

Изображение

Ronda
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:11
Откуда: Украина Киев

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Ronda » 13 фев 2012, 20:24

Не кидайте в меня тапки))), а приодела нашу Рапушку
как по мне то розовый ей очень идет
Изображение

Аватара пользователя
Lilith Kyle
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:58

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lilith Kyle » 13 фев 2012, 21:36

Мериду здесь уже показазывали, но я выложу несколько новых ее фоток. Ее матушка, королева Элинор, здесь тоже засветилась. Куклы маттеловские (не знаю, продаются ли уже, но, скорее всего, скоро будут).
ИзображениеИзображениеИзображение

Я, наверное, в меньшинстве окажусь, но мне мультяшная Мерида нравится намного больше куклы :mrgreen: У куклы лицо кажется чересчур плоским , и очень напоминает маттеловскую же Шарлотту, чей молд я также не люблю.
А вот королева радует, прикольная ухмылка у нее.

Аватара пользователя
Titania
Кукольник-фанат
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:29
Откуда: Домодедово

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Titania » 13 фев 2012, 22:13

А мне Мерида понравилась (особенно та, которая с луком в руках) - своеобразная девочка. Хотя на мультяшную она, имхо, мало похожа :? Интересно посмотреть диснейсторовский вариант =)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6560
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lindi » 14 фев 2012, 15:38

Недавно у меня появилась такая вот симбовская Белоснежка, очень хорошенькая)))
Да ещё и в комплекте с маленькими зверюшками, от которых я просто безума :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 14 фев 2012, 16:27

Himeko, чудесные куколки,а Рапуша так вообще прелесть)))
Ronda, по-моему ей очень идет)))

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3752
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение ТриNа » 14 фев 2012, 17:28

Lindi, Белоснежка просто прелесть! Такая нежная :D И животные милые)

Аватара пользователя
Irena
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 20:34
Откуда: Беларусь

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Irena » 14 фев 2012, 22:55

Девченки, а как Вам Disney Animators' Collection ? Такие лапули! Давно видела их на просторе интернета, а теперь Вот статья про них здесь на Доллплэнет. Начала активно искать себе Покахонтас :mrgreen: Хотя ещё недавно была равнодушна к куклам-детям, но эти малышки покорили меня!

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Revolit » 15 фев 2012, 13:33

Lindi, давно не заходила в темку и чуть не пропустила такие шикарнейшие фотки белоснежки, просто супер! или даже лучше суууууууупер!!!! :D
Alice-Malice, я бы сказала что не немного, думала над покупкой Пунц, но что-то никак...пугает ее взгляд :)

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Beatles » 15 фев 2012, 16:34

Пришла долгожданная Рапуша. Теперь ждет жениха)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Antaressia
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 20:43
Откуда: Воронеж

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Antaressia » 16 фев 2012, 02:39

Эх, а вот мне из диснеевских нравятся только феи и Белоснежка :oops: Вот моя любимица, назвалась Анджероной)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Beatles » 16 фев 2012, 14:18

Plyusha А вот и Макс)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3752
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение ТриNа » 16 фев 2012, 14:19

Beatle,Макс шикарен! Ооочень похож на себя мультяшного, такой же клевый :D

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение zemlyanichka » 16 фев 2012, 18:49

Ох как много сегодня классных фото :D И еще немного фото Рапунцель Disney Animators' Collection - она очень фотогиеничная девчушка:) И что еще удивительно в этих куколках - при разных повороте и наклоне головы у них меняется выражение лица. Мне даже кажется, что на этих фото есть намек на улыбку:) Скоро обещаю фото Поки в новых нарядах:)
ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось zemlyanichka 16 фев 2012, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 16 фев 2012, 18:51

zemlyanichka, какое у нее миленькое платье))) под цвет глаз))

Аватара пользователя
Irena
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 20:34
Откуда: Беларусь

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Irena » 17 фев 2012, 16:51

Рапунцель такая лапочка, просто маленький ангелочек!
люблю, когда одежда под цвет глаз)))

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение UTTA » 17 фев 2012, 19:38

Красота у всех какая! Белоснежки - красавицы! и такие не похожие друг на друга! Максимус бесподобен! Настоящий боевой конь! )) Малышки Диснеевские - очаровашки прямо, особенно мне в них нравятся пухлые губки.. :wink: А чтоб зря тут не болтать - покажу своих малышек-феечек, обожаю их! Теперь у меня вся компания в сборе! :wink: Изображение Они прекрасны - как радуга!


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей