В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Куклы-гибриды: пересадка головы.

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
missis Tok
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 22:34
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение missis Tok » 16 ноя 2011, 08:32

Мокси Софина на теле Клодин Монстер Хай.
Тон подошел очень хорошо, разницы я не вижу. Голова села плотно " как родная" просто. Шея длинновата, но в целом приемлимо.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lyuda_pups
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:12
Откуда: Минск

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Lyuda_pups » 17 ноя 2011, 15:34

А у меня такие гибридики живут)
Моксяши поменялись с майсинками))
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение kroshkaRu » 17 ноя 2011, 16:29

Милые головастики получились)).

Аватара пользователя
Lyuda_pups
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:12
Откуда: Минск

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Lyuda_pups » 17 ноя 2011, 17:33

kroshkaRu, Спасибо)))
Моксяш уже затискала от радости)

Аватара пользователя
Ladolina
Кукольник-фанат
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Ladolina » 17 ноя 2011, 19:37

блииин, а мне майсинки понравились, так здорово! теперь буду присматриваться к своей тристен

Аватара пользователя
Lyuda_pups
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:12
Откуда: Минск

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Lyuda_pups » 17 ноя 2011, 20:16

Ladolina, спасибо! Но хочу предупредить( на фото не видно) у Трис тело розовее чем майсиночек( Нолли, Деланси). А вот Мэдисон/ Вестли тело идеально совпало с телом Аризоны)))

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение OlgaL. » 20 ноя 2011, 10:28

А у меня такое есть:
Изображение

Головку Лели мне прислали на тушке Барбейки СО. Ну тушка мне была нужна до зарезу для барбейки. Но, глянув на это личико. я поняла. что жить этот ребенок будет :mrgreen:

Аватара пользователя
Semli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 07:51
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Semli » 20 ноя 2011, 14:28

Пересадила Лелию на мокси-тинз (модифицированное - чуть-чуть укорочены чересчур длинные щиколотки). Получились очень реалистичные, на мой взгляд, человеческие пропорции)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Келебгваэ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Келебгваэ » 20 ноя 2011, 21:13

А кем, если не секрет, Лелия была раньше? очень интересная девочка получилась.
У меня сегодня вот такой гибридик родился:
Изображение
Старое тельце от момоки со сломанной ножкой и головка от Hi Glam Kit. А у момони новое тельце Обитцу.

Аватара пользователя
Amaryllis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 18:20
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Amaryllis » 20 ноя 2011, 21:21

Semli, здорово получилось!
Если можно, покажите поближе укороченные голени Moxie Teenz без гольфиков, пожалуйста.

Аватара пользователя
Semli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 07:51
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Semli » 20 ноя 2011, 22:04

Келебгваэ , спасибо) Ну, Лелия - это и есть название куклы, китайские, очень милые, в "Игровых куклах" есть о них тема)
Amaryllis, спасибо! Вот фото ножек:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Amaryllis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 18:20
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Amaryllis » 20 ноя 2011, 22:20

Semli, большое спасибо! Действительно ножки очень гармонично выглядят. Еще бы мастер-класс...
Я все к своим девочкам присматриваюсь, может быть тоже решусь переделать.

Аватара пользователя
Semli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 07:51
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Semli » 20 ноя 2011, 22:28

Amaryllis, рада, если смогла помочь) С мастер-классом только не знаю даже... Второй-то тинзы нет у меня :oops: Появится - выложу, если еще нужно будет)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Nasty » 20 ноя 2011, 23:23

Semli, ты волшебница, не скажи я бы не признала эту девочку, разве что по губам. Супер глазки. Кавайная девочка получилась.
Миу хочу такую же черную маечку с солнышком :oops:

Аватара пользователя
Amaryllis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 18:20
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Amaryllis » 21 ноя 2011, 00:35

Semli, спасибо и на этом! :) Буду надеяться на продолжение. Выкладывать в любом случае нужно. Если не мне, то еще кому-нибудь пригодится.
Думаю, многим даже в голову не приходит, что это возможно сделать самостоятельно.

piu
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение piu » 21 ноя 2011, 11:54

Semli, хотя бы опишите как вы укоротили ножки. Очень интересно и шарнир остался целый и подвижный.

Аватара пользователя
Semli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 07:51
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Semli » 21 ноя 2011, 12:10

Nasty, спасибо! :) Губки я не стала трогать - нрааавятся :oops:
piu, сейчас попробую мысли собрать... В общем, так. Ступни вставлены в ножки на шпеньках, с утолщением на конце. Вывалиться им не дает перегородка в голени, расположенная примерно на высоте 1 см. (я долго вертела против света, чтобы на просвет примерно понять - где), нужно пилить примерно на уровне этой перегородки или на миллиметр-два выше... Потом освободила шпенек от кусочков пластика - по спирали срезала острым канцелярским ножом. На шпеньки насадила кусочки толстой резинки, плотно вставила обратно в голени... Думаю, можно было для надежности промазать резинки супер-клеем (снаружи, чтобы они изнутри приклеились к ножкам, а шпенек вращался свободно), но у меня и без этого очень плотно сидят - даже если тянуть - не выходят) Вот... Я тогда не догадалась фото сделать - тряслась и так, что не получится :oops: Но это не сложно, на самом деле. Только страшно)

Аватара пользователя
Amaryllis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 18:20
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Amaryllis » 21 ноя 2011, 13:30

Semli, спасибо за описание. Действительно на просвет всю кукольную анатомию видно :D .

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8337
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Evrika Grecheskaja » 21 ноя 2011, 16:13

Мальчиковая голова Братс на теле мокси тинз.
Думаю, еще лучше бы подошел красивый черноволосый мальчик из парного сета, что-то типа "первое свидание", но у меня его пока нет.
Изображение

piu
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение piu » 22 ноя 2011, 08:37

Semli, спасибо за описание, хочется попробовать, хоть и страшно.

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение EraDanTi » 23 ноя 2011, 15:38

Девочки! А кто-нибудь гибридил мужскую ФР-голову с телом Кена? Может быть кто-то поделится фотками?.. :oops:

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение ARMADEIA » 23 ноя 2011, 15:45

Кто-то голову ФРскую гибридил с тушкой экшн мена, было просто вах как не плохо. На Кене мне кажется не получится, у них тела сильно разного размера.

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение EraDanTi » 23 ноя 2011, 16:35

ARMADEIA, не пугай меня так страшно :cry: я уже настроилась!
Кенов же на ФР-тушки сажают как-то...

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение ARMADEIA » 23 ноя 2011, 16:48

Ну может у меня глаз кривой (недавно в контакте мне пытались это доказать на Алукардо битве :lol: ) Кенские головы на ФРских телах более пропорционально выглядят. Если наоборот, то думаю будет более хрупкий дяденька, наверное 8) А по пропорциям если не подойдёт, то скорее всего будет совсем не критично. Главное чтобы цвет совпал.

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Mariten » 23 ноя 2011, 17:19

девочки, нужен совет! очень хочу пересадить совего вампирчика Эдварда на шарнирное тело. Скинтон очень светлый, белый, со слегка розоватым оттенком. Какое тело для него выбрать? обитсу, волкс.....?

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение EraDanTi » 23 ноя 2011, 17:56

ARMADEIA, по цвету вроде нормально, дистрофиков я люблю. Главное, чтобы тыковка с плеч не спадывала)) :mrgreen:

Mariten, Вам нужен будет САМЫЙ белый скринтон.

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Mariten » 23 ноя 2011, 18:07

EraDanTi писал(а):
Mariten, Вам нужен будет САМЫЙ белый скринтон.


да, это я поня, но вот тело какой фирмы?

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение EraDanTi » 23 ноя 2011, 18:23

У меня обитсу-тушка женская, так что точно сказать не могу.
Вроде по сравнительным фото волкс покрупнее будут, обитсики слишком маленькие для Эдвардовской головы.

***
Вот тут, на первой страничке есть сравнительное фото:
viewtopic.php?t=3550

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Mariten » 23 ноя 2011, 21:28

EraDanTi , спасибо большое за ссылку пойду теперь к владельцам волкс и буду спрашивать про шейные шарниры у них :)

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение ARMADEIA » 24 ноя 2011, 06:32

Mariten писал(а):девочки, нужен совет! очень хочу пересадить совего вампирчика Эдварда на шарнирное тело. Скинтон очень светлый, белый, со слегка розоватым оттенком. Какое тело для него выбрать? обитсу, волкс.....?


Волксы только натурального и загорелого скинтона. Отличатся будет очень сильно.


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей