Тон подошел очень хорошо, разницы я не вижу. Голова села плотно " как родная" просто. Шея длинновата, но в целом приемлимо.



















EraDanTi писал(а):
Mariten, Вам нужен будет САМЫЙ белый скринтон.
Mariten писал(а):девочки, нужен совет! очень хочу пересадить совего вампирчика Эдварда на шарнирное тело. Скинтон очень светлый, белый, со слегка розоватым оттенком. Какое тело для него выбрать? обитсу, волкс.....?
Вернуться в «Кукольная беседка»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей