
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Куклы-гибриды: пересадка головы.
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Анабель я как то уже показывала, но в этот раз я добавила к телу флексибл накладную грудь и вышла дама с очень большими. Результат мне понравился.


- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Nasty, идеально, именно так я ее представляла в своих самых смелых мечтах. Где ж такую красоту находят?
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Barbinga, на али эксприсс. Мне подруга подарила, ей видиомо с одеждой в заказ попало такое добро, она худышек любит, ей такое ни к чему.
- Elenakuts
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 511
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:22
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Nasty, шикарная Венера! ♥
жаль я так и не смогла найти такое тело на Али (наверное не те ключевые слова задавала...)
жаль я так и не смогла найти такое тело на Али (наверное не те ключевые слова задавала...)
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Nasty,
Это ж какую на таком теле можно Долли Партон замастрячить!
Это ж какую на таком теле можно Долли Партон замастрячить!
- Nagato-chan
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2083
- Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Попробовал пересадить голову от кукло-ручки на Энчантималс....


Дракулаура на ЭАХ. Откормленный вампир, ура)




Дракулаура на ЭАХ. Откормленный вампир, ура)


- green_flower15
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 27 дек 2018, 14:12
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Давно мечтаю пересадить голову "Маленькие женщины" на какое то взрослое худенькое тело
Тела подростков не хочу,обращаюсь за помощью к знатокам гибридизации, подскажите пожалуйста!!! Увидела на просторах инета вот такую куколку, очень понравилась)) Что это за тело? Или может кто знает, какое тело подойдёт?

https://sun9-47.userapi.com/c205728/v20 ... rbuRN4.jpg
https://sun9-64.userapi.com/c205728/v20 ... ftXYpU.jpg

https://sun9-47.userapi.com/c205728/v20 ... rbuRN4.jpg
https://sun9-64.userapi.com/c205728/v20 ... ftXYpU.jpg
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
green_flower15 писал(а):Источник цитаты Давно мечтаю пересадить голову "Маленькие женщины" на какое то взрослое худенькое телоТела подростков не хочу,обращаюсь за помощью к знатокам гибридизации, подскажите пожалуйста!!! Увидела на просторах инета вот такую куколку, очень понравилась)) Что это за тело? Или может кто знает, какое тело подойдёт?
[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]
Это Курхн( Соня) второй волны, тон скорее всего нормал, а то Вайт там слишком белый .
Такие тела можно и по отдельности купить .
- green_flower15
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 27 дек 2018, 14:12
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
irashka, спасибо большое!!! 
-
Dusha_Lesa
- Новичок на форуме
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 05 апр 2020, 21:40
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
всем привет. мне очень нравятся тела ever after high и super hero girls, а вот нарисованные глаза не люблю, мягко говоря, поэтому делаю гибриды, используя головушки с али экспресс. вот одна из моих девочек в стиле стимпанк, зовут Джина
.






Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
По-моему очень симпатичный гибид, мне тоже еверафтерхайные тела девочек нравятся, а вот головушки их.... Так и заменила-бы другими.
-
Dusha_Lesa
- Новичок на форуме
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 05 апр 2020, 21:40
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
kroshkaRu писал(а):Источник цитаты По-моему очень симпатичный гибид, мне тоже еверафтерхайные тела девочек нравятся, а вот головушки их.... Так и заменила-бы другими.
спасибо, мне тоже она нра
- Charli4444
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2836
- Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Dusha_Lesa, отличные пропорции, супердевочка 
-
Dusha_Lesa
- Новичок на форуме
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 05 апр 2020, 21:40
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
спасибо тебе, добрый человек
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Dusha_Lesa, неожиданная, но очень оригинальная вариация!
ранее не рассматривала сочетание этой головы с телом ЕАХ, но... после ваших фото призадумалась))
вероятно, не последнюю роль тут сыграл продуманный до мелочей эффектный образ
ранее не рассматривала сочетание этой головы с телом ЕАХ, но... после ваших фото призадумалась))
вероятно, не последнюю роль тут сыграл продуманный до мелочей эффектный образ
-
Dusha_Lesa
- Новичок на форуме
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 05 апр 2020, 21:40
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Plusovka писал(а):Источник цитаты Dusha_Lesa, неожиданная, но очень оригинальная вариация!
ранее не рассматривала сочетание этой головы с телом ЕАХ, но... после ваших фото призадумалась))
вероятно, не последнюю роль тут сыграл продуманный до мелочей эффектный образ
спасибо за приятную оценку! я не люблю нарисованные глаза, такая вот идея фикс, а голов формата 1\6 со вставными глазками не так и много, так что головушки с Али стали для меня спасением
-
Dusha_Lesa
- Новичок на форуме
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 05 апр 2020, 21:40
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
гибридная девочка в моем излюбленном фэнтези стиле. на основе тела Poison Ivy (super hero girls) и головушки с Алиэкспресс. зовут Легенда






- Charli4444
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2836
- Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
По ходу на самом деле эти тела созданы для этих голов;)
Девчонки такие гармоничные, живые
Девчонки такие гармоничные, живые
Скрытый контент: показать
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Случайным образом сложила такой гибрид.
Голова винтажной Рэмко Хайди и тело от мультяшной хазбровской Рэй из Звездных войн



Голова винтажной Рэмко Хайди и тело от мультяшной хазбровской Рэй из Звездных войн



- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Dusha_Lesa, интересные у вас девушки, хорошенькие гибридики получились.
julsw, очень удачное тельце, пропорции хорошие.
julsw, очень удачное тельце, пропорции хорошие.
- SmallSelena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11780
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
- Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Kin, какое хорошее попадание тона тела к голове у мулатки
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Kin,
Какая получилась славная пересадка. Тело и по стилистике с головой хорошо сочетается.
Какая получилась славная пересадка. Тело и по стилистике с головой хорошо сочетается.
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
К юному пухленькому личику Белоснежки, обрамленному пышной шевелюрой, необычная женственная фигура БоПип отлично подходит!SmallSelena писал(а):я сгибридила белоснежку и Бо Пип, не нравится мне голова Бо Пип, к сожалению разнотон есть
только разнотон немного смущает. хотя, возможно, в одежде и при другом освещении он менее заметен.
Классно!!julsw писал(а):Голова винтажной Рэмко Хайди и тело от мультяшной хазбровской Рэй из Звездных войн
И это особенно очевидно при сравнении с родной тушкой.
Не люблю молдированную одежду, однако в данном случае смотрится вполне естественно.
Я бы сказала - идеальноKin писал(а):Пересадила голову BFC на тушку от симбы. Цвет совпал практически идеально.
и работа, проделанная для посадки головы на это тело, явно увенчалась успехом!
Несколько лет назад я тоже планировала сгибридить BFC с симбовской "супер-моделью", но у меня была не мулатка. в общем, не удалось подобрать по скинтону да и как получше сопоставить голову с шеей я не придумала.
Из неоспоримых плюсов - обретение подвижности и приятные глазу пропорцииNagato-chan писал(а):Попробовал пересадить голову от кукло-ручки на Энчантималс.
Насколько мне помнится, у Enchantimals есть разные скинтоны, включая смуглый, более приближенный к скинтону Клодин. поэтому воплощение столь привлекательной идеи с метаморфозой кукло-ручки в полноценную куклу можно при желании усовершенствовать
- SmallSelena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11780
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
- Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Plusovka, разнотон и меня смущает, при дневном свете чуть лучше, но вспышка всё сразу ставит на места
- Natasha-kalash
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 277
- Зарегистрирован: 24 авг 2015, 18:02
- Откуда: Москва
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
ALISIJ, вот это Ася выросла
Интересно получилось, в одежде совсем будет классно!
- ALISIJ
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 290
- Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:42
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Natasha-kalash Это ради смеха было ,спасибо,больше стала на мальчика похожа 
- Natasha-kalash
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 277
- Зарегистрирован: 24 авг 2015, 18:02
- Откуда: Москва
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
ну, смеха или чего другого ради, а интересно вышло. Асю вообще мало куда и когда пересаживают (вообще, первый гибрид для меня именно ваш)) - а вот же! И тоже получается куколка премилая. Покажите ее теперь в одежке))
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей















